Присяга в "Н"-ской части МЧС

Войска Гражданской Обороны
Ответить
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Присяга в "Н"-ской части МЧС

#1 Сообщение mirotvores70 » 20 фев 2012, 02:03

Сегодня я вернулся из "Н"-ской части МЧС ,где служит мой сынь.Впечетления свои я немогу вписат в ети строки.Просто Молодцы.Есть к чему учиться у такназываемого многими юзерами "стройбатовских войск".
С утра было организовано ритуал принятия присяги в етой части.Небыло неорганизованности и ажиотажа как в некоторых частьях МО.
Родителей встречал вполне приличный и очень любезный гизир у КПП.Потом с помошю наряда их сопровождали в плац ,где состоялься данная церемония.Никто не оставался на стороне от внимании,всех регистрировали при прибытии.
Церемония начался вовремя и без опоздания.Прозвучал гимн Республики.И все солдаты и офицеры пели его в живую под музыкой.А не фонограмировали. Приняли присягу.
Солдаты и офицеры прошли перед трибуной коробками.Было завидно что офицеры за короткий срок так грамотно отрабатывали строевую подготовку ЛС.Даже 100% лучше такназываемых елитных частей.
Торжественной речю выступили командованя части,родители , молодой и отличник боевой и политической подготовки солдат АБИЛБЕЙЛИ ОРХАН АБУЗАР ог.
После офицального церемония было обявлено что ,ПОДГОТОВЛЕН МЕСТО ДЛЯ ВСТРЕЧИ РОДИТЕЛЕЙ С СОЛДАТАМИ.И ето было место не под забором,не возле автомобильного парка и под деревьями на холоде.Ето был в полне уютный ,построенный по последним достижениям строительства,аккуратный и чистый солдатское столовая без поломанных стульев.В присутствии командиров и врача,родители угостили своих сыновей домашными приготовлениями.Некоторых продуктов врач запретил.
К моему удивлению солдаты не бросились к подаркам голодными прыжками,видно было что у них все в достатьке.
Родителям было сделано предложения ,пройти и посмотреть казармы и быть своих сыновей.Вся перечисленное было на вышем уровне.И ето было не показуха.Так как я старый разведчик спросил об етом у своего сына.Все казармы и кубрики были утепленными,чистыми,отремонтированными по такназываемому"евростилью".Было создано все условия для солдата и даже выше.Всему етому могли завидовать даже продвинутые армии развитых стран.
Было осмотрено санчасть-что было оборудовано по последними достижениями современной медицины.Дорогие аппараты и качественный медперсонал.
Клуб вызывала радость.было все,что мог бы пожелать все.Долго не буду писать.
СПАСИБО КОМАНДОВАНИЮ ЧАСТИ И МИНИСТРУ ЧС.Есть чему учиться нашему МО.
МОЛОДЦЫ!!!
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

HIZBULLAH
Новобранец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 19:57

Re: Присяга в "Н"-ской части МЧС

#2 Сообщение HIZBULLAH » 20 фев 2012, 20:41

Очень радует, что потихоньку в наших воинских частях идёт прогресс в лучшую сторону!

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Присяга в "Н"-ской части МЧС

#3 Сообщение zeynal74 » 21 фев 2012, 00:45

адамын урайи беля шей охуйанда еля севинир ки.

Ответить

Вернуться в «МЧС»