Конфликты, инциденты Беларуси с соседями

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#31 Сообщение smersh70 » 27 май 2021, 16:08

Нано писал(а):
27 май 2021, 00:33
Компенсации тоже нету (Не все конечно - А как и мой билет из-за короны). Бедные люди домой не могут попастъ...
совсем там ахренели :think:

smersh70 писал(а):
26 май 2021, 23:32
Я не понял,какое дело КГБ до того,участвовал Протасевич в Азове или нет Это официальная воинская часть соседней страны,даже есть и раньше была добробатом,Белоруссии с чего это? Ведь страна не воевала с Украиной
В 2015 году белорусское оппозиционное издание "Наша Нива" опубликовало https://m.nn.by/ru/articles/156593/ интервью с неким белорусским бойцом отряда "Пагона" (как единое структурное формирование такой отряд никогда не существовал), который рассказывал о своем участии в боевых действиях и предоставил фотографию со своим замазанным лицом. Эта фотография идентична найденной в телефоне Протасевича, только уже с его лицом.
Изображение
Судя по мишеням на фотке сзади,это уж точно не район БД,а какойто полигон для стрельбы.....Тнтересно,что тут такого запрещенного для ватников :o
Белорусы тем временем публикуют фото бывшего главреда NEXTA Романа Протасевича, сделанные как сообщаются во время его участия в событиях на территории Донбасса.
Принимал ли он реальное участие в боях, или просто покатался и делал фотки не сообщается.
Изображение
Изображение
вот командир соединения подтверждает....
Изображение

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#32 Сообщение FitterFitter » 27 май 2021, 20:30

smersh70 писал(а):
26 май 2021, 23:32
и заменят Черное море на озера Полесья :shifty:
Людям солнце нужно,отдыхать,а ты --про оставленнные бабки :?
Я не понял,какое дело КГБ до того,участвовал Протасевич в Азове или нет :?: :o Это официальная воинская часть соседней страны,даже есть и раньше была добробатом,Белоруссии с чего это? Ведь страна не воевала с Украиной :?:
1 Беларусь синеокая :) Чем хуже озера их морей?
2 "Азов" - это идейные наследники тех, кто жёг беларусские деревни в 1941-1944 годах. Эти "герои" нынешней Украины убивали беларусов совместно с гитлеровцами ,поэтому Беларусь имеет полное право преследовать этих нациков. Как все остальные преследуют игиловцев.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#33 Сообщение smersh70 » 30 май 2021, 11:00

FitterFitter писал(а):
27 май 2021, 20:30
Беларусь синеокая Чем хуже озера их морей?
Температурой воды :P
Хотя по мне,как рыбаку,озера и реки в разы лучше :think:

FitterFitter писал(а):
27 май 2021, 20:30
Азов" - это идейные наследники тех, кто жёг беларусские деревни в 1941-1944 годах
Там большинство русские или же из России :)
Идейные -это одно,а вот офиц.военные-это совсем другое.. :character-oldtimer:


smersh70 писал(а):
27 май 2021, 16:08
2015 году белорусское оппозиционное издание "Наша Нива" опубликовало
Местные навальнята наносят ответный удар ;)



Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#34 Сообщение FitterFitter » 30 май 2021, 11:29

smersh70 писал(а):
30 май 2021, 11:00
Температурой воды :P
Хотя по мне,как рыбаку,озера и реки в разы лучше :think:
Там большинство русские или же из России :)
Идейные -это одно,а вот офиц.военные-это совсем другое.. :character-oldtimer:
Местные навальнята наносят ответный удар ;)
1 Температуру воды можно и в ванной отрегулировать :) Никогда не любил в море булькаться - грязно ,водоросли, люди.... фу
2 Откуда там "русские"??? Обычная бандеровская шваль ,нации не имеющая. Так же и украинские "официальные военные" - мерзкие ублюдки детоубийцы.
3 Пусть им. Их то же посадят... отдельно от самолета :)
4 Я считаю, что президентская вертикаль у нас такие же воры ,как и везде. Не бывает "наверху" людей - жадные рты, властолюбцы и подхалимы.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#35 Сообщение smersh70 » 31 май 2021, 00:08

FitterFitter писал(а):
30 май 2021, 11:29
Никогда не любил в море булькаться - грязно ,водоросли, люди.... фу
это ты в российских морях купался :lol: :lol:
тебе надо на черное море или на каспий..увидишь,как все гультурно ;)
FitterFitter писал(а):
30 май 2021, 11:29
Откуда там "русские"??? Обычная бандеровская шваль ,нации не имеющая. Так же и украинские "официальные военные" - мерзкие ублюдки детоубийцы
плохо ты знаешь историю образования Азова....Для этого до утра надо было следить у нас на форуме прямые стримы из мариуполя,историю создания полка,трансформацию и комплектование личного состава..
Для информации скажу я тебе,что те россияне,пришедшие воевать на стороне Украины из России,вливались именно в Азов,потому что тут язык общения был только русский..Щас он так и остался....
FitterFitter писал(а):
30 май 2021, 11:29
Я считаю, что президентская вертикаль у нас такие же воры ,как и везде. Не бывает "наверху" людей - жадные рты, властолюбцы и подхалимы.
последствия развала ссср и недоразвития демократии классической
Нано писал(а):
30 май 2021, 19:46
Может заработал и таскал домой? Именно при службе у государство, а не в других секторах. Хорошо делал Луканомик.
Нано,ты же юрист,как Президент страны может заработать :o :mrgreen: у него зарплата и гособеспечение..И все :)


smersh70 писал(а):
27 май 2021, 16:08
Белорусы тем временем публикуют фото бывшего главреда NEXTA Романа Протасевича,
при всем том,что задержали незаконно,все таки эти соросята никуда не годятся....Его не пиздили,не применяли пытки,ведь даже упертый Лука знает,что скоро к нему завезут дипломатов и они все увидят своими глазами..так тупо на 2 день поднять руки и давать признательные показания... :? Перевелись манделы щас,а он сидел 28 лет и не признавался до конца.А тогда и инета не было.и за манделой почти никто не стоял,нахрен он тогда кому нужен был...А :drool: щас что? мелкота и все...Как они управлятьто государством будут в случае войны допустим :think:
Изображение
Задержанный в минском аэропорту оппозиционный блогер Роман Протасевич находится в СИЗО КГБ в Минске, родственники принесли ему первую передачу. Об этом сообщил в воскресенье незарегистрированный правозащитный центр "Весна" в Telegram-канале.
"Романа Протасевича перевели в СИЗО КГБ, - говорится в сообщении. - Также известно, что от его сестры приняли первую передачу, но забрали из нее книгу".
27 мая Протасевича посещала адвокат Инесса Оленская, однако из-за подписки о неразглашении, которую она дала следствию, не может говорить, где он находится и в чем обвиняется.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#36 Сообщение smersh70 » 31 май 2021, 00:31

Нано писал(а):
27 май 2021, 00:33
Что не могут сегодня - то завтра вернутся и сделают. После кипиша... Ну х%% знает...хотя что можежете сегодня, то на завтра не оставляйте...
Домой нельзя пассажирам... Компенсации тоже нету (Не все конечно - А как и мой билет из-за короны). Бедные люди домой не могут попастъ...
да там скоро и байдена посадят :mrgreen:
Изображение
Три дня назад в белорусском парламенте прошло "мощное", по словам телеканала ОНТ, выступление Александра Лукашенко, в котором история с перехваченным самолётом Ryanair обросла новыми (сомнительными) деталями.
Президент Беларуси заявил, что письмо с угрозами о бомбе на борту исходило из Швейцарии и поступило не только в Минск, но также в Афины и Вильнюс. В Литве и Греции сразу же опровергли эти слова, добавив что никаких писем не получали.
МИД Швейцарии, со своей стороны, сообщил, что никаких сведений об отправке информации о бомбе из их страны не было. Позже также выяснилось, что представленное Минском "письмо ХАМАС", было отправлено от некоего Ахмеда Юрланова с почты ProtonMail через 24 минуты после разворота самолёта.
В своей речи Лукашенко также рассказал, что Путин извинился перед ним в телефонном разговоре за то, что обсуждал Беларусь с президентом США Джо Байденом "без разрешения".
«В этом плане Путин очень порядочно поступил. Он мне потом звонил и извинялся, что без разрешения обсуждал Беларусь. Я говорю: «Да за это тебе спасибо, что ты ему так сказал». Поэтому пусть поговорят по Беларуси, хоть будет знать, где она расположена», – заявил Лукашенко. :violin:
Кроме того, белорусский президент пообещал "жёсткий ответ Западу" и похвастался, что может "запросто посадить самолёт" Байдена в Минске, где он предложил провести встречу между лидерами США и России.
«Мы три истребителя поставим: два сбоку и в хвосте один. Для безопасности можем снизу подстраховать еще. Потому что если с ПЗРК на посадке, то истребитель наш подведет лайнер его прямо на взлетно-посадочную полосу. Поэтому милости просим, ждем его в Беларуси», — добавил он. :lol:

Со всеми этими жалобами Александр Лукашенко поехал Сочи на переговоры с Владимиром Путиным. Вчерашний разговор президентов продлился 5 часов, и продолжился сегодня.
Кремль проинформировал, что главы стран обсудили события вокруг перехваченного самолёта, судьбу задержанной россиянки Софьи Сапеги и дежурные "развитие торгово-экономического взаимодействия и борьбу с пандемией".
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, кроме того, сообщил, что Москва одобрила выделение Минску второго транша госкредита в размере 500 млн долларов. Вопросы дополнительной помощи, добавил Песков, не поднимались.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Конфликты, инциденты Беларуси с соседями

#37 Сообщение Нано » 02 июн 2021, 20:25

Изображение
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Конфликты, инциденты Беларуси с соседями

#38 Сообщение Нано » 03 июн 2021, 00:01

Фиттер, почему думаешъ? Батя че обкурился там Голландской травой из кофишопа на лимоны Пути? Что-то он ''грубо'' так на Украинцев наехал... :think: :think: Я так и не понял чем Украинцы перед Батъкой грешны... Мол ради 500 лимонов что-ли Батька на сторону РФ встал? Ну я то пойму что кририз, корона, крутой Батя из-за лайнера, санкции, и.т.д. и.т.п., но предательство из-за копейки или зелени... Елки-палки... :think: :think:
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Конфликты, инциденты Беларуси с соседями

#39 Сообщение smersh70 » 03 июн 2021, 06:02

Нано писал(а):
03 июн 2021, 00:01
Мол ради 500 лимонов что-ли Батька на сторону РФ вста
Ты же следаком,не знаешь как ломают наркоманов ? Просто не дают порцию,когда ломки..Также и сейчас,он просил 5 млрд,ему лавли всего 500 лимоноа.
Вот он и встал....
Нано писал(а):
03 июн 2021, 00:01
Фиттер, почему думаешъ? Батя че обкурился там Голландской травой из кофишопа на лимоны Пути?
Че ты придрался к Фиттеру,откуда он знает чем там обкурился Батька :mrgreen: он что там рядом был чтоли :lol:

smersh70 писал(а):
31 май 2021, 00:31
в котором история с перехваченным самолётом Ryanair обросла новыми (сомнительными) деталями.
Расследование ЦТ СССР вспомнил 84 год и маршала с указкой у доски,тогда мне было 14 лет и помню,что маршалу я не верил..за уши таскал доки....через 7 лет все всплыло..
Тоже самое шас,особенно 28 минута.За лохов всех держут :mrgreen:

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Конфликты, инциденты Беларуси с соседями

#40 Сообщение FitterFitter » 03 июн 2021, 10:39

Нано писал(а):
03 июн 2021, 00:01
Фиттер, Что-то он ''грубо'' так на Украинцев наехал... :think: :think: Я так и не понял чем Украинцы перед Батъкой грешны..
Нынешняя Украина - нацистское государство. Какие могут быть отношения с гитлероввцами и их наследниками?
И 500 млн тут не при чем.

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»