Улыбаемся

Основные форумы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146171
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Улыбаемся

#11 Сообщение smersh70 » 24 янв 2015, 05:20

не знаешь вот что делать.... :roll: но можно так сказть немного улыбнуться насчет слов Хафиза как он отрежет ухи им,но в принципе правильно сказал :character-oldtimer:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N4BRmbEKBSg&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... l=84503534" onclick="window.open(this.href);return false;
Делают потом просят извинения. Да пошла ты со своими извинениями. Помню некторые певцы давали концерт в день геноцида Ходжалы, потом просили извинения. Многие не берут пример и делают так как хотят. Нельзя извинять их, наоборот надо их наказать и убрать, чтобы больше не появлялись в телевидении, может тогда остальные так не будут делать. А то делаю и просят прошение и им сходить это с рук.

Хафиз Гаджиев: Я плюну этим девушкам в лицо!

Политик пригрозил отрезать ухо лицам, оскорбившим Азербайджан.

Председатель партии «Современный Мусават» Хафиз Гаджиев высказал свое мнение по поводу действий телеведущих передачи «Hər şey daxil», транслируемой в эфире телеканала «Хазар», где они оскорбили азербайджанский манат.

Хафиз Гаджиев сказал Oxu.Az, что если ему доведется встретиться с сестрами Севиль и Севиндж лицом к лицу, то он плюнет им в лицо. :)

Председатель партии заявил, что порвав национальный манат Азербайджана в прямом эфире, они оскорбили весь азербайджанский народ:

«Мы не знаем в каком баре эти сестры получили воспитание, но подобные действия в прямом эфире - это оскорбление Конституции Азербайджана, и всего азербайджанского народа. Что у них за воспитание, что, находясь в прямом эфире, они позволили себе порвать азербайджанский манат? Эти сестры не принесли своей стране пользы даже на копейку. Я категорически осуждаю такие действия». :clap:

По словам Х.Гаджиева, сестры Севиль и Севиндж должны стать объектами строгого порицания за свои действия.

«Их вообще нельзя допускать в эфир и публиковать о них в прессе. Кто хочет, пусть набирает себе клиентов в прямом эфире, но за такие действия они должны быть подвергнуты порицанию.

Пусть идут и находят себе место в саунах и барах. Потом посмотрим, где они себя еще разрекламируют. Сестры Севиль и Севиндж должны знать, что человеку, оскорбившему Азербайджан, отрежут ухо. Вообще, не нужно здороваться с этими людьми, закрыть им все двери. Они должны увидеть общественное осуждение».

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146171
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Улыбаемся

#12 Сообщение smersh70 » 24 янв 2015, 05:23

Изображение
"Потрогай мои волосы за 1 доллар"
:D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146171
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Улыбаемся

#13 Сообщение smersh70 » 24 янв 2015, 05:44

Изображение
:)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146171
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Улыбаемся

#14 Сообщение smersh70 » 24 янв 2015, 05:45

Фото, снятое азербайджанским фотографом Вугаром Ибадовым, попал в список AdMe Photo Awards 2014. Лучшее за неделю, под названием Oднажды в Баку
Изображение
:lol:
А как бы вы назвали эту фотографию?
(оф джаным,про себя подумали они :lol: )

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146171
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Улыбаемся

#15 Сообщение smersh70 » 26 янв 2015, 01:48


Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Улыбаемся

#16 Сообщение Одиссей » 27 янв 2015, 04:32

smersh70 писал(а): Председатель партии заявил, что порвав национальный манат Азербайджана в прямом эфире, они оскорбили весь азербайджанский народ:

«Мы не знаем в каком баре эти сестры получили воспитание, но подобные действия в прямом эфире - это оскорбление Конституции Азербайджана, и всего азербайджанского народа. Что у них за воспитание, что, находясь в прямом эфире, они позволили себе порвать азербайджанский манат? Эти сестры не принесли своей стране пользы даже на копейку. Я категорически осуждаю такие действия». :clap:
пох йейиб хафка. пусть читает Конституцию АР.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146171
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Улыбаемся

#17 Сообщение smersh70 » 27 янв 2015, 15:46

Одиссей писал(а):пох йейиб хафка. пусть читает Конституцию АР
денежный знакс траны-это его атрибут..если его рвут,то покузаются на его атрибут....а на денежном знаке есть большинство других атрибутов...то что сделали эти идиотки,конечно заслуживают осуждения..обнаглели до невозможности....впрочем они уже извинились и наказаны руководством ТВ

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Улыбаемся

#18 Сообщение Одиссей » 27 янв 2015, 22:11

smersh70 писал(а):
Одиссей писал(а):пох йейиб хафка. пусть читает Конституцию АР
денежный знакс траны-это его атрибут..если его рвут,то покузаются на его атрибут....а на денежном знаке есть большинство других атрибутов...то что сделали эти идиотки,конечно заслуживают осуждения..обнаглели до невозможности....впрочем они уже извинились и наказаны руководством ТВ
Покажи мне тот закон, я 20% твоих рейтингов уберу. Наличие своих денег является атрибутом государства. А не его бумажное олицетворение.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146171
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Улыбаемся

#19 Сообщение smersh70 » 01 фев 2015, 15:13

Одиссей писал(а):Покажи мне тот закон, я 20% твоих рейтингов уберу. Наличие своих денег является атрибутом государства. А не его бумажное олицетворение.
статья 19 Конституции...это про манат...
правда всего 3 веши являются атрибутом страны....но если на манате нарисована карта страны и его рвут,то что тогда это значит..... :roll:
а насчет рейтинга--да оставь его мне...все мое--это мое :character-oldtimer: а если так хочешь могу подарить :lol:

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Улыбаемся

#20 Сообщение Одиссей » 02 фев 2015, 15:20

smersh70 писал(а):
Одиссей писал(а):Покажи мне тот закон, я 20% твоих рейтингов уберу. Наличие своих денег является атрибутом государства. А не его бумажное олицетворение.
статья 19 Конституции...это про манат...
правда всего 3 веши являются атрибутом страны....но если на манате нарисована карта страны и его рвут,то что тогда это значит..... :roll:
а насчет рейтинга--да оставь его мне...все мое--это мое :character-oldtimer: а если так хочешь могу подарить :lol:
А форма нынешнего маната тоже атрибут страны? В конституционном законе оговаривается цвет, рисунок, форма, пропорции? Или просто говорится, что денежная единица страны называется манатом?
А если завтра манат закажут другого цвета, должны принимать конституционный закон?

Что касается "рвать". Карта Азербайджана размещается на пачках сигарет, соков, вин, водки, различных книг, контурных карт и атласов, настенных карт. Их тоже рвать нельзя? Уголовщина? :ugeek:
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Ответить

Вернуться в «Тактически-оперативно-стратегический флуд»