ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 1760 раз

ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#331 Сообщение Нано » 10 ноя 2020, 13:59

Азербайджан сама подписалась на миротворцев в Карабахе. Негде в мире миротворцы до добра не довели. Только поставили конфликт на паузу, а оружие в будущем ещё стрелнит в Карабахе. Юридически Азербайджан прав, но фактически Карабах будет чужим под миротворцами. Для РФ это хорошо, а турки вас предали имхо. Как я м ожидал. Вся правда была на стороне Аз и не какая страна не выходила против. Согласится на миротворцев это подписать себе приговор. А армяни будут ждать свой час пик в будущем. Прочтите их и сами увидите что они пишут. На короткий срок Азербайджан победил не чисто, но на дальний вид нет.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Naeel
Новобранец
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 18:14

Поблагодарили: 50 раз

ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#332 Сообщение Naeel » 10 ноя 2020, 15:01

всё одно армяне с голодухи начнут шмалять.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 1760 раз

ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#333 Сообщение Нано » 10 ноя 2020, 15:42

Naeel писал(а):
10 ноя 2020, 15:01
всё одно армяне с голодухи начнут шмалять.
Нет почему? Может будет так как объявлял Алиев. Армяне Карабаха станут жить лучше, но я что-то насчёт миротворцев не то. Только со временем. Там даже может быть что не будет обмена территории.в смысле Агдере, Лачын, итд может остаться у них. Я не видел пока полное соглашение. А так армяне финито и конец в Армении, а кто захочет уедет из Карабаха. Это короче не прбеда, а пиздец.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


sergio
партизан
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 01:53

Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#334 Сообщение sergio » 10 ноя 2020, 15:47

Рф вашими руками спасла палачей и убийц от Гааги. Обидно єто все, очень обидно и досадно...

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147455
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16133 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#335 Сообщение smersh70 » 10 ноя 2020, 18:50

Нано писал(а):
10 ноя 2020, 15:42
Армяне Карабаха станут жить лучше, но я что-то насчёт миротворцев не то.
они будут батрачить на богатых.
Щас будут выходить на 1 план-экономика,налоги,недвижимость.Бакинцы все раскупят,оставщиеся будут арбайтен..

NS-Staat писал(а):
10 ноя 2020, 13:38
как бы прискорбно не звучало должен признать, что нас предали, предали память погибших воинов, предали будущее детей оставшихся сиротами, сестер оставшихся без братьев, матерей потерявших сыновей, семей оставшихся без мужей. интересы народа предали
оставь высокопарные слова..
Кто не согласен,пусть возьмет автомат и штурмует Муров щас в снегу.
Ато писать все горазды.
Главное-спасение жизней тысяч солдат и офицеров..
добровольно уйдут хорошо,не уйдут,ебнем еще раз с того места,где стоим.
В пред.договоре кстати мы отходили на 15 км..а тут мы уже в центре карабаха...


лучше армян никто не скажет о том кто что заимел)))
Изображение
Правительство Армении во главе с Пашиняном на 2,5 года тормозило переговорный процесс неосторожными, противоречивыми, эмоциональными заявлениями, которые наносили ущерб и Армении, и Карабаху. Об этом заявил сегодня спикер Республиканской партии Эдуард Шармазанов в прямом эфире в Facebook.
«С заявлениями, что Карабах - это Армения, Пашинян ослабил позиции армянской стороны на переговорах», - сказал Шармазанов.
Обращаясь к народу, Шармазанов сказал, что власти Армении обманули людей, казалось бы, победными призывами и привели к тому, что на самом деле был подписан акт о капитуляции.
По его словам, ни один из ранее обсуждаемых документов не содержал таких печальных условий для армянской стороны. Он отметил, что у азербайджанской стороны появились такие требования из-за некомпетентности руководства Армении.
Шармазанов также добавил, что соглашение по Карабаху не было обсуждено с армянской общественностью, и ответственность за сложившуюся ситуацию несет лично Никол Пашинян.
«Никол Пашинян не должен искать виновных и должен подать в отставку», - сказал Шармазанов.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147455
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16133 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#336 Сообщение smersh70 » 10 ноя 2020, 20:11

Жёлтым - районы, в ближайшее время по капитуляции будут возвращены Азербайджану.
Синим - освобождённые силой.
Красным - Ханкенди, Ходжавенд и Агдере, где будут миротворцы.
Показан свободный путь в Нахчыван, но не указан лачинский коридор.
Так же часть района Губадлы не указана, но согласно капитуляции будет за Азербайджаном.

Изображение

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 1760 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#337 Сообщение Нано » 10 ноя 2020, 23:25

smersh70 писал(а):
10 ноя 2020, 20:11
Жёлтым - районы, в ближайшее время по капитуляции будут возвращены Азербайджану.
Нет эеээ нет! Сорри, но нет. Могли и другие быть миротворцы. Вас лоханули.. Может это я так вижу, а другие нет. Лиж б вам было хорошо. Пока. За карту спасибо.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
Sabata
партизан
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 03:41

Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#338 Сообщение Sabata » 11 ноя 2020, 02:40

Вон Яша как плачется


aspi
партизан
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 02:14

Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#339 Сообщение aspi » 11 ноя 2020, 03:33

Всем салам))
Прекратите нападки, нужно проанализировать и нужно время ...

1. посмотрел на карту, то что носатым скажем так оставляют это всего лишь не большой кусочек территорию всего лишь 25—30км радиуса и дорога в Лачине...все)))
2. уверен что есть другой документ подписанный, нам всего лишь показали публичную часть, в не публичном учтено больше, где и Турция, не каких флагов жопацаха итд
3. После люлей которые получили и с учётом эконом кризиса в мире, не кто сейчас не возьмётся их восстанавливать для какого-то реванша итд, у русаков у самих колоссальные проблемы надвигаются ближайшие 5—7 лет она не будет такой и вообще больше не будет прежним...и экономически и политически..ну вы понимаете, все русаковское развалится как домино..вот увидите...это не то чтоб я желал.. просто развал империи ещё не заканчивался, он в процессе...ну это отдельная история....в Турции да брат Эрдоган не вечен...но Турция останется такой же, может даже жить там будут лучше, Росия отдельная история...
4. нам самим и туркам сейчас трудно а представьте как будет с экономикой в Армении ближайшие 3—5 лет
5. Соседей не выбирают, придётся учится жить, а там мы их вместе с турками да и грузины рядом, закидаем шапками, торговля, открытые границы итд, как говорит смерш( евроремонт, какие нахрен партизаны) после развала носатые в отличии от Грузии и Азербайджана не почувствовали и не увидели и не понимают что без всяких ихних от моря до море, легче живётся.. как только поймут то 100 раз подумают
6. Дорога в Нахичевань, кто бы мог подумать, это просто одна из самых больших достижений..нужно в долгую смотреть😉
7. Кельбаджар, Агдам и все перечисленные районы возвращаются без человеческих потерь, я очень 😊
8. Новые рабочие места, строительство, полицейские, пожарные, врачи итд
9. Наш народ смог поднять голову...не знаю как многие, я 85 г не смотря на то что был маленьким , но мне всегда было обидно за проигрыш в 90, всегда, мне лично это мешало по жизни ...можно много про это говорить но не буду
10. Мы многому от этой войны научились, поймём мы это когда закончатся праздники....

Это на сегодня, на днях ещё на кидаю...работы накопилось...
СМЕРШа не обижайте, наш глав ком все сделал правильно...

Аватара пользователя
Sabata
партизан
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 03:41

Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#340 Сообщение Sabata » 11 ноя 2020, 13:23

И Стрелкова бомбит


Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»