Президентские выборы в США

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Президентские выборы в США

#21 Сообщение smersh70 » 16 сен 2020, 02:00

smersh70 писал(а):
05 июл 2020, 23:24
Это пиздес,наверно жопа Кардашьян поможет ему выиграть
На рекламный баннер Трампа просочились российские МиГи :)
В рекламе штаба действующего президента США, призывающей оказать поддержку армии, использованы изображения троих солдат, над головами которых проносятся российские самолеты. "Это МиГ-29, - говорит Пьер Спрей, участвовавший в создании F-16 и А-10. - Очень рад, что они переметнулись на нашу сторону".
А позже наблюдательные товарищи еще разглядели автомат Ак-74 у крайнего справа солдатика. В рекламе было использовано стоковое фото под названием "Силуэты военных и самолетов на фоне закатного неба", сп...ное трамповцами с Shutterstock.com.
"Все! Это конец!" - подумал Штирлиц :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Президентские выборы в США

#22 Сообщение smersh70 » 04 ноя 2020, 03:48

Изза войны не уследил,как там выборы?начались или закончились :?:
Раньше хоть Нано поставлял инфу,теперь вообше молчит :?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Президентские выборы в США

#23 Сообщение smersh70 » 08 ноя 2020, 02:11

smersh70 писал(а):
04 ноя 2020, 03:48
Изза войны не уследил,как там выборы?начались или закончились :?:
Раньше хоть Нано поставлял инфу,теперь вообше молчит :?
Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден объявил о своей победе на выборах. :o
Ряд американских СМИ, включая NBC, сообщил о том, что Байден набрал 273 из необходимых 270 голосов выборщиков и тем самым избран президентом США.
Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что выборы еще не закончились и его штаб будет отстаивать свои позиции. :) Заявление республиканца передает Reuters.
Трамп таким выступлением отреагировал на публикации СМИ предварительных результатов выборов, согласно которым лидирует демократ Джо Байден.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Президентские выборы в США

#24 Сообщение smersh70 » 10 ноя 2020, 03:00

smersh70 писал(а):
04 ноя 2020, 03:48
Изза войны не уследил,как там выборы?начались или закончились :?:
Раньше хоть Нано поставлял инфу,теперь вообше молчит :?
:D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Президентские выборы в США

#25 Сообщение smersh70 » 30 ноя 2020, 19:11

smersh70 писал(а):
08 ноя 2020, 02:11
Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден объявил о своей победе на выборах.
Знаменитая Псака возвращается :) во щас будет солить ватникам :)
Изображение
Избранный президент США Джозеф Байден намерен назначить Джен Псаки на пост пресс-секретаря Белого дома в своей новой администрации. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в воскресенье на официальном сайте демократа. :o
Псаки была официальным представителем Белого дома и Госдепартамента в администрации 44-го президента США Барака Обамы. Сейчас она является советником переходной команды Байдена. Псаки, в частности, известна резонансными высказываниями о России и Украине.
Директором по коммуникациям Белого дома политик намерен назначить Кейт Бедингфилд. Она занимала должность заместителя менеджера предвыборной кампании демократа, а также была директором по коммуникациям в его штабе. Директор по коммуникациям в аппарате Белого дома курирует всю публичную информационно-пропагандистскую политику американской администрации.
"Я испытываю гордость, объявляя о том, что впервые группа ключевых сотрудников Белого дома по взаимодействию со СМИ состоит исключительно из женщин", - отметил избранный президент США.
Первым заместителем пресс-секретаря Белого дома станет Карин Жан-Пьер. Официальными представителями избранного вице-президента США Камалы Харрис будут Симона Сандерс и Эшли Этьен. Ранее Сандерс и Жан-Пьер являлись старшими советниками избирательного штаба Байдена. Курировать взаимодействие с прессой первой леди США Джилл Байден будет Элизабет Александер.

Всеобщие выборы в США прошли 3 ноября. На них избирались президент и вице-президент, все 435 членов Палаты представителей и треть Сената Конгресса, губернаторы 13 штатов и территорий. Согласно оценкам ведущих американских СМИ, демократ заручился поддержкой более 270 выборщиков, голоса которых необходимы ему для победы над действующим американским лидером Дональдом Трампом в борьбе за пост главы государства. Байден объявил, что одержал верх. Баллотирующийся на второй срок республиканец Трамп не признал поражение и сообщил о решении обращаться в суды относительно подсчета голосов, поскольку, на его взгляд, на выборах имели место многочисленные нарушения со стороны демократов.

Аватара пользователя
bizimeller
партизан
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 12:44

Благодарил (а): 5302 раза
Поблагодарили: 926 раз

Re: Президентские выборы в США

#26 Сообщение bizimeller » 30 ноя 2020, 20:31

я думаю что извращенцy байдену нравятся её титьки :drool:

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Президентские выборы в США

#27 Сообщение FitterFitter » 30 ноя 2020, 21:44

bizimeller писал(а):
30 ноя 2020, 20:31
я думаю что извращенцy байдену нравятся её титьки :drool:
Бежал за ними и ножку сломал? Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Президентские выборы в США

#28 Сообщение smersh70 » 15 дек 2020, 03:44

FitterFitter писал(а):
30 ноя 2020, 21:44
Бежал за ними и ножку сломал?
какая разница,будет управлять и со сломанной ногой ;) как там,рюсски мир,какие методички припасены? он вам друг или враг :shifty:
Коллегия выборщиков официально утвердила победу Джо Байдена на выборах президента США 🇺🇸
Изображение

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Президентские выборы в США

#29 Сообщение FitterFitter » 15 дек 2020, 13:03

smersh70 писал(а):
15 дек 2020, 03:44
FitterFitter писал(а):
30 ноя 2020, 21:44
Бежал за ними и ножку сломал?
какая разница,будет управлять и со сломанной ногой ;) как там,рюсски мир,какие методички припасены? он вам друг или враг :shifty:
Коллегия выборщиков официально утвердила победу Джо Байдена на выборах президента США 🇺🇸
Не знаю. Я пока вопрос не изучал для себя. Какая разница, кто в САСШ президент, стратегией управляет не он.
Сейчас его сыночка посадят. Он его амнистирует (имеет право) и будет за это всем должен танцевать :)
А так... увидим-посмотрим.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Президентские выборы в США

#30 Сообщение smersh70 » 13 янв 2021, 12:34

FitterFitter писал(а):
15 дек 2020, 13:03
Не знаю. Я пока вопрос не изучал для себя. Какая разница, кто в САСШ президент, стратегией управляет не он.
кароче я так понял,рюсски мир в полной Зраде :think:
такого человека упустили.
bizimeller писал(а):
30 ноя 2020, 20:31
я думаю что извращенцy байдену нравятся её титьки :drool:
я даже не усмотрел,а у нее точны титьки оригинальные,старику понравится тискать по вечерам :)
smersh70 писал(а):
30 ноя 2020, 19:11
Согласно оценкам ведущих американских СМИ, демократ заручился поддержкой более 270 выборщиков, голоса которых необходимы ему для победы над действующим американским лидером Дональдом Трампом в борьбе за пост главы государства. Б
а че они торопятся,все равно парень уйдет скоро :?
Изображение
Вице-президент США Майкл Пенс отказался во вторник отстранять американского лидера Дональда Трампа от власти, как от него требовали многие демократы. Соответствующее заявление содержится в распространенном Белым домом письме к спикеру Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси (демократ от штата Калифорния).
Она призывала Пенса воспользоваться 25-й поправкой к конституции страны, чтобы отстранить Трампа от власти. "Я не считаю, что такое развитие событий отвечает интересам нашей страны или соответствует нашей конституции", - пояснил свое решение вице-президент.
"На прошлой неделе я не уступил давлению с целью выйти за рамки своих конституционных полномочий, чтобы определить итоги выборов, и теперь я не уступлю усилиям Палаты представителей играть в политические игры в такое серьезное время в жизни нашей страны", - заявил вице-президент. 6 января, когда в Конгресс ворвались сторонники Трампа, Пенс председательствовал на совместном заседании обеих палат законодательного органа по утверждению итогов ноябрьских президентских выборов. Тогда глава государства, по сути, требовал от него пересмотреть результаты голосования, согласно которым победил демократ Джозеф Байден. И Пенс в аналогичном письме ответил отказом и по итогам заседания объявил о том, что следующим президентом станет Байден.
Согласно 25-й поправке, вице-президент занимает пост главы государства в случае досрочного прекращения полномочий президента, его недееспособности. Кроме того, поправка определяет порядок установления временной недееспособности американского лидера, при которой вице-президент начинает исполнять обязанности главы Белого дома. Возможность задействования этой поправки якобы обсуждалась и некоторыми представителями окружения Трампа.

Ответить

Вернуться в «Политика»