Добро пожаловать всем

Основные форумы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
USTAS
ополченец
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 12:43

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Добро пожаловать всем

#121 Сообщение USTAS » 04 окт 2012, 13:56

Ifti писал(а):а тут такое было, потом Одиссей по чему то не продолжил. http://military-az.com/forum/viewtopic. ... =393#p5634" onclick="window.open(this.href);return false;
вы смогли бы дисскутировать с Одиссеем, было бы очень интересно.
Понятно. Только начинать надо с малого.

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 789 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: Добро пожаловать всем

#122 Сообщение Ifti » 04 окт 2012, 13:57

USTAS писал(а):
Ifti писал(а):а тут такое было, потом Одиссей по чему то не продолжил. http://military-az.com/forum/viewtopic. ... =393#p5634" onclick="window.open(this.href);return false;
вы смогли бы дисскутировать с Одиссеем, было бы очень интересно.
Понятно. Только начинать надо с малого.
ОК. Буду читать Вас с удовольствием.

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Добро пожаловать всем

#123 Сообщение REM » 04 окт 2012, 14:30

привет всем.
свобода-это рай

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 789 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: Добро пожаловать всем

#124 Сообщение Ifti » 04 окт 2012, 14:38

REM писал(а):привет всем.
Салам.

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Добро пожаловать всем

#125 Сообщение GuneyAz » 30 авг 2013, 03:46

Здраствуйте дорогие форумчане,

Я к сожилению опять покидаю вас на очень долгое время. У меня закончилась свободное время, и не смогу участвовать на форуме и на диспуте, но когда будет время буду иногда читать ваши посты с большым интересом. Желаю всем вам успехов в ваших делах, здорове и всего наилучшего. Берегите себя(!), и пусть Аллахтала откройт всем Азербайджанцам дорогу. Аминь!

Где бы мы не были и чем бы мы не были занети, всегда останемся сыновями Азербайджана. И тем более, каждая наше достижение будет раде славы и касатя имени АР! Ведь, если не мы, тогда кто будет вести имя нашей нацый и нашего флага на самые вершини етого мира? Никто, кроме нас!
О гун олсун ки, бутун Азербайджанлыларын ен боюк арзусу ериня етсин, вя Гарабагымыз азад олсун.

Мехрибан олун, джан дийб джан ешидун, бир-бирнизя хормят едун вя ен ваджиби бир олун! Бизляр бир олдугджа, душман бизя бата билмяз.

До новых встреч.

С уважением, ваш Гуней.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Добро пожаловать всем

#126 Сообщение Одиссей » 17 июл 2014, 01:48

Что-то милкавказских остурахчылар тут не видно. Бздят там на своем девишнике? )) Что, уже Украину и Грузию сделали последним изгоем?
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146183
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Добро пожаловать всем

#127 Сообщение smersh70 » 17 июл 2014, 01:57

Одиссей писал(а):Что-то милкавказских остурахчылар тут не видно
читают ,но не заходят :lol: вот хмырь там дэнка пожаловался Миротворцу,что один только я пишу..какбудто я у него отобрал мышку и клавиатуру ;) он там на старости лет только предупреждения выносит,нравится ему это дело..А тут как дадут ему ответ ,мало не покажется :violence-hammer: поле для деятельности у него тута нет..готу чатмыр :lol: козлина,мало его в Герани отдубасили геранбойские :violence-axechase:

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Добро пожаловать всем

#128 Сообщение Одиссей » 17 июл 2014, 04:32

smersh70 писал(а):
Одиссей писал(а):Что-то милкавказских остурахчылар тут не видно
читают ,но не заходят :lol: вот хмырь там дэнка пожаловался Миротворцу,что один только я пишу..какбудто я у него отобрал мышку и клавиатуру ;) он там на старости лет только предупреждения выносит,нравится ему это дело..А тут как дадут ему ответ ,мало не покажется :violence-hammer: поле для деятельности у него тута нет..готу чатмыр :lol: козлина,мало его в Герани отдубасили геранбойские :violence-axechase:
Мляя!!! И Миро там пишет?! Получается я его тоже обозвал? Будь другом, пока он это не увидел, подскажи, как удалить свой пост? :oops:
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Добро пожаловать всем

#129 Сообщение mirotvores70 » 17 июл 2014, 12:14

Одиссей писал(а):
smersh70 писал(а):читают ,но не заходят :lol: вот хмырь там дэнка пожаловался Миротворцу,что один только я пишу..какбудто я у него отобрал мышку и клавиатуру ;) он там на старости лет только предупреждения выносит,нравится ему это дело..А тут как дадут ему ответ ,мало не покажется :violence-hammer: поле для деятельности у него тута нет..готу чатмыр :lol: козлина,мало его в Герани отдубасили геранбойские :violence-axechase:
Мляя!!! И Миро там пишет?! Получается я его тоже обозвал? Будь другом, пока он это не увидел, подскажи, как удалить свой пост? :oops:
Не пишу бльще-точно убедился что там что топваре-одни ублюдки насобирались.Пошли нахрень-я им доказал насчет десантуры по просьбе Смерша.Но там отстойник конкретно.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Добро пожаловать всем

#130 Сообщение Одиссей » 17 июл 2014, 12:23

На топвар неплохие деньги вложили. По оформлению сайта видно. Потом там кураторы анализируют, что пишут отставные и неотставные военные с разных банановых республик. Все это анализируется и используется в планирования против этих стран. Потому я был против участия Ярбая там.
На милкавказ, похоже, хватило денег армян. Оформление такое же нищее, как их республика))) Наши пионеры, сам знаешь кто, там им докладывают дислокации, уровень подготовки, состояние вооружения)) Вольно и невольно. Раскручивают, как в басне Крылова "лиса и ворона")))
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Ответить

Вернуться в «Тактически-оперативно-стратегический флуд»