СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173336
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз
Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА
Цаватанэм курик джан, Гарабах мэрна
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173336
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз
Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА
Какое небо голубое
Как раз щас в отпуске, соберу всю улицу на мой Мерс Спринтер и айда по дорогам Шортавасии в выходные
Поеду от Агдяря в Ханкенди по лесной дороге
Как раз щас в отпуске, соберу всю улицу на мой Мерс Спринтер и айда по дорогам Шортавасии в выходные
Поеду от Агдяря в Ханкенди по лесной дороге
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173336
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз
Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА
Шортавасия, боль моя
Русаки задним числом стараются завоевать сердца шортавасцев памперсами
Русаки задним числом стараются завоевать сердца шортавасцев памперсами
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173336
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз
Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА
Наконецто
А че думали, может еще живые цветы каждый день и пионеров куча от ближайшей школы?

А че думали, может еще живые цветы каждый день и пионеров куча от ближайшей школы?

- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173336
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз
Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА
Это писец, креативно
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173336
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз
Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА
Это сообщение первым стоит в этой теме, было слелано мною 30 марта 2017 года..Теперь откуда он вешал, разрушено, а сам он пьет чай в Бакуsmersh70 писал(а): ↑30 мар 2017, 03:58да нахуй ты сдался Батьке![]()
Пресс-секретарь президента Жопацаха Давид Бабаян:
«Если он желает ознакомиться с реальным положением дел, то милости просим, официально приглашаем Лукашенко в Жопацах.
Конечно мы не подарим ему икру и не наградим медалью, как это сделали в Азербайджане, поскольку это чуждо нашей культуре, цивилизации, но он сможет увидеть, как протекает здесь жизнь, мы повезем его в Гандзасар или поставит свечку в Дадиванке, может это поможет ему»
------
в попу твою толстую засунет он эту свечку![]()
Батька приехал и посетил, а также прислал Привет на крыльях Полонеза
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173336
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз
Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА
Я и моя команда оставались в Ханкенди до конца, чтобы найти, обнаружить и извлечь тела всех погибших, чтобы забрать их с собой. Об этом заявил в беседе с журналистами в военном пантеоне «Ераблур» 2 сентября екс-министр внутренних дел шортавасии Карен Саркисян.На вопрос, как получилось, что военно-политическое руководство сепаров оказалось в Баку, он ответил: «Я был таким же руководителем, откуда мне знать, почему меня отпустили? Я не могу ничего сказать», - заявил Саркисян.
На вопрос, были ли у него дома представители военно-политического руководства сепаров, он ответил: «Да, были. Они остались до конца, могли уйти, но не сделали этого. Они мне заявили, что не выйдут до последнего человека, арцахца, армянина. Они остались до конца и их взяли в плен».
Журналисты коснулись и заявления Самвела Бабаяна о том, что президенты были в поселке Иванян, на территории российской базы, россияне обещали их вывезти, но на последнем этапе азербайджанцы около моста Хакари поставили перед руководителями силовых структур, высокопоставленными чиновниками условие: либо вы называете место пребывания ваших руководителям, либо мы отвезем вас в Баку, и, по всей вероятности, их выдали.
Они вернулись в Ханкенди, связались с Бако Сааковичем, обрисовали ситуацию и попросили президентов приехать в дом Карена Саркисяна, для переговоров с азербайджанцами. А последние для спасения своих друзей пришли и попали в плен. «По своей части я могу сказать следующее: если Самвел Бабаян говорит, что меня вернули с моста Хакари, то он врет», - заключил Саркисян, добавив, что в их доме не было миротворцев, президенты из их дома не уходили.

