БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#691 Сообщение FitterFitter » 29 ноя 2021, 20:37

smersh70 писал(а):
29 ноя 2021, 03:19
Не будет войны,будет госорган.хотя Батька себе определил еще 2 срока :think:
Ну и тихановскую не забыли :) .кароче,не реформы,а какойто тихий ужас :roll:
1 Сначала почитать нужно новую Конституцию. Но, раз принимать будут полностью, а не частями - это уже подозрительно. С одним согласен, с другим нет- а выбор не дают Изображение
2

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146171
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#692 Сообщение smersh70 » 29 ноя 2021, 23:27

FitterFitter писал(а):
29 ноя 2021, 20:37
принимать будут полностью, а не частями - это уже подозрительно. С одним согласен, с другим нет- а выбор не дают
Это да....
И даже опровергают напрочь идею неприятия результатов референдума :think:

smersh70 писал(а):
29 ноя 2021, 03:19
Вот на референдуме и выясните отношения
Идиот...какой то мент,начуправлерия уже грозится..
Долбеник,вбросить свой бюллютень-право каждого избирателя,рядом будешь стоять чтоли :o
Интеремно,какой колхоз он окончил :?

Сергей
партизан
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 06:29

Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#693 Сообщение Сергей » 30 ноя 2021, 23:48

FitterFitter писал(а):
11 ноя 2021, 22:07
1 Вы не беларусы. Вы обычные шлюхтичи
3 Зачем мне с тобой сейчас встречаться? Смысл. Понятно, что я тебе в лицо скажу, что ты нацистская мразь и змагарский ублюдок. что это изменит?
Ехать в Минск ради встречи с идиотом? Это нужно быть идиотом. Повторю: если начнется война, тогда и встретимся. Хотя. Вы, змагарьё, такие ссыкуны, что , да же,не интересно смотреть ваши сопли и слезы
Так что ж ты сцышь ответить за свои слова перед "шлюхтичем", гнида рашнявая?
Или так трясёшься по джембалу получить?
Сцышь ты, но "сцыкун" я. ВЛ - ватная логика :)
FitterFitter писал(а):
11 ноя 2021, 22:07
2 Не. Не россияне. БелоРусы мы
Обыкновенное ватное быдло и коллаборант. Которое будет прыгать от счастья при поглощении Беларуси.
FitterFitter писал(а):
11 ноя 2021, 22:07
А вот это ты, Сергей, как я понял
Выс*ался, обосцыш?
Понимать - это не про тебя.
Будь в тебе хоть что-то мужское, ты бы ответил за свои слова в реальности, а не строчил чушь с дЫвана.

Ах да, твой собрат по упоротости с говорящей фамилией, после опиздюливания на Донбассе :)


Сергей
партизан
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 06:29

Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#694 Сообщение Сергей » 30 ноя 2021, 23:51

smersh70 писал(а):
29 ноя 2021, 23:27
Идиот...какой то мент,начуправлерия уже грозится..
Долбеник,вбросить свой бюллютень-право каждого избирателя,рядом будешь стоять чтоли :o
Интеремно,какой колхоз он окончил :?
банда "губоп" - особо отмоченные черти. На одном уровне с нквд-гестапо. Уровень интеллекта - здравствуй дерево. Зато полная вседозволенность.
по Закону там большинство себе на пожизненное натворили.
smersh70 писал(а):
29 ноя 2021, 03:19
Вот на референдуме и выясните отношения :shifty:

Дружище, в стране не существует выборов и законов. Всё по галимому беспределу, в открытую, у всех на виду. Это даже и страной сложно назвать, скорее частная фирма семейки.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#695 Сообщение FitterFitter » 01 дек 2021, 20:37

Сергей писал(а):
30 ноя 2021, 23:48
Так что ж ты сцышь ответить за свои слова перед "шлюхтичем", гнида рашнявая?
Обыкновенное ватное быдло и коллаборант. Которое будет прыгать от счастья при поглощении Беларуси.
Выс*ался, обосцыш?
Понимать - это не про тебя.
Ах да, твой собрат по упоротости с говорящей фамилией, после опиздюливания на Донбассе :)
1 Упоротый. Ты совсем тупой? Я тебе три раза объяснил, что ехать в Минск ради встречи с тобой смысла нет. Бояться получить от тебя "по джембалу"? Теперь понятно, почему Лукашенко пиздячит вас как свиней Изображение Просто вы, БЧБесы - идиоты. И это именно диагноз.
2 Вам, лицьвинью, не понять желания беларусов. А вот проецировать свои желания на других - это вас здорово показывает Изображение
3 Твои ублюдки в ОВД выглядят хуже. Причем они не ранены и не с передка.

Сергей
партизан
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 06:29

Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#696 Сообщение Сергей » 02 дек 2021, 02:52

FitterFitter писал(а):
01 дек 2021, 20:37
1 Упоротый. Ты совсем тупой? Я тебе три раза объяснил, что ехать в Минск ради встречи с тобой смысла нет. Бояться получить от тебя "по джембалу"? Теперь понятно, почему Лукашенко пиздячит вас как свиней Изображение Просто вы, БЧБесы - идиоты. И это именно диагноз.
Значит сцышь, ватный обосцыш. Что неудивительно: потолок таких как ты - тявкать с дивана и строчить доносы :)
FitterFitter писал(а):
01 дек 2021, 20:37
2 Вам, лицьвинью, не понять желания беларусов. А вот проецировать свои желания на других - это вас здорово показывает
твоя национальная принадлежность совершенно не важна, если ты льёшь грязь на историю страны, в которой обитаешь.
FitterFitter писал(а):
01 дек 2021, 20:37
3 Твои ублюдки в ОВД выглядят хуже. Причем они не ранены и не с передка.
Мои "ублюдки" тебе в хавальник не влезут, ватный ушлёпок.
Пацучок, если не мусора, будешь сцаться прямо на диване при одном только виде тех, кого именуешь змагарами :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146171
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#697 Сообщение smersh70 » 02 дек 2021, 12:56

Сергей писал(а):
30 ноя 2021, 23:51
Дружище, в стране не существует выборов и законов. Всё по галимому беспределу, в открытую, у всех на виду. Это даже и страной сложно назвать, скорее частная фирма семейки
И это в центре Европы, и это в стране свободных партизан машерова и это в стране,где были самые честные коммунисты в ссср :?
В принципе так и должно было быть,когда основная масса яро верила в власть и в правит-тво всю жизнь..
Когда не было исторически оппозиционных деятелей,когда не было противостояния 2 или 3 течений... :think:
Сергей писал(а):
30 ноя 2021, 23:51
банда "губоп" - особо отмоченные черти. На одном уровне с нквд-гестапо. Уровень интеллекта - здравствуй дерево
В наше время менты не такие были...культурные,образованные...омон там выебывался только в начале 90х против приезжих и все....
Сергей писал(а):
30 ноя 2021, 23:48
Обыкновенное ватное быдло и коллаборант. Которое будет прыгать от счастья при поглощении Беларуси.
Все кажется к этому идет :think:
Он соглашается даже на ядреную бомбу завезти..мало ему окаянному чернобыль.. :?
А еще не знает,останется или нет.. :mrgreen:


smersh70 писал(а):
29 ноя 2021, 23:27
даже опровергают напрочь идею неприятия результатов референдума
Сколько там сейчас сидит интересно? Как выбирать будут,судя по залу,человек 800-900,им кресла в зал,потом столы,голосование..где все это разместится :o
Фигня конешно... :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146171
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#698 Сообщение smersh70 » 02 дек 2021, 18:25

smersh70 писал(а):
02 дек 2021, 12:56
еще не знает,останется или нет..
Кольку на царство,стрелять уже умеет,будет ватников или же оппиков отстреливать :mrgreen:
Почему Лукашенко не говорит о своих дальнейших планах в политике?

"Я планирую, но я об этом не говорю по той же причине, почему не говорит Путин. Если я скажу, что я завтра не буду президентом, мы можем представить, что произойдет", - сказал белорусский лидер в интервью РИА Новости.
Sputnik Беларусь:
Лукашенко в интервью РИА Новости рассказал о своем самом важном и одновременно самом гениальном решении в жизни
По его словам, это участие в президентской кампании 2020 года. :mrgreen:
Беларусь спасло то, что я пошел на эти выборы – Лукашенко в интервью РИА Новости


Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#699 Сообщение FitterFitter » 02 дек 2021, 20:26

Сергей писал(а):
02 дек 2021, 02:52
Значит сцышь, ватный обосцыш. Что неудивительно: потолок таких как ты - тявкать с дивана и строчить доносы :)

твоя национальная принадлежность совершенно не важна, если ты льёшь грязь на историю страны, в которой обитаешь.

Мои "ублюдки" тебе в хавальник не влезут, ватный ушлёпок.
Пацучок, если не мусора, будешь сцаться прямо на диване при одном только виде тех, кого именуешь змагарами :D
1 Шлюхтич, "ну какой же ты тупой" Изображение Я тебе говорил и повторю -ради того, что бы сказать тебе, что ты мразь и ублюдок я не поеду в Минск. Поэтому Продолжай истерить, или, выскажи всё, что наболело, милиционерам патрульным. Изображение
2 История Беларуси и история вашей Польши - это разные истории. Мало вас, шлюхетские мрази, делили.
3 Опять привычки свои и вашего змагарья? Видел я как вы ссытесь Изображение И так и будет дальше. Лукашенко, дурачок, жалеет вас. Не на Окрестина , а пешком ночью на границу к бандерлогам ,и, пусть они вас встречают "свинцовым приветом"

Сергей
партизан
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 06:29

Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: БЕЛАРУСЬ-BACK TO USSR

#700 Сообщение Сергей » 02 дек 2021, 21:18

свинособака запоребриковая, смени пластинку.
Ну так кидай адрес в личку, сам приеду к тебе, чтоб ты, сцыкло диванное, повторило свой пистёж в реальности.
FitterFitter писал(а):
02 дек 2021, 20:26
2 История Беларуси и история вашей Польши - это разные истории. Мало вас, шлюхетские мрази, делили.
Нет сомнений, что ты - 3% ватное быдло.
Которое, после ликвидиации лукашизма, будет лишено гражданства и депортировано на родину - на Россию ;)
Нечего белорусофобским мразям делать в Беларуси.
FitterFitter писал(а):
02 дек 2021, 20:26
3 Опять привычки свои и вашего змагарья? Видел я как вы ссытесь Изображение И так и будет дальше. Лукашенко, дурачок, жалеет вас. Не на Окрестина , а пешком ночью на границу к бандерлогам ,и, пусть они вас встречают "свинцовым приветом"
Что ты можешь видеть с дивана, ушлёпок обосцатый?
Записался в тараканье войско для направления на южную границу или продолжаешь сцаться на диване? :D

Ответить

Вернуться в «Политика»