Реальные потери августа 2008-го

История, желательно связанная с военной тематикой
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Реальные потери августа 2008-го

#21 Сообщение mirotvores70 » 04 июн 2012, 13:37

Да дело не в Руси.Вы верно подметили- я ярый Совковский.Учился там,воевал то время с ними.Много друзей.Лично меня радует шагать по Москве чем в Стамбуле.Там моя молодость,вспоминания.
Просто менья бесить то что последние время всем пытаються впихнуть якоьы Россия ето и ест АЛЛАХ(астагфуруллах).Ето Асадулле не относиться -у каждого человека свое мнения,чему я уважаю.Небылобы дискуссии если мы пришлибы к единому мнению вовсем.Такого не бывает.
Понятное дело-идет массовая драка между великих держав за Кавказ.В геополитической карте ето очень лакомый кусок.Отсюда и все ето нечисть.Россию я зол.Почему.Да потому что при умном раскладе политики ,он мог бы получит Кавказ без войн и без екссесов.Нет прошли те времена,когда можно была ударит палкой по голове.Мир сегодня иной и политика тоже.Таким маханием Россия потеряет или давно потерял Кафказ.К чему я очен сожелею-ввиду того что сегодня все больше в Кафказе увеличиваеться влияния Запада.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Asadulla
партизан
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:08

Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Реальные потери августа 2008-го

#22 Сообщение Asadulla » 04 июн 2012, 14:20

Ребята,
не буду вам мешать.
Тем более разговор зашел о том кто когда и с какими женщинами гулял, о свинорылых и т.д..

Леван
уважаю Вас за то, что назвали вещи своими именами, а не стали заниматься словесной эквибилиристикой.

Приношу свои извинения ребятам из Грузии, если кого-то задели мои слова. У меня не было никакого желания кого-то обидеть.

Миротворец
буду с нетерпением ждать Ваших ответов на мои вопросы изложенные по втором посту в этой теме

С уважением, ко всем без исключения
Асадулла

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Реальные потери августа 2008-го

#23 Сообщение mirotvores70 » 04 июн 2012, 14:39

Asadulla писал(а):Ребята,
не буду вам мешать.
Миротворец
буду с нетерпением ждать Ваших ответов на мои вопросы изложенные по втором посту в этой теме

С уважением, ко всем без исключения
Асадулла
Асадулла брат мой,а кто Вам сказал что Вы нам мешете,согласитесь что в отличии от других форумов мы тут очень и очень сивильном обрашшении друг к другу.Ето и есить дискуссия-каждый имеет право на своему мышлению и строну вида на проблему.Ето Вы бросьте,мешать Вы нам не мешаете,тем болле ведем дискусию очень вежлива.Несмотрите на мои "выражения",как то Низами 63 менья упрекнул о "казарменном лексиконе"))))Чтоже,ведь жизнь то моя больше в казарме чем дома.))))
А за вопросы отвечу-после приезда.Еду "туда". К Своим сыновьям,вернее к сыновям всех Азербайджанев с подарками ,к чему хватает мое жалования.Передам ето все в етот раз от Вас,от ребят Грузин.Скажу что Вы любите их и незабываете.
С уважением ВСЕМ.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
Levan
партизан
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:44

Поблагодарили: 3 раза

Re: Реальные потери августа 2008-го

#24 Сообщение Levan » 04 июн 2012, 16:07

Уважаемый Асадулла

Не принимайте близко к сердцу, я быстро отхожу, ничего страшного, спасибо на добром слове но если зашел разговор в теме как говорится по душам, то тут надо говорить открыто и не кривя душой, мы тут на форуме вроде все почти одного возраста (+ - 3-5 лет), скажем мужской клуб, разговор на любую тему приемлем: и про секс и про свинорылых и про гулянки, я человек без комплексов в общении, могу поговорить на любую тему не стесняясь.

С ув.

Дорогой Миротворец

Я тебя прекрасно понимаю, честно понимаю про совковую молодость и про Москву с красною площадю, я тоже по Западам не хаживал особо в отличии от нашей молодежи но говорят там жизнь лучше, знаешь, вот нам надо избавлятся от таких мыслей, в Грузии совок сдох в жутких муках и похоронен без всяких почестей и это очень хорошо, на бытовом уровне что жилось легко, я уже сказал в предыдущем посте но есть и другая сторона медали она для нас, для Патриотов более важная, не забывайте историю...

СЧАСТЬЕ НА ШТЫКАХ
Секретная борьба в большевистском руководстве по поводу «советизации» Закавказья
http://www.hist.ru/kavbolsh.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Ребятам привет передавай от меня душевный, хотя лично не знаю, молодцы, уважаю тех кто служит своей Родине, а тебе счастливого пути, возвращайся по скорее.

С уважением.

Аватара пользователя
AYNA73
партизан
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:20

Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Реальные потери августа 2008-го

#25 Сообщение AYNA73 » 05 июн 2012, 00:17


Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Реальные потери августа 2008-го

#26 Сообщение mirotvores70 » 06 июн 2012, 02:39

Levan писал(а): Ребятам привет передавай от меня душевный, хотя лично не знаю, молодцы, уважаю тех кто служит своей Родине, а тебе счастливого пути, возвращайся по скорее.
С уважением.
Передал,вот они))
Вложения
270320121667.jpg
270320121667.jpg (386.25 КБ) 15992 просмотра
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
Levan
партизан
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 00:44

Поблагодарили: 3 раза

Re: Реальные потери августа 2008-го

#27 Сообщение Levan » 06 июн 2012, 03:12

Миротворец спасибо, ребятки молодцы.

KOLXI IBERI
Новобранец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:04

Поблагодарили: 2 раза

Re: Реальные потери августа 2008-го

#28 Сообщение KOLXI IBERI » 08 июн 2012, 17:57

mirotvores70 писал(а):
Levan писал(а): Ребятам привет передавай от меня душевный, хотя лично не знаю, молодцы, уважаю тех кто служит своей Родине, а тебе счастливого пути, возвращайся по скорее.
С уважением.
Передал,вот они))
дай Бог чтоб они свою форму всегда снимали своими руками возвращаясь домой:violence-guntoting:
Virtus in unitate

yarbay
партизан
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:57

Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Реальные потери августа 2008-го

#29 Сообщение yarbay » 21 июн 2013, 12:44

Asadulla писал(а):
mirotvores70 писал(а):140 миллионная Россия одержала победу над 3 милионным Грузией.И какая была ето победа=мы с тобой знаем не хуже.Да Грузины при своем отступлении матку Российским войскам порвали.
Миротворец,
возникает несколько вопросов:
- Почему российские войска захватили Гори, Поти, Зугдиди, Сенаки, дошли до Кутаиси и на 20км до Тбилиси?
- Почему при отступлении, грузинские войска "рвя матку российским войскам", бросали свое вооружение?
- Почему Саакашвили упрашивал западные страны срочно вмешаться (в Тбилиси даже срочно прилетели президенты Украины, Польши, Литвы), если дела у грузинской армии шли лучше некуда?

С уважением,
Асадулла
Извените что встреваю!
Считаю ,что Вы неправы Асадулла!
Вот как я вижу ситуацию!!
Грузинская армия действовала правильно с точки зрения военной науки!
Я не могу сказать насколько грамотно они действовали во время наступления,но и там они добились больших успехов,но были ошибки!
А после того как в войну вступила Россия,не было никакого шанса у грузинской армии!
Дело в том что грузинская армия не смогла бы оказать сопротивления серьезного сопративления!
Там не было со стороны Грузии эшелонированной обороны и укреп районов!
Если бы опаздали с отступлением,то грузинские части были бы окружены и легко уничтожены!!
С уважением!

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Реальные потери августа 2008-го

#30 Сообщение smersh70 » 16 окт 2014, 01:04


Ответить

Вернуться в «Военная история»