Деградация общественно-политической жизни в России

о нас и о других
Автор
Сообщение
LAVe
партизан
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 23:32

Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#3191 Сообщение LAVe » 30 окт 2016, 12:54

smersh70 писал(а):ты бы раскрыл сперва новость :) долго думал и вот нашел в чем дело ;)
...
шото ты не то нашел
СМИ: Алексей Панин занялся сексом с собакой. 18+

Известный актер Алексей Панин попал в новый скандал: в программе "Говорим и показываем" на НТВ показали ролик, как он занимается сексом с собакой. Перед показом ведущий специально предупредил зрителей.

В кадре человек, похожий на Панина, занимается сексом с любовницей, после чего к ним присоединяется собака. Это возмутило зрителей программы, после чего многие предложили лишить актера родительских прав. Сам актер заявил Комсомольской правде, что это монтаж, и в ближайшее время его будут обвинять в половой связи с инопланетянами.

"Все бы было смешно, если не было бы до такой степени грустно. И честно скажу, комментировать это сложно. Понятно, что это шоу направлено на то, чтобы опорочить меня, сравнять с грязью, как человека и артиста. Там было показано огромное количество лжи. Люди в студии несли такую ахинею, что даже отвечать на подобное сложно", - прокомментировал актер.

Он также заявил, что не все люди поверили опубликованному видео, некоторые продолжают поддерживать его и советуют проигнорировать скандал. Но он решил не молчать.

"Не буду спорить, человек на этом видео очень похож на меня. Но правда кроется в мелочах. Простому зрителю эти нюансы, быть может, не так видны, а мои друзья обратили внимание на две нестыковки. Во-первых, на спине человека, снятого на видео, нет татуировок. А у меня их три. У мужчины на видео седые волосы. А у меня 10 лет назад (в то время, когда я сделал первое тату) не было седых волос. Совершенно очевидно, что меня не пригласили в студию, потому что я бы указал на эти детали".

Актер предположил, что видео могла опубликовать его бывшая жена Юлия Юдинцева, чтобы лишить его родительских прав. "Она не может простить мне того, что наша общая дочь сбежала от неё и сейчас живёт со мной. Поэтому в ход идут запрещённые методы: ложь, клевета".

Он также пообещал подать в суд на тех, кто показал данное видео. "Сейчас юристы занимаются этими вопросами и намерены настаивать на проведении судебной экспертизы видео, официальных извинениях и выплате моральной компенсации".

Эпизод со скандальными кадрами смотрите на 37:56 минуте:

https://youtu.be/v_3EICTchG4
Ceterum censeo Russia esse delendam

LAVe
партизан
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 23:32

Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#3192 Сообщение LAVe » 30 окт 2016, 12:55

Изображение
Ceterum censeo Russia esse delendam

Ari
партизан
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 26 май 2016, 03:41

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#3193 Сообщение Ari » 30 окт 2016, 17:11

Как этот актер туда попал то? :think: Вроде же он хорош, в боевиках и сериалах снимался и снимается, и.т.д. Многие в автокатастрофах погибли. Жена.. Делать им нечева. Реклама для себя и карьеры. И жена г-рит гони бабло. Мда уж.

Ari
партизан
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 26 май 2016, 03:41

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#3194 Сообщение Ari » 30 окт 2016, 17:29

LAVe писал(а):
smersh70 писал(а):ты бы раскрыл сперва новость :) долго думал и вот нашел в чем дело ;)
...
шото ты не то нашел
СМИ: Алексей Панин занялся сексом с собакой. 18+

Известный актер Алексей Панин попал в новый скандал: в программе "Говорим и показываем" на НТВ показали ролик, как он занимается сексом с собакой. Перед показом ведущий специально предупредил зрителей.

В кадре человек, похожий на Панина, занимается сексом с любовницей, после чего к ним присоединяется собака. Это возмутило зрителей программы, после чего многие предложили лишить актера родительских прав. Сам актер заявил Комсомольской правде, что это монтаж, и в ближайшее время его будут обвинять в половой связи с инопланетянами.

"Все бы было смешно, если не было бы до такой степени грустно. И честно скажу, комментировать это сложно. Понятно, что это шоу направлено на то, чтобы опорочить меня, сравнять с грязью, как человека и артиста. Там было показано огромное количество лжи. Люди в студии несли такую ахинею, что даже отвечать на подобное сложно", - прокомментировал актер.

Он также заявил, что не все люди поверили опубликованному видео, некоторые продолжают поддерживать его и советуют проигнорировать скандал. Но он решил не молчать.

"Не буду спорить, человек на этом видео очень похож на меня. Но правда кроется в мелочах. Простому зрителю эти нюансы, быть может, не так видны, а мои друзья обратили внимание на две нестыковки. Во-первых, на спине человека, снятого на видео, нет татуировок. А у меня их три. У мужчины на видео седые волосы. А у меня 10 лет назад (в то время, когда я сделал первое тату) не было седых волос. Совершенно очевидно, что меня не пригласили в студию, потому что я бы указал на эти детали".

Актер предположил, что видео могла опубликовать его бывшая жена Юлия Юдинцева, чтобы лишить его родительских прав. "Она не может простить мне того, что наша общая дочь сбежала от неё и сейчас живёт со мной. Поэтому в ход идут запрещённые методы: ложь, клевета".

Он также пообещал подать в суд на тех, кто показал данное видео. "Сейчас юристы занимаются этими вопросами и намерены настаивать на проведении судебной экспертизы видео, официальных извинениях и выплате моральной компенсации".

Эпизод со скандальными кадрами смотрите на 37:56 минуте:

https://youtu.be/v_3EICTchG4
Идиот поставил крест на свою кареру. Стыд и позор.

Ari
партизан
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 26 май 2016, 03:41

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#3195 Сообщение Ari » 30 окт 2016, 17:50

Спомнил ондого Лезгина. Играли футбол на площядке когда-то и кто-то смотрел. Спор шол насчет кто выиграет мач. Если команда лезгина мач выиграла б, тогда кто-то должен был платить какю-то суму за мач. Вкраце вызвался один и взамен в споре было снять трусы во всей площадке. Лезгин должен был снять трусы или он не получил б бабло. В то время все сидели внизу и тогда было лето. Ну да другой подлец.
Мач выиграли и лезгин снял трусы и потом идиот раздал бабло всем в площядке. А потом его избили свои и домашний арест у него было.


Совет: Не связывайтесь с подлецами в жизни и не делайте зло. :)

LAVe
партизан
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 23:32

Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#3196 Сообщение LAVe » 30 окт 2016, 18:36

Ari писал(а):Идиот поставил крест на свою кареру. Стыд и позор.
он и ранее косячил везде, где появлялся
Ceterum censeo Russia esse delendam

Ari
партизан
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 26 май 2016, 03:41

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#3197 Сообщение Ari » 30 окт 2016, 18:48

LAVe писал(а):
Ari писал(а):Идиот поставил крест на свою кареру. Стыд и позор.
он и ранее косячил везде, где появлялся
Я такое в первые вижу у актера. Ну ладно из-за порнухи у актрис это другое. Косячили из-за алколголя, из-за наркоты или за рулем под действием алкоголя. Его свои прибют...имхо. Если сам конечно не погибнет.

LAVe
партизан
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 23:32

Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#3198 Сообщение LAVe » 30 окт 2016, 18:53

Ari писал(а):Я такое в первые вижу у актера. Ну ладно из-за порнухи у актрис это другое. Косячили из-за алколголя, из-за наркоты или за рулем под действием алкоголя. Его свои приблют...имхо.
не переживай ты за него так, чувак ебнулся на фоне звездной болезни
где-то намечтал себе, что за ним должны поклонники бегать
реальность оказалась прозаичнее, вот и привлекает к себе внимание всякой хуйней

по итогу здохнет в запое или от передоза
Ceterum censeo Russia esse delendam

LAVe
партизан
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 23:32

Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#3199 Сообщение LAVe » 30 окт 2016, 18:53

Изображение
Ceterum censeo Russia esse delendam

LAVe
партизан
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 23:32

Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#3200 Сообщение LAVe » 30 окт 2016, 18:56

Изображение
Ceterum censeo Russia esse delendam

Закрыто

Вернуться в «Политика»