МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#531 Сообщение smersh70 » 24 авг 2021, 23:06

smersh70 писал(а):
20 авг 2021, 05:07
Вы можете меня закидать камнями и обвинить в оппортунизме и измене,но у меня такое ощучение,что наши искусственно в сми и соцсетях разыгрывают антимиротворческую компанию
Ктото усиленно с 3 руки мутит ситуацию...
А ведь то,что я говорил,заметили и русские...
Блин или пашик читает меня или он тоже заметил такое :lol:
Изображение
В Азербайджане идет сильная пропаганда против российского миротворческого контингента в Карабахе. Об этом заявил премьер-министр Никол Пашинян, представляя программу правительства в парламенте. :o
Он заявил, что его беспокоит этот факт. Премьер считает проявлением этой пропаганды также судебные процессы против армянских военнослужащих в Баку. По убеждению Пашиняна, их цель - дискредитировать российский миротворческий контингент.
"Проблема в том, что большинство осужденных военнослужащих были пленены после подписания трехстороннего заявления, то есть после дислоцирования миротворческого контингента и в зоне их ответственности", - подчеркнул Пашинян.
Он добавил, что азербайджанская сторона до сих пор не подписала мандат миротворцев. Армянский премьер расценивает это как действия, направленные против миротворцев, а также безопасности и стабильности в Нагорном Карабахе.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#532 Сообщение smersh70 » 03 сен 2021, 20:50

smersh70 писал(а):
24 авг 2021, 23:06
Вы можете меня закидать камнями и обвинить в оппортунизме и измене,но у меня такое ощучение,что наши искусственно в сми и соцсетях разыгрывают антимиротворческую компанию
Разведка русских все отслеживает,а вот и ихняя ответка. :) .насолили нам,щас по соцсетям пройдет очередная неделя охаивания русских,что в принципе правильно,затошники будут рвать волосы,оппики требовать продолжения войны.кароче будет интересно :shifty:

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#533 Сообщение Нано » 03 сен 2021, 21:02

smersh70 писал(а):
03 сен 2021, 20:50
Разведка русских все отслеживает,а вот и ихняя ответка. :) .насолили нам,щас по соцсетям пройдет очередная неделя охаивания русских,что в принципе правильно,затошники будут рвать волосы,оппики требовать продолжения войны.кароче будет интересно :shifty:
► Показать
Пока это дойдет до Азербайджана что Русским на вас чихать, то пройдут годы..
Ваша проблема... И на те же грабли наступаете... Весь мир твердит это вам, а вы как принципиальный самозванец за свое... Пока голова об стенку не ударится. Это для тех кто у власти. Лучше твердо, но правда... Чем платочки подать когда сам упадешь в свою же яму. А те азербайджанцы кто против Руси, но молчат или ждут.. Третьего вам к сожалению не дано. Вот они правы и я их понемаю.. Время сама все покажет, а не я. И надеюсь что я не прав.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#534 Сообщение Нано » 03 сен 2021, 21:16

П.с. Рыть самому себе могилу. Почему? Руси не в какой точки мира добра не приносила до этого дня. Это так трудно понять (я пойму если человек не понимает.. Объясни.) или посмотреть в свою же ИСТОРИЮ? Они и армянам насолили и вам, а самим выгодно. Вот по-этому я такое не хочу понимать. Выбор ваш. Говорят не поймете, пока сами это на станете своими глазами практиковать в реальности. Правду говорят кто говорит. А у кого выбор им хоть б хныть до того дня.... То есть до лампочки. У правды не бывает вранья.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#535 Сообщение smersh70 » 03 сен 2021, 21:43

Нано писал(а):
03 сен 2021, 21:16
.. Объясни.) или посмотреть в свою же ИСТОРИЮ? Они и армянам насолили и вам, а самим выгодно. Вот
Нано,если понятие насрать ,а есть насолить..разница уж очень велика :)
Так вот,нам они насолили,а хачикам-насрали :D
Ну написали,и что?войну обьявить чтоли🙂
Это похоже знаешь на что-в начале переговоров,в 94 году,наши протестовали против их флага на столе.довод русских был,что даже футбольный клуб как госуд-тво имеет герб и флаг,да сепары тоже,пусть рисуют че хотят,не это главное,главное-это их рычаги воздействия на события....
Нано писал(а):
03 сен 2021, 21:02
. И на те же грабли наступаете... Весь мир твердит это вам, а вы как принципиальный самозванец за свое.
Этот мир палей о палец не ударил,чтобы решить нашу проблему и даже свои с русскими.
Мы то хоть разрубили гордиев узел... :think:
Верить матрасникам-да ну нахер,пусть укропам помогут...
Фиттер,запиши-я ватник и в этом деле наше дело правое,фак омрика :D

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#536 Сообщение Нано » 03 сен 2021, 23:52

smersh70 писал(а):
03 сен 2021, 21:43
Это похоже знаешь на что-в начале переговоров,в 94
Этот мир палей о палец не ударил,чтобы решить нашу проблему и даже свои с русскими.
Да.
И это пока что.. Временно, до того как ваши интересы проходят по ихним улицам.
Некогда не ждите от кого-то помощи. У некоторых подмоги нет. Лучше самому чем потом слыхать мол мы вам помогли или кусать себе локти как в вашем примере. Нафига вам тогда турки в Агдаме фиг понять. Для показухи... Иначе турки б сидели в Шуше, а не РФ не показал б средней палец туркам.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#537 Сообщение smersh70 » 04 сен 2021, 00:07

Нано писал(а):
03 сен 2021, 23:52
Временно, до того как ваши интересы проходят по ихним улицам.
Так все в этом мире временно,нету ничего постоянного
smersh70 писал(а):
21 авг 2021, 00:34
Когда снимаете в духе совка и моего замполита,получается вот так..
Одна показух
Пацану дали 2 литра воды,он взял и не пошел домой,а стал в ряд с другими пацанами :)
Вот она,работа замполитов, ну а как матахша с этажа орнула,это ни в какие ворота :mrgreen:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#538 Сообщение smersh70 » 04 сен 2021, 17:41

smersh70 писал(а):
03 сен 2021, 20:50
насолили нам,щас по соцсетям пройдет очередная неделя
Пока висит :think:

🇷🇺🇦🇿 МИД Азербайджана подал России протест по дипломатическим каналам из-за инцидента вокруг данных, появившихся на сайте Единой информационной системы РФ в сфере закупок.
«До противоположной стороны было доведено, что такая ложная информация не отвечает духу дружбы и сотрудничества между двумя странами», – говорится в заявлении ведомства.
Российская сторона указала, что это была техническая ошибка, она будет устранена.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#539 Сообщение Нано » 04 сен 2021, 18:24

smersh70 писал(а):
04 сен 2021, 17:41
Пока висит :think:
Российская сторона указала, что это была техническая ошибка, она будет устранена.
Как хотите крутить, но в гос и силовых структурах РФ всегда были и будут люди кто за армян. Даже если Путин за Азербайджан. Он не вечный... Время покажет как будет развиваться связи РФ с Аз. Как я этих Русских не люблю.. вам токо с турками по пути.. А РФ обуза.. Просто не хотите негативно наступить на ихние пятки... Чего то боятся если впустить турецкую базу в Аз? А пока Руси в Азербайджане, вы не свободные. Иначе б в 90-ых и из Габалы то почему их прогнали когда-то... Вот по-тому это ошибка со стороны системы Азербайджана...
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ в КАРАБАХЕ

#540 Сообщение smersh70 » 06 сен 2021, 03:23

Нано писал(а):
04 сен 2021, 18:24
Чего то боятся если впустить турецкую базу в Аз? А пок
Ты же против турков топишь 10 лет на форуме,это с какого перепугу ввязался за них интересно :o :mrgreen:
Нано писал(а):
04 сен 2021, 18:24
А пока Руси в Азербайджане, вы не свободные. Иначе б в 90-ых и из Габалы то почему их прогнали когда-т
Прогнали их вашето в 93 :P
А в габале было 1100 человек,не хотели платить,мы их попросили..а что разве не надо было чтоли :D
Как раз таки свободные люди просят свалить непрошенных гостей и при том уверенные в себе :P
Нано писал(а):
04 сен 2021, 18:24
Как хотите крутить, но в гос и силовых структурах РФ всегда были и будут люди кто за армян
Нам как то насрать на их отношения между собой, :)
Нано писал(а):
04 сен 2021, 18:24
Время покажет как будет развиваться связи РФ с Аз. К
Я устал уже писать тебе одно и тоже...
Все путем Нано :)

Все еще продолжаются определенные дискуссии относительно дополнительных правовых механизмов, связанных с мандатом российских миротворцев в Карабахе".
Об этом в интервью Би-би-си заявил помощник президента Азербайджана, заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев.
Он отметил, что деятельность и операции российских миротворцев в Карабахе осуществляются в соответствии с трехсторонним заявлением от 10 ноября, подписанным лидерами Азербайджана, России и Армении.
По словам Гаджиева, трехстороннее соглашение от 10 ноября определило "политические и в некоторой степени правовые рамки" для миротворческих сил:
"Что касается дополнительных соглашений и дополнительных правовых механизмов по мандату миротворцев, то между сторонами были первичные контакты по этому вопросу, и определенные прения все еще продолжаются".
"Весь Карабах является суверенной территорией Азербайджана, международное сообщество признает территориальную целостность и суверенитет Азербайджана, и в соответствии с заявлением от 10 ноября миротворческие силы временно размещены в определенной части Карабахского региона Азербайджана", - отметил помощник президента.

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»