Маскировка стрелка

Вопросы по боевой и политической подготовки
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Маскировка стрелка

#51 Сообщение mirotvores70 » 29 авг 2012, 01:01

Горец писал(а): mirotvores ,вы наверное противотанковым ружьем пользуетесь )))) ;) это не анти-снайпер :violence-sniperprone:
Нет брат,не противотанковый,но не малыш тоже:
Это что за оружие? похоже на русское что то :P
Нет ето не Рашн)).Югославское М-93"Черная Стрела" 12,7 калибра
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Горец
ополченец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:03

Поблагодарили: 1 раз

Re: Маскировка стрелка

#52 Сообщение Горец » 29 авг 2012, 10:45

Да я по сошкам догадался.... Да пожалуй с таким можно и сотресенье мозгов получить Брат :shock:

Горец
ополченец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:03

Поблагодарили: 1 раз

Re: Маскировка стрелка

#53 Сообщение Горец » 29 авг 2012, 12:18

вот это не лучщей образец но он как то отвечает требованиям по точности и учтите что калибер сдесь 20мм и смотрите какая началка при этом средний солдат может палить из него Описание: Крупнокалиберная снайперская винтовка
НТВ-20 / NTW-20

Патроны 20х83 мм MG151

Тактико-технические характеристики
Длина 1795 мм. Вес без патронов 26,0 кг. Ствол 1000 мм, 8 нарезов (правосторонние). Магазин съемный, коробчатого типа, емкостью 3 патрона. Начальная скорость пули 720 м/с. Эффективная дальность стрельбы 1500 м.

Впервые произведенная в 1993 году, крупнокалиберная снайперская антиматериальная винтовка НТВ-20 / NTW-20 представляет собой оружие для уничтожения материальных ресурсов противника. Крупнокалиберная снайперская винтовка НТВ-20 / NTW-20 стреляет, пожалуй, одними из самых мощных боеприпасов - 20-мм патронами, которые используются в настоящее время в стрелковом оружии. Более тяжелые патроны можно найти, но они использовались при стрельбе из более тяжелого и громоздкого оружия. Сила отдачи винтовки НТВ-20 / NTW-20 не очень велика и позволяет с ним справиться даже солдату, обладающему средней комплекцией.

Крупнокалиберная снайперская винтовка НТВ-20 / NTW-20 разработана конструктором Тони Неофиту в первой половине 1990-х годов на южно-африканской фирме "Aerotek", а в 1998 году была принята на вооружение Сил Национальной Обороны ЮАР.

Кроме размеров, модель крупнокалиберной снайперской винтовки НТВ-20 / NTW-20 имеет вполне традиционную конструкцию магазинной винтовки с длинным, тяжелым стволом, эффективным дульным тормозом и расположенным с левой стороны магазином. Запирание ствола осуществляется затвором на 6 боевых выступов.

Сцепленные ствол и затвор движутся внутри ствольной коробки винтовки. При движении назад во время отдачи затворный механизм сталкивается с сопротивлением гидропневматического буфера, который напоминает систему подавления отдачи артиллерийских орудий. Сочетание буфера и дульного тормоза понижает силу отдачи оружия до приемлемого уровня.

Приклад крупнокалиберной снайперской винтовки НТВ-20 / NTW-20 имеет такую форму, что ее легко обхватить одной рукой, остальная часть оружия поддерживается сошкой. Винтовка разбирается на две части для удобной транспортировки.


* КРУПНОКАЛИБЕРНЫЕ СНАЙПЕРСКИЕ ВИНТОВКИ - ЮАР *
Вложения
ntw20.jpg
ntw20.jpg (34.03 КБ) 12034 просмотра

Горец
ополченец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:03

Поблагодарили: 1 раз

Re: Маскировка стрелка

#54 Сообщение Горец » 29 авг 2012, 12:47

mirotvores70 писал(а):
Горец писал(а):
mirotvores ,вы наверное противотанковым ружьем пользуетесь )))) ;) это не анти-снайпер :violence-sniperprone:
Нет брат,не противотанковый,но не малыш тоже:[/quote]
Это что за оружие? похоже на русское что то :P[/quote]
Нет ето не Рашн)).Югославское М-93"Черная Стрела" 12,7 калибра[/quote] Извини брат но застава -это оружие скорее холодное чем огнестрельное ;)

Горец
ополченец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:03

Поблагодарили: 1 раз

Re: Маскировка стрелка

#55 Сообщение Горец » 29 авг 2012, 16:15

Русские как всегда хвалят свое дерьмо при этом не показывая фактов ! :lol: Аналогы олмаян силаха бахын :lol: [youtube][/youtu :violence-sniperprone:

Горец
ополченец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:03

Поблагодарили: 1 раз

Re: Маскировка стрелка

#56 Сообщение Горец » 29 авг 2012, 16:26

А вот лучший в мире м200 [youtube][/youtu

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Маскировка стрелка

#57 Сообщение mirotvores70 » 30 авг 2012, 01:13

Извини брат но застава -это оружие скорее холодное чем огнестрельное
Жаль что нет возможность выбора
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Маскировка стрелка

#58 Сообщение mirotvores70 » 30 авг 2012, 01:21

Горец писал(а):Русские как всегда хвалят свое дерьмо при этом не показывая фактов ! :lol: Аналогы олмаян силаха бахын :lol: [youtube][/yout :violence-sniperprone:
Несмотря большим "аплодисментам",Россия схавала Лобаева -конструктора.Завод его закрыт и он уже делает другие винтовки,но не для России,я бы даже сказал врагам Росии.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Горец
ополченец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:03

Поблагодарили: 1 раз

Re: Маскировка стрелка

#59 Сообщение Горец » 30 авг 2012, 01:32

mirotvores70 писал(а): Несмотря большим "аплодисментам",Россия схавала Лобаева -конструктора.Завод его закрыт и он уже делает другие винтовки,но не для России,я бы даже сказал врагам Росии.
Россия только кувалды может делать хорошо да и то метал дрянь :shock: :lol: Не было и нет там конструкторов они просто и нагло копируют да и то тяп ляп :lol: Европейцы это заканадатели оружейной моды и конструкторских наваций :character-oldtimer:

Горец
ополченец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:03

Поблагодарили: 1 раз

Re: Маскировка стрелка

#60 Сообщение Горец » 30 авг 2012, 01:34

mirotvores70 писал(а):
Извини брат но застава -это оружие скорее холодное чем огнестрельное
Жаль что нет возможность выбора
Выбор всегда есть!было бы желания!

Ответить

Вернуться в «Боевая подготовка»