Теория мятежей, восстаний, революций.

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#231 Сообщение smersh70 » 18 сен 2020, 23:16

FitterFitter писал(а):
11 сен 2020, 22:09
Нарисуй, посмотрю
Изображение

FitterFitter писал(а):
11 сен 2020, 22:09
Ищи, кому выгодно. Русским смерть Навального просто не нужна - не интересна
это еще как сказать-русские разные..факт что начиная с приходом Пу начали исчезать политпротивники..Щехочихин,Рохлин,Немцов и даже почти все руководство КГБ и ГРУ бывшее,ФИО надеюсь сам найдешь ;)
FitterFitter писал(а):
11 сен 2020, 22:09
Эти пусть отстраивают свою великую армению Мриям место быть
наконецто хоть одно светлое предложение высказал :)
FitterFitter писал(а):
11 сен 2020, 22:09
Не, не будет у них ни нашего сценария, ни, тем более, Украинского.
если не будет,че Лука спешит к Чипидейлу,то войска к границе переводит,то мобилизацию проводит....
видать крепко насолили ему...будет еще как.народ восстал,вот что главное :character-oldtimer:
Изображение

FitterFitter писал(а):
11 сен 2020, 21:57
Ага, мерещатся, как же. Госдеп через "фонды" выделяет деньги на новогоднюю иллюминацию в Минске, или на свержение действующей власти? На Украине этобыло видно чётко. Естественно, Лукашенко будет эти угрозы парировать так, как умеет. А за языком он никогда не следил. "Вам был нужен дождь, я вам его дал" (с)
Януковощ нам тут не нужен.
хараша в таких случаях русская пословица-Чья бы корова мычала бы :lol:
ну русаки,вот кадры,даже если они влезли,вам то какая разница :confusion-shrug: да вы блять везде суете свой нос, заибались от вас уже все соседи,носы воротят,ихтамнетов закидали везде и всюду,а тут на тебе-матрасники виноваты :?:
Изображение
Послу США в Москве заявлено о недопустимости вмешательства во внутренние дела Белоруссии :o :?:
Замминистра иностранных дел РФ Андрей Руденко в ходе телефонного разговора с послом США в Москве Джоном Салливаном заявил ему о недопустимости вмешательства во внутренние дела Белоруссии, сообщает в четверг российский МИД.
"С российской стороны подчеркнута недопустимость какого-либо вмешательства во внутриполитические процессы, попыток дестабилизации и навязывания извне односторонних посреднических услуг. Была отмечена перспективность инициативы проведения конституционной реформы, нацеленной на либерализацию политической системы Белоруссии, с привлечением к этому процессу представителей гражданского общества, трудовых коллективов и деловых кругов", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства.
Отмечается, что в ходе разговора, состоявшегося по инициативе американской стороны, основное внимание было уделено последним событиям в Белоруссии, а также ситуации вокруг нагорно-карабахского урегулирования.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#232 Сообщение FitterFitter » 19 сен 2020, 19:37

smersh70 писал(а):
18 сен 2020, 23:16
это еще как сказать-русские разные..факт что начиная с приходом
наконецто хоть одно светлое предложение высказал :)
если не будет,че Лука спешит к Чипидейлу,то войска к границе переводит,то мобилизацию проводит....
Послу США в Москве заявлено о недопустимости вмешательства во внутренние дела Белоруссии
1 Цвета польских хоругвей - при чём тут Беларусь???
2 Там была борьба за власть. Навальный тут причём??? :) Его смерть не нужна никому, кроме пиндосских шавок. Вот они и подняли хай.
3 Да не "восстал" никакой народ. Ёбнутые вышли на улицу + те, кого разозлило поведение АМАПа в первый день.
4 А кто виноват? Если бы САСШ до сих пор придерживались доктрины Монро, то на Земле было бы гораздо спокойней.
5 Этот Руденко Роману Андреевичу не родственник? :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#233 Сообщение smersh70 » 19 сен 2020, 20:18

FitterFitter писал(а):
11 сен 2020, 22:09
1 Эти пусть отстраивают свою великую армению Мриям место быть
Какая красивая белоруска :romance-inlove: :romance-heartsthree: я бы у нее взял бы телефончик..здорово посадила на место пидараса носатого.. :clap:

FitterFitter писал(а):
19 сен 2020, 19:37
5 Этот Руденко Роману Андреевичу не родственник?
Не знаю не знаю... :)
FitterFitter писал(а):
19 сен 2020, 19:37
2 Там была борьба за власть. Навальный тут причём??? Его смерть не нужна никому, кроме пиндосских шавок. Вот они и подняли хай.
Так они бы вмиг его убили бы через немцев..а так спасли русского..того кого убивают сами же руссские..прикольно нее фиттер :P
FitterFitter писал(а):
19 сен 2020, 19:37
3 Да не "восстал" никакой народ. Ёбнутые вышли на улицу + те, кого разозлило поведение АМАПа в первый день.
Ну так мотивы разные,зато количественно больше..как и сегодня.....

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#234 Сообщение FitterFitter » 19 сен 2020, 21:14

smersh70 писал(а):
19 сен 2020, 20:18
Какая красивая белоруска
Не знаю не знаю... :)
Так они бы вмиг его убили бы через немцев..а так спасли русского..
Ну так мотивы разные,зато количественно больше..как и сегодня.....
1 Розалия Землячка революции прокладок :) :) :) Почему эта дура говорит за всех беларусов? :)
2 ну и ладно :)
3 Не, политика - дело грязное. Пусть как хотят. Хоте ли бы грохнуть - грохнули бы.
4 Больше-меньше... все там будут. :(

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#235 Сообщение smersh70 » 20 сен 2020, 18:41

FitterFitter писал(а):
19 сен 2020, 21:14
Розалия Землячка революции прокладок Почему эта дура говорит за всех беларусов?
Эта не дура,а боец..ты посмотри на эту дуру :evil:
Оказываечка не голоса граждан ее волнуют,а мнение ботоксного..видители если ботоксный против,то тогда она уходит в сторону..А какже тогда голоса ее избирателей?совсем катушки с нее слетели чтоли :?
---------
Экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская заявила, что не позиционирует себя как будущего президента.

«Я не прошу видеть во мне будущего президента Беларуси, потому что я себя так не позиционирую», — сказала Тихановская в интервью РБК.
Она напомнила, что основной пункт ее предвыборной программы — «честные и прозрачные и открытые» повторные выборы. «Я уверена, что это будет очень сильный лидер, с которым господин Путин нашел бы, о чем договориться, и разговаривал бы с ним, как с равным, если он не видит во мне человека, с которым он может поговорить», — сказала Тихановская.
По ее словам, она и координационный совет оппозиции открыты к диалогу с представителями России.
FitterFitter писал(а):
19 сен 2020, 21:14
Больше-меньше... все там будут.
В оазы больше...сопротивление народа ни чуть не уменьшилось...кол-во народа говорит за себя :character-oldtimer:
FitterFitter писал(а):
19 сен 2020, 19:37
Цвета польских хоругвей - при чём тут Беларусь?
Ну для кого польских хоругвий,а для кого цвета незалежности...ты думаешь как менты страны,где увидят бело-красный шарик,так значится-змагарь,восставший,и так далее.может вообше запретить даже такую краску ;)
FitterFitter писал(а):
19 сен 2020, 19:37
4 А кто виноват? Если бы САСШ до сих пор придерживались доктрины Монро, то на Земле было бы гораздо спокойней
Если бы ботоксный сидел бы в своем бункере и не вякал на всех соседей,щас бы везде был мир и порядок......

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#236 Сообщение FitterFitter » 20 сен 2020, 19:45

smersh70 писал(а):
20 сен 2020, 18:41
Эта не дура,а боец..ты посмотри на эту дуру :evil:
Оказываечка не голоса граждан ее волнуют,а мнение ботоксного..
В оазы больше...сопротивление народа ни чуть не уменьшилось...кол-во народа говорит за себя
Ну для кого польских хоругвий,а для кого цвета
Если бы ботоксный сидел бы в своем бункере и не вякал на всех соседей,щас бы везде был мир и порядок......
1 Абсолютно ёбнутая дура. Причём обе
2 2% жителей Минска на улицах - это сильно :) Заебли эти хождения бестолковые уже.
3 Для змагарья - цвета незалежности, для беларусов - цвета флага гитлеровских пособников.
4 Блин. Кто первый начал? Кто взял в НАТО проебалтов, польшу, болгарию и прочих румын, хотя Горбачеву обещал, что этого не будет. Причем взяли тогда, когда Россия была в стадии развала. А сейчас обижаются, когда Путин водит им хуем по губам...

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#237 Сообщение FitterFitter » 31 окт 2020, 11:56

smersh70 писал(а):
20 сен 2020, 18:41
В оазы больше...сопротивление народа ни чуть не уменьшилось...кол-во народа говорит за себя :character-oldtimer:

Ой, сейчас нам станет легче :)
В Польше происходит революция :)
Куда смотрит мировое сообщество? Полиция действует на порядки жёстче, чем беларуский АМАП :)



Поляки вышли на улицы! Долой! :) :) :)
Мне это нравится.

СМЕРШ, помнишь, как эти шлюхетские и змагарские мрази писали гадости про Азербайджан?
Справедливость вернула всё обратно к ним. Пусть страдают, суки.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#238 Сообщение FitterFitter » 31 окт 2020, 20:29

smersh70 писал(а):
20 сен 2020, 18:41
,

«Я не прошу видеть во мне будущего президента Беларуси, потому что я себя так не позиционирую», — сказала Тихановская
Поляки не просто молодцы, они гении!
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#239 Сообщение smersh70 » 10 дек 2020, 02:57

FitterFitter писал(а):
31 окт 2020, 20:29
Поляки не просто молодцы, они гении!
ты же их ахаивал ;)

FitterFitter писал(а):
31 окт 2020, 11:56
Ой, сейчас нам станет легче
В Польше происходит революция
че то тишина стала,не получилась там революция :shifty:
FitterFitter писал(а):
31 окт 2020, 11:56
СМЕРШ, помнишь, как эти шлюхетские и змагарские мрази писали гадости про Азербайджан?
Справедливость вернула всё обратно к ним. Пусть страдают, суки.
было дело..поэтому у нас и перестали давать инфу о протестах.

FitterFitter писал(а):
20 сен 2020, 19:45
Блин. Кто первый начал? Кто взял в НАТО проебалтов, польшу, болгарию и прочих румын, хотя Горбачеву обещал, что этого не будет. Причем взяли тогда, когда Россия была в стадии развала. А сейчас обижаются, когда Путин водит им хуем по губам...
ну так до этого тоже самое делали советы,вовлекая в свою орбиту Прибалтику в начале сороковых годов,а потом уже строя соцмир.
Это борьба была раньше 2 систем,а теперь система рухнула,но под видом самоутверждения россия наносит ответный удар.но пока только на постсоветском пространстве
Уйдет Пу и его возрастные политики,придут новые политики,они то и начнут искать точки соприкосновения.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#240 Сообщение smersh70 » 10 дек 2020, 03:04

То что команда Паштете активно сотрудничала с соросятами и непавительственными организациями перед войной,не является секретом Полушинеля
но чтобы получать 48 лимонов,это уже бред этого гарника,не говоря уже о луюовнике-спецназовце Аси :) Это уже чистый брэд сивый кобыли,хотя и представляю чувства этого любовника,когда он трахал эту страшилку :lol:
Изображение
Гарник Исагулян: Команда Никола Пашиняна до революции получила 48 млн долларов :mrgreen:
Я многократно заявлял о том, что до революции многие ее участники – Никол Пашинян, Анна Акопян, Лилит Манунц, Армен Григорян, Гарегин Чукасзян, Ася Хачатрян, Арсен Харатян, Грануш Харатян и другие – часто ехали в Тбилиси для участия в организуемых через посольство США в Грузии встречах с азербайджанцами и турками, заявил сегодня на пресс-конференции председатель партии «Национальная безопасность» Гарник Исагулян.
По его словам, он имел возможность доложить об этом руководству страны и СНБ.
«Поскольку тогдашний глава СНБ Кутоян не очень хорошо представлял систему, то третий президент Армении Серж Саргсян посоветовал мне координировать мою работу по национальной безопасности с генерал-лейтенантом Степаном Суреновичем Мелконяном. Я часто бывал в кабинете Степана Суреновича», – раскрыл скобки Исагулян.
«Когда я заявил, что эти люди ездят в Тбилиси и ввозят в Армению миллионы, подготавливая революцию, все с недоумением относились к моим заявлениям, говоря, будто я преувеличиваю.
Я снова заявляю, что 48 миллионов долларов, которые революционная команда Никола Пашиняна получила именно от Азербайджана и Турции, – абсолютная правда. Вся революция финансировалась за счет турецко-азербайджанских денег», – сказал Гарник Исагулян.
Он отметил, что лично преподававшая в Славянском университете Лилит Макунц пыталась вовлечь в это дело студента Славянского университета Андраника Ованнисяна, владеющего несколькими языками (армянским, русским, азербайджанским, английским, турецким, казахским, китайским, японским), однако последний, поняв, во что его хотят вовлечь, отказался от участия в этой подлой сделке.
«Есть вещи, которые до сих пор я не могу раскрыть, о которых я доложил третьему президенту Армении Сержу Саргсяну и заместителю директора Службы национальной безопасности Степану Мелконяну», – указал Гарник Исагулян.
Изображение
Он напомнил также: после его заявления о том, что Ася Хачатрян является агентом Баку, последняя представила против него иск в суде, в судебном процессе ее поддерживали Армен Григорян, Давид Санасарян, Никол Пашинян.
«К чести моего адвоката Анны Царукян, за полтора года нам удалось получить факты, что Ася Хачатрян свободно говорила по-азербайджански, много раз бывала в Баку, у нее был любовник, который работал в азербайджанском спецназе. :lol: :lol: Мы добыли, получили эти фотографии, публикации и представили их в суд. У суда не было возможности не принять решения в мою пользу», – сказал Исагулян.

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»