ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1191 Сообщение smersh70 » 29 май 2026, 13:13

:lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1192 Сообщение smersh70 » 29 май 2026, 19:17

smersh70 писал(а):
26 май 2026, 00:20
И правильно, гондон должен жить в палатке или же под сараем
► Показать
Класс :D
#
Всем высокопоставленным военнослужащим, которые служили в составе незаконных вооруженных формирований на территории Карабаха в период оккупации и в свое время безвозмездно получили имущество в Армении, пришло уведомление об освобождении жилья.
По его словам, речь идет о нескольких десятках военных. Сам юрист представляет интересы четырех из них: Гарика Сафаряна, Армена Каграманяна, Феликса Габриеляна и Владика Хачатряна. Все без исключения получили уведомления.
В сообщении не указаны какие-либо основания, говорится только, что жилье в свое время было предоставлено им с нарушениями (закона), однако сами нарушения не указаны.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1193 Сообщение smersh70 » 30 май 2026, 12:09

Пашик мне напоминает того еврея, который 40 лет водил за собой еврейский народ :)
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1194 Сообщение smersh70 » 01 июн 2026, 23:30

smersh70 писал(а):
29 май 2026, 19:17
Класс
Абрес Пашик, мочи пидарасов :D
‼️‼️
1 июня 2026 года в рамках уголовного производства, возбужденного в связи с событиями, произошедшими в Ереване 1-2 марта 2008 года, Генеральная прокуратура возбудила публичное уголовное дело против командиров 4 армейских корпусов Вооруженных Сил РА в период с 23 февраля по 1 марта 2008 года, П.П., В.Г., Г.Б. и Л.Е., по части 3 статьи 38-309 Уголовного кодекса, принятого 18 апреля 2003 года (содействие должностному лицу в злоупотреблении служебным положением, причинившее существенный вред и повлекшее тяжкие последствия). Об этом нам сообщили из Генеральной прокуратуры.
В частности, в ходе уголовного производства, проводимого Антикоррупционным комитетом, получена информация о том, что командиры 4 армейских корпусов Вооруженных Сил РА, П.П., В.Г., Г.Б. Л.Е., исполняя явно незаконный приказ, предоставляя средства на основании изданных ими приказов и устраняя препятствия, содействовали передаче официальных полномочий М.А., занимавшему в тот же период должность министра обороны РА, и ряду других высокопоставленных должностных лиц, включая обвиняемых по делу от 1 марта, Р.К., С.О. и Ю.Х.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1195 Сообщение smersh70 » 02 июн 2026, 16:06

Опять трахтибидох :shifty:
‼️
Армянский солдат найден мертвым в одной из воинских частей: Минобороны :)
Тело Арамаиса Геворкяна было найдено ночью около 00:10, сообщило ведомство. Для выяснения обстоятельств начато следствие.
Издание News.am сообщает, что тело солдата найдено в Кафанской воинской части. Военнослужащий был родом из Карабаха, он должен был демобилизоваться в январе 2027 г.
Солдата Арамаиса Геворкяна довели до самоубийства — именно по этой статье СК возбудил уголовное дело :D
Арамаис был единственным сыном в семье, у него две старшие сестры. Из Карабаха он вынужденно переселился в 2023 году, вместе с другими соотечественниками. Проживал с семьей в общине Артимет Армавирской области, сообщает издание 24news.
"Порядочная семья, спокойно работают, живут. После переселения в нашу общину приобрели дом в кредит", - сказал глава общины Генрих Мирзаханян.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1196 Сообщение smersh70 » 04 июн 2026, 11:33

А они типа побегут все в военкоматы и сборные пункты :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1197 Сообщение smersh70 » 10 июн 2026, 17:08

:lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1198 Сообщение smersh70 » 11 июн 2026, 23:27

Это блин не покупка гаубиц и дронов :)
❗️
«У моего ребенка не было никаких проблем, отправляю в армию здорового ребенка, а через 2 месяца звонят и говорят: увезли в психиатрическую больницу?». Об этом рассказала сегодня, 11 июня, в беседе с Новости Армении-NEWS.am жительница Армавирской области, многодетная мать Ашхен Тер-Арутюнян.
По ее словам, её сын, Вардан Тер-Арутюнян, был призван в январе 2025 года, однако уже на 2-м месяце службы возникли серьезные проблемы, и после лечения в нескольких медицинских учреждениях его отправили домой — на материнский уход, а когда установленный срок истек, сообщили, что из-за болезни сына демобилизовали.
«Я беспомощна, у меня ничего нет, я работаю поденно, мои дети не получают от государства никакой помощи. Я даже отнесла медаль моего ребенка — участника 44-дневной войны, но и это у них не проходит. Уважаемый господин премьер-министр, вы столько говорите — солдат, солдат, солдат... Уже 2 года на моего ребенка я трачу деньги на операцию на сердце, у меня есть все документы, все квитанции, 3 дня ребенок лежал в реанимационном отделении, только за это я заплатила 300 тысяч драмов, в день было 100 тысяч. Мой старший сын оторвался от дома, уехал работать в Россию, чтобы мы смогли закрыть эти кредиты, проценты...», — рассказала госпожа Ашхен.
Мать сына, демобилизованного на 2-м месяце службы из-за болезни, обратилась к Николу Пашиняну и министру обороны.
«Сурен Папикян, я вам отдала здорового ребенка и требую здорового ребенка. Я не знаю, что с ним сделали в части, не знаю, что делают в армии, это должны знать вы и ваши командиры — что делают с детьми. Раз в неделю слышим, что солдат повесился; почему солдат должен вешаться, в гражданской жизни дети не вешаются, идут в армию — и вешаются? В чем причина? Значит, на них давят, их притесняют, унижают. С этим должны бороться вы :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173273
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15516 раз
Поблагодарили: 18427 раз

Re: ОЧЕРЕДНАЯ ЛАЖА АРМЯНСКИХ ВОЕННЫХ,часть 2

#1199 Сообщение smersh70 » Вчера, 00:45

Тоже трахнули? :o
⚡️◼️

⚡️Накануне во время танковых учений на военном полигоне «Баграмян» скончался офицер. :)
По факту смерти 10 июня офицера Министерства обороны Армении Н.А. инициировано уголовное производство, ведется предварительное следствие. Об этом сообщили в пресс-службе СК республики.
10 июня возбуждено уголовное дело по факту смерти офицера Министерства обороны Н.А., ведется предварительное расследование.
Следственный комитет РА

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»