Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10

#6681 Сообщение smersh70 » 03 июн 2026, 15:20

smersh70 писал(а):
03 июн 2026, 14:37
На революцию наярились? На Ленина ? На колыбель революции? На родину Пути?
Не видать вам Владимира Ильича
Подлые украинские фашисты совершили провокацию, атаковав объекты гражданской инфраструктуры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с целью омрачить проведение Петербургского международного экономического форума. Данным преступным деянием режим нелегитимного так называемого "президента" Зеленского снова продемонстрировал всему миру свою террористическую суть и в очередной раз вывел степень эскалации конфликта на новый уровень. Выражаю уверенность, что этот несомненно варварский и бессмысленный акт не достигнет ни одной из поставленных задач и в скором времени Украина столкнётся с сокрушительным ударом возмездия ранее невиданной мощи! :character-oldtimer:


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10

#6682 Сообщение smersh70 » 03 июн 2026, 20:43

Нашли причину :)

Аватара пользователя
chavchavadze
партизан
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 21:16
Откуда: თბილისი

Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 925 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10

#6683 Сообщение chavchavadze » 03 июн 2026, 21:49

smersh70 писал(а):
03 июн 2026, 14:37

Город Ленина любит дым и пожары :D
► Показать
Там пол дня интернета не было даже через ВПН, но почему то заработал Ватсап :D :D :D

Аватара пользователя
chavchavadze
партизан
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 21:16
Откуда: თბილისი

Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 925 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10

#6684 Сообщение chavchavadze » 03 июн 2026, 21:51

smersh70 писал(а):
03 июн 2026, 20:43
Нашли причину :)
► Показать
ДРЛО yt ДРЛО а нсколько я помню, радар сверху скажем на МиГ-е должен увидеть

Аватара пользователя
chavchavadze
партизан
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 21:16
Откуда: თბილისი

Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 925 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10

#6685 Сообщение chavchavadze » 03 июн 2026, 21:54

smersh70 писал(а):
03 июн 2026, 14:37

На революцию наярились? На Ленина ? На колыбель революции? На родину Пути? :mrgreen:
Не видать вам Владимира Ильича :P
Изображение

Трошки гумору )))

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10

#6686 Сообщение smersh70 » 04 июн 2026, 21:58

Около 200 ЗРК знишили птички внука Атиллы :o

chavchavadze писал(а):
03 июн 2026, 11:57
Мадьяр - как всегда жжет адским пламенем
► Показать
Противник публикует слитые кадры последствий пожара на корвете проекта 20380 «Бойкий» в сухом доке Кронштадта после удара украинских дронов FP-2, снятые, по всей видимости, военнослужащими для отчета.
Судя по ним, главная мачта с основной РЛС на ней от взрыва и пожара завалилась на бок надстройки. Если это и можно отремонтировать, то вопрос встанет на годы. :)
Русские боятся публиковать видео, только фотки ставят этого пожара :)

Аватара пользователя
chavchavadze
партизан
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 21:16
Откуда: თბილისი

Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 925 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10

#6687 Сообщение chavchavadze » 04 июн 2026, 22:54

smersh70 писал(а):
04 июн 2026, 21:58
Судя по ним, главная мачта с основной РЛС на ней от взрыва и пожара завалилась на бок надстройки. Если это и можно отремонтировать, то вопрос встанет на годы. :)
Русские боятся публиковать видео, только фотки ставят этого пожара :)
► Показать
Дааа не зря ты Смерш - смерш)
Только хотел выложить видео а ты уже.

Как несостоявшийся корабел, могу сказать - пиздец кораблю
Мачта это фигня - там скорее всего выгорело всё кабельное хозяйство = на видео отлично слышно: "мостик поражен" - судно в итоге повторит судьбу "Адмирала Кузнецова".

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10

#6688 Сообщение smersh70 » 06 июн 2026, 15:09

chavchavadze писал(а):
03 июн 2026, 11:57
В Санкт-Петербурге атакован Питерский нефтяной терминал - поступает информация и о атаке на
Оставьте Ленина в покое :P :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10

#6689 Сообщение smersh70 » 07 июн 2026, 11:46

smersh70 писал(а):
06 июн 2026, 15:09
Оставьте Ленина в покое :P :D
► Показать
А вот и последствия.
Шел 4 год войны...бд на земле переместились в воздух.
Война дронов

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10

#6690 Сообщение smersh70 » 08 июн 2026, 22:31

Прелестно :D
Момент взрыва под Белгородом, опубликованный местным каналом.
Видно, как перед мощным взрывом с его места сначала поднимается дым, что говорит о детонации на складе боеприпасов из-за предварительного возгорания.

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»