Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#781 Сообщение smersh70 » 15 июн 2021, 01:24

Кадет Биглер писал(а):
05 июн 2021, 22:16
я не знаю как вы, но в отсутвии моих любимцев из "Сосни тварь", я буду голосовать за Додика Гаго.]

Таоих любимцев откашмарили :D


Подробности провокации Никола против партии Царукяна.
Это была организованная акция. Шавки Никола были убеждены , что в штабе несколько девушек- секретари. Ворвались с криками Никол варчапед. Полиция их спокойно пропустила. План был разгромить офис на картинку и запугать команду Царукяна и его лично. Но в штабе задержалось случайно три парня . Они реально жестко наваляли шакалам. Полиции пришлось уводить турецких подстилок из под удара.
Руководство полиции уже полчаса уговаривает Царукяна не наносить ответный удар. Пока безуспешно. Царукяновская команда взбешена . Особенно всех возмутило , что оскорбляли и пытались избить девушек из штаба Царукяна. :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#782 Сообщение smersh70 » 15 июн 2021, 17:29

Нано писал(а):
13 июн 2021, 22:17
Самоуверенный негодяй''
В бой бросает свои последние тезисы :shifty:
​​💬Экс-президент Армении Роберт Кочарян дал интервью @SputnikArmenia, РИА Новости и RT. И вот о чем:

🔲Гражданские столкновения по итогам парламентских выборов - нежелательный сценарий, но отрицать его полностью нельзя.
🔲Вероятность второго тура невелика.
🔲Политическим реформам быть. И цель – сбалансировать ветви власти, восстановить систему сдержек и противовесов. У премьера слишком много полномочий.
🔲Блок "Армения" планирует выиграть выборы и сформировать правительство без коалиций. При необходимости будем готовы пойти на какие-то коалиционные решения.
🔲Кочарян предложит экс-премьеру Карапетяну место в своей команде и вернет его на родину.
🔲В решении карабахского конфликта можно переговорами прийти к согласию по бывшей территории НКАО и границам. И экс-президент видит перспективы для переговоров.
🔲Провал в последней войне обусловлен бездарным управлением в Армении и войсках.
🔲Войну можно было остановить раньше и не потерпеть поражения, предложения России были отвергнуты.
🔲Мандат миротворцев в Карабахе должен быть бессрочным, иначе долгосрочному миру не быть.
🔲Опасности в армяно-российских отношениях нет. Есть элемент недоверия к действиям власти в Армении.
🔲Армения и Россия могут достаточно просто вернуться к честным отношениям, без заигрываний и игры втемную
🔲С президентом Путиным Кочарян общался, но не в предвыборный период.
🔲От ОДКБ в вопросе урегулирования ситуации на границе Кочарян ничего кроме заявлений и призывов не ждет. Реакция структуры стала ответом на проявленное властями неуважение
🔲Фонд Сороса в бытность Кочаряна президентом был политической бахромой, его не замечали. Но он долго и точечно работал. И сейчас опасен.
🔲После выборов надо восстановить МИД, выстроить отношения по традиционно важным направлениям. Комплементарности уже быть не может.
🔲В Армении реальный управленческий кризис - государственная машина не работает.
🔲Вендетт не будет, но жесткие механизмы управления Кочарян обещает.



Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#783 Сообщение Нано » 15 июн 2021, 20:34

smersh70 писал(а):
15 июн 2021, 17:29
► Показать
Я так и знал что этот сучёнок придет с концепцией Карабаха. Этот Робик мне некогда не нравился. Я обещаю вам Гадрут. Иди засунъ свою голову в унитаз. Если убитого оставишь одного, то он много чего наделает.

Нати вам Гадрут или тема вокруг Карабаха. Так жопа горит? Идитие попробуйте отобрать!
Изображение
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#784 Сообщение smersh70 » 16 июн 2021, 02:25

Нано писал(а):
15 июн 2021, 20:34
Нати вам Гадрут или тема вокруг Карабаха. Так жопа горит? Идитие попробуйте отобрать
Нано рассердили :)

smersh70 писал(а):
14 июн 2021, 22:34
Разборки продолжаются....
надеюсь Ниджат заглянет в эту ветку и в начале полюбуется Ераблуром :)
о сколько противников россии.надо маше показать,хотя в тв работает бабаян,его проделки :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#785 Сообщение smersh70 » 16 июн 2021, 16:25

Арря этот Роман всех робикянов,аракакашек в унитаз слил эли :D


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#786 Сообщение smersh70 » 16 июн 2021, 19:38

Пашинян предложил оппозиционным мэрам городов лечь на асфальт и сделать «селфи» :D

Вот уже 7 месяцев некоторые люди пытаются создать впечатление, что Сюник якобы противостоит остальной Армении, говорят о какой-то Горной Армении, выступают с какими-то сепаратистскими намеками, и вчера стало понятно, что это маргинальные люди. Об этом заявил во время агиткампании партии «Гражданский договор» в городе Джермук Вайоцдзорской области 16 июня и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян, возглавляющий пропорциональный список «ГД». :)
«Этих людей ждет разочарование. Я им в Горайке сделал последнее гуманитарное предложение. Поскольку в Мегри, Каджаране, Горисе, Сисиане я обещал, что местное население увидит некоторых должностных лиц уложенными на асфальт, и это моя личная инициатива, то в качестве выражения доброй воли предложил им лечь на асфальт в указанных мной координатах, сделать «селфи», выложить его на свои официальные страницы и считать это решением. Это предложение в силе. Хочу сказать: поспешите, потому что время ограниченное, можете и не успеть сделать это», - заявил Пашинян. :lol:


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#787 Сообщение smersh70 » 17 июн 2021, 02:27

smersh70 писал(а):
16 июн 2021, 19:38
то предложение в силе. Хочу сказать: поспешите, потому что время ограниченное, можете и не успеть сделать это», - заявил Пашинян.
блять татоян,какой же ты долбоеб,да тебя послушать,один вид нашего флага попирает права всех жителей орангутании :)
Изображение
Тот факт, что и.о. премьера Армении Никол Пашинян во время предвыборной агитации правящей партии "Гражданский договор" постоянно демонстрирует молоток и заявляет о готовности с его помощью решить проблемы, просто неприемлем. Об этом в среду заявил омбудсмен Армении Арман Татоян. :lol: :lol:
Как отметил Татоян, риторика и.о. премьера вкупе с демонстрацией молотка ассоциируется с насилием (к примеру: "это – молоток, принадлежащий народу, и 20 июня он опустится на ваши пустые головы").
Помимо этого, недопустимо угрожать другим участникам предвыборной гонки, ссылаясь на возможности правоохранительных органов ("хочет попасть под дубинки полиции").
Как заметил Татоян, после заявлений и.о. премьера подобную риторику начинают использовать и другие высокопоставленные должностные лица. Они распространяют заявления, полные ненависти и насилия. :)
Во-вторых, даже статус премьера не дает права угрожать главам органов местного самоуправления (в частности, уголовным преследованием). Он не имеет права возбуждать уголовные дела, как и отправлять людей в УИУ, отметил омбудсмен.
К тому же, разговоры и.о. премьера о массовых увольнениях ассоциируются с нарушениями трудовых прав и самоуправством исполнительной власти. :mrgreen:

Аватара пользователя
bizimeller
партизан
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 12:44

Благодарил (а): 5303 раза
Поблагодарили: 926 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#788 Сообщение bizimeller » 17 июн 2021, 11:12

смазливый пидорас этот татоян, всё для него не приемлемо

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#789 Сообщение smersh70 » 18 июн 2021, 00:45

bizimeller писал(а):
17 июн 2021, 11:12
смазливый пидорас этот татоян, всё для него не приемлемо
:text-goodpost:


smersh70 писал(а):
14 июн 2021, 22:34
Разборки продолжаются..
Противники пашика акуели..он всетаки заполнил площадь :P
-----
❗️Основные тезисы выступления Никола Пашиняна на митинге Гражданского договора:
📍Карабахский конфликт не урегулирован и требует всеобъемлющего и полного решения по логике, выдвинутой Минской группы ОБСЕ.
📍 Армянофобия в Азербайджане не только остаётся государственной политикой, а ещё больше подчеркивается.
📍Демаркация и делимитации границ никак не связана с Карабахскому вопросом.
📍 "Отделение во спасение" - единственная объективная и реальная возможность урегулирования конфликта.
📍Ось безопасности Армении - это армяно-российские союзнические отношения.
📍 Необходимо углублять отношения с Ираном в контексте региональной безопасности.
📍 Полное вовлечение Минской группы ОБСЕ в вопросы региональной безопасности является важной гарантией.
📍Первый фактор обеспечения безопасности Армении - реформы в Вооруженных силах.


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: Армения - общественное мнение, точка зрения политиков и т.д.

#790 Сообщение smersh70 » 18 июн 2021, 22:42

smersh70 писал(а):
18 июн 2021, 00:45
Противники пашика акуели..он всетаки заполнил площадь
Робик тоже заполнил,правда привез и с карабаха... :shifty:
❗️Автобус из жопацаха, перевозивший людей на митинг Кочаряна, попал в аварию
Civic.am стало известно от жителей Сисиана, что с сегодняшнего утра из жопацаха на автобусах привозят людей для участия в митинге Роберта Кочаряна.
Один из этих автобусов разбился, 5 человек были доставлены в больницу. Автобус, перевозивший жителей Арцаха, попал в аварию в районе села Сарнакунк поселка Горайк трассы М2.
В МЦ «Сисиан» подтвердили, что пострадавшие были из карабаха. Состояние 4 из них - женщин и детей, средней степени тяжести, водитель в тяжелом состоянии, его оперируют. :)
Согласно полученной информации civic.am, жителей для участия в митинге Кочаряна привез секретарь Совета безопасности Арцаха Виталий Баласанян.

Ответить

Вернуться в «Политика»