спортивная форма наших форумчан.

Основные форумы
Автор
Сообщение
baron
ополченец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:14

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз

спортивная форма наших форумчан.

#1 Сообщение baron » 27 ноя 2012, 21:49

Вот захотелось узнать в какой вы физической форме, может кто то из вас мастер спорта или отлично владеет боевыми единоборствами, как вы поддерживаете свою форму ? ведь с большим пузом по горам много не по бегаешь...

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 1181 раз

Re: спортивная форма наших форумчан.

#2 Сообщение Ifti » 27 ноя 2012, 21:59

baron писал(а):Вот захотелось узнать в какой вы физической форме, может кто то из вас мастер спорта или отлично владеет боевыми единоборствами, как вы поддерживаете свою форму ? ведь с большим пузом по горам много не по бегаешь...
У меня пузо. Но не пративное. А нормальное. Это потому что сижу я, работа за компом. Но когда еду в район не валяюсь на диване. Работаю во дворе. Загатовка дров на зиму, земельные работы, много всякой всячины. Бегаю за сыном, это тоже физическая нагрузка. Много хожу. Если будем воевать в горах, то смогу себя чувствовать как 25 летний человек. Пару дней будет трудно, что бы суставы приспособились. А так моя юность прошло в горах.

Не владею боевыми единоборствами, а очень желал заниматся. Времена были не те, моя нагрузка была большая, на спорт времени не оставалось. Утром учеба, после учебы работа, в выходные загатовка дров. Утром в 05.00 собирался на дорогу, коробкался в горы, в лес, рубил дрова, приносил домой, после передышки второй раз. Иногда ходил 3 раза в день. Нагрузки колоссальные. Думаю смогу выдержать физические нагрузки в горах.

Человека убивает не то что не может заниматся спортом, убивают дурные привычки, алкоголь, курение табака и всякой драни, нездоровая и некачественная пища.

baron
ополченец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:14

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: спортивная форма наших форумчан.

#3 Сообщение baron » 27 ноя 2012, 22:11

Ифти это хорошо конечно что к "прогулкам" по горам вам не привыкать. Я тоже много сижу за компом, тоже работа сидячая... но я делаю так, 3 раза в неделю я отжимаюсь по 60 раз,очень хорошее упражнение...мало что укрепляет руки очень хорошо так еще и весь плечевой пояс тоже,развиваются мышцы шеи и груди...

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 1181 раз

Re: спортивная форма наших форумчан.

#4 Сообщение Ifti » 27 ноя 2012, 22:18

baron писал(а):Ифти это хорошо конечно что к "прогулкам" по горам вам не привыкать. Я тоже много сижу за компом, тоже работа сидячая... но я делаю так, 3 раза в неделю я отжимаюсь по 60 раз,очень хорошее упражнение...мало что укрепляет руки очень хорошо так еще и весь плечевой пояс тоже,развиваются мышцы шеи и груди...
спасибо за совет. тоже отжимаюсь. Но не столько. 20-30 раз. Если пару недель буду каждый день отжиматся то наверное смогу 60 раз. Мне уже 37 :) к тому же у меня не спартивное телослажение :) Хотел на турнике подтягиватся, больше 8-ми не смог. Должен вес сбросить. И заниматся систематично, но это пока что проблематично.

baron
ополченец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:14

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: спортивная форма наших форумчан.

#5 Сообщение baron » 27 ноя 2012, 22:37

возраст не помеха :) хоть я и младше на 6 лет...да к тому же есть одна вещь как сбросить вес. Это не есть углеводов, т.е. не есть картошку в любом виде, макароны,рис и гречку, не пить сладкие соки и не есть сладкого ни чего. Можно есть мясо в любом количестве,курицу,рыбу. Да и забыл.... забудьте про хлеб. Мне это помогло, я сбросил где то 7-8 кг.

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 1181 раз

Re: спортивная форма наших форумчан.

#6 Сообщение Ifti » 27 ноя 2012, 22:43

baron писал(а):возраст не помеха :) хоть я и младше на 6 лет...да к тому же есть одна вещь как сбросить вес. Это не есть углеводов, т.е. не есть картошку в любом виде, макароны,рис и гречку, не пить сладкие соки и не есть сладкого ни чего. Можно есть мясо в любом количестве,курицу,рыбу. Да и забыл.... забудьте про хлеб. Мне это помогло, я сбросил где то 7-8 кг.
ОК. Постараюсь сбросить вес. Учту ваши советы.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: спортивная форма наших форумчан.

#7 Сообщение mirotvores70 » 27 ноя 2012, 22:53

baron писал(а):возраст не помеха :) хоть я и младше на 6 лет...да к тому же есть одна вещь как сбросить вес. Это не есть углеводов, т.е. не есть картошку в любом виде, макароны,рис и гречку, не пить сладкие соки и не есть сладкого ни чего. Можно есть мясо в любом количестве,курицу,рыбу. Да и забыл.... забудьте про хлеб. Мне это помогло, я сбросил где то 7-8 кг.
Да прав ты Барон.Вот я мясоед.Последние дни чуть поправился.Отказался вообше от белого хлеба.Ем только черный.По спорту -я вес разбитый.Но отжиматься в 2 раза в день по 30 для менья не потеха.Но как еду туда-все боли уходят.Незнаю горы,природа или ностальжи.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

baron
ополченец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:14

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: спортивная форма наших форумчан.

#8 Сообщение baron » 27 ноя 2012, 22:57

mirotvores70 писал(а):
baron писал(а):возраст не помеха :) хоть я и младше на 6 лет...да к тому же есть одна вещь как сбросить вес. Это не есть углеводов, т.е. не есть картошку в любом виде, макароны,рис и гречку, не пить сладкие соки и не есть сладкого ни чего. Можно есть мясо в любом количестве,курицу,рыбу. Да и забыл.... забудьте про хлеб. Мне это помогло, я сбросил где то 7-8 кг.
Да прав ты Барон.Вот я мясоед.Последние дни чуть поправился.Отказался вообше от белого хлеба.Ем только черный.По спорту -я вес разбитый.Но отжиматься в 2 раза в день по 30 для менья не потеха.Но как еду туда-все боли уходят.Незнаю горы,природа или ностальжи.
в горах воздух другой, дышится легче...кушается хорошо :))) эээх, поехать бы туда,заколоть барашка, горячий тяндир....и пьянящее вино...

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: спортивная форма наших форумчан.

#9 Сообщение mirotvores70 » 27 ноя 2012, 23:39

в горах воздух другой, дышится легче...кушается хорошо :))) эээх, поехать бы туда,заколоть барашка, горячий тяндир....и пьянящее вино..
.
А помне поехать бы туда,отбросить всю гадость годов,взять в руки снайперку,вдыхать запах пороха,аромат выше всех духов мира,ехх))
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

natik209
партизан
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:37

Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: спортивная форма наших форумчан.

#10 Сообщение natik209 » 27 ноя 2012, 23:43

Vot uje mesec xoju na volnuyu borbu...do etogo 4 mesecas xodil na Pakration...do univere i vo vrema univera zanimalsa Volnoy Barboy...
Jivot zaraza yest no ne kak ne uxodit :))) Cox yeyib ican oglanam :)))

Ответить

Вернуться в «Тактически-оперативно-стратегический флуд»