ДЕГРАДАЦИЯ общественно-полит.жизни в России,часть 3

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147162
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: ДЕГРАДАЦИЯ общественно-политической жизни в России,часть 3

#471 Сообщение smersh70 » 19 дек 2019, 22:10

smersh70 писал(а):
19 дек 2019, 21:54
В Москве у здания ФСБ на Лубянке открыли стрельбу
Оказываечка не у здания,а по зданию ;)
Фиттер,ну че напасть на рюсски мир,в день чекиста,сами же чекисты так расстреливают святое здание :mrgreen:
Судя по этому видео издания Baza, именно там и находился нападавший.
На видео также виден пострадавший «сотрудник ГИБДД» (по распространённой практике, на самом деле это дежурящие у здания ФСБ сотрудники ФСО)


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147162
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: ДЕГРАДАЦИЯ общественно-политической жизни в России,часть 3

#472 Сообщение smersh70 » 19 дек 2019, 22:23

smersh70 писал(а):
19 дек 2019, 22:10
В Москве у здания ФСБ на Лубянке открыли стрельбу
блин,так лажануться в центре Москвы и в день чекиста,плюс такие потери :shifty:

то говорят один был,то -трое...Сами уже не знают,что городят :roll:
Изображение
Новое сообщение ЦОС ФСБ: нападавших было трое. Стрельба произошла в приёмной ФСБ в 18:10, трое неизвестных ворвались и открыли стрельбу. В перестрелке с охраной двое были убиты, третий выбежал на улицу и продолжил стрельбу оттуда.
Ещё двое сотрудников ФСБ получили крайне тяжёлые ранения — Минздрав России.
В результате был убит сотрудник ГИБДД, дежуривший напротив здания приемной.
Нападавшему удалось пробежать около 300 метров: он добежал до конца улицы Кузнецкий мост, завернул на площадь Воровского, периодически отстреливаясь. Двинулся по улице Большая Лубянка, где забаррикадировался в одном из помещений дома №2. Оттуда он периодически вел огонь по прибывшим бойцам ЦСН ФСБ и ОМОН. В ходе перестрелки, в 19.15, преступник был убит. По данным ФСБ РФ, личности убитых устанавливаются.
По предварительным данным спецслужбы квалифицируют данное происшествие как теракт.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147162
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: ДЕГРАДАЦИЯ общественно-политической жизни в России,часть 3

#473 Сообщение smersh70 » 19 дек 2019, 22:40

smersh70 писал(а):
19 дек 2019, 22:23
В перестрелке с охраной двое были убиты, третий выбежал на улицу и продолжил стрельбу оттуда.
Издание Baza опубликовало видео с моментом убийства третьего нападавшего.
Виден рюкзак, тёмная одежда и оружие, напоминающее автомат

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147162
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: ДЕГРАДАЦИЯ общественно-политической жизни в России,часть 3

#474 Сообщение smersh70 » 20 дек 2019, 18:41

smersh70 писал(а):
19 дек 2019, 22:23
блин,так лажануться в центре Москвы и в день чекиста,плюс такие потери
то говорят один был,то -трое...Сами уже не знают,что городят
«Пятый канал» и РЕН назвали имя мужчины, открывшего стрельбу у главного здания ФСБ на Лубянке. Им оказался Евгений Манюров — 39-летний уроженец Московской области.
По предварительным данным, он давно увлекался стрельбой и даже занимал призовые места на соревнованиях.
Стрелка зовут Евгений Манюров, он проживал в Подольске со своей мамой.
Работал в нескольких охранных фирмах и активно занимался огневой подготовкой.
Несколько месяцев назад он уволился со всех работ и замкнулся. Мать нападавшего утверждает, что он имел контакты с некими "арабами" по телефону (возможно через соцсети или мессенджеры).
Данный факт может говорить о появлении у стрелка радикальных взглядов. Ожидаем, что ИГ объявит об ответственности за теракт.
В квартире террориста обнаружен целый арсенал официально зарегистрированного оружия.
Два карабина "Сайга" и карабин "Вепрь", травматический пистолет и большое количество боеприпасов к оружию.
Во время нападения террорист вёл огонь из карабина "Сайга-МК" калибром 7,62х39 мм с увеличенным магазином (на фото), при нем также обнаружены травматический пистолет "Оса", нож, самодельное взрывное устройство и гранаты, тип которых не уточняется (не подтверждено).
Изображение

Фиттер,какойто очкарик,похожий на семейного толстяка,так насрать спецслужбам и также в душу великого чекиста Пу,у меня нет слов :mrgreen: :dance:
До чего же дошел ваш рюсски мир :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147162
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: ДЕГРАДАЦИЯ общественно-политической жизни в России,часть 3

#475 Сообщение smersh70 » 21 дек 2019, 21:56

smersh70 писал(а):
20 дек 2019, 18:41
Пятый канал» и РЕН назвали имя мужчины, открывшего стрельбу у главного здания ФСБ на Лубянке. Им оказался Евгений Манюров — 39-летний уроженец Московской области.
По предварительным данным, он давно увлекался стрельбой и даже занимал призовые места на соревнованиях.
Появились фотографии найденного, в результате обыска в доме у террориста-одиночки Евгения Манюрова тайника с оружием, боеприпасами и самодельными взрывными устойствами.
теперь кароче он сказался одиночкой :mrgreen:
Изображение
► Показать
Разброд и шатание в рядах ваты, хорошо,что хоть Яроша не приписали к мужику :mrgreen: такой он уж на сегодня рюсски мир ;)
это флаг в цветах георгиевской ленты :shifty: Фиттер,а разве НОДовцы не запутинцы? :)
Изображение
► Показать

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147162
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: ДЕГРАДАЦИЯ общественно-политической жизни в России,часть 3

#476 Сообщение smersh70 » 23 дек 2019, 01:46

smersh70 писал(а):
19 дек 2019, 22:23
блин,так лажануться в центре Москвы и в день чекиста,плюс такие потери
В результате теракта у здания ФСБ 19 декабря погибли двое сотрудников Федеральной службы безопасности, Альберт Слепов и Вильдан Мухтаров. Об этом сообщил телеграм-канал Baza. "МК" связался с вдовой Вильдана Дианой Мухтаровой, которая рассказала о семье сотрудника госбезопасности
Изображение
Я сейчас не могу ни о чем говорить, тем более при детях. Пока ещё до конца не осознала случившееся. Не пришла в себя, сложно поверить, - говорит Диана.
- Помощь вам какая-то нужна?
- Ну какая может быть помощь в таком состоянии. Я не понимаю, нужна ли мне помощь. Мужа ведь мне никто не вернёт.
- Вам обещали оказать поддержку коллеги супруга?
- Как же может быть иначе.
- Вильдан давно работал в ФСБ?
- Давно, 12 лет.
- Когда вы узнали о гибели?
- 19 декабря позвонили его родителям, сказали, что Вильдан погиб.
- Подробности какие-то говорили?
- Нет, подробностей не было.
- Он в тот вечер просто выходил с работы?
- Наверное. Я даже не уточняла подробностей, как все произошло. Поверьте, мне это все совсем неважно сейчас. Да и потом, со временем, думаю, тоже детали мне будет не так важны. Суть одна - мужа никто не вернёт и никто не ответит за его гибель. :!:
- У вас остались дети?
- Да, двое мальчишек - им по три года. Дочка - 7 лет. У нас была настоящая семья. Столько планировали всего. Как мне теперь жить?
- Вы последний раз когда общались?
- В тот день и общались. Ничего не предвещало. Я не могу сейчас говорить. Рядом дети. При них не хочу. Дома у нас эмоциональная обстановка тяжёлая, слёзы не прекращаются. Дети все видят. Они маленькие, мне надо взять себя в руки, а не получается. Сейчас думаю вывести их погулять, чтобы они не видели, что происходит. Поиграть с ними надо, а как не понимаю.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147162
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: ДЕГРАДАЦИЯ общественно-политической жизни в России,часть 3

#477 Сообщение smersh70 » 24 дек 2019, 03:50

FitterFitter писал(а):
15 дек 2019, 19:27
Не, уже не будет Крым русский и это навсегда.
мечтатель :P
FitterFitter писал(а):
12 дек 2019, 20:01
2 % колонна
Если бы не боялись колонны,не проводили бы такие выступления перед детьми ;)
блин Фиттер,куда рюсски мир катится интересно :?

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ДЕГРАДАЦИЯ общественно-политической жизни в России,часть 3

#478 Сообщение FitterFitter » 24 дек 2019, 18:58

smersh70 писал(а):
24 дек 2019, 03:50
мечтатель :P


Если бы не боялись колонны,не проводили бы такие выступления перед детьми ;)
блин Фиттер,куда рюсски мир катится интересно :?
1 Поживём -увидим. Просто я не вижу, как укропы могут забрать Крым себе, только если после ядерной войны.
2 Это прививка от майданного бешенства. Первую в этом возрасте, вторую лет в пятнадцать :) Может так и надо?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147162
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16097 раз

Re: ДЕГРАДАЦИЯ общественно-политической жизни в России,часть 3

#479 Сообщение smersh70 » 27 дек 2019, 04:54

FitterFitter писал(а):
24 дек 2019, 18:58
Поживём -увидим. Просто я не вижу, как укропы могут забрать Крым себе, только если после ядерной войны
Сразу же после того,как откроешь свой любимый канал Рассея24 и услышишь Лебединое Озеро :lol:
FitterFitter писал(а):
24 дек 2019, 18:58
Это прививка от майданного бешенства. Первую в этом возрасте, вторую лет в пятнадцать Может так и надо?
Ну Фиттер,это же дети,неужели всетак страшно для рюсского мира,что уже потребность такая для малышей ;)
а вдруг эти товариши повернут свои палки как раз таки против тех,кто дал приказ,защищая как раз этих 15летних :shifty:
FitterFitter писал(а):
15 дек 2019, 19:27
Не, не слышал, да пусть тетёшкаются
да ээ да, и эти пусть полетают :P

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ДЕГРАДАЦИЯ общественно-политической жизни в России,часть 3

#480 Сообщение FitterFitter » 27 дек 2019, 20:43

smersh70 писал(а):
27 дек 2019, 04:54
Сразу же после того,как откроешь свой любимый канал Рассея24 и услышишь Лебединое Озеро :lol:

Ну Фиттер,это же дети,неужели всетак страшно для рюсского мира,что уже потребность такая для малышей ;)
а вдруг эти товариши повернут свои палки как раз таки против тех,кто дал приказ,защищая как раз этих 15летних :shifty:

да ээ да, и эти пусть полетают :P
1 Да не смотрю я телевизор давно уже. Интернет - наше ВСЁ :)
2 "Будь готов! Всегда готов!" (с) :) Никакой опыт не бывает лишним. Пусть развлекаются и развлекают.
3 Навальный обычный вор и мудак. Тех, про кого он врёт и не врёт хорошо бы увидеть на одной скамейке с власовцами.

Ответить

Вернуться в «Политика»