Вероятность новой войны за Карабах/Зангезур

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1384 раза

Re: Вероятность новой войны за Карабах

#261 Сообщение Ifti » 20 сен 2020, 09:03

bizimeller писал(а):
20 сен 2020, 07:12
надеюсь в этот раз въебем по степику :)
по Ханкенди тоже будем бить, не по площадям, а точечные удары по военным объектам. Нашим офицерам дали с тех времен приказ, жесткий приказ, о том что бы бить только по военной инфраструктуре. И каждый раз когда надо бить строго настрого повторяют приказ, бить только по военным и военной инфраструктуре врага. А в последнее время есть приказ не геройствовать, мол, надо управлять своими войсками и выполнять поставленные задачи.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 1748 раз

Re: Вероятность новой войны за Карабах

#262 Сообщение Нано » 20 сен 2020, 18:46

Ifti писал(а):
20 сен 2020, 09:03
bizimeller писал(а):
20 сен 2020, 07:12
надеюсь в этот раз въебем по степику :)
по Ханкенди тоже будем бить, не по площадям, а точечные удары по военным объектам. Нашим офицерам дали с тех времен приказ, жесткий приказ, о том что бы бить только по военной инфраструктуре. И каждый раз когда надо бить строго настрого повторяют приказ, бить только по военным и военной инфраструктуре врага. А в последнее время есть приказ не геройствовать, мол, надо управлять своими войсками и выполнять поставленные задачи.
Не знаю, не знаю, Ифти...
Да пустъ и так, но вроде политика всё делает что только лиж б не воевать. Да, война это не хорошо, и.т.д. и.т.п. И я понимаю, но естъ НО с больными буквами и 30 лет, мелкие стычки как апрельские события и Товуз. И Русские за дегенератами и они в Ереване всё прекрасно знают и молча сидят.... И Русские их даже в кривое время соображают дегенератов с вооружением. Вот и всё. Всё остальное ерунда. Если я что-то забыл, то можете добавить.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 1748 раз

Re: Вероятность новой войны за Карабах

#263 Сообщение Нано » 20 сен 2020, 18:57

Нано писал(а):
20 сен 2020, 18:46
Не знаю, не знаю, Ифти...
Да пустъ и так, но вроде политика всё делает что только лиж б не воевать. Да, война это не хорошо, и.т.д. и.т.п. И я понимаю, но естъ НО с больными буквами и 30 лет, мелкие стычки как апрельские события и Товуз. И Русские за дегенератами и они в Ереване всё прекрасно знают и молча сидят.... И Русские их даже в кривое время соображают дегенератов с вооружением. Вот и всё. Всё остальное ерунда. Если я что-то забыл, то можете добавить.
*снабжают
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 1748 раз

Re: Вероятность новой войны за Карабах

#264 Сообщение Нано » 20 сен 2020, 19:06

П.с. У ИА только одно оправдание, и это из он вышел чистым как Лидер в 2016 году из говна, он призвал народ в армию после Товуза и он позитивный политик (вымысле опытный и умеет дрейфовать и хорошо болтать везде). Другой защиты в пользу ИА нету.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вероятность новой войны за Карабах

#265 Сообщение Franco » 20 сен 2020, 21:20

По-моему, что-то будет и вероятность высокая. В СМИ трубят, подготовка масс идёт. Про остальное промолчу.
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146986
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16062 раза

Re: Вероятность новой войны за Карабах

#266 Сообщение smersh70 » 05 мар 2021, 04:12

Нано писал(а):
20 сен 2020, 19:06
П.с. У ИА только одно оправдание, и это из он вышел чистым как Лидер в 2016 году из говна, он призвал народ в армию после Товуза и он позитивный политик (вымысле опытный и умеет дрейфовать и хорошо болтать везде). Другой защиты в пользу ИА нету.
Нано писал(а):
20 сен 2020, 18:46
Не знаю, не знаю, Ифти...
Да пустъ и так, но вроде политика всё делает что только лиж б не воевать. Д

Нано,твои посты за 20 сентября 2020 года.... :) ну как тебе сейчас :P ;)
Эх Нано,форум за что и хорош,все есть,можно прочитать :D
Franco писал(а):
20 сен 2020, 21:20
По-моему, что-то будет и вероятность высокая. В СМИ трубят, подготовка масс идёт. Про остальное промолчу.
Молодчик Франко,заванговал точно за неделю до войны :clap:

Ifti писал(а):
20 сен 2020, 09:03
по Ханкенди тоже будем бить, не по площадям, а точечные удары по военным объектам
Ifti писал(а):
20 сен 2020, 05:06
Если армяне начнут ни с того ни с сего шмалять в нашу сторону серьезными стволами, либо опять будет вылазка на наши посты, их уже ни кто не спасет. Вся военная инфраструктура будет разрушена, теперь уже не на глубине 10-15 км от передовой, а намного глубже.
Ifti писал(а):
20 сен 2020, 04:57
Отведенный для армян, вернее для их боссов время что бы освободить Карабах и уйти, вышло. Ожидания у нашего Народа большие. Народ больше терпеть бла-бла-бла еще 30 лет не будет. Армия постепенно-постепенно становится все сильней и сильней.

Ифти тоже угадал ;) :clap:
bizimeller писал(а):
20 сен 2020, 07:12
надеюсь в этот раз въебем по степику
самый лучший наш оптимист :clap:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146986
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16062 раза

Re: Вероятность новой войны за Карабах

#267 Сообщение smersh70 » 05 мар 2021, 04:46

как же закалебал этот провонявший нафталином партком.. :violence-hammer:
Опять свои заумные комсомольские речи толкает...Долбеник так и не понял,что для войны нужны сцуко,бабки,а их у вас как не было,так и нет..Когда заработаете или найдете в земле,тогда и посмотрим :)
Изображение
Несправедливый мир в Карабахе приведет к новой войне, сказал экс-президент Армении Роберт Кочарян на пресс-конференции для российских СМИ в четверг. :violin:
По его словам, война явилась не провалом Минской группы ОБСЕ, а властей Армении.
"Минская группа сейчас нужна. Нужна она и России. В каком направлении пойдет переговорный процесс по статусу Карабаха, трудно говорить. Но мировой опыт показывает, что слишком несправедливый мир не может длиться долго", - отметил президент.
Он обратил внимание на то, что Вторая Мировая война состоялась из-за несправедливого Версалького мира.
Если одна из сторон не соглашается с результатом войны, то "жди новую войну". Это произойдет, когда будут более удобные геополитические условия и другие триггеры для этого.
"Нужно найти политическое решение. И если в Азербайджане будут считать, что они решили карабахскую проблему, то это будет означать обратное, даже несмотря на сегодняшние лучшие позиции", - сказал Кочарян. :character-kermit:

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1384 раза

Re: Вероятность новой войны за Карабах

#268 Сообщение Ifti » 05 мар 2021, 12:36

smersh70 писал(а):
05 мар 2021, 04:46
Несправедливый мир в Карабахе приведет к новой войне, сказал экс-президент Армении Роберт Кочарян на пресс-конференции для российских СМИ в четверг. :violin:
этот урод пусть за биржами наблюдает. Когда началась заваруха, цена за баррель был 40 с чем то таллеров, сейчас в среднем от 64-65 таллеров. По прогнозам цена поднимется еще на баксов эдак 10-15. Тот арсенал что был потрачен в Карабахе, уже восстановлен/восполнен, народа много, и все остальное топчик. Пусть Кочарян подумает, как армянские бабы нарожают тысяч эдак 25 (убитые и калеки вместо взятые). Одним энтузиазмом и феликим ормянским тухом на войну против нас пойти не стоит. С нами вообще шутки шутит себе дороже будет. Этим меймунам, которые читают форум, поганцы поганые, нашу Армию готовили не для войны с Арменией, а вообще, что бы всем другим сюда лезть не повадно было. Ведите себя одекватно, получите нефтегазовую дурбу, и живите себе в Западном Азербайджане. И ни ищите приглючения на свою пятую кардашянскую целлулитную точку.

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1384 раза

Re: Вероятность новой войны за Карабах

#269 Сообщение Ifti » 05 мар 2021, 12:39

smersh70 писал(а):
05 мар 2021, 04:12
Ифти тоже угадал ;) :clap:
Ифти ни чего не угадал. Я тут с офицерами и МАХЕ разговаривал. У всех терпение было на пределе. Все говорили что, Полад был последней каплей. Если что то вытворят, будет война. Все шло к этому. Готовили медперсонал и все остальное для войны. Было ясно. Для этого бабой Вангой быть не надо. Могу еще пованговать если интересно.

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 1384 раза

Re: Вероятность новой войны за Карабах

#270 Сообщение Ifti » 05 мар 2021, 12:45

Мое видение такое - относительно третьей войны. В Армении будет полная жопа если они пойдут на еще одну войну, провокацию.

Ответить

Вернуться в «Нагорный Карабах»