Предложения

Жалобы,предложения,конкурсы и т.д.
Автор
Сообщение
Chon
Администратор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 05:51

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Предложения

#271 Сообщение Chon » 02 дек 2014, 04:58

Одиссей писал(а): Вот именно, тут не США. Тут необязательно чтобы проголосовали 280 миллионов человек. Голоса админов и супермодов достаточно :).
Уточню, голоса админа и супермодера недостаточно.
У нас по изначальному уговору решалось демократией и голосованием, в котором участвовали все, и админы и модеры и активные юзеры (исключая армян, ну это понятно, мы с ними воюем), и если юзеры будут против админов и модеров и большинство на их стороне, значит надо удовлетворять их требованиям.

Chon
Администратор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 05:51

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Предложения

#272 Сообщение Chon » 02 дек 2014, 05:02

Одиссей писал(а):
Chon писал(а):
Сделал

Правда не проголосовали пока, но если проголосуют против отменю.

Просто экспериментировал как это сделать через базу и получилось.
Посмотрим, если эффект будет положительным, то так и оставим. Но с другой стороны, я не хочу отсекать наших украинских юзеров. Может внизу под отдельным разделом пустить активных русских тем? Чтобы они не смешивались? Можно еще раз поэкспериментировать? :)
Оддисей, отсечь темы от показа в активности было 2 пути.
1) Экстенсивный, надо в настройках каждой темы менять это свойство по отдельности. Увидев сколько тем испугался и решил искать второй путь.
2) Более интенсивный путь, поменять код форума, что и было сделано. Но если бы представляли как это было нелегко.

Постараюсь сделать линк, активные темы в разделе Газилер, и активные темы в остальных разделах, пусть каждый сам решает за себя куда нажимать.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Предложения

#273 Сообщение mirotvores70 » 02 дек 2014, 15:09

Одиссей-давай придумать чтото другое-потому что без обновления "актуальных тем" форум видиться мертвым.Сам придумай-я тебе верю.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Предложения

#274 Сообщение Одиссей » 02 дек 2014, 16:14

Chon писал(а):
Одиссей, отсечь темы от показа в активности было 2 пути.
1) Экстенсивный, надо в настройках каждой темы менять это свойство по отдельности. Увидев сколько тем испугался и решил искать второй путь.
2) Более интенсивный путь, поменять код форума, что и было сделано. Но если бы представляли как это было нелегко.

Постараюсь сделать линк, активные темы в разделе Газилер, и активные темы в остальных разделах, пусть каждый сам решает за себя куда нажимать.
Было бы хорошо. Надо найти какое-то оптимальное решение. Это решило бы проблему с доступом неопытных азербайджанских юзеров к темам.
Останется решить проблему с русским форумом, чтобы постинги остальных юзеров не пропадали из виду среди бесчисленных постингов Смерша. Чтобы мы могли им вовремя ответить на вопросы. Он то их как танк не замечает. Не удосуживается отвечать. Или закидывает соседние темы макулатурой, та тема, которая в данный момент актуальна(с вопросом юзера) падает на третью страницу.
Может быть там внедрить личные уведомление? Чтобы я получил уведомление, если кто-то квотирует мои сообщения? Если получать простые уведомления с темы, то все равно буду тонуть в постингах Смерша.
Если такое не получится, то хотя бы получить уведомления на странице форума от тех тем, где я сам писал. Возможно ли такое?
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Предложения

#275 Сообщение mirotvores70 » 02 дек 2014, 16:22

Одиссей писал(а):
Chon писал(а):
Одиссей, отсечь темы от показа в активности было 2 пути.
1) Экстенсивный, надо в настройках каждой темы менять это свойство по отдельности. Увидев сколько тем испугался и решил искать второй путь.
2) Более интенсивный путь, поменять код форума, что и было сделано. Но если бы представляли как это было нелегко.

Постараюсь сделать линк, активные темы в разделе Газилер, и активные темы в остальных разделах, пусть каждый сам решает за себя куда нажимать.
Было бы хорошо. Надо найти какое-то оптимальное решение. Это решило бы проблему с доступом неопытных азербайджанских юзеров к темам.
Останется решить проблему с русским форумом, чтобы постинги остальных юзеров не пропадали из виду среди бесчисленных постингов Смерша. Чтобы мы могли им вовремя ответить на вопросы. Он то их как танк не замечает. Не удосуживается отвечать. Или закидывает соседние темы макулатурой, та тема, которая в данный момент актуальна(с вопросом юзера) падает на третью страницу.
Может быть там внедрить личные уведомление? Чтобы я получил уведомление, если кто-то квотирует мои сообщения? Если получать простые уведомления с темы, то все равно буду тонуть в постингах Смерша.
Если такое не получится, то хотя бы получить уведомления на странице форума от тех тем, где я сам писал. Возможно ли такое?
Такое во многих форумах есть.Но надо включит какойто функцию-я включил.Но всеровно не работает
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Предложения

#276 Сообщение Одиссей » 02 дек 2014, 16:25

Посмотрим что Чон говорит.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Предложения

#277 Сообщение mirotvores70 » 02 дек 2014, 19:40

Одиссей писал(а):Посмотрим что Чон говорит.
Вот посмотри,у менья все выставлено-но не получаю увидомления
Вложения
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG (138.09 КБ) 10194 просмотра
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Chon
Администратор
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 05:51

Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Предложения

#278 Сообщение Chon » 03 дек 2014, 06:37

mirotvores70 писал(а):
Одиссей писал(а):Посмотрим что Чон говорит.
Вот посмотри,у менья все выставлено-но не получаю увидомления
Это уведомление о личных сообщениях, а не о ответах на ваши сообщения на форуме.

Сделаю, время дайте.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Предложения

#279 Сообщение mirotvores70 » 03 дек 2014, 15:29

Потратил 2 часа и вычистил тему.Тема называеться "Предложения". Есть-давайте-нету,хочется поболтать о " науке агента 007" -то в "Дискусии на обшие темы".Там откройте тему и учите народ азам " разведочных-контразведочных дел". Все-кавардак стерто .
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Предложения

#280 Сообщение mirotvores70 » 03 дек 2014, 19:13

Сделаю, время дайте.
Дали Вам 24 часа-сделайте :P
Но кроме шуток Чон-ето очень полезная функция.Один раз мы ето обсудили. Яб сказал очен нужная. При входе знаеш кому отвечать. :character-oldtimer:
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Ответить

Вернуться в «Модераторская рота»