Урегулирование Карабахского конфликта

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#791 Сообщение Skagen » 22 ноя 2017, 20:55

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Кстати, ты мне обещал предоставить слова Алиева о водружении флага Азербайджана в Ханкенди, я жду. :lol:
Ты меня обвинил в привиранье...
тут отвечаю......держи :D

повесь на стенку:lol: :lol:

Я уверен, что Азербайджан восстановит свою территориальную целостность. Мы можем сделать это и сегодня. Прежде всего, должны быть освобождены оккупированные земли, затем Нагорный Карабах – это тоже наша оккупированная земля – должен находиться под контролем Азербайджана. Флаг Азербайджана должен и будет поднят во всех оккупированных городах, в том числе в Шуше, Ханкенди . Это наша основная задача. Мы ее выполним», – сказал Алиев. 2014

"Наша главная задача заключается в восстановлении территориальной целостности страны. Я уверен, что усиливающийся Азербайджан достигнет этого, и наш национальный флаг будет поднят в Шуше и Ханкенди. Каждый гражданин Азербайджана должен помочь приблизить этот священный день своим трудом", - приводит его слова АзерТАдж.2015

Суббота, 18 Марта 2017
http://arminfo.info/full_news.php?id=24797&lang=2
Мы не смиримся с армянской оккупацией, и азербайджанские войска дойдут до Шуши и Агдере», - с таким заявлением выступил президент Азербайджана Ильхам Алиев в преддверии Новруз-байрама, праздника Весны. «Армяне должны сделать правильный вывод, - продолжал он. - Мы восстановим территориальную целостность нашей страны любой ценой. Для этого мы проводим успешную политику. Каждый день, каждый год мы приближаемся к этому дню. Флаг Азербайджана будет развеваться в Шуше и Ханкенди».
Я тебе про последнее время , а ты опять делаешь вид непонимающего, что от тебя хотят! :lol: Первая ссылка аж за 2015 год, вторая ссылка на армянский источник. :lol: :lol:
Почему до Шуши и Агдаря? Где Ханкенди? :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#792 Сообщение Skagen » 22 ноя 2017, 21:05

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Думаю Эрдоган не спроста так усердно старается, вероятно у него к этому есть личный интерес. Надо присмотреться, что он хочет извлечь из этого.
это какой :doh: построить еще один туннель между Шушой и Турцией :? :mrgreen:
Skagen писал(а):Надо присмотреться, что он хочет извлечь из этого.
у тебя все враги вокруг :shifty: он давно доказал кто есть на самом деле для нас :character-oldtimer:
да и до лампочки его личный интерес,главное чтобы договарился с истинным владельцем форпоста :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Вот так назойливо Эрдогану не следует вмешиваться, да при том с освобождением всего 5 районов. Я уже не говорю о тональности попрошайки. Так землю не возвращают.
Одного обращения было вполне достаточно и разговор должен идти не о 5 районах, а всей оккупированной территории.
Это констатация факта...он политик открытый и все говорит в лицо...не то что некоторые :think:
1. Да, я к карабахской теме отношусь ко всем с подозрением и связываю обосновано с тем, что все греют на нём руки даже такая ерунда как Ванауту.
2. Если бы Эрдоган желал скорейшего решения конфликта, тогда он связал бы "голубой поток" с решением карабахского конфликта, но он этого не сделал. :character-oldtimer: Он бы не разрешил въезд в Турцию армянам как торговцам так и гастарбайтерам, а то, что они закрыли Ж\Д, то это для нас всего лишь утешение. Я уже не говорю о торговле между Турцией и Арменией.
Я тебе про полную де оккупацию , а ты мне про его прямоту. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#793 Сообщение Skagen » 23 ноя 2017, 00:01

http://musavat.com/ru/news/nastanet-den ... 81824.html

Настанет день, когда наш флаг будет развеваться и в Шуше!
09.11.2017

http://musavat.com/ru/news/ilham-aliev- ... 46590.html

Ильхам Алиев: Наш флаг будет развеваться и в Шуше.



14.06.2017


https://haqqin.az/news/102741
Ильхам Алиев: «Наш флаг будет развеваться в Шуше»

14 Июня 2017

Может быть одно и то же высказывание прочитывал в разных газетах поэтому и показалось сливают Ханкенди армянам.
Всё равно, за словами надо следить.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#794 Сообщение smersh70 » 23 ноя 2017, 00:57

Skagen писал(а):
Я тебе про последнее время , а ты опять делаешь вид непонимающего, что от тебя хотят! :lol: Первая ссылка аж за 2015 год, вторая ссылка на армянский источник. :lol: :lol:
Почему до Шуши и Агдаря? Где Ханкенди? :D
так я тебе специально по годам поставил ;) чтобы не говорил--а в этом году что :D

прочитай еще раз :shifty:
Skagen писал(а):Может быть одно и то же высказывание прочитывал в разных газетах поэтому и показалось сливают Ханкенди армянам.
Всё равно, за словами надо следить.
учтем в след раз :lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#795 Сообщение Skagen » 23 ноя 2017, 01:02

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):
Я тебе про последнее время , а ты опять делаешь вид непонимающего, что от тебя хотят! :lol: Первая ссылка аж за 2015 год, вторая ссылка на армянский источник. :lol: :lol:
Почему до Шуши и Агдаря? Где Ханкенди? :D
так я тебе специально по годам поставил ;) чтобы не говорил--а в этом году что :D

прочитай еще раз :shifty:
Skagen писал(а):Может быть одно и то же высказывание прочитывал в разных газетах поэтому и показалось сливают Ханкенди армянам.
Всё равно, за словами надо следить.
учтем в след раз :lol:
Молодец, садись 5! :lol:
Читал бы по внимательней мои сообщения тогда и по годам не пришлось выставлять ненужные доказательства.
Я же написал, - последнее время!!! :D Стареешь видно. ;)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#796 Сообщение smersh70 » 25 ноя 2017, 01:02

Skagen писал(а):Я же написал, - последнее время!!! Стареешь видно.
так и я об этом :shifty: поставил в конце за 2017 год.. :character-oldtimer: ..Скагун я тебя чую за 3 версты :lol:
Skagen писал(а):Читал бы по внимательней мои сообщения
чтобы тебя понять,надо выпить поллитра :obscene-drinkingbuddies: или же покурить полтравки :obscene-smokingjoint:

армян нам хватало,теперь вот блять пшечка позвиздел :? блять,чья бы корова мычала бы ;)
полячки первые бляди в мире..дают,даже когда не хачу :D лучше бы за с воей женой проследил бы,где то щас дает или негру или же Мамеду в Варшаве :D
И этот пидарас рассуждают о кавказе. :)
Пару раз даже получил по роже от ватников....
Ölüm maaa verin,ölüm как говорится :lol:
Изображение
В ходе дискуссии в программе "Время покажет" на Первом Канале была затронута тема Армении и её шага в сторону Европы в рамках Восточного Партнерства ЕС.

Благодаря этому инструменту Армения сможет проводить реформы и получать на них деньги от Европы, что должно стать толчком к модернизации страны. Это конечно не нравится российским экспертам. :character-oscar:
Я, в ответ, решил сказать, что мне не нравится. Не нравится то, что Россия - союзник Армении - продает оружие Азербайджану, оружие, от которого потом погибают армяне. Русские, вам не стыдно?! :gay-umbrella:

Дальше, задал вопрос Максиму Шевченко, который постоянно кричит, что Донбасс это Россия - Максим, а скажи - чьей Карабах?
И тут Максим включил заднюю, начал уклоняться от ответа, чтобы не обидеть своих азербайджанских друзей, при этом плевая на Армению и армян. Я ответил за него - я поляк и для меня все просто: Арцах это Армения.
Ведущие сразу ушли в другую тему. На российском ТВ ненавидят тему Арцаха, российские политики и журналисты не хотят определиться - они за своего союзникк - христианскую Армению или за деньги Азербайджана.
И кстати, меня никак не болит тот факт, что после моих заявлений не поеду ни в Турцию, ни в Беларусь, ни в Азербайджан. Кстати, в Баку хочется поехать на танке и вежливо попросить Алиева отстать от армян, которые последние 100 лет получили от своих соседей столько зла - включая в это ужасный и просто-напросто адский геноцид... :orcs-buttshake: :teasing-neener: :teasing-nutkick:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#797 Сообщение Skagen » 25 ноя 2017, 15:12

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Я же написал, - последнее время!!! Стареешь видно.
так и я об этом :shifty: поставил в конце за 2017 год.. :character-oldtimer: ..Скагун я тебя чую за 3 версты :lol:
Skagen писал(а):Читал бы по внимательней мои сообщения
чтобы тебя понять,надо выпить поллитра :obscene-drinkingbuddies: или же покурить полтравки
Как же ты меня чуешь, если как яповец не выпив и не покурив полтравки не может разобраться уже в разжеванном. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#798 Сообщение Skagen » 25 ноя 2017, 17:43

Депутаты Азербайджана и Армении поспорили на конференции НАТО

В работе конференции Парламентской Ассамблеи НАТО в Риме также была представлена делегация Милли Меджлиса Азербайджана.

Как передает Oxu.Az, член азербайджанской делегации в ПА НАТО, депутат Малахат Ибрагимгызы сказала АПА, что в своем выступлении она осудила оскорбительное отношение к Турции на учениях НАТО в Норвегии, одобрила тот факт, что глава организации извинился перед Анкарой.

В своем выступлении она заявила, что Азербайджан на протяжении долгих лет страдает от оккупации и террора со стороны соседнего государства – Армении: «В результате расследования этих террористических актов всегда выясняется, что за ними стоит армянская разведка. Несмотря на оккупацию 20 процентов азербайджанских земель, что отражено в документах международных организаций, Армения и сегодня поддерживает террористические акты. К сожалению, все закрывают глаза на то, что мы страдаем от террора, в то время как, Азербайджан является одной из первых стран, присоединившихся к международной антитеррористической деятельности, и наша страна осуждает все формы терроризма».

Депутат выразила протест в связи с тем, что говоря об угрозах террора, все вспоминают только об ИГ. Она напомнила об ASALA, террористическая деятельность которой была доказана Центральным разведывательным управлением США, и других террористических организациях. Депутат представила отчет ЦРУ в связи с этим:
«Мало говорить о радикализме и терроризме в лице ИГ. Если мы говорим об этой проблеме, тогда мы должны полностью подойти к вопросу. Потому что террористические организации, которые я назвала, как вам известно, также представляют угрозу. Если учесть, что в последние годы угроза терроризма усилилась не только в нашем регионе, но даже в Европе, мы должны серьезно подойти к этому вопросу».

После предложения азербайджанской стороны несколько участников конференции отметили важность проведения расследования в связи с деятельностью такого рода организаций, обмена информацией, неодностороннего подхода к террористической угрозе. Обеспокоенный этим депутат армянской делегации Корюн Нахапетян попытался выразить реакцию на выступление азербайджанской делегации, но ему не предоставили слово. Получив слово во время следующей сессии, он сказал, что тема касается Сирии, будущего после правления Башара Асада, и обвинил депутатов в уклонении от темы. Модератор сделал предупреждение армянскому депутату.

В своем очередном выступлении М.Ибрагимгызы, отвечая на провокацию армянского депутата, еще раз показала документы ЦРУ, и напомнила, что вопрос поднимался на основании официальной статистики: «Вы можете отвергнуть отчет ЦРУ. Но это официальный документ. Вы все еще не знаете, что представляемая вами страна оккупировала соседние земли, нарушив несколько международных документов. Я дарю вам эти документы, хотя бы прочтите их. Весь мир знает о вас как об агрессоре и оккупанте. И здесь, на мероприятии ПА НАТО, вы еще раз доказали это. Виновные никогда не могут вести себя спокойно. Вы снова продемонстрировали агрессию».
С.Б.
www.oxu.az

\\\\\\\\\\\\\\\
Наконец-то наш представитель сослался на конкретный документ и не пустословил. Говорить без конкретных документов и ссылок бесполезно, ни кто слушать не будет.
На такой случай надо было припастись книгами об армянском терроризме О. Кузнецова на английском языке и раздать их присутствующим.
Безынициативность и отсутствие творчества яповцев поражает! :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146181
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#799 Сообщение smersh70 » 07 дек 2017, 12:02

Skagen писал(а):На такой случай надо было припастись книгами об армянском терроризме О. Кузнецова на английском языке и раздать их присутствующим.
Безынициативность и отсутствие творчества яповцев поражает!
учтем в следующий раз :)


Изображение
Состоялась встреча глав МИД Азербайджана и Армении

В Вене прошла встреча министров иностранных дел Азербайджана и Армении Эльмара Мамедъярова и Эдварда Налбандяна.

в своем микроблоге в Twitter официальный представитель МИД АР Хикмет Гаджиев написал: “При посредничестве сопредседателей МГ ОБСЕ министр иностранных дел Эльмар Мамедъяров проводит встречу с армянским коллегой в Вене. Субстантивные, интенсивные и конкретные обсуждения важны для скорейшего разрешения армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта”.

Отметим, что 6 декабря в Вене сопредседатели Минской группы, а также представитель действующего председателя ОБСЕ провели отдельные встречи с главами внешнеполитических ведомств Азербайджана и Армении. Затем при участии сопредседателей и представителя действующего председателя ОБСЕ была организована встреча министров иностранных дел Азербайджана и Армении.
По его словам, в ходе нынешней встречи состоялись интенсивные и конкретные обсуждения по имеющимся предложениям в связи с урегулированием армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.

«Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров сказал, что встреча прошла позитивно и конструктивно», отметил Гаджиев.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Урегулирование Карабахского конфликта

#800 Сообщение Skagen » 07 дек 2017, 22:22

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):На такой случай надо было припастись книгами об армянском терроризме О. Кузнецова на английском языке и раздать их присутствующим.
Безынициативность и отсутствие творчества яповцев поражает!
учтем в следующий раз :)


Изображение
Состоялась встреча глав МИД Азербайджана и Армении

В Вене прошла встреча министров иностранных дел Азербайджана и Армении Эльмара Мамедъярова и Эдварда Налбандяна.

в своем микроблоге в Twitter официальный представитель МИД АР Хикмет Гаджиев написал: “При посредничестве сопредседателей МГ ОБСЕ министр иностранных дел Эльмар Мамедъяров проводит встречу с армянским коллегой в Вене. Субстантивные, интенсивные и конкретные обсуждения важны для скорейшего разрешения армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта”.

Отметим, что 6 декабря в Вене сопредседатели Минской группы, а также представитель действующего председателя ОБСЕ провели отдельные встречи с главами внешнеполитических ведомств Азербайджана и Армении. Затем при участии сопредседателей и представителя действующего председателя ОБСЕ была организована встреча министров иностранных дел Азербайджана и Армении.
По его словам, в ходе нынешней встречи состоялись интенсивные и конкретные обсуждения по имеющимся предложениям в связи с урегулированием армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.

«Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров сказал, что встреча прошла позитивно и конструктивно», отметил Гаджиев.
И всё таки я бы не спешил с разрешением конфликта. Нам навяжут не выгодные условия. Надо хаев поводить, чтобы окончательно выдохлись и переждать уход Лаврова из МИД.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Закрыто

Вернуться в «Нагорный Карабах»