ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#271 Сообщение smersh70 » 03 янв 2020, 21:02

У солдат ВС Армении всего два выхода: морг или операционная :lol:

"Армянская армия не будет отсиживаться в окопах...", - помпезно выдал министр безуспешной обороны Армении Давид Тоноян в своем предновогоднем обращении и ...понеслось.
Только за первый день нового года, оккупационный контингент ВС Армении на территориях Азербайджана недосчитался военнослужащего срочной службы Артема Артуровича Казаряна (2000 г. рождения, призыв из Иревана), которого фантазеры из пресс-секретариата МО моментально списали на скончавшегося "в результате болезни", даже не удосужившись подумать, каким образом "больной" мог пройти медкомиссию. :lol:
Изображение
А немногим ранее до обнародования потери, официальные армянские СМИ взорвались новостью о массовой драке в Мехрабской воинской части 21127, расположенной в Берде; где на фоне неуставных отношений криминальных элементов в ВС Армении были избиты двое братьев, переведенных из в/ч Эчмиадзина (Üç Müəzzin).
На данный момент известно, что один из пострадавших находится в коме с закрытыми черепно-мозговыми травмами, а второй в палате интенсивной терапии. По его первичным показаниям, просочившимся в СМИ, в экзекуции принимали участие десять военнослужащих.
Но самое удивительное произошло позже. Отец избитых до полусмерти солдат уже на следующий день после инцидента записывает видеообращение, которое дублирует на своей официальной странице в facebook пресс-секретарь МО Армении Арцрун Ованнисян с мыслью, что если "каждый раз делать такое, ступая по следам лжи, мораль видимо возобладает..." Дальнейшие выводы по теме, он любезно оставляет на суд своих подписчиков.
Кадры съемок проплаченного функционерами МО РА коротенького видео, сделаны в части с "традиционным" окрасом стен, в которую близким потерпевших пришлось по какой-то важной причине (!) все же приехать. Если "ничего не произошло", то почему возникло такое чрезмерно прыткое рвение опубликовать опровержение прямо из эпицентра событий? Почему видео обрывается на незавершенной фразе и снято медийно горизонтально?
И где собственно сами "виновники события", потеряли "товарный вид" для интервью?
Изображение
Стоит отметить, что в свою очередь ресурс Zona Positive распространил скриншоты страниц в соцсетях большинства участников громкого инцидента. А это значит, что доказательная база ZP - железобетонная и именно поэтому на нее сослалась газета Hraparak.
Смешно, не правда ли? Один из бессменных функционеров сброда под названием армянская армия, изворотливо сочинивший тысячи фантастических версий гибели личного состава ВС, неустанно списывающий боевые потери на ДТП и другие несчастные случаи, а убийства вследствие неуставных отношений - на суицид, пишет о ...морали.
Ованнисян грубо и по инерции продолжает работать над очередным сокрытием чрезвычайного происшествия, используя личную площадку в соцсетях для закрепления мнения, что с солдатами ничего не произошло, а все что написали СМИ Армении - чья-то выдумка.
P.S. И все же, Тоноян чертовски прав. Армянская армия больше не будет "отсиживаться в окопах": она будет путешествовать в гробах из Карабага в Армению или в лучшем случае - отлеживаться в реабилитационных палатах военного госпиталя "Мурацан". Причин не отсиживаться в окопах у зинворов все больше и больше... :D

Hans Kloss ©
по материалам: zonapositive.com / lurer.com / официальная страница Арцруна Ованнисяна в facebook

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#272 Сообщение smersh70 » 04 янв 2020, 19:18

smersh70 писал(а):
03 янв 2020, 21:02
У солдат ВС Армении всего два выхода: морг или операционная
-0.5

Результатом вчерашней поножовщины в Иреванском районе Арабкир, стало серьезное ранение военнослужащего МО Армении Айка Х. (звание не сообщается), который был срочно доставлен в медицинский центр "Астхик". Полиция ведет следствие запутанного дела, в котором фигурирует второй потерпевший - учащийся одного из иреванских колледжей Рафаэль Х. (2004), доставленный с колото-резанным проникающим ранением левой половины грудной клетки. :D Ресурс Гагика Шамшяна не сообщает, являлись ли фигуранты родственниками...
Итого, с 1 января 2020 года ВС Армении недосчитались: убитыми - военнослужащего срочной службы Артема Артуровича Казаряна (2000, призван из Иревана): раненными - при избиении в в/ч 21127 в Берде двух братьев, один из которых до сих пор в коме и доставленного с ножевым ранением 3 января в 23:25 в медцентр "Астхик" Айка Х. (1973).

Hans Kloss ©
по материалам: lurer.com / shamshyan.com
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#273 Сообщение smersh70 » 07 янв 2020, 05:26

smersh70 писал(а):
04 янв 2020, 19:18
У солдат ВС Армении всего два выхода: морг или операционная
и в тюрьму :mrgreen:
блять,ну и фамилиия,настоящая сука,а в тюрьме и сделают петухом и сукой :D
Изображение
Убитая в Ереване 16-летняя С. К. была родом из города Арташата Араратской области Армении. По информации Sputnik Армения, он жила в Ереване одна, на съемной квартире, где и произошло убийство.
Пресс-служба полиции Армении опубликовала видео задержания мужчины, подозреваемого в зверском убийстве 16-летней девочки.
«6-го января сотрудники полиции и военной полиции Армении задержали 26-летнего мужчину на улице Абовян в Ереване. У него был обнаружен планшет, похищенный из квартиры», — говорится в сообщении пресс-службы полиции.
Согласно информации, 26-летний Рафаэль Сукиасян, подозреваемый в убийстве несовершеннолетней, работает IT-специалистом в Министерстве обороны Армении.
Тело 16-летней девушки было обнаружено в спальной комнате одной из квартир на улице Саят-Нова в центре Еревана. Тело обнаружила бригада скорой помощи, прибывшая на место происшествия по телефонному звонку в воскресенье около 23:00.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#274 Сообщение smersh70 » 07 янв 2020, 20:55

smersh70 писал(а):
07 янв 2020, 05:26
Согласно информации, 26-летний Рафаэль Сукиасян, подозреваемый в убийстве несо
Новогодняя неделя в ВС Армении: убитый, 5 раненных и один арестованный :obscene-smokingjoint: :obscene-birdiedoublegreen:
Изображение
5 января в 23:00 в спальной комнате одной из квартир на проспекте Саят-Новы в центре Иревана, было обнаружено безжизненное тело 16-летней девушки. Буквально на следующий день, полиции удалось задержать Р.С. (1994), у которого был обнаружен планшет, похищенный из вышеупомянутой квартиры. Подозреваемый в убийстве является IT специалистом МО Армении и видимо таким оригинальным способом он пытался обновить техническую базу оборонного ведомства...
В результате сегодняшнего (07.01.20) ДТП на территории Карабага госпитализированы двое военнослужащих оккупационного контингента ВС Армении.
Как поведал журналистам отец раненного Пайлака Асатряна, его сына сначала доставили в Центральный военный госпиталь Ханкенди, а далее на вертолете в Центральный клинический военный госпиталь Иревана. Состояние находящегося в коме П. Асатряна оценивается как тяжелое, выявлены многочисленные переломы конечностей, повреждены внутренние органы.
Видимо второй из многострадальных родом не из Армении, поэтому информация о попутчике Асатряна в СМИ умалчивается.
По итогу первой недели нового года в ВС Армении:
Полная утилизация:
1. Артем Артурович Казарян (2000, призван из Иревана), застрелен в Агдере на оккупированных территориях Азербайджана.
Частичная утилизация:
1. Двое избитых в в/ч 21127. Один в коме, второй в реанимации. Берд.
2. Айк Х. (1973) - ножевое ранение на почве бытового конфликта. Иреван.
3. Пайлак С. Асатрян - ДТП. В коме, многочисленные травмы. Карабаг
4. No name, попутчик П.С. Асатряна - ДТП. Многочисленные травмы. Карабаг.
Социальная утилизация:
1. Р.С. (1994) - арестован по подозрению в убийстве девушки. IT специалист МО Армении. Иреван.
Hans Kloss ©
по материалам: police.am / shamshyan.com / news.am

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#275 Сообщение smersh70 » 08 янв 2020, 22:21

рубрика • tut gəldi!

Полдень, 8 января 2020 года. Экстренное совещание в пресс-секретариате МО Армении. В комнате приспущены шторы и брюки заседающих. За круглым столом из красного туфа, на котором зубилом из кости платеозавра вытеснены профили братьев Гримм, взявшись за руки бубнят древнехайские заклинания несколько офицеров.
Действующие лица: Арасрун Ованнисян и команда феерических сказочников армагитпропа. :lol:

АРАСРУН О. (шепотом)
Турки ответили. Час назад в Тавушском марзе застрелен Гегам Викторович Хачатрян, 1988 года выпуска... Срочно нужен релиз, пока не поползло по сети. Контрактники кончаются, полицейские уходят с работы чтобы не отправляли на границу. Нам что, спасателей МЧС на посты выставлять?

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА БЫЛИН
Хароши идэя цавт танэм! Надо варчапэту SMS послат...

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА НЕВЕРОЯТНЫХ ВЕРСИЙ
Он в facebook сидит, аревс... Вэчэром зайди, покажу новиэ фото Аннушки оттудэ.

АРАСРУН О. (поднимая правую бровь)
Один за вас ослов работаю. Так на что спишем любопытного Гегама, которому не терпелось глянуть, что там за бруствером? ДТП, суицид, молнию, потоп, падение дерева, остановка сердца вследствие внезапного ...климакса?

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА НЕВЕРОЯТНЫХ ВЕРСИЙ
Било уже элии...

АРАСРУН О. (улыбаясь)
И падение дерева?

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА НЕВЕРОЯТНЫХ ВЕРСИЙ (листая блокнот)
Да... В марте 2018. Так ми аформили Армена Амаяковича Арутюняна. Аствац огит лусавори!

ВСЕ ХОРОМ
Амэээн!

АРАСРУН О.
Скоро обед в столовой с новой системой питания! Если нет возражений - пусть будет суицид. Каханд Пап не выполнил своих новогодних обещаний, Гегам очень расстроился и бабах...

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА БЫЛИН (вздыхая)
Савсэм, как варчапэт этот Каханд Пап, одни абэщания!

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА НЕВЕРОЯТНЫХ ВЕРСИЙ
Лицом на асфалт захотел, ара?
(поворачиваясь к Арасруну Ованнисяну)
С "суицидом" проблэма, храманадар. Он жэ бил пулэметчик. Я тут пасчитал. Длина ПКМ 110 сантимэтр, а длина трупика Гегама Хачатряна в каскэ - 105.
Как он мог сам-сэбэ голова папаст эли?

АРАСРУН О.
Ну пусть будет в плечо...
Да, и напишите в релизе, что инцидент произошел позавчера, 6 января. А то читатели состыкуют и получится, что туркам удалось отомстить за своего.
Кто тогда в армию пойдет? И так недокомплект!

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА БЫЛИН
Ну тогдэ напишэм 6 января ровна в 15:00. Вай, савсэм как год хиносида палучилось... Папрошу дядю в СК распространит новость.

АРАСРУН О. (с чувством выполненного долга)
Ало.., парон Тоноян мы сочинили! Да эли, не поверите... А они поверят! И не такому верили... Увидимся внизу в столовой. Только чур не начинать есть, пока я все не сфотографирую и не выложу на свою страницу в facebook... :lol:

P.S. Официальный релиз в СМИ РА.
6 января, примерно в 15:00, военнослужащий-контрактник N-ской воинской части Министерства обороны Армении Гегам Викторович Хачатрян из закрепленного за ним пулемета нанес себе смертельное огнестрельное ранение в плечо. Об этом сегодня, 8 января, сообщает Следственный комитет Армении. :violence-sniperprone:

Hans Kloss ©

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#276 Сообщение smersh70 » 11 янв 2020, 18:45

Эпичная обложка издания Հայ Զինվոր (Армянский солдат) с ...обделавшимся "бойцом". :lol:
Hans Kloss ©
по материалам: hayzinvor.am
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#277 Сообщение smersh70 » 14 янв 2020, 05:26

smersh70 писал(а):
11 янв 2020, 18:45
Эпичная обложка издания Հայ Զինվոր (Армянский солдат) с ...обделавшимся "бойцом".
афигенный строй,кто во что одет,особенно те двое,поверх "чеченки" натянуть еще головной убор :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#278 Сообщение smersh70 » 14 янв 2020, 05:32

smersh70 писал(а):
27 дек 2019, 16:27
чудо армиянской инженерной мясля
Армянский Бамбук-защитит и от дождя и от мины и от снаряда :mrgreen:
Изображение

smersh70 писал(а):
22 дек 2019, 02:02
ремень с подсумкой подправь вояка,на жопе древней висит,того и жди щас упадет :obscene-smokingjoint:
Носатые,научите своего зинворенка в окуляр смотреть,пусть свой дурной глаз не приставляет так близко,синяк получит,на расстоянии должен смотреть :P :D
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#279 Сообщение smersh70 » 15 янв 2020, 20:14

Минобороны Армении защитило военкома-коррупционера и "наехало" на армянского журналиста :obscene-smokingjoint:
Минобороны Армении в лице самого министра Тонояна и его бессменного глашатая Арцруна Ованнисяна вновь ополчилось на сайт криминальной хроники Shamshyan.com и его руководителя, фотожурналиста Гагика Шамшяна за то, что последний, по мнению военного ведомства, "выносит сор из избы".
Причиной очередного "наезда" на Шамшяна стала распространенная сегодня информация о том, что неизвестные вымогали у военкома Лорийской области Арсена Туманяна 30 000 долларов за нераспространение информации о его грязных делишках, в частности, о незаконном освобождении людей от военной службы за деньги. Это сильно обидело лично министра обороны РА Давида Тонояна, который, естественно, тоже кормится с денег, получаемых военкомами с нежелающих тянуть солдатскую лямку молодых армян. И Тоноян приказал своему верному псу Ованнисяну "порвать" Шамшяна, как Тузик грелку. Что обожающий выслужиться перед высоким начальством (а как еще он удержался бы в кресле аж при четырех министрах обороны РА) с удовольствием и сделал.
Изображение
Сегодня на страничке Араруна Ованнисяна в ФБ появился пост, больше похожий на гневную отповедь: "Данные о фигурантах представлены неточно, случай описан неправильно, здесь есть вопросы личного характера, и если господин Шамшян получил информацию от следственных органов, то должен был хорошо знать об этом, а если знал и все равно опубликовал, то это, мягко говоря, плохо. Напомню, что сейчас идет зимний призыв. Остальное оставлю на вашей совести. Этот случай станет позорной страницей армянской прессы". :mrgreen:
Вот ведь какие нравы царят в ведомстве Давида Тонояна. Там возмутились не самим фактом шантажа нечистого на руку военкома, и даже не самим военкомом-коррупционером, а статьей журналиста и тем, что об этом якобы стало известно в момент зимнего призыва, за ходом которого внимательно наблюдает сам Пашинян. То есть, если бы Шамшян немного подождал и написал об этом позорном случае по окончании зимнего призыва, то никаких претензий к нему у Тонояна с Ованнисяном и не было бы? Что ж, действительно позорная страница как армянской прессы, так и Минобороны Армении. :)

Бахрам Батыев

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146164
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#280 Сообщение smersh70 » 16 янв 2020, 00:57

smersh70 писал(а):
14 янв 2020, 05:32
ремень с подсумкой подправь вояка,на жопе древней висит,того и жди щас упадет
Армия бессмертных и дрефних:Когда надо встать позади БМП,а их тупо согнали вперед как баранов,наверно животом своим будут защищать БМП :obscene-smokingjoint:
Двое сзади ваще уморра, один то ли левша,то ли ваще простился с жизнью, а рядом стоящий примирился,что им-капец :lol:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»