ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#401 Сообщение Нано » 23 июн 2021, 22:51

П.с. Даже если подпишет Бог сним. Если подпишет, то должен бытъ я такойто-такойто признаю границу Азербайджана и буду житъ в мире. То есть признание границы и мир как пример. Кроме акта капитуляции.
Ну это уже вопрос не им, а на вашу сторону. Как говорится в СМИ у них еще вопросы и.т.д. и.т.п. Документик насчет отвода армии погоду не делает что я такойто-такойто атаковать не буду через 10 или 30 лет, и что (Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом) Сталин с Гитлером подписывал... Гарантии так и так нет и не будет. Гарантия это только ваша армия и точка и надейтесь только на себя.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#402 Сообщение Нано » 09 июл 2021, 00:59

:think: :think: :think: Удивил... В принципе хорошее мнение у него...
«Пока толстый сохнет, худой сдохнет...» Ну говорите... :pray: :pray: А кто против? Никто и никто его за язык не тянул... А кто у вас там министр СМИ? Вроде б еще его пошатать и будет лады тип-топ...
Изображение

«Пока не будет решен вопрос с компенсацией за причиненный ущерб в Карабахе, передачей нам Зангезура, я против заключения мирного соглашения с Арменией».

Об этом местным СМИ заявил экс-министр иностранных дел Тофик Зульфугаров.

Он отметил, что «мы должны говорить о Зангезуре, чтобы армяне не вспомнили больше о Карабахе».

https://minval.az/news/124137089
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#403 Сообщение smersh70 » 14 июл 2021, 12:51

Нано писал(а):
14 июл 2021, 01:32
Иногда ей Богу такая интуиция что некотороые журналисты Азнета приходят и читают Смерша и уходят газеты писать или тра-ля-ля-кать... Бу
Ну вот репортаж рбк первый в сети,и первый как всегда у нас...а так обшее дело делаем,пусть все берут,не жалко ;)

smersh70 писал(а):
14 июл 2021, 00:45
Руси тв,акромя Коменсанта,сдохните и утопитесь в своей носатой лжи.....
Поэтому вас и не любят и не смотрят во всем мире
Ну вот,что я и говорил,рбк подоспела,правда на карте сожрав Нахичевань :mrgreen:


Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#404 Сообщение Нано » 18 июл 2021, 13:05

smersh70 писал(а):
18 июл 2021, 02:48
мы 30 лет смотрели в правде в глаза...Хватит..насмотрелись и без европейцев.... :?
Смерш, хорошо что ты это написал. Вот такой вопрос... Что хотят ОБСЕ от вас? Вот я иногда гляжу в СМИ, но не могу понять полностью что они от вас хотят... Вы же решили проблему будто, они не согласны что-ли? Если нет, нельзя их послать ко всем чертям? Вроде Ильхам же гороврил мол так и сяк и дуйте ветром по культур-мультурному. Где вы были раньше 30 лет и.т.д. и.т.п.
А если нет, что проблемы могут создать как поставить вас на крючочек (санкци/ембарго) в экономике как Турцию и РФ в Сирии и Укр?? Или не признают Карабах как частью Аз и им до лампочки ваша позиция? Даже если у вас там победили, да? Заранее испасибо. ;) Понимаю много вопросов чуток, но ты же тоже эксперт.... Нано тоже не все знает если шо... Почему спросил? Из-за того что вы не как не можете отвезатся от них.. По-этому. Это я так вижу со сторонке.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#405 Сообщение Нано » 18 июл 2021, 13:35

Нано писал(а):
18 июл 2021, 13:05
Смерш, хорошо что ты это написал. Вот такой вопрос... Что хотят ОБСЕ от вас? Вот я иногда гляжу в СМИ, но не могу понять полностью что они от вас хотят...
П.с. Они медиаторы, но на роликах Ильхама он не может ответить откуда и почему они свалились на голову. Потому что его тогда не было и мог бы быть другой. Но что они хотят от Аз и почему на взамен признание суверенитета ещё тогдашнем стандартами не понятно.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#406 Сообщение Нано » 21 июл 2021, 18:14

Хоть Алиев хорошей и филдибестерсткий президент, но не для меня. Оставйся пока что Алиев на пару 10-ки лет, все-равно другого нет и не будет и ну да взял.
Но Алиев не демократ оставлю еще либерализм или социализм в демократии. И в Аз 90% сторонники Алиева, фумдамент и генерация тоже...... Так что ниа... Не плохой и не хорошей, дело в том что мне нужен протекционист. А Алиев не он. Да тем более либералисту как я из ЕС не по пути на стороне Алиева. Если пошли на компромисс, значить дал слабину Алиев. Мое мнение и мое право. Не кого не касается.

«При посредничестве президента России Владимира Путина между Азербайджаном и Арменией были подписаны заявления 10 ноября и 11 января. Кремль спас Армению и карабахских сепаратистов от тяжелого поражения, выступив 9 ноября с посреднической миссией, предусматривающей прекращение активных боевых действий. Россия - единственная держава, чью посредническую миссию, в силу совокупности политико-исторических и геоэкономических факторов, принимают как премьер-министр Армении, так и президент Азербайджана. Что укрепляет и подчеркивает особый статус России в карабахском урегулировании». Как сообщает haqqin.az, об этом говорится в аналитической выкладке главы мозгового центра «Атлас» Эльхана Шахиноглу.

https://haqqin.az/news/215753
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#407 Сообщение Нано » 21 июл 2021, 18:26

Нано писал(а):
21 июл 2021, 18:14
Не плохой и не хорошей, дело в том что мне нужен протекционист.
П.с. коррекция:
перфекционист
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146193
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#408 Сообщение smersh70 » 23 июл 2021, 11:19

Нано писал(а):
21 июл 2021, 18:14
Но Алиев не демократ оставлю еще либерализм или социализм в демократии. И в Аз 90% сторонники Алиева, фумдамент и генерация тоже.
Пусть тебе ответит знаменитая Ида :)

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#409 Сообщение Нано » 23 июл 2021, 18:14

smersh70 писал(а):
23 июл 2021, 11:19
Нано писал(а):
21 июл 2021, 18:14
Но Алиев не демократ оставлю еще либерализм или социализм в демократии. И в Аз 90% сторонники Алиева, фумдамент и генерация тоже.
Пусть тебе ответит знаменитая Ида :)
Ну он коммунист и левый, но не правый.
Если мучить человека левака с тезисами как правые, националисты, либералисты. фундаменталисты, и.т.д и.т.п. это погоду не делает. У него идеи левые и точка. Это не плохо...просто социалист. Карл Маркс был первый... Дело не в том что какой у него груз был, а не должен и только обязан был народу. А сейчас разве плохо? Нееет. Возражение нет.
Просто он не знаю такда не рыбо и не мясо, я б на его месте 1000 манат пожелал б каждому ветерану. Для вашей жизни там это хорошие деньги. Ты об этом скажи...вот скажу годится...
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: ХУДОЙ МИР лучше ДОБРОЙ ССОРЫ ?

#410 Сообщение Нано » 23 июл 2021, 18:28

Что-б себя доказать он еще много чего должен сделать. Он еще себя не доказал и в начале пути.. А Карабах это я вижу у него как обязательство... С Карабахом он не отмажется... А на армянку мне плевать. Когда дойдете до уровня экономики в СНГ на первое место, тогда дальше поговорим. Рано пока...слишком рано и темп не высокий... И возможности есть... Я еще не пишу насчет стран ЕС, США или там СА или Эмираты...
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»