ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147201
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16108 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#371 Сообщение smersh70 » 16 янв 2021, 01:38

smersh70 писал(а):
10 янв 2021, 15:40
Установление дружеских отношений с материковыми носатыми
хорошая всетаки команда у пашика,настроены добродушно и устремлены на мир :)
ну а лена вообше красавица ;)
Изображение
"Сегодня многие эксперты, различные деятели говорят, мол, через несколько лет мирной жизни мы станем сильнее, вооружимся, а потом пойдем за нашей долей победы. Извините, я считаю это мышление регрессивным и вредным. И хочу, чтобы мне пальцем показали, за счет чьего 18-летнего сына они хотят это сделать", — сказала Назарян.
Нужно стремиться к установлению "долговременного или даже постоянного мира" со всеми соседями Армении, подчеркнула она.
"Регион, в конце концов, должен иметь человеческое лицо", — сказала Назарян.
На вопрос, значит ли это, что нужно отказаться от мысли о возвращении территорий , перешедших под контроль Азербайджана, военным путем, она ответила: "Я через войну не хочу".
"Я хочу сделать это с помощью политических процессов. Я верю в политику, я — политический деятель", — подчеркнула Назарян.
Что касается того, можно ли было избежать войны, унесшей столько жизней, то, словам вице-спикера, общество должно исследовать переговорный, политический процесс последних 30 лет.
"Понять, где и какие ошибки были совершены, извлечь уроки. Если была война, то да – политика проиграла, политические деятели проиграли. Войны быть не должно, все вопросы в современном цивилизованном мире должны решаться мирным путем, путем переговоров", — отметила Назарян.
Вице-спикер прокомментировала и утверждения оппозиции о том, что проигравший лидер страны не может вести переговоры. По ее мнению, Никол Пашинян лучше всех представляет реальное состояние дел, и "он стоит на земле", а не витает в облаках. Знает, какие возможности есть для того, чтобы оказаться в выигрышной позиции. :mrgreen:

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 1753 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#372 Сообщение Нано » 16 янв 2021, 21:01

smersh70 писал(а):
16 янв 2021, 01:38
Нужно стремиться к установлению "долговременного или даже постоянного мира" со всеми соседями Армении, подчеркнула она.
Я что-то не верю... Армянам веритъ это себя не уважать. Даже если вранъе, но интересно.
История показывает иное. А тут одна баба бла-бла-бла. Если склеить поломанную тарелку, то место от поломки останется и будет видно. Это про 10 лимонов Азербайджанцев и 120.000 армян в Карабахе с коридором в Армению. Плюс 30 лет без друг-друга. Это пока что факт. Ай асимиляция армян, добрососедство на одной земъле, ай блокировка коридора и пост Лачыне от солдат ВС Азербайджана. Стоп(!), Когда будет вот тогда дальше посмотрим. Если будет. Может бытъ....
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 1753 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#373 Сообщение Нано » 16 янв 2021, 21:16

Нано писал(а):
16 янв 2021, 21:01
Я что-то не верю... Армянам веритъ это себя не уважать. Даже если вранъе, но интересно.
История показывает иное.
П.с.
Вся жизнь армян из Карабаха (те кто там родились. Ладно говно еды Бог с вами) связана как артерия с Армений от финансов до работы и от культуры до менталитета и инфраструктуры). Это как срезать артерию братство Тр и Аз. Смогут?! Взамен на гут лайф (хорошая жизнь в Аз с домиком и баблом). Время покажет.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147201
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16108 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#374 Сообщение smersh70 » 02 фев 2021, 15:31

Нано писал(а):
16 янв 2021, 21:01
что-то не верю... Армянам веритъ это себя не уважать. Даже если вранъе, но интересно.
Эт почему же?вот вполне реальные мысли от партии Пашика...
------
Официальная позиция Еревана полностью исключает реваншистские настроения, об этом заявила депутат (партия "Гражданский договор"), член комитета по внешней политике парламента Армении Ануш Беглоян на круглом столе "Южный Кавказ: новые угрозы и новые возможности", сообщает "Вестник Кавказа".
Она пояснила, что в Армении существует множество различных политических групп, среди которых есть и националистические, все они "могут заявлять что угодно". "Но я призываю всех слушать заявления, которые делает правящая партия, власти, МИД, офис премьер-министра, парламент, которые четко сказали, что реваншизм или любые военные действия, направленные на месть, — это не то, чего хочет Армения и народ Армении", - подчеркнула депутат.
Беглоян признала, что в результате мониторинга армянской прессы может создаться впечатление, что власть стоит на позициях реваншизма, но уточнила, что оно абсолютно неверное.

Член комитета по внешней политике также призвала армянский народ "смотреть в будущее", отказаться от "вечных обсуждений", кто и где был первым, кому та или иная территория принадлежала исторически, констатировав, что представители армянского народа лучше всех цитируют древних писателей и исторические труды. Именно такой подход, пояснила Беглоян, и привел в итоге к войне.
Депутат также заявила, что страны региона могут самостоятельно решить все вопросы относительно его будущего, для чего необходимо выработать региональную стратегию безопасности, которой бы доверяли все участники. "Для этого нам не нужно присутствие каких-либо сил извне", - подчеркнула политик.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 1753 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#375 Сообщение Нано » 02 фев 2021, 21:57

smersh70 писал(а):
02 фев 2021, 15:31
Эт почему же?вот вполне реальные мысли от партии Пашика...
Смерш, в жизни соседу как армянину нельзя доверять. И тем более так называймым ''гражданам'' которые не хотели жить с Азербайджанцами и лили кровь соих же граждан (и по истории). Болъше 30-ти лет! После 30-ти лет захотят? Я б их всех лучше на исправительные колонии отправил как китайцы с уйгурами на пару лет.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 1413 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#376 Сообщение Ifti » 06 фев 2021, 13:05

не знаю куда ставить ссылку на видео. Думаю адекватных армян которые читают эту тему много. По этому вливаю сюда. Если есть соответствующий раздел которую не смог найти, пожалуйста, перенесите пост туда. Спасибо заранее. И так: Адекватным армянам про Мецаморскую АЭС

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147201
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16108 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#377 Сообщение smersh70 » 11 фев 2021, 22:09

Ifti писал(а):
06 фев 2021, 13:05
Думаю адекватных армян которые читают эту тему
Тут оказываечка не только читают,но и говорят..Какойто адекватный армянин оказался :think:
Очень правильные мысли высказывает...Похоже их становится все больше.. :think:


Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 1753 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#378 Сообщение Нано » 12 фев 2021, 01:35

smersh70 писал(а):
11 фев 2021, 22:09
Тут оказываечка не только читают,но и говорят..Какойто адекватный армянин оказался :think:
Очень правильные мысли высказывает...Похоже их становится все больше.. :think:
► Показать
Хорошей армянин не побежит и не поможет азербайджанцу, а наоборот поможет плохому армянину. Такое тоже естъ в жизни... Не забывайте... А че, армяне? Вы же не думали что-то другое (про вас будут хорошее писать)? Шанс не дается. Я вредный... Цуко армяшка-какашка... Ваш этнос это не этнос, а говно на земле!

Интересно...даже армянская церковь соберет бабло для армян, а не для мусулъман! Это я уж точно-точно и еще раз точно знаю.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 1413 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#379 Сообщение Ifti » 12 фев 2021, 13:32

есть еще один адекватный армянский блогер которого слушаю и смотрю.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147201
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16108 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#380 Сообщение smersh70 » 15 фев 2021, 22:04

Наиболее адекватная статья российских сми и что интересно газеты Комерсанта :think:

https://www.kommersant.ru/doc/4692040#id2015061

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»