Подлые украинские фашисты совершили провокацию, атаковав объекты гражданской инфраструктуры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с целью омрачить проведение Петербургского международного экономического форума. Данным преступным деянием режим нелегитимного так называемого "президента" Зеленского снова продемонстрировал всему миру свою террористическую суть и в очередной раз вывел степень эскалации конфликта на новый уровень. Выражаю уверенность, что этот несомненно варварский и бессмысленный акт не достигнет ни одной из поставленных задач и в скором времени Украина столкнётся с сокрушительным ударом возмездия ранее невиданной мощи!
Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173273
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз
Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173273
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз
Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10
Нашли причину
- chavchavadze
- партизан
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: 22 янв 2017, 21:16
- Откуда: თბილისი
-
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 925 раз
- chavchavadze
- партизан
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: 22 янв 2017, 21:16
- Откуда: თბილისი
-
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 925 раз
- chavchavadze
- партизан
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: 22 янв 2017, 21:16
- Откуда: თბილისი
-
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 925 раз
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173273
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз
Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10
Около 200 ЗРК знишили птички внука Атиллы
Судя по ним, главная мачта с основной РЛС на ней от взрыва и пожара завалилась на бок надстройки. Если это и можно отремонтировать, то вопрос встанет на годы.
Русские боятся публиковать видео, только фотки ставят этого пожара
Противник публикует слитые кадры последствий пожара на корвете проекта 20380 «Бойкий» в сухом доке Кронштадта после удара украинских дронов FP-2, снятые, по всей видимости, военнослужащими для отчета.
Судя по ним, главная мачта с основной РЛС на ней от взрыва и пожара завалилась на бок надстройки. Если это и можно отремонтировать, то вопрос встанет на годы.
Русские боятся публиковать видео, только фотки ставят этого пожара
- chavchavadze
- партизан
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: 22 янв 2017, 21:16
- Откуда: თბილისი
-
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 925 раз
Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10
Дааа не зря ты Смерш - смерш)
Только хотел выложить видео а ты уже.
Как несостоявшийся корабел, могу сказать - пиздец кораблю
Мачта это фигня - там скорее всего выгорело всё кабельное хозяйство = на видео отлично слышно: "мостик поражен" - судно в итоге повторит судьбу "Адмирала Кузнецова".
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173273
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз
Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10
Оставьте Ленина в покоеchavchavadze писал(а): ↑03 июн 2026, 11:57В Санкт-Петербурге атакован Питерский нефтяной терминал - поступает информация и о атаке на
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173273
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз
Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 10
Прелестно
Момент взрыва под Белгородом, опубликованный местным каналом.
Видно, как перед мощным взрывом с его места сначала поднимается дым, что говорит о детонации на складе боеприпасов из-за предварительного возгорания.
Момент взрыва под Белгородом, опубликованный местным каналом.
Видно, как перед мощным взрывом с его места сначала поднимается дым, что говорит о детонации на складе боеприпасов из-за предварительного возгорания.
