Планирует ли Россия новое вторжение в Грузию ?

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Планирует ли Россия новое вторжение в Грузию ?

#81 Сообщение smersh70 » 08 июл 2019, 23:22

FitterFitter писал(а):
08 июл 2019, 20:09
Смерш, я был о тебе лучшего мнения, не занимайся самоуничижением! Это габуния читала по бумажке, т.е. всю эту матершину собирали всей грузией, а сам габуния этого произнести не смог бы никогда. А у тебя ж наша закалка, тебе такие вещи по бумажке читать не нужно

Ну сравнил меня и Габунию :P :D
да я раз могу без остановки такое предложить,чтьо аж Скаген шарахнется :lol:
А Скаген много больше меня видел и слышал :)
Чисто по человечески мне понять этого грузина,он выходец из Абхазии,30 лет в беженцах,и пока ваш Пу не откинет копыта,не видать ему Родины.
Сколько зла миллионам людей сделали и Горбач,и Алкаш и этот ботник :roll:
ПРоклинать его будут многие поколения..
Ну про умерших обычно плохого говорить неэтично и плохо,но пусть этот ботоксный думает когдачтото делает не о русском мире,а думает что он сделал также и для других..
Ведь согласись его отец вернувшись калекой после войны,вспоминал маму и отца Гитлера до 7 колена..Да Пу также вместе с миллионами других людей.
Так что братан,оккупант он везде оккупант... :character-oldtimer:
FitterFitter писал(а):
08 июл 2019, 20:09
Можно по разному относиться к России и её лидеру и лидерам других государств но в данном поступке выступившего дегенерата я очень чётко понимаю почему Абхазия и Осетия не хотят быть в составе Грузии. Случай очень показательный.
поверь мне,русские уберут руку,абхазы сами договорятся.....многие абхазы по госпрограмме прочему то лечатся и учатся в тбилиси,также как и осетины..причем бесплатно....
Да и около Тбилиси в поселке беженцев часть именно осетины..
Так что что звиздят элита сепаров,это -одно,а народ-другое...
также как и твои донецкие сепары-все имеют квартиры и родителей на стороне Украины-и дети их там учатся и никто их не притесняет.. :think:
FitterFitter писал(а):
08 июл 2019, 20:09
И это главный телеканал Грузии.. мне искренне жаль грузинский народ
это оппозиционный канал..а выразился он теми словами,что на душе у каждого гражданина Грузии :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Планирует ли Россия новое вторжение в Грузию ?

#82 Сообщение smersh70 » 09 июл 2019, 00:04

FitterFitter писал(а):
08 июл 2019, 20:09
я очень чётко понимаю почему Абхазия и Осетия не хотят быть в составе Грузии. Случай очень показательный.
Фиттер,я просто возмушен тем,как относятся в Грузии к русским :teasing-neener: :D

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Планирует ли Россия новое вторжение в Грузию ?

#83 Сообщение FitterFitter » 09 июл 2019, 21:07

smersh70 писал(а):
09 июл 2019, 00:04
Фиттер,я просто возмушен тем,как относятся в Грузии к русским :teasing-neener: :D
Нехуй шастать Сидела бы эта дура дома или в Крыму, и было бы ей счастье, а так.. кто ей враг, кроме самой?

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Планирует ли Россия новое вторжение в Грузию ?

#84 Сообщение FitterFitter » 09 июл 2019, 21:11

smersh70 писал(а):
08 июл 2019, 23:22

Ну сравнил меня и Габунию :P :D
да я раз могу без остановки такое предложить,чтьо аж Скаген шарахнется :lol:
А Скаген много больше меня видел и слышал :)
Чисто по человечески мне понять этого грузина,он выходец из Абхазии,30 лет в беженцах,и пока ваш Пу не откинет копыта,не видать ему Родины.
Сколько зла миллионам людей сделали и Горбач,и Алкаш и этот ботник :roll:
ПРоклинать его будут многие поколения..
Ну про умерших обычно плохого говорить неэтично и плохо,но пусть этот ботоксный думает когдачтото делает не о русском мире,а думает что он сделал также и для других..
Ведь согласись его отец вернувшись калекой после войны,вспоминал маму и отца Гитлера до 7 колена..Да Пу также вместе с миллионами других людей.
Так что братан,оккупант он везде оккупант... :character-oldtimer:

поверь мне,русские уберут руку,абхазы сами договорятся.....многие абхазы по госпрограмме прочему то лечатся и учатся в тбилиси,также как и осетины..причем бесплатно....
Да и около Тбилиси в поселке беженцев часть именно осетины..
Так что что звиздят элита сепаров,это -одно,а народ-другое...
также как и твои донецкие сепары-все имеют квартиры и родителей на стороне Украины-и дети их там учатся и никто их не притесняет.. :think:

это оппозиционный канал..а выразился он теми словами,что на душе у каждого гражданина Грузии :D
1 Рад и за тебя и за Скагена и за великий русский язык :)
2 Горбача на фонарный столб, алкаша - в ад, а вот владимир Владимирович пусть пока поработает на благо страны :) (своё благо ведь он уже обеспечил?)
3 Врядли вспоминали родителей гитлера наши воины, по меньшей мере от деда я такого не слышал.
4 Может договоряться, может нет, но ещё до Путина они ведь не договаривались? Вышибли грузин из своих пенат и всё.
5 Чужая душа - потёмки.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Планирует ли Россия новое вторжение в Грузию ?

#85 Сообщение smersh70 » 10 июл 2019, 03:55

FitterFitter писал(а):
09 июл 2019, 21:11
Рад и за тебя и за Скагена и за великий русский язык
2 Горбача на фонарный столб, алка
знаешь русскую пословицу-что у Кремля на уме,то у Жирика на языке :shifty:
вот теперь я выскажусь по его выступлению-головку от хуя получит тот,кто еще раз залезет к нам устанавливать советскую или российскую власть :violence-uzi: :violence-torch:
гондон ебучий,пидарас ряженый,уебище жирное,паскуда неотрезанное,сука продажная,приезжает к нам хвалит Алиева,уезжает пиздит как папа карло..
Маму я твою ебал,гондон,когда Алиева назначали,ты был никто,только благодаря Горбачу ты вышел в люди,я же летом 90 года послал тебя на спуске Красной Плошади на 3 буквы,я же гонялся за тобой вместе с сотнями минчан в снежнюю декабрьскую ночь 91 года по проспекту Машерова,когда сука только ОМОН тебя завел в гостиницу Юбилейная спасая твою никчемную жизнь от гнева собравшихся :violence-axechase: :violence-hammer: :violence-axechase:

FitterFitter писал(а):
09 июл 2019, 21:11
Врядли вспоминали родителей гитлера наши воины, по меньшей мере от деда я такого не слышал.
да посмотри фильмы Беларусьфильма,как материли и его и всех остальных немцев,с неба спустился Фиттер :mrgreen:
FitterFitter писал(а):
09 июл 2019, 21:11
Может договоряться, может нет, но ещё до Путина они ведь не договаривались? Вышибли грузин из своих пенат и всё.
5 Чужая душа - потёмки.
без ботоксного поверь мир надышит свободней,хуже не будет :think:

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Планирует ли Россия новое вторжение в Грузию ?

#86 Сообщение FitterFitter » 10 июл 2019, 20:22

smersh70 писал(а):
10 июл 2019, 03:55
вот теперь я выскажусь по его выступлению-головку от хуя получит тот,кто еще раз залезет к нам устанавливать советскую или российскую власть :violence-uzi: :violence-torch:
гондон ебучий,пидарас ряженый,уебище жирное,паскуда неотрезанное,сука продажная,приезжает к нам хвалит Алиева,уезжает пиздит как папа карло..
Маму я твою ебал,гондон,когда Алиева назначали,ты был никто,только благодаря Горбачу ты вышел в люди,я же летом 90 года послал тебя на спуске Красной Плошади на 3 буквы,я же гонялся за тобой вместе с сотнями минчан в снежнюю декабрьскую ночь 91 года по проспекту Машерова,когда сука только ОМОН тебя завел в гостиницу Юбилейная спасая твою никчемную жизнь от гнева собравшихся :violence-axechase: :violence-hammer: :violence-axechase:

FitterFitter писал(а):
09 июл 2019, 21:11
Врядли вспоминали родителей гитлера наши воины, по меньшей мере от деда я такого не слышал.
да посмотри фильмы Беларусьфильма,как материли и его и всех остальных немцев,с неба спустился Фиттер :mrgreen:



без ботоксного поверь мир надышит свободней,хуже не будет :think:
1 Прикольное у тебя было детство :) Кстати, а куда он пошёл, когда ты его послал?
2 Гитлер материли, но что б именно его родителей - не встречал и про такое не слышал да же от деда, а он не особо выбирал выражения по его поводу.
3 "Будет-будет" ( (с) информированный оптимист) :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Планирует ли Россия новое вторжение в Грузию ?

#87 Сообщение smersh70 » 26 июл 2019, 04:08

FitterFitter писал(а):
10 июл 2019, 20:22
Прикольное у тебя было детство
Молодость Фиттер, молодость, умей различать :D
FitterFitter писал(а):
10 июл 2019, 20:22
Кстати, а куда он пошёл, когда ты его послал?
К ебени матери :lol: :lol:
smersh70 писал(а):
10 июл 2019, 03:55
головку от хуя получит тот,кто еще раз залезет к нам устанавливать советскую или российскую власть
гондон ебучий,пидарас ряженый,уебище жирное,паскуда неотрезанное,сука продажная,
После этого иди и полюби Матушку-Рассею :mrgreen:
Повесь его фотку над кроватью Фиттер :)

/////////


Нужно было оккупировать всю территорию Грузии», - заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, отвечая на вопрос телеканала «Царьград» об отношениях Москвы и Тбилиси.

Он также призвал отвечать на провокации таким образом, чтобы никто после «не посмел унизить Россию».
«Нужно было оккупировать всю Грузию. Арестовать Саакашвили, судить его здесь за развязывание войны и к власти привести Гиоргадзе - сторонника России», - сказал Жириновский.

Политик также напомнил, что было убито большое количество российских солдат.

«Грузия. Там наша армия стояла. Зачем вывели? Хорошо, война. До войны еще они уничтожили 100 наших военнослужащих, - отметил политик. - Не только миротворцев в Цхинвале, но и в Абхазии. На территории проводились какие-то лагеря, где обучали тех, кто мог защищать Абхазию. 100 человек», - сказал он.
«Грузия была бы в спокойном режиме, - пояснил Жириновский. - Нам нужны спокойные границы. Если начинают войну, мы должны это жестко пресечь».

Более того, парламентарий не исключил и мер «превентивного характера».
«Нужны обязательно жесткие ответные меры, чтобы никто даже не пытался подумать, чтобы хоть как-то унизить нашу страну», - подчеркнул Жириновский. :angry-cussingwhite: :angry-tappingfoot:

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Планирует ли Россия новое вторжение в Грузию ?

#88 Сообщение FitterFitter » 27 июл 2019, 12:31

smersh70 писал(а):
26 июл 2019, 04:08
Нужно было оккупировать всю территорию Грузии», - заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, отвечая на вопрос телеканала «Царьград» об отношениях Москвы и Тбилиси.

Более того, парламентарий не исключил и мер «превентивного характера».
«Нужны обязательно жесткие ответные меры, чтобы никто даже не пытался подумать, чтобы хоть как-то унизить нашу страну», - подчеркнул Жириновский. :angry-cussingwhite: :angry-tappingfoot:
1 ОК, молодость так молодость :)
2 Последняя фотка над кроватью - Шварц из "коммандо" в начале 90-х :)
3 Тут я с этим клоуном согласен ,нужно было грузин додавливать- боевых действий уже не было, только удивлённые полицаи и журналисты иногда приостанавливали движение русских (для селфи, наверное) И нужно было этим пользоваться до упора - вышибить из Грузии русофобов у власти, и всё

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Планирует ли Россия новое вторжение в Грузию ?

#89 Сообщение smersh70 » 17 авг 2019, 03:46

FitterFitter писал(а):
27 июл 2019, 12:31
1 ОК, молодость так молодость
2 Последняя фотка над кроватью - Шварц из "коммандо" в начале 90-х
точняк :D :text-bravo: эх,были братан времена :? :roll:
теперь у тебя над кроватью висело бы-фотка Пу с майкой "Крымнаш" или же "Пу,введи войска в Минск" :mrgreen:
FitterFitter писал(а):
27 июл 2019, 12:31
Тут я с этим клоуном согласен ,нужно было грузин додавливать- боевых действий уже не было, только удивлённые полицаи и журналисты иногда приостанавливали движение русских (для селфи, наверное) И нужно было этим пользоваться до упора - вышибить из Грузии русофобов у власти, и всё
интересно,ктобы остался тогда в стране,хотя вот смотри,русаки опять ведут свою политику вторжения,не унимаются...

правда я тута не вижу грузинского либерала Шалаву,который грозился нас толкнуть или отправить в Алтай,жопы наверно не хватает выступить против русаков :shifty:

В маленьком селе Гугутианткари с 7 августа российские пограничники ФСБ вновь начали возводить заграждения, разделяющие Грузии на части. Дата выбрана не случайно, так как именно 7 августа одиннадцать лет назад Владимир Путин устами Медведеве отдал приказ напасть на Грузию, что привело к оккупации двух регионов. Как и 11 лет назад российские солдаты не спросили власти Грузии можно ли им строить в селах другого государства заборы. Пришли с оружием. И отняли. МИД Грузии заявил, международное сообщество погрозило, а земли отняли. Еще несколько семей потеряли дома. Потеряли огороды и средства к пропитанию. Кремль приходит в Грузию каждый раз, когда в Тбилиси происходит что-то важное: выборы, праздники, годовщины войны с Россией. Чтобы напомнить, кто в доме «хозяин». Постараться спровоцировать. Сейчас очередная бордеризация угрожает гражданам Грузии напрямую, так как на пути линии оккупации находится водораспредельная станция, покрывающая пять деревень, подконтрольных Тбилиси. К сожалению, из набора инструментов противодействия только вечные заявления, фиксация проблемы и ноты протеста, которые Кремль не просто игнорирует, но и в принципе не слышит. Как заявляет представитель фонда «Свободная Россия» Егор Куроптев: «Единственное и самое важное — это шум. Мы все должны оказывать давление на Кремль своими голосами, давлением на международное сообщество и их голосами. Голосами политиков, активистов, журналистов». Куроптев в рамках своего медиа проекта «Пограничная ZONA» побывал у линии оккупации в селе Гугутианткари, где лично ознакомился с ситуацией и поговорил с активистами и полицией.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Планирует ли Россия новое вторжение в Грузию ?

#90 Сообщение FitterFitter » 17 авг 2019, 11:22

smersh70 писал(а):
17 авг 2019, 03:46
точняк :D :text-bravo: эх,были братан времена :? :roll:
теперь у тебя над кроватью висело бы-фотка Пу с майкой "Крымнаш" или же "Пу,введи войска в Минск" :mrgreen:

интересно,ктобы остался тогда в стране,хотя вот смотри,русаки опять ведут свою политику вторжения,не унимаются...

правда я тута не вижу грузинского либерала Шалаву,который грозился нас толкнуть или отправить в Алтай,жопы наверно не хватает выступить против русаков :shifty:

В маленьком селе Гугутианткари с 7 августа российские пограничники ФСБ вновь начали возводить заграждения, разделяющие Грузии на части. Дата выбрана не случайно, так как именно 7 августа одиннадцать лет назад Владимир Путин устами Медведеве отдал приказ напасть на Грузию, что привело к оккупации двух регионов. Как и 11 лет назад российские солдаты не спросили власти Грузии можно ли им строить в селах другого государства заборы. Пришли с оружием. И отняли. МИД Грузии заявил, международное сообщество погрозило, а земли отняли. Еще несколько семей потеряли дома. Потеряли огороды и средства к пропитанию. Кремль приходит в Грузию каждый раз, когда в Тбилиси происходит что-то важное: выборы, праздники, годовщины войны с Россией. Чтобы напомнить, кто в доме «хозяин». Постараться спровоцировать. Сейчас очередная бордеризация угрожает гражданам Грузии напрямую, так как на пути линии оккупации находится водораспредельная станция, покрывающая пять деревень, подконтрольных Тбилиси. К сожалению, из набора инструментов противодействия только вечные заявления, фиксация проблемы и ноты протеста, которые Кремль не просто игнорирует, но и в принципе не слышит. Как заявляет представитель фонда «Свободная Россия» Егор Куроптев: «Единственное и самое важное — это шум. Мы все должны оказывать давление на Кремль своими голосами, давлением на международное сообщество и их голосами. Голосами политиков, активистов, журналистов». Куроптев в рамках своего медиа проекта «Пограничная ZONA» побывал у линии оккупации в селе Гугутианткари, где лично ознакомился с ситуацией и поговорил с активистами и полицией.
1 И небо было голубее, и трава зеленее .... :)
2 Да хрен с ним, с Путиным, чё вы к нему привязались? Сейчас бы висело фото с Матовым или с билгейцем :)
3 "бежали робкие грузины" они все такие "грузинского либерала Шалаву". Не хуже укорпов. Сначала убивают мирняк, а потом, когда их отправляют в ад, начинают кричать "А нас-то за что?" :)
4 Обстрел Цхинвала "градами" и уничтожение солдат МС вывело грузин за рамки цивилизованного государства.

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»