ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#221 Сообщение smersh70 » 30 сен 2019, 22:38

smersh70 писал(а):
08 сен 2019, 00:38
Сердце мое не выдержит,что я буду делать без моего любимого ахперджана,сказочника,Бечеглазого Арасруна Пиздоболовича :angry-cussingwhite: :angry-tappingfoot: :mrgreen:
С его уходом уйдет целая тема,с его сказками я подымался по утру,с его сказками я ложился спать в 3-4 часа утра... :roll:
Я целый день шарил по просторам инета,чтобы выискать его любимые цитаты: "частично уничтожен", "Не сообщать о смерти военнослужащего-контрактника еще не означает скрывать ее ","на боевой позиции ...обнаружен" ," отследили вертолет Гасанова"," поймали в цель вертолет,но не сбили","наши на белых Уазиках не ездят" и так далее ...У меня был собран цитатник великого Сказочника,я его зубрил по ночам,как цитатник великого Ленина в студенческие годы,когда мне становилось плохо,я смотрел на Арасрунчика, и от его рожи мне становилось светлей на душе :lol: :laughing-rolling:
Прощай мой мартджан и знай в Гяндже у тебя всегда есть друг,с которым ты можешь за бутылкой чачи карабахской рассказать еще много сказок,которые остались у тебя за пазухой :character-cookiemonster:
Вот сука,непотопляемый оказался,жив еще,сказки опять рассказывает,а я его еше в гости хотел пригласить :confusion-shrug: :mrgreen:
Кажись эта тема будет иметь долгую жизнь,поскольку Тоник вкупе со Сказочником Арасрунчиком создали специальное подразделение 19-91(если не ошибаюсь у япошек в годы 2 мировой было вроде такое наименование :!: :mrgreen:), которое еще долго будет заниматься вопросами обеспечения кибербезопасности (хотя и в Управлении Военной Разведки пару лет назад создали роту очкариков :? )вешания лапшей на уши :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#222 Сообщение smersh70 » 03 окт 2019, 00:19

smersh70 писал(а):
25 сен 2019, 04:12
Давид Тоноян об учениях: Все это просто беспрецедентно :character-cookiemonster:
интересно,акромя этого "беспрецедентно"го слова,он чтонибудь знает :scared-yipes:
Обычно,когда сравнивают чтото с чемто,то по итогам,выясняется,что такого в жизни ни у кого никогда не было,то есть они являются "беспрецедентными". :roll:
В принципе он прав, в жизни ни одна армия на учениях не побила рекорд стольких аварий военной техники, ну а фото пушки МТ-12 в автобусе ПАЗ беспрецедентнр войдет в аналоги военной мысля :mrgreen:
Изображение
Министр обороны Армении высоко оценил ход масштабных военных учений :character-cookiemonster:
По его словам, в ходе учений были зафиксированы беспрецедентные показатели, :!: :mrgreen: которые связаны с подготовкой военнослужащих и передвижением вооруженных сил в различных направлениях. «На данный момент я могу лишь отметить, что проводится анализ, который будет представлен на рассмотрение правительства, и в случае необходимости на рассмотрение соответствующей парламентской комиссии», - подчеркнул Тоноян. :violence-enforcer: :character-kermit:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#223 Сообщение smersh70 » 04 окт 2019, 03:45

smersh70 писал(а):
30 сен 2019, 22:38
Я целый день шарил по просторам инета,чтобы выискать его любимые цитаты: "частично уничтожен", "Не сообщать о смерти военнослужащего-контрактника еще не означает скрывать ее ","на боевой позиции ...обнаружен" ," отследили вертолет Гасанова"," поймали в цель вертолет,но не сбили","наши на белых Уазиках не ездят" и так далее ...У меня был собран цитатник великого Сказочника,я его зубрил по ночам,как цитатник великого Ленина в студенческие годы,когда мне становилось плохо,я смотрел на Арасрунчика, и от его рожи мне становилось светлей на душе
очередной шедевр от Арасруна :D
Время продолжения видео побило все рекорды :mrgreen: Идиот,ты бы еще секундное видео поставил бы,чтобы все было понятно :lol: :lol:
«Удар армянского БПЛА», — подписал опубликованное 3-х секундное видео :!: :lol: пресс-секретарь минобороны Армении Арасрун Ованнисян. :whistle: :violin:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#224 Сообщение smersh70 » 05 окт 2019, 01:01

smersh70 писал(а):
15 июн 2019, 15:18
очередная армянская дрефняя маскировка :mrgreen:
хвороста побольше киньте,хвороста :P
какая маскировка ара,ничего не видно,по всем канонам военного искусства :laughing-rolling: :happy-jumpyellow:
Ара,так акуенно,абрес,ара,даже самый слепой азербайджанский наводчик догадается с первого раза,что в степи не растет одинокое дерево :teasing-neener:
:lol:
Так на рядом стоящее САУ тоже накинули бы хвороста,нехорошо так всетаки :P
Изображение

а тут так эпично,вокруг-все желтое,а маскировка-зеленая :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#225 Сообщение smersh70 » 05 окт 2019, 01:13

smersh70 писал(а):
02 сен 2019, 01:48
Тут мы проводили конкурс на самый большой живот у носатой армии
вот еще очередные кандидаты на конкурс
конкурс "Живота"продолжается
Кажись этот переплюнул всех как по части живота,так и жопы :lol: :laughing-rolling:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#226 Сообщение smersh70 » 05 окт 2019, 01:19

smersh70 писал(а):
24 май 2019, 03:40

Когда нет ума и бабок купить военную палатку, подойдет и туристическая :scared-yipes: :lol:
блять,не стыдятся даже фоткать :mrgreen:
Изображение
у них поистину нехватка палаток.. :shifty:
Перед вами дрефнеармиянская палатка,состоящая из 3 лоскутных частей :lol:
..вид спереди..
Изображение

...вид сбоку...или наоборот ;)
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#227 Сообщение smersh70 » 11 окт 2019, 00:09

smersh70 писал(а):
10 окт 2019, 16:28
сегодня не день Анов ;)
это уже в Сомали
Изображение
Уйдадибида,умеющий ползать,летать не может ;)
оказался армиянский,да и к тому же поставки оружия исламистам :confusion-shrug: :mrgreen:
Изображение
доклад Британской организации Conflict Armament Research (CAR) -"Поиск оружия, используемого в гражданской войне в Южном Судане", согласно которому стало известно, что Армения замешана в поставках вооружения в регионы гражданской войны в Судане, исламистам Ливии, а также сомалийским пиратам и террористам.
транспортный самолет Ан-74 из Армении совершил жесткую посадку в столице Сомали Могадишо. Во время полета у борта отказала система шасси и пилоты били вынуждены сажать его на брюхо. Самолет проехал по всей взлетно-посадочной полосе и остановился. Члены экипажа при столь жесткой посадке не пострадали. Несмотря на нештатную ситуацию, к аварийному лайнеру представители аэропорта не отправили ни пожарные машины, ни скорую помощь. :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#228 Сообщение smersh70 » 23 окт 2019, 04:31

smersh70 писал(а):
29 сен 2019, 00:24
Беспрецедентность учений просто зашкаливает
фотка дня: учения, а куда стрелять? Вот туда :lol:
Изображение

бедный гранатометчик,толстяк,вот и вручили РПГ,савсем заибался,потерял уже направление стрельбы :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#229 Сообщение smersh70 » 24 окт 2019, 18:34

Немудрено,если в таких бомжатных видонах :)
Тоник,Давтик,фас искать :lol:
Изображение
В Армении пропал солдат :D
Пропал военнослужащий ВС Армении: прошло пять дней с тех пор, как военнослужащий N воинской части расположенной в городе Капан, добровольно покинул воинскую часть, и о нем пока нет никакой информации, об сообщает shamshyan.com.
Офицеры капанского, ванадзорского и ереванского подразделений МО Армении привлечены к поиску солдата. :character-luigi: :character-mario:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#230 Сообщение smersh70 » 26 окт 2019, 04:49

smersh70 писал(а):
05 окт 2019, 01:13
Тут мы проводили конкурс на самый большой живот у носатой армии
вот еще очередные кандидаты на конкурс
конкурс "Живота"продолжается
еще один,что харя,что живот,одно и тоже :lol:
Изображение

smersh70 писал(а):
23 окт 2019, 04:31
Беспрецедентность учений просто зашкаливает
этот автомат судя по оттенкам почвы,долго проваляли по земле и давно не чистился :)
а магазин вытащили из лифчика на свет ради фотки ;)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»