СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173336
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

#2641 Сообщение smersh70 » 12 авг 2025, 11:25

Цаватанэм курик джан, Гарабах мэрна :lol: :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173336
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

#2642 Сообщение smersh70 » 15 авг 2025, 02:02

Какое небо голубое :lol:
Как раз щас в отпуске, соберу всю улицу на мой Мерс Спринтер и айда по дорогам Шортавасии в выходные :P
Поеду от Агдяря в Ханкенди по лесной дороге :auto-camptrailer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173336
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

#2643 Сообщение smersh70 » 19 авг 2025, 00:21

Шортавасия, боль моя :P
Русаки задним числом стараются завоевать сердца шортавасцев памперсами :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173336
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

#2644 Сообщение smersh70 » 25 авг 2025, 01:47

:P

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173336
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

#2645 Сообщение smersh70 » 26 авг 2025, 00:11

Наконецто :clap:
А че думали, может еще живые цветы каждый день и пионеров куча от ближайшей школы? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173336
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

#2646 Сообщение smersh70 » 27 авг 2025, 23:48

:lol: :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173336
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

#2647 Сообщение smersh70 » 02 сен 2025, 13:43

Это писец, креативно :D :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173336
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ НАГОРНОГО КАРАБАХА

#2648 Сообщение smersh70 » 02 сен 2025, 21:38

smersh70 писал(а):
30 мар 2017, 03:58
да нахуй ты сдался Батьке :lol:
Изображение
Пресс-секретарь президента Жопацаха Давид Бабаян:
«Если он желает ознакомиться с реальным положением дел, то милости просим, официально приглашаем Лукашенко в Жопацах.
Конечно мы не подарим ему икру и не наградим медалью, как это сделали в Азербайджане, поскольку это чуждо нашей культуре, цивилизации, но он сможет увидеть, как протекает здесь жизнь, мы повезем его в Гандзасар или поставит свечку в Дадиванке, может это поможет ему»
------
в попу твою толстую засунет он эту свечку :D
Это сообщение первым стоит в этой теме, было слелано мною 30 марта 2017 года..Теперь откуда он вешал, разрушено, а сам он пьет чай в Баку :D
Батька приехал и посетил, а также прислал Привет на крыльях Полонеза :lol:


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173336
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

#2649 Сообщение smersh70 » 03 сен 2025, 03:54

smersh70 писал(а):
26 авг 2025, 00:11
Наконецто :clap:
А че думали, может еще живые цветы каждый день и пионеров куча от ближайшей школы? :lol:
► Показать
Памятник армянскому эфиопскому алфавиту-чезала!!
Посольство Эфиопии подало решительный протест :character-oscar:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173336
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15529 раз
Поблагодарили: 18435 раз

Re: СОБЫТИЯ ВНУТРИ КАРАБАХА

#2650 Сообщение smersh70 » 04 сен 2025, 03:35

❗️Я и моя команда оставались в Ханкенди до конца, чтобы найти, обнаружить и извлечь тела всех погибших, чтобы забрать их с собой. Об этом заявил в беседе с журналистами в военном пантеоне «Ераблур» 2 сентября екс-министр внутренних дел шортавасии Карен Саркисян.

На вопрос, как получилось, что военно-политическое руководство сепаров оказалось в Баку, он ответил: «Я был таким же руководителем, откуда мне знать, почему меня отпустили? Я не могу ничего сказать», - заявил Саркисян. :)
На вопрос, были ли у него дома представители военно-политического руководства сепаров, он ответил: «Да, были. Они остались до конца, могли уйти, но не сделали этого. Они мне заявили, что не выйдут до последнего человека, арцахца, армянина. Они остались до конца и их взяли в плен».
Журналисты коснулись и заявления Самвела Бабаяна о том, что президенты были в поселке Иванян, на территории российской базы, россияне обещали их вывезти, но на последнем этапе азербайджанцы около моста Хакари поставили перед руководителями силовых структур, высокопоставленными чиновниками условие: либо вы называете место пребывания ваших руководителям, либо мы отвезем вас в Баку, и, по всей вероятности, их выдали. :D
Они вернулись в Ханкенди, связались с Бако Сааковичем, обрисовали ситуацию и попросили президентов приехать в дом Карена Саркисяна, для переговоров с азербайджанцами. А последние для спасения своих друзей пришли и попали в плен. «По своей части я могу сказать следующее: если Самвел Бабаян говорит, что меня вернули с моста Хакари, то он врет», - заключил Саркисян, добавив, что в их доме не было миротворцев, президенты из их дома не уходили. :)

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»