Нашим тоже пора, а то дядя Закир все напоказ строит
ВПК Украины
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173336
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз
Re: ВПК Украины
Молодцы, как и иранцы, ушли под землю.
Нашим тоже пора, а то дядя Закир все напоказ строит
Нашим тоже пора, а то дядя Закир все напоказ строит
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173336
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз
Re: ВПК Украины
Кадры из производственного цеха ракет «Фламинго» (они же FP-5 Milanion).
Как заявляет производитель, сейчас компания Fire Point производит примерно по одной ракете в сутки, а к октябрю планируют увеличить производство уже до семи в день.
Как заявляет производитель, сейчас компания Fire Point производит примерно по одной ракете в сутки, а к октябрю планируют увеличить производство уже до семи в день.
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173336
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз
Re: ВПК Украины
Закир, нашим тоже мангал сделай, щакир..
Не спи
Не спи
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173336
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз
Re: ВПК Украины
В лесу мастерят...
То есть вывели за город.
Умно
То есть вывели за город.
Умно
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173336
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз
Re: ВПК Украины
Испытания колёсной дистанционно управляемой платформы «Protector» от компании «Украинская Бронетехника» с боевым модулем «Таврия», который оснащён 12.7-мм пулемётом M2 «Browning».


