некоторые соображения.

Всех на ковер))
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 1188 раз

Re: некоторые соображения.

#71 Сообщение Ifti » 13 авг 2013, 22:08

Меня тоже можно удалить. С форумами у меня все.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: некоторые соображения.

#72 Сообщение Одиссей » 13 авг 2013, 22:24

AYNA73 писал(а):
Одиссей писал(а):Давайте эту тему закроем. Но пусть висит. Что скажете?
Одиссей ,будешь в Баку дай мне знать ,номер у Миротворца.Интересные вещи оказывается ,ты про меня говоришь.Хейир ди ми?
Ты о чем? Мой ЛС открыт. А так, телефон возьму. Дай ему знать, что ты разрешаешь.
Ифти, для тебя тоже открыт.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: некоторые соображения.

#73 Сообщение Одиссей » 13 авг 2013, 22:33

Прошу, если кто-то от меня что-то хочет спросить, спросите здесь. Я на военке захожу в те темы, где активно участвую и получаю уведомления.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: некоторые соображения.

#74 Сообщение Одиссей » 13 авг 2013, 22:36

Ifti писал(а):Меня тоже можно удалить. С форумами у меня все.
Правильно, Ифти. Тебе не стоит отвлекаться на форум. Возраст у тебя созидающий. Потом будешь сожалеть об упущенном времени.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
AYNA73
партизан
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:20

Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: некоторые соображения.

#75 Сообщение AYNA73 » 13 авг 2013, 22:38

Одиссей писал(а):
AYNA73 писал(а): Одиссей ,будешь в Баку дай мне знать ,номер у Миротворца.Интересные вещи оказывается ,ты про меня говоришь.Хейир ди ми?
Ты о чем? Мой ЛС открыт. А так, телефон возьму. Дай ему знать, что ты разрешаешь.
Ифти, для тебя тоже открыт.
Знаю со зрением у тебя плохо.Сохрани файл увидешь лучше.
Вложения
____-3.jpg
____-3.jpg (155.78 КБ) 10956 просмотров

Аватара пользователя
AYNA73
партизан
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:20

Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: некоторые соображения.

#76 Сообщение AYNA73 » 13 авг 2013, 22:41

Разговаривать мне с тобой на форуме не о чем ,давай пока.В Баку поговорим.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: некоторые соображения.

#77 Сообщение Одиссей » 13 авг 2013, 22:52

[quote="AYNA73"]
Да, был разговор такой. Контекст наверно тоже помнишь. Я на нашем обычном курилочном сленге объяснил, что думаю по поводу твоего странного поведения, двойных стандартов.
Что тебя не устраивает? То что я тебя ругал? Или я не прав в своем претензии к тебе? Твое двоякое поведение вкупе с хохмой к моей выслуге(помнишь свой пассаж к моей выслуге, что 1 у 2-м можно получить, не выходя из Патамдарта?) дает мне основание, что, нелицеприятно вызваться о тебе в узком кругу.
Я у себя дома ругал Ильюшу, Обаму и Путина. Скажи своим скриншотщикам, чтобы передали им. Возможно, они меня накажут.

Другое что-то есть? Или только это нашел?
Если ты считаешь, что для этого требуется сатисфакция, с тобой готов. Ты как раз тот человек, с которым не мешало бы выяснять отношения. Я тебя как человек не понимаю. Хотелось бы понять.
В отличие от других, которых понять не надо. Все и так ясно.


Прости меня, на 2-3 часа буду отсутствовать в инете.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
AYNA73
партизан
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:20

Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: некоторые соображения.

#78 Сообщение AYNA73 » 13 авг 2013, 23:18

Одиссей писал(а):
AYNA73 писал(а): Да, был разговор такой. Контекст наверно тоже помнишь. Я на нашем обычном курилочном сленге объяснил, что думаю по поводу твоего странного поведения, двойных стандартов.
Что тебя не устраивает? То что я тебя ругал? Или я не прав в своем претензии к тебе? Твое двоякое поведение вкупе с хохмой к моей выслуге(помнишь свой пассаж к моей выслуге, что 1 у 2-м можно получить, не выходя из Патамдарта?) дает мне основание, что, нелицеприятно вызваться о тебе в узком кругу.
Я у себя дома ругал Ильюшу, Обаму и Путина. Скажи своим скриншотщикам, чтобы передали им. Возможно, они меня накажут.

Другое что-то есть? Или только это нашел?
Если ты считаешь, что для этого требуется сатисфакция, с тобой готов. Ты как раз тот человек, с которым не мешало бы выяснять отношения. Я тебя как человек не понимаю. Хотелось бы понять.
В отличие от других, которых понять не надо. Все и так ясно.


Прости меня, на 2-3 часа буду отсутствовать в инете.
[anchor= goto=]На форуме абсолютно запрещены оскорбления, использование ненормативной лексики, хамство, наезды на юзеров, их обсуждение и секретная инфо который может нанести вред обороноспособности Республики. Особенно это касается тех разделов где постят юзеры не только из Азербайджана.
Также запрещено лгать или лжесвидетельствовать - предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с пользователями форума. Подтверждение ложной информации и попытки скрыть ложь свою или другого пользователя.[/anchor]

http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=21&t=72" onclick="window.open(this.href);return false;

Всё ясно, здесь в твоём кругу и в этом форуме ,ваши же установленные правила к вам не относится. Продолжай дальше.

Аватара пользователя
AYNA73
партизан
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:20

Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: некоторые соображения.

#79 Сообщение AYNA73 » 13 авг 2013, 23:25

Чтобы меня понять,надо меня увидеть.Так что не болей,будешь в Баку добро пожаловать в гости.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: некоторые соображения.

#80 Сообщение Одиссей » 14 авг 2013, 02:06

AYNA73 писал(а):Чтобы меня понять,надо меня увидеть.Так что не болей,будешь в Баку добро пожаловать в гости.
йахшы.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Ответить

Вернуться в «Особый Отдел»