Как в фильме-ты видишь корейцев? , нет-.. А они есть
Взвод в бою (начала цикла)
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173149
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18419 раз
Re: Взвод в бою (начала цикла)
Какие то пострелушки, громкое название и мнимые убитые корейцы
Как в фильме-ты видишь корейцев? , нет-.. А они есть
Как в фильме-ты видишь корейцев? , нет-.. А они есть
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173149
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18419 раз
Re: Взвод в бою (начала цикла)
Русак коментирует бой матрасников
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173149
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18419 раз
Re: Взвод в бою (начала цикла)
Попытка выхода на штурм бронегруппы ВДВ.
На видео хорошо показаны текущие реалии войны, где колонну картонных БМД-2 с десантом противник срисовывает сильно заранее с висящего беспилотника, а технике приходится двигаться по уже проторенной колее из-за заминированной округи. По пути бойцы встречают множество сгоревшей и брошенной техники, оставшейся от предыдущих накатов.
К середине маршрута штурм заканчивается даже не начавшись, так как при попытке объехать затор из сгоревших машин головная БМД-2 теряет опорный каток. Противник, увидев замешательство и скученность техники, начинает неточный артиллерийский обстрел, под которым десантники безуспешно пытаются вытащить застрявшую технику.
В итоге, бросив разувшуюся БМД и забрав ее экипаж, бронегруппа оказывается вынуждена отойти. Большое везение, что украинские артиллеристы клали очень косо, а операторов FPV-дронов у ВСУ рядом вовсе не оказалось, поскольку техника и пехота очень долго тупили на открытой местности и фактически никуда не двигаяс
На видео хорошо показаны текущие реалии войны, где колонну картонных БМД-2 с десантом противник срисовывает сильно заранее с висящего беспилотника, а технике приходится двигаться по уже проторенной колее из-за заминированной округи. По пути бойцы встречают множество сгоревшей и брошенной техники, оставшейся от предыдущих накатов.
К середине маршрута штурм заканчивается даже не начавшись, так как при попытке объехать затор из сгоревших машин головная БМД-2 теряет опорный каток. Противник, увидев замешательство и скученность техники, начинает неточный артиллерийский обстрел, под которым десантники безуспешно пытаются вытащить застрявшую технику.
В итоге, бросив разувшуюся БМД и забрав ее экипаж, бронегруппа оказывается вынуждена отойти. Большое везение, что украинские артиллеристы клали очень косо, а операторов FPV-дронов у ВСУ рядом вовсе не оказалось, поскольку техника и пехота очень долго тупили на открытой местности и фактически никуда не двигаяс