США vs Иран

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: США vs Иран

#321 Сообщение smersh70 » 28 июл 2020, 01:16

Тренируются на "кошках" :mrgreen:
Иранский макет американского авианосца класса «Нимиц» был переброшен в Ормузский пролив.
Вероятно вскоре он опять будет поврежден в ходе учений
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: США vs Иран

#322 Сообщение FitterFitter » 28 июл 2020, 20:58

smersh70 писал(а):
28 июл 2020, 01:16
Тренируются на "кошках" :mrgreen:
Иранский макет американского авианосца класса «Нимиц» был переброшен в Ормузский пролив.
Вероятно вскоре он опять будет поврежден в ходе учений
Не только повредили, но и десант высадили :)

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: США vs Иран

#323 Сообщение Нано » 29 июл 2020, 19:37

Лады, это я в шоке от ваших достижений как страна в сфере БПЛА и ракеты-макеты и французики с лево подкидывают, но Аятолла. с америкосами евреями шутки плохи... Вот я предупредил...

Бабахнули с этой ракетой по макету на учениях...
Изображение

Изображение

Изображение
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: США vs Иран

#324 Сообщение Нано » 29 июл 2020, 23:13

Нано писал(а):
29 июл 2020, 22:56
Во еще ролики..но не плохо... :naughty: :think:



Ввкраце не буду дублировать... Во еще полномоштабные учения против США.. Будто они из-за америкосов железа как жывачку жрут...
https://imp-navigator.livejournal.com/946766.html
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: США vs Иран

#325 Сообщение smersh70 » 30 июл 2020, 00:12

Нано писал(а):
29 июл 2020, 22:56
Во еще ролики..но не плохо...
Нано,это в тему Иранская армия..тут против матрасников ничего фактически нету... :think:
так что переставлю в ту тему-там же есть инфа про виды вооружений,используемых на учениях...обьяснять надо людям что есть сие изделие,а не просто ставить ролик :think:


Нано писал(а):
29 июл 2020, 22:56
Во еще ролики..но не плохо... :naughty: :think:
КСИР Ирана вероятно в ходе учений "Великий пророк 14" еще и ракетный удар по американским базам в Катаре и ОАЭ отработал.
Центральное командование ВС США заявило, что во вторник в 5.30 утра по местному времени Иран осуществил пуск баллистических ракет в сторону южной части Персидского залива, которые по первоначальным оценкам представляли угрозу американским базам "Эль-Удейд" в Катаре и "Эль-Дафра" в ОАЭ, поэтому там подняли тревогу. Как уточняет Fox news, там в итоге три ракеты упали в воды Персидского залива достаточно близко от этих баз, чтобы вызвать беспокойство. Возможно это и своеобразный ответ Ирана на недавнее "беспокойство", что причинили несколько дней назад американские истребители F-15 иранскому пассажирскому самолету, летевшему над Сирией по пути в Ливан.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: США vs Иран

#326 Сообщение Нано » 30 июл 2020, 22:27

smersh70 писал(а):
30 июл 2020, 00:12
Нано,это в тему Иранская армия..тут против матрасников ничего фактически нету... :think:
так что переставлю в ту тему-там же есть инфа про виды вооружений,используемых на учениях...обьяснять надо людям что есть сие изделие,а не просто ставить ролик :think:

ракетный удар по американским базам
Если б была инфа не про США, то я б запихал в Иранскую армию. Только вчера у меня от усталости сил не было. Из-за последнего запихал сюды. Ой Смерш я не ты. Народ тебя любит из-за того что ты много инфы ставиш и люди читают. У меня терпения не хватит или времени. Всё ввкраце... Даже сам знаешь 60% пишу что думаю как коммент и всё. Даже бывает время я с подледний странцы всё читаю, или на скорости смотрю и слушаю что интерусует или что важно для меня лично. У меня почти ''вечно'' всё бегом...
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: США vs Иран

#327 Сообщение smersh70 » 02 авг 2020, 00:11

Нано писал(а):
29 июл 2020, 19:37
Бабахнули с этой ракетой по макету на учениях...
Утопили иранцы свою модельку американского авианосца,нету больше "кошек" :mrgreen:
Баржа-макет авианосца, используемая иранцами в качестве мишени, в этот раз затонула после ударов иранских ПКР в ходе учений "Великий пророк 14".
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: США vs Иран

#328 Сообщение smersh70 » 21 сен 2020, 02:30

Госсекретарь США Майк Помпео заявил о восстановлении санкций против Ирана вопреки ООН, сообщает РИА Новости.
Изображение
Он пригрозил всем странам, которые не станут соблюдать “обязательства” по реализации мер в отношении Ирана, последствиями в форме односторонних действий Вашингтона.
Помпео отметил, что, несмотря на мнение других стран-членов Совбеза ООН, решение о возобновлении санкций было принято в соответствии с процедурами организации, и его следует выполнять.
Американский дипломат подчеркнул, что все страны-члены ООН должны соблюдать эмбарго на поставки оружия в Исламскую Республику. Он добавил, что требования США включают запрет Ирану участвовать в обогащении и переработке урана, а также санкции на передачу технологий, связанных с атомом и ракетами.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: США vs Иран

#329 Сообщение smersh70 » 24 дек 2020, 16:34

Президент США Дональд Трамп заявил, что за нападением на посольство США в Багдаде стоит Иран.
Изображение
"Наше посольство в Багдаде получило удары в воскресенье несколькими ракетами. Три ракеты не смогли стартовать. Угадайте, откуда они были: из Ирана. Теперь мы слышим разговоры о новых нападениях на американцев в Ираке", - написал Трамп в твиттере.
"Несколько дружеских советов Ирану: если хоть один американец будет убит, я возложу ответственность на Иран. Подумайте хорошенько", - добавил президент США.
Ранее сообщалось, что "зеленая зона" в Багдаде подверглась в воскресенье ракетному обстрелу.
Так, по посольству США в Багдаде были выпущены не менее трех ракет из установок залпового огня типа "Катюша" и снаряды, сообщают местные СМИ.
В свою очередь телеканал "Аль-Арабийя" сообщил, что системам ПВО удалось сбить ракеты, которые упали в пределах "зеленой зоны". По данным телеканала, иракские службы безопасности ведут поиски установок, с которых был осуществлен пуск ракет.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: США vs Иран

#330 Сообщение FitterFitter » 25 дек 2020, 12:58

smersh70 писал(а):
24 дек 2020, 16:34
Ранее сообщалось, что "зеленая зона" в Багдаде подверглась в воскресенье ракетному обстрелу.
Чем меньше на Земле американцев и бандеровцев, тем чище воздух.

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»