некоторые соображения.

Всех на ковер))
Автор
Сообщение
Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: некоторые соображения.

#61 Сообщение Sarmatian » 06 авг 2013, 02:13

comandante писал(а): Сармату-что за пост за который пес покраснел?
Дело простое. Я не только переслал этот постинг Назиму, но и повесил на Диспуте в открытой форме.

В том постинге было нечто такое, что "123 мсп был на высоте воинской доблести, а став 709 мсбр под руководством (имена офицеров и среди них Назим) опустился до невозможности". Он видимо не знал тогда ни Назима, ни про то, что Назим был и начштабом 123 мсп.

И когда он рвал себе волосы в заботе об офицерах и солдатах 123 мсп, то я задал "единственному правдивому историку карабахской войны" вопрос со ссылкой на его же постинг . Вопрос был такой "как обяснить разницу между тем постингом и сегодняшними восхвалениями?"

Т.е. наш праведный защитник офицерской чести и единственно правдивый историк карабахской войны вообще-то пишет то, что ему сливают и меняет свое отношение к событиям и к людьям по мере получения информации. Что и правильно, если бы он ограничился бы бытием историка. Ибо историки сами часто не участники событий, а всего лиш хронисты и они не могут все знать. Но наш "единственный и правдивый историк карабахской войны" еще и претендует на роль праведного защитника офицерской/воинской чести. А это никак не связывается с обливанием дерьма одного офицера, а потом виляния хвостом пред ним. Поэтому и стыдно

Искать ссылки неохота, все висит в Диспуте.

Мне смешно, как они строят из себя защитника чести воинов-ветеранов и честных патриотов.

Интересно, как они относятся к тому, что Обломов стучал на Диспуте пятками по груди, что он воевал в Афгане и "получал удовольствие от убийства мусульман". На той дискуссии участвовали и Одиссей, и толстожопый из НЙ. И я тогда спросил, где он воевал. Обломов не ответил. А теперь он стал их предводителем там)))

А про меня пишут якобы я когда-то говорил на Диспуте, что "я командовал танковым батальоном" и уссыкаются, что это не так. Так и хочется самый страшный сеюш поставить насчет того, кто врет.

Врут и не краснеют.

Я вопщим туда более не зайду. Забил. Встретимся в реале бог даст, там и посмотрим друг другу в глаза.

Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: некоторые соображения.

#62 Сообщение Sarmatian » 06 авг 2013, 02:19

comandante писал(а):это даже не форум петушков
Напрасно даешь ссылку. Нафих раскручивать форум дебилов? Удали

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: некоторые соображения.

#63 Сообщение Одиссей » 06 авг 2013, 02:40

Sarmatian писал(а): Интересно, как они относятся к тому, что Обломов стучал на Диспуте пятками по груди, что он воевал в Афгане и "получал удовольствие от убийства мусульман". На той дискуссии участвовали и Одиссей, и толстожопый из НЙ. И я тогда спросил, где он воевал. Обломов не ответил. А теперь он стал их предводителем там))).
Пшол он на йух, этот Обломов. Обиженник и терпила. Я тоже обижен во многом на свою страну. Не уважаю ее политиков и руководителей. Многие ребята намного больше меня натерпелись. Отсидели в тюрьмах свои молодые годы. Но, не я, не они не желают ей(родине) всяких гадостей.
Этот факт и разделяет обычных людей, и тех, хансыларын емдийи сюд пох иля гарышыгдыр.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: некоторые соображения.

#64 Сообщение mirotvores70 » 07 авг 2013, 18:08

Да ради бога оставьте етих дебилов. Насчет Гянджи-я там был,я знаю что там творился(только военный аспект-а не политический) ,что творилось в Гяндже и какие бандиты травили там людей. Они хотели все мою писанину направит к 123-му и бойцам. Не получилось. Я нашел назима,вернее писал ему в личку,после того что они и етот Байрам вывели его из состояния. Только из соображения личного уважения Назиму(по иронии судьбы он был Асафовцем,кого я уважаю и буду уважать до конца своих лет) я стер свои вспоминания о Гянджинских событий. Но немогу стереть памят. Лично лоб в лоб встречался Алимиом, Зобиком.Когда ети люди давали приказы. Видел русаков. Видел беспредел в Гяндже и в жд вокзале. Был в "плену" где били похлеще чем в Сирии. Знаю человека(вернее Имя) кто нас освободил в тайне от других. Есть материалы в прокуратуре. Был в суде Е.Алиева кто с Алимом уничтожил наш часть ВВ и при моих глазах растаскивали вооружения и БП именно гражданские,кто именно был похож на бандитов. Военных ребят мало была. Именно они вступали в спор с етими бандитообразными,когда те пинали солдат. 18 летьних пацанов. Да было ето и другое. Я лично говорю хорошое в два сторону. Никто из них для меня не враги. Враги те-кто из етой трагедии делает шоу.Тем болле незеая и не оказавщись на месте.
Как то я лично встречусь с Е.Алиевым.И мы будем говорит. Тем болле ничего он отрицать не будет. Потому что что они сделали в нащей части,отвечает именно Елдар.Несмотря что ему тоже давал команды Алим-что стоял на улице. Накладки по прием -сдачи вооружения подписать отказался он,укавзывая на Алима. Почему? Вед если дан приказ о принятии части и его вооружения,почему должен етот документ подписать Алим-что криминал? Зачем Елдар ето сделал? Вопросов много. Но ничего не изменищ. Прошли те времена. Просто надо быть объективным.Скахать и плохое и хорошее. Ато плюнь мне на морду никогда не поверю что 350 человек угробили 4000 -ню армию.Притом если 123-й расформировался,709-й в конфликт не влез.
Еше у меня будет Елдару один вопрос,откуда он взял броник гвардейцев-после того что они были расстреляны и покинули город? Вот ето все время убивает менья.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: некоторые соображения.

#65 Сообщение comandante » 08 авг 2013, 16:17

mirotvores70 писал(а):Да ради бога оставьте етих дебилов. Насчет Гянджи-я там был,я знаю что там творился(только военный аспект-а не политический) ,что творилось в Гяндже и какие бандиты травили там людей. Они хотели все мою писанину направит к 123-му и бойцам. Не получилось. Я нашел назима,вернее писал ему в личку,после того что они и етот Байрам вывели его из состояния. Только из соображения личного уважения Назиму(по иронии судьбы он был Асафовцем,кого я уважаю и буду уважать до конца своих лет) я стер свои вспоминания о Гянджинских событий. Но немогу стереть памят. Лично лоб в лоб встречался Алимиом, Зобиком.Когда ети люди давали приказы. Видел русаков. Видел беспредел в Гяндже и в жд вокзале. Был в "плену" где били похлеще чем в Сирии. Знаю человека(вернее Имя) кто нас освободил в тайне от других. Есть материалы в прокуратуре. Был в суде Е.Алиева кто с Алимом уничтожил наш часть ВВ и при моих глазах растаскивали вооружения и БП именно гражданские,кто именно был похож на бандитов. Военных ребят мало была. Именно они вступали в спор с етими бандитообразными,когда те пинали солдат. 18 летьних пацанов. Да было ето и другое. Я лично говорю хорошое в два сторону. Никто из них для меня не враги. Враги те-кто из етой трагедии делает шоу.Тем болле незеая и не оказавщись на месте.
Как то я лично встречусь с Е.Алиевым.И мы будем говорит. Тем болле ничего он отрицать не будет. Потому что что они сделали в нащей части,отвечает именно Елдар.Несмотря что ему тоже давал команды Алим-что стоял на улице. Накладки по прием -сдачи вооружения подписать отказался он,укавзывая на Алима. Почему? Вед если дан приказ о принятии части и его вооружения,почему должен етот документ подписать Алим-что криминал? Зачем Елдар ето сделал? Вопросов много. Но ничего не изменищ. Прошли те времена. Просто надо быть объективным.Скахать и плохое и хорошее. Ато плюнь мне на морду никогда не поверю что 350 человек угробили 4000 -ню армию.Притом если 123-й расформировался,709-й в конфликт не влез.
Еше у меня будет Елдару один вопрос,откуда он взял броник гвардейцев-после того что они были расстреляны и покинули город? Вот ето все время убивает менья.
Эльдар Алиев-это командир 709 части?Алим кимдир?

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: некоторые соображения.

#66 Сообщение mirotvores70 » 10 авг 2013, 01:11

Эльдар Алиев-это командир 709 части?Алим кимдир?
Криминал.Его потом расстреляли в здании "иджра".
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: некоторые соображения.

#67 Сообщение Одиссей » 10 авг 2013, 01:55

Давайте эту тему закроем. Но пусть висит. Что скажете?
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Sarmatian
партизан
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 02:07

Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: некоторые соображения.

#68 Сообщение Sarmatian » 10 авг 2013, 02:27

Одиссей писал(а):Давайте эту тему закроем. Но пусть висит. Что скажете?
Пофих.

Аватара пользователя
AYNA73
партизан
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:20

Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: некоторые соображения.

#69 Сообщение AYNA73 » 13 авг 2013, 19:59

Одиссей писал(а):Давайте эту тему закроем. Но пусть висит. Что скажете?
Одиссей ,будешь в Баку дай мне знать ,номер у Миротворца.Интересные вещи оказывается ,ты про меня говоришь.Хейир ди ми?

Аватара пользователя
AYNA73
партизан
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:20

Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: некоторые соображения.

#70 Сообщение AYNA73 » 13 авг 2013, 20:24

Как удалиться с вашего форума или забаньте. Спасибо за гостеприимство.

Ответить

Вернуться в «Особый Отдел»