ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#201 Сообщение smersh70 » 02 сен 2019, 01:48

smersh70 писал(а):
30 авг 2019, 01:40
Тут мы проводили конкурс на самый большой живот у носатой армии
вот еще очередные кандидаты на конкурс
конкурс "Живота"продолжается
еще один соискатель на победу :D
Изображение
smersh70 писал(а):
30 авг 2019, 01:40
Блять,да левофланговый щас лопнет
да тут акроме первой,все лопнут :lol:
Изображение

бункер для укрытия личного состава. :shifty: ..да он уже протек,дырявый как вся жизнь Тоника :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#202 Сообщение smersh70 » 02 сен 2019, 22:39

smersh70 писал(а):
30 авг 2019, 01:42
насильно усадили,даже не притронулся к еде,на роже так и написано-кто же есть это будет,суки
smersh70 писал(а):
29 авг 2019, 02:21
5-пидарасы, они все это сьедят,а дома семья голодная
Сам Кола ахренел от порции :lol: это тебе не лаваш с шашлыком жрать перед камерами :D
скоько не пиарь процесс с Тоником,а солдаты с родоками все жалуются на качество пищи и бегут с частей ;)
Изображение
Качественная еда уже доступна тысячам солдат – Пашинян представил цифры :character-kermit:
Число воинских частей, переходящих на новую систему организации питания, достигло 15. Об этом на своей странице в Facebook написал премьер-министр Армении Никол Пашинян.
21 февраля этого года правительство Армении приняло решение внести изменения в процесс закупок продовольствия для армии: если до сих пор этим вопросом занимались ВС, то теперь к этому процессу подключили частный сектор.
"Высококачественное трехразовое питание уже доступно тысячам солдат. Процесс будет продолжен, и мы будем последовательны в этом вопросе", – отметил он. :character-cookiemonster:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#203 Сообщение smersh70 » 03 сен 2019, 23:07

smersh70 писал(а):
02 сен 2019, 22:39
Сам Кола ахренел от порции это тебе не лаваш с шашлыком жрать перед камерами
скоько не пиарь процесс с Тоником,а солдаты с родоками все жалуются на качество пищи и бегут с частей
Тоник,мамат кунем,выплати ему бабки :)
он тоже голодает,денег нет,савсем доходяга стал ;)
Изображение

"В Минобороны издеваются": почему отставной майор Цолак Хачатрян вновь объявил голодовку
Завершение служебного расследования никоим образом не приблизило решение проблемы, утверждает Хачатрян.
Бывший военнослужащий, отставной майор Цолак Хачатрян возобновил голодовку "из-за невыплаты отпускных министерством обороны Армении". Об этом бывший военный рассказал в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.
Хачатрян заявляет, что за годы военной службы (с 1995 по 2014 годы) у него накопилось 277 неиспользованных отпускных дней, которые Минобороны обязано было ему компенсировать в денежном эквиваленте. Размер компенсации, по его версии, составляет почти 6 миллионов драмов (около 12,5 тысячи долларов). Более того, в случае несвоевременной выплаты к основной сумме, по закону, прибавляются штрафы и пени. С учетом штрафов, как считает Хачатрян, ему должны выплатить порядка 10 миллионов драмов (21 тысяча долларов). :o
Изображение
По словам Хачатряна, министр обороны Армении направил премьер-министру письмо, в котором уведомил, что в процессе демобилизации аппаратом министерства были допущены нарушения. В письме утверждается, что заключение Защитника прав человека по этому делу было подробно исследовано.
"После этого назначено было служебное расследование. Расследование завершилось 26 августа, я узнал об этом, позвонив в министерство. В тот же день руководитель комиссии, проводящей это расследование, должен был представить доклад министру Давиду Тонояну", - сказал Хачатрян.
После этого, по его словам, он на протяжении довольно долгого времени звонил в министерство, но ответственные лица были либо заняты, либо их не было на месте.
В пятницу Хачатряну уже позвонили из самого министерства. Сказали, что надо уточнить ответы на некоторые вопросы, на которые, как оказалось, он уже отвечал еще до начала служебного расследования. В частности, он еще раз сообщил, что за 8 месяцев, которые он находился в запасе, ему не предложили ни одной должности (должны были предложить в течение 2 месяцев, либо демобилизовать).
Изображение
"Фактически, они издеваются. Это стало каруселью, все повторяется по второму кругу. По этой логике сейчас снова должны провести еще одно служебное расследование. Нет никаких препятствий к тому, чтобы выплатить мне эту сумму", - сказал Хачатрян. :shifty:
По его мнению, в Минобороны надеются, что он устанет, "умоет руки" и отстанет от них. :mrgreen:
Однако он еще тогда предупредил оборонное ведомство, что если до понедельника ему не будет выделена соответствующая сумма, то он будет вынужден снова начать голодовку перед зданием правительства и посольств других стран.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#204 Сообщение smersh70 » 08 сен 2019, 00:38

smersh70 писал(а):
21 авг 2019, 02:39
Сердце мое не выдержит,что я буду делать без моего любимого ахперджана,сказочника,Бечеглазого Арасруна Пиздоболовича :angry-cussingwhite: :angry-tappingfoot: :mrgreen:
С его уходом уйдет целая тема,с его сказками я подымался по утру,с его сказками я ложился спать в 3-4 часа утра... :roll:
Я целый день шарил по просторам инета,чтобы выискать его любимые цитаты: "частично уничтожен", "Не сообщать о смерти военнослужащего-контрактника еще не означает скрывать ее ","на боевой позиции ...обнаружен" ," отследили вертолет Гасанова"," поймали в цель вертолет,но не сбили","наши на белых Уазиках не ездят" и так далее ...У меня был собран цитатник великого Сказочника,я его зубрил по ночам,как цитатник великого Ленина в студенческие годы,когда мне становилось плохо,я смотрел на Арасрунчика, и от его рожи мне становилось светлей на душе :lol: :laughing-rolling:
Прощай мой мартджан и знай в Гяндже у тебя всегда есть друг,с которым ты можешь за бутылкой чачи карабахской рассказать еще много сказок,которые остались у тебя за пазухой :character-cookiemonster:
Вот сука,непотопляемый оказался,жив еще,сказки опять рассказывает,а я его еше в гости хотел пригласить :confusion-shrug: :mrgreen:
Изображение

Что ни говори, армяне умеют преподносить полное фиаско, как очередное достижение. :shifty:
После миллиона статей в СМИ и анонсов официальных лиц МО Армении, насчет закупок российских вооружений в счет льготного кредита от РФ, носатые пользователи соцсетей и канализационные эксперты армагитпропа напридумывали себе в списке приобретений буквально все: от лазерных бластеров и порталов для телепортации, до молекулярных расщепителей. :lol:
Вчера, следуя постулату "ты же хай, от соседа не отставай", главный сказочник фантастического управления военного ведомства Армении Арцрун Ованнисян решил продемонстрировать наиредчайшую поставку техники для ВС по пресловутому и довольно запутанному кредитному контракту с Россией. Эти 7 единиц облегченных двухосных грузовиков Урал-43206, по идее должны встать на место утерянного в течении только этого года во всевозможных ДТП военного транспорта ВС РА и послужить причиной новых.
P.S. Вспоминая масштабную выгрузку эшелонов БМП, БТР, САУ, самоходных противотанковых комплексов, РСЗО и ОТРК, а так же ракетного вооружения к нему в бакинском порту или военном аэродроме, невольно задумываешься - разве не самих себя пытаются обмануть официальные лица военного ведомства Армении? Разве 50 штук АК-12 или 7 Уралов это серьезный повод для радостной новости?
К примеру - всего один опцион на сборку пулеметов для определенной силовой структуры в МОП Азербайджана, варьируется в количестве нескольких сотен. Это вам просто для сравнения...
Hans Kloss ©
по материалам: официальной страницы пресс-секретаря МО Армении Арцсруна Ованнисяна в facebook

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#205 Сообщение smersh70 » 10 сен 2019, 00:29

smersh70 писал(а):
03 сен 2019, 23:07
Тоник,мамат кунем,выплати ему бабки
он тоже голодает,денег нет,савсем доходяга стал
теперь понимаю,почему Тоник не платит,у них даже бабок нет на замену флагов для части :shifty:
Давтик на вручении флага какому сброду,Флаг на 100% похож на советские флаги воинских частей времен начала ВОВ...Затерли только слова-"За нашу Советскую Родину" :mrgreen:
Нищеброды херовы :D
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#206 Сообщение smersh70 » 14 сен 2019, 00:27

smersh70 писал(а):
26 авг 2019, 00:07
МО Орангутании надо срочно создать Управление по СОЧам и Дезертирству
А также создать Управление по Изнасилованным и Психически неуравновешанным
Мой март джан послушался меня и скоро откроет и Управление и даже проведет конференцию😃
Единственное что не дошло до его тупого ума, это то, что других армиях это происходит редко, а вот в его армии--очень часто :P
Изображение
В Минобороны Армении пояснили, чем вызваны случаи самоубийства в армии
Выяснением обстоятельств, которые привели к очередному самоубийству военнослужащего, сейчас занимаются следователи, поэтому подробности трагедии не разглашаются. :shifty:
По факту самоубийства военнослужащего Армена Неркараряна ведется следствие. Об этом на пресс-конференции в пятницу заявил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.
Он сообщил, что накануне в одном из сел Тавушской области был найден повешенным военнослужащий контрактной службы Армен Неркарарян 1998 года рождения. Обстоятельства такого шага выясняет следствие, иных подробностей военное ведомство сообщить не может.
Отвечая на вопрос Sputnik Армения, чем вызваны случаи суицида в армии, какие основные причины можно констатировать на основе расследований, Ованнисян отметил, что проблема на самом деле нуждается в глубинном исследовании. :violin:
"Если говорить вкратце, то проблема кроется в морально-психологическом воспитании, уровне образования, взаимоотношениями между сослуживцами и командованием. Но это тема целой конференции с участием специалистов различных сфер – военных, психологов, педагогов и так далее", - сказал Ованнисян. :lol:
Смерть каждого солдата – это огромная утрата, считает он. Но по словам представителя Минобороны, необходимо понять, что армия, это огромная структура и служба в ней сопряжена с различными рисками и угрозами. :violin:
"Поймите, несколько десятков тысяч человек каждый день несут службу, занимаются боевой подготовкой, работают с оружием и техникой. Ни в одной армии мира не застрахованы от трагедий", - отметил Ованнисян. :character-kermit:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#207 Сообщение smersh70 » 17 сен 2019, 01:44

Беспрецедентность этих беспрецедентных учений настолько зашкаливает, что беспрецедентная гармонизация беспрецедентности беспрецедентных учений беспрецедентно перед самой беспрецедентностью этих учений. :lol: :laughing-rolling:
ара,разбегаемся,сваливаем, уходим, сдаемси, умираем и все это до 5 октября :teasing-tease: О Аствац помоги нам дожить до 6 октября,gör üstümüzə kim gəleer,Arasrunla Tonik gəleeer :mrgreen:

Телекомпания Военная Сила Минобороны Армении опубликовала видеоанонс, согласно которому в предстоящих стратегических учениях «будет участвовать каждый гражданин и вся страна». В ходе беспрецедентных по своим масштабам и характеру учений будут отработаны гармонизация боевой стрельбы, переход от оборонительной тактики к контрнаступлению до полного уничтожения противника. :character-kermit:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#208 Сообщение smersh70 » 18 сен 2019, 01:33

вот так служит сын Колы,опять(снова) свалил домой,лучше всего пусть ответят сами же носатые ;)
отпуск каждую неделю,инанан даша денсюн :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#209 Сообщение smersh70 » 19 сен 2019, 21:28

smersh70 писал(а):
18 сен 2019, 01:33
вот так служит сын Колы,опять(снова) свалил домой,лучше всего пусть ответят сами же носатые ;)
отпуск каждую неделю,инанан даша денсюн :lol:
А вот и сам, экслюзини видео, прислал наш подписчик ;)
И даже не один, а с масяной и охраной, зашибись служба :mrgreen:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#210 Сообщение smersh70 » 20 сен 2019, 02:53

smersh70 писал(а):
17 сен 2019, 01:44
Беспрецедентность этих беспрецедентных учений настолько зашкаливает, что беспрецедентная гармонизация беспрецедентности беспрецедентных учений беспрецедентно перед самой беспрецедентностью этих учений.
беспрецедентный ты наш,шнур на ботинках сперва завяжи :lol:
Изображение
smersh70 писал(а):
02 сен 2019, 22:39
"Высококачественное трехразовое питание уже доступно тысячам солдат. Процесс будет продолжен, и мы будем последовательны в этом вопросе", – отметил он.
smersh70 писал(а):
02 сен 2019, 22:39
Сам Кола ахренел от порции это тебе не лаваш с шашлыком жрать перед камерами
скоько не пиарь процесс с Тоником,а солдаты с родоками все жалуются на качество пищи и бегут с частей
будто бы готовятся к обеду,а тушенка уже остыла,колбаса цвета"какашка малышки",да и прапор кажись колбасу притащил к сьемкам и уносит,ну а про состояние скатерти я както промолчу :lol:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»