СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2016 год

Автор
Сообщение
mexti75
ополченец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:38

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2016 год

#2571 Сообщение mexti75 » 30 дек 2016, 20:59

smersh70 писал(а):
mexti75 писал(а):Интересно что они будут говорить когда РФ в одностороннем порядке вмешается в этот конфликт.
Мехти не обижайся,но ты какойто пессимист по жизни.... :mrgreen:
весь год вечно в чемто сумневаешься,никому не веришь, игтидар критикуешь...у тебя когданибудь будет чтото позитивное :D

они в апреле не ввязались,и никогда не ввяжутся....
Извини но для меня показатель один, мир длиною 23года!!! Всё остальное .....

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146174
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2016 год

#2572 Сообщение smersh70 » 30 дек 2016, 21:03

mexti75 писал(а):Интересно что они будут говорить когда РФ в одностороннем порядке вмешается в этот конфликт.
а если сурьезно,для обеспечения безопасности страны существуют военные,дипломатические,экономические рычаги.....Обязанность игтидара состоит и в том,чтобы использовать все рычаги,методы с целью предотвращения вражеской агрессии со стороны чужого государства....
все знают ,что агрессия орангутании по оккупации 20 % земель наших произошла при полном молчании, поддрежке и даже попустительстве России.(изза того,что мы в осенью 93 года вошли в СНГ)

так что сперва договариваются с хозяином собаки,потом уж делают свое дело.....нам главное не поддрежка Рассеи,а хотя бы нейтрализация...То что и делает игтидар-экономически-мы покупаем у них оружие,косвенно помогаем при их кризисе..А это немалые деньги,
плюс культурно-массовая составляющая-обеспечение безопасности русского населения,сохранение русского языка....
представь,человек который орал про чобана и 8 миллионов овец,по прошествии лет поклонился этому чобану.А это многого стоит :character-oldtimer:
так что и в будущем надо в дальнейшем нейтрализовать северного соседа....ну а потом уж наше дело-брать в руки оружие и вперед.....Ну а это ты делал,насколько мне известно...... ;)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146174
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2016 год

#2573 Сообщение smersh70 » 30 дек 2016, 21:05

mexti75 писал(а):[
Извини но для меня показатель один, мир длиною 23года!!! Всё остальное .....
ты говоришь как Сурет--они не освободили ни одну деревню,ни одну высотку за 23 года......

Ну вот пришло время и освободили..всему свое время......надо будет еще подождем 2-3 года..но при нашей жизни сделаем ЭТО :character-oldtimer:

mexti75
ополченец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:38

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2016 год

#2574 Сообщение mexti75 » 30 дек 2016, 21:07

smersh70 писал(а):
mexti75 писал(а):Интересно что они будут говорить когда РФ в одностороннем порядке вмешается в этот конфликт.
а если сурьезно,для обеспечения безопасности страны существуют военные,дипломатические,экономические рычаги.....Обязанность игтидара состоит и в том,чтобы использовать все рычаги,методы с целью предотвращения вражеской агрессии со стороны чужого государства....
все знают ,что агрессия орангутании по оккупации 20 % земель наших произошла при полном молчании, поддрежке и даже попустительстве России.(изза того,что мы в осенью 93 года вошли в СНГ)

так что сперва договариваются с хозяином собаки,потом уж делают свое дело.....нам главное не поддрежка Рассеи,а хотя бы нейтрализация...То что и делает игтидар-экономически-мы покупаем у них оружие,косвенно помогаем при их кризисе..А это немалые деньги,
плюс культурно-массовая составляющая-обеспечение безопасности русского населения,сохранение русского языка....
представь,человек который орал про чобана и 8 миллионов овец,по прошествии лет поклонился этому чобану.А это многого стоит :character-oldtimer:
так что и в будущем надо в дальнейшем нейтрализовать северного соседа....ну а потом уж наше дело-брать в руки оружие и вперед.....Ну а это ты делал,насколько мне известно...... ;)
Наверно не доживу до этого. Я думаю пока нету угрозы изменении не будет. А так хозяину мог сказать меня сметут и кто придёт и как поведёт себя новый, пару р-ов для подержание репутации.(Это я помечтал)
Последний раз редактировалось mexti75 30 дек 2016, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146174
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2016 год

#2575 Сообщение smersh70 » 30 дек 2016, 21:11

mexti75 писал(а):Наверно не доживу до этого.
Доживешь,никуда не денешься :lol: :P

нам надо на будущее делать одно дело,как бы не опасно выглядело-нам надо делать страну привлекательней для армян....Хоть это и трудно..вот грузины делают многое чтобы привлечь абхазов...у них даже абхазы учатся бесплатно на платных отделениях ВУзов...

это надо,когда придет время голосовать на референдуме... :think:
То что мы их купим,я не сумневаюсь...ахчи любят Мамедов.... :D

mexti75
ополченец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:38

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2016 год

#2576 Сообщение mexti75 » 30 дек 2016, 21:16

smersh70 писал(а):
mexti75 писал(а):Наверно не доживу до этого.
Доживешь,никуда не денешься :lol: :P

нам надо на будущее делать одно дело,как бы не опасно выглядело-нам надо делать страну привлекательней для армян....Хоть это и трудно..вот грузины делают многое чтобы привлечь абхазов...у них даже абхазы учатся бесплатно на платных отделениях ВУзов...

это надо,когда придет время голосовать на референдуме... :think:
То что мы их купим,я не сумневаюсь...ахчи любят Мамедов.... :D
Ай гардаш ман ела она гора озуму олдурурам ки Азербайджан хамы учун привликатольны олсун. Индичи заманда хеч бизим учунда привликателны дейил.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146174
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2016 год

#2577 Сообщение smersh70 » 30 дек 2016, 21:20

mexti75 писал(а):Ай гардаш ман ела она гора озуму олдурурам ки Азербайджан хамы учун привликатольны олсун
ну это все хотят :)
она и так привлекательна для всех,и все хотят ее сожрать :mrgreen:
mexti75 писал(а):Индичи заманда хеч бизим учунда привликателны дейил.
да проблемы есть, еще какие.....Но нужно делать быстрые реформы,промедление как говорил дедушка Фиттера-смерти подобно...
Но по отношению к хачикам,надо действовать кнутом на фронте и пряником-дома.... :roll:

вот визы--это же неудобно,каждого хачика не пускать в аэропорту.... :roll: безопасность само собой,но оппозиционера Слесаря надо впускать,вербовать,в карман деньги ставить

mexti75
ополченец
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:38

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2016 год

#2578 Сообщение mexti75 » 30 дек 2016, 21:31

smersh70 писал(а):
mexti75 писал(а):Ай гардаш ман ела она гора озуму олдурурам ки Азербайджан хамы учун привликатольны олсун
ну это все хотят :)
она и так привлекательна для всех,и все хотят ее сожрать :mrgreen:
mexti75 писал(а):Индичи заманда хеч бизим учунда привликателны дейил.
да проблемы есть, еще какие.....Но нужно делать быстрые реформы,промедление как говорил дедушка Фиттера-смерти подобно...
Но по отношению к хачикам,надо действовать кнутом на фронте и пряником-дома.... :roll:

вот визы--это же неудобно,каждого хачика не пускать в аэропорту.... :roll: безопасность само собой,но оппозиционера Слесаря надо впускать,вербовать,в карман деньги ставить
я не против пусть приезжают.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146174
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2016 год

#2579 Сообщение smersh70 » 30 дек 2016, 21:37

mexti75 писал(а):я не против пусть приезжают.
я тоже :D
но на фронте жестко пресекать все провокации,государственная машина не та,как раньше,она работает..хотелось бы чтобы она работала более мобильно,адаптировалась к сувременным уцсловиям, шла впереди телеги событий,но не сзади....
Иногда буксует,как например прессслужба МО :violence-hammer: Это изза того,что это не служба,там одно название...это всего лишь какойто отделение,им дают то,что надо озвучивать..
надо ее полномочия увеличить,привлечь айтишников,пропагандонов, и даже юмористов,как бы это не звучало :character-oldtimer:
И тогда не будет таких недопониманий вроде вчерашнего события....А Так пока 3-1 вчера--- и 183 к...... в нашу пользу.....

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146174
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: СИТУАЦИЯ НА ЛИНИИ ФРОНТА, 2016 год

#2580 Сообщение smersh70 » 30 дек 2016, 22:52

smersh70 писал(а): Изображение
оказываечка автомобиль заместителя главы Генштаба Вооруженных сил Армении Энрико Априамова, направляясь на боевые позиции, попал в ДТП.
Разведка,че за латиноамериканец :shock: :roll:
вот видео
[youtube]

Закрыто

Вернуться в «Военная История Азербайджана.»