некоторые соображения.

Всех на ковер))
Автор
Сообщение
Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: некоторые соображения.

#11 Сообщение Sarmatian » 19 фев 2013, 15:11

Asadulla писал(а):Дамы и господа.

Извините, что вмешиваюсь в вашу великосветскую беседу, но юзер Джяллад уже давно как забанен на этом форуме и поэтому не может отвечать или писать.
Поэтому не совсем корректно обсуждать человека на форуме, на котором он забанен и не может отвечать своим оппонентам.
Тем более как я вижу тут собрались исключительно порядочные люди и им не к лицу такое поведение.

Написал данный пост исключительно в информативных целях.
Асадулла, юзеру Джяллад не мешает регистрировать 50 ников на Диспуте, хотя его там постоянно банят. Странно, что он смущается регистрировать новый ник здесь.

Если причина в том, что он этот форум считает "сборищей идиотов" или как-то там еще, то спешу вам сказать, что и Диспут он считал таким же "сборищем". Во всяком случае он мне так писал. Могу выставить копию сообщения, если че...

Получается странная картина: два форума, которые "сборище" нехорощих людей, оба его банят, в одном он регистрирует 58 клонов, а в другом стесняется. В чем дело?

PS: Написал этот пост только потому, что мой ник тут называется. Иначе не стал бы касаться этой грязи.

Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: некоторые соображения.

#12 Сообщение Sarmatian » 19 фев 2013, 15:12

И последнее, если Ариф89 не станет себя идентифицировать, то придется счесть его постинг провокацией, а его самого провокатором. Провокация исе киши иши дейил

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: некоторые соображения.

#13 Сообщение Одиссей » 19 фев 2013, 15:31

Sarmatian писал(а):Салам, Ариф89. Спасибо за защиту, но я лично в защите не нуждаюсь. Но мне интересно стало, кто вы? Вы говорите о сплетнях обо мне (среди другий юзеров), то значит, мы имеем общих знакомых с вами и со сплетником. Иначе сплетни невозможны. Будьте добры идентифицируйте себя, раз уж взялись защишать меня. Можно и в ЛС, если не хотите писать свое имя здесь. Хотя после публичного вызова стоило бы идентифицировать себя публично. Ждем сообщений от вас.
Согласен с Сармат. Мы уважаем и ценим Ваше желание помочь нам и добиться справедливости. Спасибо огромное. Дайте нам знать, кем Вы являетесь? Наши ЛС открыты.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: некоторые соображения.

#14 Сообщение REM » 19 фев 2013, 17:04

Господа,не к лицу "кидаться ка..шками" как дети в песочнице.
Вы же взрослые люди, и обращать внимание на слова какого тролля, сказавшего, что "связи в пентагоне" и т.д, для взрослых людей пустая трата времени. ИМХО
Включите логику, и подумайте, могли тот самый тролль Джалляд, за 10-12 лет пройти путь от эммигранта, до полицая в Нью-Йорке?
сидит задроченный унылый пузан и фантазирует и толсто троллит. а вы ведетесь.
все сказанное ИМХО.
свобода-это рай

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: некоторые соображения.

#15 Сообщение Одиссей » 19 фев 2013, 17:53

REM писал(а):Господа,не к лицу "кидаться ка..шками" как дети в песочнице.
Вы же взрослые люди, и обращать внимание на слова какого тролля, сказавшего, что "связи в пентагоне" и т.д, для взрослых людей пустая трата времени. ИМХО
Включите логику, и подумайте, могли тот самый тролль Джалляд, за 10-12 лет пройти путь от эммигранта, до полицая в Нью-Йорке?
может. там есть социальные лифты для определенной категории граждан. не для всех.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: некоторые соображения.

#16 Сообщение Sarmatian » 19 фев 2013, 18:00

Так, на другом форуме предполагают, что Ариф89 и есть команданте. Прошу администрацию форума выставить страны, которые определяются по АйПи. Пока страны достаточно, сами Айпи не стоит, ибо не хотим выставить детали юзеров нашего форума на всеобщее обозрение

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: некоторые соображения.

#17 Сообщение comandante » 19 фев 2013, 19:31

Sarmatian писал(а):Так, на другом форуме предполагают, что Ариф89 и есть команданте. Прошу администрацию форума выставить страны, которые определяются по АйПи. Пока страны достаточно, сами Айпи не стоит, ибо не хотим выставить детали юзеров нашего форума на всеобщее обозрение
это не я!флорида хара мян хара.Сегодня весь день при дожде пахал а вы флорида,нью-йорк!
эххххх

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: некоторые соображения.

#18 Сообщение Одиссей » 19 фев 2013, 19:31

Sarmatian писал(а):Так, на другом форуме предполагают, что Ариф89 и есть команданте. Прошу администрацию форума выставить страны, которые определяются по АйПи. Пока страны достаточно, сами Айпи не стоит, ибо не хотим выставить детали юзеров нашего форума на всеобщее обозрение
Разве команданте кого-то боится, чтобы скрывать свое имя? Онун онсуз да Араз ашыгыннанды, Кюр дя гашыгыннан)))

Тут что-то нет так. Иншаллах, все выяснится. Наш доброжелатель обещал встретиться и разобраться. Если этого не произойдет, то я уже в свою очередь имею право думать что хочу.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: некоторые соображения.

#19 Сообщение Одиссей » 19 фев 2013, 19:44

Сармат, я в ваших разговорах не участвовал, твоими постингами не следил, поэтому мне тяжело вставить свои пять копеек в ту тему.
Тебе тот спор сильно важен? Узюве дурмуйублар ки, Кеннедини де сен атмысан(как говорят агдамцы)? ))) Ня гядяр дурмуйублар, арадан чых.
Ты нам как воин не нужен. Ты как ученый человек стоишь намного выше этой своры. Я на твоих постингах в истории научился искать и спорить с армянами. Без них они меня научно заклевали бы.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: некоторые соображения.

#20 Сообщение Sarmatian » 19 фев 2013, 20:00

comandante писал(а):
Sarmatian писал(а):Так, на другом форуме предполагают, что Ариф89 и есть команданте. Прошу администрацию форума выставить страны, которые определяются по АйПи. Пока страны достаточно, сами Айпи не стоит, ибо не хотим выставить детали юзеров нашего форума на всеобщее обозрение
это не я!флорида хара мян хара.Сегодня весь день при дожде пахал а вы флорида,нью-йорк!
эххххх
)))))))

Ответить

Вернуться в «Особый Отдел»