Улыбки в мундире.

Основные форумы
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Улыбки в мундире.

#1 Сообщение mirotvores70 » 12 фев 2012, 22:43

Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Улыбки в мундире.

#2 Сообщение mirotvores70 » 12 фев 2012, 22:44

Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Улыбки в мундире.

#3 Сообщение Одиссей » 13 фев 2012, 00:33

новая вездеходная платформа
Вложения
article001d423c50000057er7.jpg
article001d423c50000057er7.jpg (139.55 КБ) 13842 просмотра
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Армейский юмор!

#4 Сообщение comandante » 22 июл 2012, 19:34

Рассказывайте в какие смешные переплеты попадали!
Изображение

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Армейский юмор!

#5 Сообщение mirotvores70 » 22 июл 2012, 21:16

Ето было в Агдере.Мы шлялись по домам после оступления армян.С противоположной стороны с ПКМ-ом наперевесь шагал комне вечноподдатый Володя.Увидев меня сразу заманчиво вызвал: Ты знаещ? Тут были наемники.
-ЕЕ нахрень мне наемники,лучше солдат собери,ато рассыплись по домам-буркнул я.
-Да ты лучше скажи особистам,я лично видел табличку в другом конце деревни,были наемники и там ихний офис был.
-Да какие там офицы наемников,небось опят тутовкой подавился.
-Да иди ты со своей тутовкой нах..,там офис барбаров.
-Вот блин,алкоголик сука,да какие барбары,очнись,мы не средневеком пространстве.
-Сам ты сука,знаю я,не дурак.Говорюже,там офис и на табличке написано"барбархана".Значиться так,если чайхана ,то где пют чай,если "барбархана",значит офис наемников!
-Вот дурак ты ,барбархана ето парикмакерская.
-Вахх,думаю почему наемничем офисе же нарисовано ножница,блин,пить надо меньще! А то так до дурдома недалеко!
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Улыбки в мундире.

#6 Сообщение comandante » 22 июл 2012, 21:28

mirotvores70 писал(а):Ето было в Агдере.Мы шлялись по домам после оступления армян.С противоположной стороны с ПКМ-ом наперевесь шагал комне вечноподдатый Володя.Увидев меня сразу заманчиво вызвал: Ты знаещ? Тут были наемники.
-ЕЕ нахрень мне наемники,лучше солдат собери,ато рассыплись по домам-буркнул я.
-Да ты лучше скажи особистам,я лично видел табличку в другом конце деревни,были наемники и там ихний офис был.
-Да какие там офицы наемников,небось опят тутовкой поавился.
-Да иди ты со своей тутовкой нах..,там офис барбаров.
-Вот блин,алкоголик сука,да какие барбары,очнись,мы не средневеком пространстве.
-Сам ты сука,знаю я,не дурак.Говорюже,там офис и на табличке написано"барбархана".Значиться так,если чайхана ,то где пют чай,если "барбархана",значит офис наемников!
-Вот дурак ты ,барбархана ето парикмакерская.
-Вахх,думаю почему наемничем офисе же нарисовано ножница,блин,пить надо меньще! А то так до дурдома недалеко!
бдительный был Володя по английски парикмахерская тоже баба шоп нозывается.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Армейский юмор!

#7 Сообщение mirotvores70 » 22 июл 2012, 22:00

А ты бы видел что он с ПЗРК СТРЕЛОЙ сделал,сдохбы сосмеху.Расскажу как нибудь)))))))))
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 1188 раз

Re: Армейский юмор!

#8 Сообщение Ifti » 22 июл 2012, 22:10

mirotvores70 писал(а):А ты бы видел что он с ПЗРК СТРЕЛОЙ сделал,сдохбы сосмеху.Расскажу как нибудь)))))))))
лучше расскажите как дядя Володя подствольным гранатометом армянского "ниндзя" угомонил :D

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Армейский юмор!

#9 Сообщение mirotvores70 » 23 июл 2012, 17:00

Было дело в горах а именно в Члдране.Лежу я в палатке,а Володя чинит ботинку солдата(самый любимый его хобби).Опят своим гортанным и поддатым голосом поет: Летят уууткиии,летят ууткии. А я в замен :-Аззар утки,дерд утки,хватит орат как буйвол,угомонись дааа. А ему бы нахрень ,еше больше стал орат.
Валиваеться сержант в палатку чуть не опрокидывая его,глаза на лбу и орет: Командир Армяне нинз пригласили,сам видел летают,от одного дерева к другому,невозможно попасть.
А Володя: Случайно Попу Римскую со своим дряным автомобилем не пригласили?какраз твоему командиру надо обрезания сделать,и пошел ты сержант на х....,вот бл..ди,одному танковые колонны на 150 танков мерещиться ,другому ниндзы хреновые,все долба..ы как ваш командир-смотря мне язвительно выставл свою цитату.
-Да заткнись ты бл..,тот раз тебе дураку обяснил,Папа Римский католик,и к обрезанию никакого отношения не имеет.
-Да хоть иудей,если еше твой вонючий сержант когдато помешает моему отдыху я вас обоих пошлю нах.. и сам буду комадиром округа.
-Командиром туалета ты будеш а не округа,не язви и не дыши мне ,карбитом воняеш опят.
Сержант видя что мы ссапались дал деру.В ето время лейтенант Гасымов чуть не растоптав Володю приперся: Нинзы там,сам видел летают.Стрелнул ,нихрена пуля не берет.
-ЕЕЕ и сержанты и летюхи,одним словом стадо баранов и командир тоже баран-опят начал язвит мне.
-Ну ето уже не смешно ,подними свою грязную задницу,пойдем посмотрим,ато шас все в панику и менья командующий вые..т.
-Да лучше я тебя вые..у,а не командуюший если там опят будет театр,и будь добр не трогай мою задницу,оно место чище чем твое морда.
-ЕЕ не болтай,пошли.Вышли мы торопясь.Володя тоже-покрывая меня матом,что было заработано после детства.
Пришли к окопам.Даа вед правда летают ети ниндзы.Переднами в полумраке прыгали нечто от однго дерева к другому стреляя.Что ето могло быть? Невидал такое.
-Что за херня.
-Ето человек-пафостно сказал он.
-Да знаю что не машина времени,неужто ниндзы?
-О нинзости етих клоунов мы еше посмотрим,дай "байгыш".
Взял "байгыш"(Казахский или Киргизский ПНВ),посмотрел долго.
-ММ,не нинзы а артисты из Ериванского театра балетов.Я шас покажу что против них есть "якудзы".
Выташил АКС с подстволкой ,целясь выстрелил.При взрыве чтото белое вылетил и упал прямо на местности что пристреливался.Начался дикая стрелба.Еше ктото упал с той стороны.
Оставить стрельбу-крикнул я и после етого Володя несмотря что был поддатым,как тигрица выпрыгнул из окопа.За ним я ,замной л-т Гасымов,а занами разведчики.Подошли мелькими стрельбами.Разведка когото уложил.Остальные убежали отстреливаясь.Ктото нарвался опят на ГП Володии.
Подошли человеку что изрешетили наши после попадания подстволки.Ето было человек.Сверху накрытым черным масхалатом,а снизу белым.Они показывалис с белыми масхалатами,а потом укрывщись на черный бежали к другому дереву и там опят показывались белыми.Впечетления такое как будьто летают из одного дерева другому.
-Следующий раз я твоих дураков которые мастера сочинит сказки,подорву на мине-если еше чтото опят придумают,типа огненного дявола.Нах..й мне ети артисты мне бабу давай ,снайперш.
-Да иди ты,откуда я баб снайперш найду,сам хочу.
Вот история с ниндзями.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Армейский юмор!

#10 Сообщение comandante » 23 июл 2012, 22:19

приезжает комиссия в роту.Рота довольно далеко от позиции.Комроты нет.Встречаю показываю в роте как всегда недочет.Только двинулись к каптерку как один из комиссии меня спрашивает-вот там в метрах ста там солдаты копают это кто?-я
Я- это.. это же..
- это армяне? в ужасе спрашивает он.
- да?ору я
-а почему так близко?не боитесь?
-а чего мне бояться?перемирие говорю.
на полдороге бравая комиссия повернула обратно и на жигулях рванула на полной скорости вштаб.
это были ребята из нашего ПВО они всегда приданы к какой то роте и стоят рядом.А в каптерке из 60 противогазов было всего 3 старшина мне обязан до сих пор.

Ответить

Вернуться в «Тактически-оперативно-стратегический флуд»