Армяне и бараны))

Все связанное с Нагорным Карабахом
Автор
Сообщение
Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Армяне и бараны))

#1 Сообщение Одиссей » 02 мар 2013, 17:05

[youtube][/you
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Армяне и бараны))

#2 Сообщение Одиссей » 05 мар 2013, 01:43

Надо разбанить Мана, чтобы он мне объяснил. Как же так?! :mrgreen:
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

yarbay
партизан
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:57

Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Армяне и бараны))

#3 Сообщение yarbay » 26 авг 2013, 16:23

Арменоид будущий властитель мира через наивысшую силу : слабость

Арменоид будущий властитель мира через наивысшую силу : слабость.

"общеармянские подходы" возможно сформулировать только на основе "Общеармянской идеологии". таковой нет. поэтому решение любой общественной организации, будет отражением мнения ее членов. в этом контексте формулировка "общеармянские подходы" беспринципная риторика. республика Армения всего лишь часть всемирного армянства, и ни правительству этой республики ни общественным организациям спюрка вне зависимости материальной мощи структур поддерживающих новоявленных коллаборационистов не позволительно говорить от лица всего этнического сообщества мирового армянства.

Кем бы они не осуществлялись и какой бы риторикой не прикрывались, любые контакты с национальным врагом - Турцией - ведущие к "примирению" без возврата земель исторической Армении не приемлемы и должны встречать отпор со стороны армян считающих себя патриотами, вне зависимости от места проживания, происхождения, исповедуемой религии, и идеологии. но и такую позицию к сожалению нельзя назвать "общеармянские подходы", подобного мнения придерживается не многие.


В связи с выше изложенным возникает вопрос а нужны ли тогда "всемирные" объединения армян? да, безусловно, но на базе чего? религии? ни одна религия и уже никогда не сможет объединить ни один народ, времена религий как объединявший общенациональный фактор прошли. создать новую религию не возможно, а старые отмирают. будущее за идеологиями войн и уничтожения. развитие человечества это постоянная череда уничтожения себе подобных но не идентичных. эволюция есть ПРИСПОСОБЛЕНИЕ, вздорные утверждения о выживаемости сильнейшего опровергает история, выживает СЛАБЕЙШИЙ, то есть наиболее восприимчивый к изменениям среды обитания, ПРИСПОСАБЛИВАЮЩИЙСЯ к ней , а не среду приспосабливающий под себя. Загадка выживаемости древнейших этносом СЛАБОСТЬ. Слабость и есть СИЛА. Сила Армян, так же как и Евреев, не в победоносных войнах - в ПРИСПОСОБЛЯЕМОСТИ. Мы давно победили Турков , сами не заметив этого, Турок НЕТ. Нет монголоидов на просторах малой Азии. Победили ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖИВ ИХ ГЕНОТИП. "Геноцид" турок начался и длился с момента их появления на армянском нагорье. Антропологический , как каспийские так и анатолийские турки схожи - приближены к арменоиду. Будущие войны это "антропологические войны " , войны национальные как и религиозно идеологические канули в небытие. Глобализм , космополитизм, начало; антропологический тип приверженцев этой идеологии сметания этносом известен. Не далек век когда арменоиду придется сражаться за свое существование на планете земля с чуждым и грозным противником. И в этой борьбе единение всех арменоидов неизбежно. Религии и идеологии на сегодняшний день разделяют арменоидов мира делая нас всех СИЛЬНЫМИ , так-как поддерживают открытую вражду и ПРОТИВОСТОЯНИЕ. Нужно вернуться к "слабости" , стань слабым и ты победишь. "Победа" - это выживаемость при любых обстоятельствах. Ни один даже самый грозный и сильный этнос не выжил. Спартанцы..? Македонцы..? Римляне..? Гунны, Чингизиды..? итд.итп. все канули в не бытие, а армяне есть и будут. десятки завоевателей, века крови , а арменоид властвует от кавказских гор до Средиземноморья. Будущая армянская идеология [которая уверен будет выработана] должна базироваться на идеи союза арменоидов всего мира, и в этом союзе главенствующее положение должны занимать не приверженцы той или иной религии или социальной идеологии, а индивидуумы наиболее приближение к типу антропологического арменоида.

Конечно возникает вопрос: как соотносится мой призыв к союзу арменоидов с отказом от любых контактов с Турцией. Государство Турция, и арменоиды населяющие малую Азию насильно обращенные в турки, или ставшие ими через смещенные браки мной дифференцируются. Турок не этнос - идеология, религиозная или пантюркистская. Вновь возникшее государство арменоидов в араратской долине главной своей идеологической целью должно провозгласить и добиваться объединение под своим руководством всех земель населенных арменоидами. Методика? Пропаганда.

наибольшее горе, страдание причинить может лишь ближний, и чем более близок тем более не переносимо страдание причиняемое предательством. арменоид под маской турка, мерзость, и наша цель вернуть ему облик человека.

Почему мы небыли подготовлены к геноциду? - дело в нашей чистоте и наивности, чем чище человек, чем более отдален от зла тем более беззащитен, перед предательством.

ложь - отсутствие самоуважения. ложь - слабость. истинно сильный не нуждается во лжи. сила берет. слабость завладевает через обман. путь слабого самоунижение по средством лжи. но в большинстве случаев побеждает ложь, так-как это изначальная составляющая интеллекта. ложь - подлость, признак слабости : и это гарантия победы, сильные гибнут, слабые выживают, эволюция есть приспособление. сила не приспосабливается к обстоятельствам и явлениям, сила приспосабливает под себя действительность. сила есть - ума не надо. это почти всегда правда, для достижения цели, но не для выживания. предназначение воина гибнуть, воин не должен жить долго. геноцид страшная вещь : это импульс для провоцирования победы в нации подлости , лицемерия , лжи, приспособления; выживали слабейшие. сильные не могли выжить. они были обречены. как мог выжить сильный на глазах которого убивали и насиловали? нет, при тех событиях сильный не имея ни каких шансов на победу шел на смерть безоружный но яростный. его гибель была запрограммирована, и в тоже время запрограммировано выживание трусости и подлости. в генах трусость не успела закрепиться как черта нац-характера, но детей воспитывали те самые выжившие, а их воспитание есть воспитание трусости, подлости, хитрости, выживаемости - то есть развитие интеллектуальных способностей.

Нет я не призываю к вяло текущему вечному геноциду как панацеи от вымирания , как к средству к эволюционированию. вместо внешнего отбора через угрозу уничтожения , предлагаю иное внутренне этническое совершенствование, об этом "Тоталнационализм", который доступен в сети.

Опять противоречие? Призываю к "слабости" и ее ненавижу? Все верно, на индивидуальном уровне воин должен быть сильным, но воинов нация не-может позволить себе иметь более чем единицы на сотни тысяч. Воин нужен для поддержания этнического мифа о превосходстве над всеми прочими, но становиться нацией воинов не позволительно это дорога вне бытие, запомните: сильный обречен на гибель, все дело всего лишь во факторе времени. Но почему тогда исчезли другие "слабые" этноса? Они были не достаточно слабы. В этом и разгадка трагедии нашего народа в 20 веке, мы были не достаточно СЛАБЫ , гордость нации - революционеры , сделали народ сильным. Вы спросите я призываю к смирению и рабству? Нет. К уничтожению абсолютному, геноциду тотальному любого враждебного нам этноса, но не через бесперспективный путь войн, через не насильственное изменение генотипа этноса. Методология? Изучайте взаимоотношения армян и мoнголоидов под этническим само названием турок вторгшихся в малую Азию. Они исчезли.

Мне возразят: история войн Европы , внутренне антропологические войны. все так, но они не велись на полное уничтожение и порабощение, население завоеванных земель имели те-же права что что и население победителей. даже ожесточенные религиозные войны не велись на уничтожение. совершенно другое произошло с Арабами , с Гуннами , с Турками, полное уничтожение или физическое или через ассимиляцию.

В сегодняшней Европе все по другому: космополитизм, глобализм , и как следствие миллионы не ассимилирующих антропалогически пришельцев.

Ассимиляция идеологическая с сохранением антропологического типажа какой то группы населения всегда бомба замедленного действия, с революционным изменением идеологии, вчерашнее часть составлявшая "МЫ" преобразуется в "ОНИ". И наоборот то, что сегодня воспринимается как "ОНИ" из-за приверженности разным идеологиям, религиям, среди представителей одного антропологического вида , завтра с возрастанием просвещения и самосознания станет восприниматься как "МЫ".

Союз арменоидов мира возможен он не обходим всем членам данного антропологического типа , и он рано или поздно будет создан. И чем больше врагов будет у данного типа Xомо Cапиенс тем скорей произойдет единение.

Мы великие ассимиляторы, только нам удалось ассимилировать, превратить в армян представителей таких стойких к ассимиляции этносом и в значительных количествах, как Иудеи и Цыгане. Мы изменили антропологический тип Турок. Ни один этнос не может похвастаться подобными завоеваниями - теми что не возможно отвоевать, антропологический тип это на вечно, хотя бы в тех категориях времени которыми стоит аппелировать.

В сегодняшнем мире основная реальная этническая идентификация индивидуума: само идентификация, и она основана на традициях и идеологии, а это факторы не являющиеся неизменными. С возникновением сегодняшних революционных преобразований в сфере коммуникационных связей все наносное в виде идеологий и религий подвержано коррозии, и на первое место выходит зов крови.

Мы уничтожили антропологический тип Турка, что было неизмеримо трудней, чем нам предстоит сейчас : всего лишь изменить его само сознание. И это и есть первоочередная задача армянской идеологии. "Геноцид" турков должен быть продолжен до полного уничтожения этого понятия на просторах Малой Азии.

Идёшь по городу , мусор, что бытовой , что людской, красивости тоже изредка бьют в мои армянские глаза, выпуклостями запрятанных в хлопок и мех милых сердцу девичьих тел, но возни всей этой желто-белой-черной массы больше: за долларом , за наркотой, за повидлом на обсосанных пальцах обломанных жизнью недотеп. суета, и город пропадает в фрагментах ресторанных застолий. как увидеть город весь и полностью, конечно - поднявшись, можно на небоскреб, весь виден. а можно и на планере, видны и предместья, весь он как на ладони. вот и приглашаю , давайте взовьемся! да по выше! и окинем всех нас общим взором, не каждого в отдельности, а всех и во всем многообразии, во всей пестроте одежд и масок. готовы? Взмыли!!

вот вы написали: не для публичного обсуждения, я не буду с вами спорить, так-как не знаю. я плохой армянин, то есть не хитрый, не тактик, политика что определяю как тактику, и идеология кое обзываю стратегией , конечно требуют разного подхода и соответственных способностей. мои тактические способности изжиты , выжжены огнем ненависти, к поработителям моего народа, да я плохой армянин, девушка которая здесь высказала свое сомнение в моем армянстве имеет на это основания, какой из меня армянин, я арменоид, выкованный из крови моих Арцахских предков.

разные у моих предков были имена : шумеры, то хайасы, то хурриты, то армяне, хаи, и даже турками обзывают представителей некогда единых , а сейчас разбросанных по всей малой Азии, плохой я армянин, не эволюционирующий , путы на ногах этноса. ну вот слышу: арменоид не этнос [ЭТНОС (греческое ethnos - народ), исторически сложившаяся общность людей с общей культурой, языком и самосознанием.] но ведь написанное мной ПРАВДА!

арменоид: имеет одну связывающею всех нас культуру, традиции, и главное: ПРОИСХОЖДЕНИЕ. разнятся идеологии - религии, в своей основе у всех арменоидов иудейские, чуждые. возврат к корням, к исконному, путь к единению. наверное так. язык - не главное, иначе приверженцы традиций должны отказать в армянстве миллионам, не многие владеют армянским тем более в совершенстве. главное самосознание, самоидентификация + ПРОИСХОЖДЕНИЕ. то есть память о предках, поэтому меня возмутило готовящееся уничтожение могил армян в Баку, поэтому и статья моя "сила через слабость" помешена в этой рубрике. почитание предков изначально присуще человеку, этого лишены - животные. остаться человеком значить - остаться верным своим корням. я ставлю происхождение выше знания языка. язык - приобретаем, да и вообще не вечен, преобразуем. происхождение - постоянная величина. можете отказаться, забыть, отхаркиваться , но правду о происхождении, о предках не изменить. мы все, первым делом арменоиды , потом уже наносная пыль тысячелетий, в виде всего прочего - разделяющего.

что такое глобализм? - над национальное, над этническое объединение, то есть новая форма общности. укрупнение. по какому признаку? экономическому. есть аутсайдеры и есть лидеры. есть прозябающие, есть изгои, есть лучшие и есть худшие, значить есть диктующие и подчиняющиеся, то есть высшие и низшие. если что-то и можно назвать нацизмом в современном ругательном употреблении этого термина так это глобализм и есть.

уничтожение уникальных особенностей всех народов еще худшее преступление чем уничтожение отдельных. каждый этнос уникален, и нет лучших, и мы не лучшие, всего лишь избранные - через страдание эволюции к преображению в истинное, предначертанное. "они" объединяются растворяясь через глобализм мы вступим в их игру глобализации, сплотившись и единым целым.

раньше мы были хаясами, шумерами , хурритами, мы те-же самые, меняются названия, но сущность остается прежней - аменоид. так-какая разница как мы самообзовемся завтра? страшно? да. и многим. потеря имени подобна смерти? для кажущихся цельным, чья сущность калейдоскопична, а нам нет, мы ядро спаянное тысячелетиями, изменить нашу сущность не способно ни что.

еврей путешествуя по странам и континентам меняет фамилии и имена, культуру , язык, традиции, даже иногда внешне веру, но всегда остается иудеем, и дело не в религии, обрядо-иудеев меньшинство, их цементирует название - иудей. отказавшийся от имени исчезает.

в отличии от иудея мы много лики, и в этом наша сила, это приспособляемость. изжившее себя имя просто выбрасывалось, как не пригодная к употреблению одежда. новое: грозный китель арменоида -соответствует реалиям сегодняшнего дня, способно противостоять всем вызовам нового времени на новом уровне, не доступном прочим.

новая человеческая общность -АРМЕНОИД- реальна или абсурдна?

а не исчезнет ли в этом сотне миллионном конгломерате сегодняшний армянин? нет - обретет счастье бытия в созданной ИМ Великой Империи.

Тоталнационализм учение о нас все объемлющих и истинных лишенных масок на богоизбранном Анаит лике Арменоида. Я зову к возврату Величия, зову в утерянный нами Рай. Мы потеряли построенные нами империи раздираемые религиозными иудохристомусульманскими противоречиями, Византийская, Османская. Гомосексуальные армяне , покорили пол Европы под названием Янычар, другие в обличье Тимура давили и сжигали обращая в пепел свое-же , агванская конница дошла до сердца османов.
наша родовая память имеет и документально подтверждений союз монголоидов и арменоидов, и их совместный поход к Иерусалиму, союз мог привести к владычеству над Азией, но были преданы, так-же как и в дальнейшей истории - европейцами.

странная штука история, таинственная, ускользающая, даже сегодняшняя, кто правит миром? нет, вы не найдете на картах этой самой великой за всю историю империи, тем более ее владык. перед глазами мелькают марионетки в обличье президентов Европы и Америки, а новые патриции, истинные владыки в тени созданного ими миропорядка. будущий историк не найдет их имен. так канули в вечность и многие скрытые имена арменоидов вершителей судеб мира прошлого.

поэтому и говорю по нашенски: Не верь, не бойся, не проси ! а Строй ! объединяй и строй, СВОЮ Империю под истинным названием: Арменоид!

был хороший актер, Фрунзик, стал Мгером, дожил бы до сегодняшнего дня стал бы АРМЕН....? имя не изменило его сущности. были македоняне , спартанцы, афиняне, фифанцы, враждовали и само уничтожались, культура, религия, язык, были едиными. так же как и имя - греки. но как видите не дает единая культурология, общий язык, религия, гарантий спаянности и единства.

Чингиз хан наоборот собрал монголоидов разных и создал свою империю. а распались - им не хватило опыта , молоды были.

Арменоиды связаны кровью, непоборимой ненавистью и это хорошо! ничто так не объединяет как ненависть. а от ненависти до любви один шаг.

с высоты различая пропадают, остается одно - происхождение.

Почему? В чем причина не принятия? в чем причина обвинений меня в "не армянстве" ? а здесь пропечатано и такое. главное мы привыкли к оплакиванию самих себя, это вошло в традицию, в привычку, стало чуть ли не чертой нац характера. и вдруг появился неведомый армянин ломающий стереотипы плебса. я ответил в приведенном здесь постинге дискутируя с одним из Азербайджанцев из чего происходит много-страдание этноса. Но сегодняшняя пропагандируемая история ложь, даже не столько сама по себе, сколько выводы , анализ и соответственно идеология и политика. заявляю со всей ответственностью мы армяне самый жестокий народ из всех когда либо населявших планету. народ завоеватель. мы самые сильные , лучшие из лучших. народ столкнувшийся с нашей яростью - исчезает. почему я должен об этом молчать? идеология запугивания и духовного разложения этноса через пропаганду страха перед турком не допустима, она разрушает нацию. С детства пропагандируемое конечно из самых чистых побуждений тем не менее принесло свои ядовитые плоды. Девушки любят сильных, все разговоры о сoлидарности о нации о сохранении этноса, бессмысленны, в них закрепился с детства внушённый родителями , школой , обществом , стереотип, мы : многострадальные, несчастные, битые , насилуемые, во все века и почти всеми окружающими нациями. Отвлекитесь от задач национальных , взгляните глазами подсознания [извиняюсь за каламбур] девушки армянки на парня с такой родословной и почти гарантированной судьбой. Нужно действительно быть "не обычной" чтоб избрать подобного жениха. По-тому и ищут иных, то ест: "сильных". Парнями армянами руководит то-же самое: потеря веры в нацию , как в защитницу и объект для целеустремлённого действия по достижению власти и ранговости. (не много благ в достижении ранговости в этносе не гарантирующем защиту рода,семьи, потомства) Пока не прекратятся иудохристианские стенания и пока нация не обретет назад порушенную веру в свои силы, смещенные браки не избежны , и призывы, противодействия ассимиляции обречены на провал. Мы не жертвы, Это не правда. Турок , персов, и иже с ними погибло от наших рук не меньше. Мы сильная нация, сильнее всех. именно идеология пропаганды геноцида невольно и приводит к этим результатам. величие нации, то есть гордость , что является побудительным мотивом размежевания на "они" и "мы" - главного этно образующего закона, и идеология страха и само-жалости не совместимы. просто поразительно, арменоид давший миру всю основу сегодняшнего бытия человечества сам себя оскопил, обозвал несчастным и с протянутой рукой пустился в кругосветное путешествие по миру , всхлипывая и жалостливо гримасничая, подобострастно заглядывает в надменны глаза бывших своих учеников облагодетельствованных им даром перехода от дикости к цивилизации. НЕ ПЛАЧЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ, так и хочется немного переделать славную поговорку наших российских лагерей! нам не бояться не стесняться нечего. армяне обожают поминать всех чем либо прославившихся этнических собратьев, к месту и нет, приписывая к нам бог весть кого, включение инородцев никакого отношения к армянам не имеющим обыденность. чем вызвана эта потребность? ответ: армянин индивидуум уверен в этнической истории нет великих деяний сопоставимых с деяниями персов, греков, римлян, турков, арабов итд, так-как величие осознается приматом как подчинение-завоевание-насилие иных - чужих, а вспоминаются уроки истории: завоевывали но нас, порабощали но нас, отсюда желание компенсации которая не находится в деяниях нации , отсюда и потребность возвеличивание отдельных армян и через их личную славу и деяние приобщение и своего эго к славному. психика требует компенсации и она ее получает, но не адекватную, комплекс не полноценности на лицо. я не создаю мифы и не проповедую ложное. Армяне самый великий народ Ойкумены, МЫ НАРОД ЗАВОЕВАТЕЛЬ, ни завоевания Александра ни Ксеркса, ни Атиллы, Тимура итд, ни идут ни в какое сравнение с завоеваниями арменоида. их завоевания ушли в небытие, наши присутствуют. я хочу кричать в ухо каждого армянина о его величии, я хочу кричать об этом пока он не оглохнет, я хочу ему кричать об этом , пока он не бросит свое кругосветное путешествие по странам и континентам и не вернется на родину, на армянское нагорье..
http://babon.sitecity.ru/ltext_16101137 ... 1303030614" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Армяне и бараны))

#4 Сообщение smersh70 » 22 апр 2014, 03:04

http://www.youtube.com/watch?v=QsIL7CMidwk
http://www.youtube.com/watch?v=QsIL7CMidwk" onclick="window.open(this.href);return false;
жизнь и судьба армянского отца солдата. ;) молодец наш снайпер :clap:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Армяне и бараны))

#5 Сообщение smersh70 » 01 май 2014, 11:23

Продукцию можно встретить в «Duty Free» московского аэропорта Домодедово

Спиртные напитки, производимые армянскими сепаратистами в Нагорном Карабахе Азербайджана, выставлены на продажу на российских рынках.
Как сообщает Minval.az со ссылкой на АПА, в некоторых магазинах столицы продается кизиловая и абрикосовая водка под брендом «KARABAKH», производимая на «Степанакертском коньячном заводе».
Кроме этого, эту продукцию можно встретить и в «Duty Free» московского аэропорта Домодедово.
На этикетках написано, что эта продукция является производством Закрытого Акционерского Общества «Степанакертский коньячный завод», и что этот завод располагается в городе Степанакерт.
Также указана аббревиатура ГОСТ Р, являющаяся одной из основных категорий стандартов Российской Федерации.
Изображение
Изображение
имея огромный финансовый,дипломатический потенциал и ничего не делать :shock: :o можно включить свои связи и предотврашать такие дела....А наши спят :oops:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Армяне и бараны))

#6 Сообщение smersh70 » 01 май 2014, 15:36

«Не имея большого поля для маневра, Армения стала маленьким сателлитом путинизма», - сказал в интервью армянским СМИ один из лидеров российской оппозиции и главных оппонентов президента России Владимира Путина – Борис Немцов.

В частности, впервые обратившись к решению армянских властей в связи с присоединением к российским интеграционным проектам, Немцов признал ту реальность, что у Армении действительно маленькое поле для маневра, так как экономика Армении всецело зависит от России, Армения географически отрезана от рынков других стран, следовательно, по большому счету выбор невелик.

«Можно только посочувствовать тому, что существует подобная реальность», - заключил он.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Армяне и бараны))

#7 Сообщение smersh70 » 05 май 2014, 23:43

Российский эксперт: «Игрушка эта дорогая и не каждый ее потянет»

То, что армянский парёнек Арам добьется успеха на «Евровидение 2014» и внесет свою лепту в «геноцидальное» столетье «многострадальной», но «Великой» Армении, вызывает сомнение уже и у самих армян.

В то время как армянская диаспора готовит арену спорткомлекса им. Карена Демирчяна в Ереване к следующему «Евровидению», неудачи преследуют по пятам представителя «геноцидальных» Арамчика.

«Армения ассоциируется, как сателлит России даже у геев и домохозяек»

Хотелось бы обратить внимание на размышления армянского аналитика Галуста Григоряна перед выступлением Арама. Первое, на что обращает внимание аналитик, так это то, что «спаситель» (таким эпитетом Арама наградили сами армяне в соцсетях и блогах) выступит под номером 1 в первом полуфинале песенного конкурса, проведение которого намечено на завтра в Копенгагене.

«Армянский участник песенного конкурса «Евровидение-2014» Арам MP3 (Арам Саркисян) выступит под номером 1 в первом полуфинале. Сам по себе жребий - не особо удачный, так как традиционно запоминаются выступление последних, а не первых участников. Но, дело даже не в этом. Дело – в политической составляющей конкурса, которая всегда была сильна. Будет она важна и в вопросе определения победителя нынешнего евросонга», - заметил аналитик.

Аналитик напоминает, что по правилам конкурса, жители стран, чьи представители участвуют в полуфинале, не имеют в этот день права голоса. Они могут голосовать лишь за участников другого полуфинала. А во втором полуфинале, 8 мая, выступят представители 15-и стран (по порядку выступлений): Мальты, Израиля, Норвегии, Грузии, Польши, Австрии, Литвы, Финляндии, Ирландии, Беларуси, Македонии, Швейцарии, Греции, Словении и Румынии.

«Кто из них проголосует за Арама? Точно не проголосуют за него, а отдадут свои голоса за украинку поляки, грузины, литовцы, румыны, возможно, и израильтяне, македонцы, финны. Рассчитывать можно только на голоса Франции и Беларуси. Россия за нашего участника в полуфинале голосовать не может, что делает его выход в финал весьма проблематичным», - отмечает он.

И в заключение:


«И мы, к сожалению, теперь будем восприниматься, как союзники России. Потому, что Росси решила пойти войной на Украину. Потому, что Армения ассоциируется, как сателлит России даже у геев и домохозяек», - подчеркивает автор.

Песенный конкурс или поминальные мероприятия

«Конкурс «Евровидение» всегда считался более или менее политизированным мероприятием. Но желание определенных кругов в Армении добиться победы своего представителя на конкурсе с тем, чтобы провести его в юбилейную годовщину так называемого геноцида армян можно без преувеличения назвать параноидальным», - сказал в беседе с Vesti.Az азербайджанский политолог Ильгар Велизаде.

По его словам, желание из всего сделать пиар, даже из трагических дат просто не вписывается в нормальную логику.

«Так и хочется спросить авторов этой бредовой идеи, как они представляют себе совмещение песенного конкурса с поминальными мероприятиями?», - вопрошает эксперт.

Надо просто уметь петь

«Как показывает опыт предыдущих конкурсов, политизированные выступления спросом у аудитории Евровидения не пользуются. А вот критики Евровидения напротив постоянно поднимают вопрос политической составляющей конкурса», - считает российский эксперт Константин Калачев.

«Да, имеет место и солидарное голосование. Но не оно определяет итоговый результат. Увязка успеха или провала своего представителя на конкурсе с политикой - позиция слабого. Для начала надо просто уметь петь и правильно подобрать песню. Вообще, чем больше разговоров про интриги и политику на Евровидении, тем неочевидней шансы. И наоборот», - считает эксперт.

По мнению К.Калачева, то, что Армения хотела бы заполучить Евровидение к себе - проявление извечной конкуренции с Баку.

«Но игрушка эта дорогая. И не каждый ее потянет», - сказал он.

Чего так бояться армяне, что заранее пытаются оправдать свое поражение?

«Конкурс действительно сильно политизирован. Даже не политизирован, а рекламизирован. Конечно же, представители страны, в которой происходят интересные для мировых СМИ, постоянно рекламируемые в новостях политические события, имеют значительное преимущество. Но не думаю, что это все решает», - считает израильский эксперт Лев Спивак.

По мнению Льва Спивака, хорошая песня, красочное исполнение, красивая постановка - вот настоящие составляющие успеха.

«Вспомните выступление азербайджанских исполнителей в Дюссельдорфе в 2011году. Несмотря на все политические и «соседские» теории ребята победили. Просто потому что ОЧЕНЬ ХОРОШО выступили. Интересно другое: Чего так бояться армяне, что заранее пытаются оправдать свое поражение? Или им не дает покоя победа Азербайджана? Примитивная зависть?», - задается он вопросами.

Кажется, во всей армянской истерии вокруг Евровидения кроется и не второстепенная цель - выставить Азербайджан в плохом свете.

Ведь в случае победы Армении в нынешнем году, в следующем, на арене спорткомплекса имени Карена Демирчяна обязательно будет упомянут не имеющий место в истории «геноцид армян» и не стоит вовсе удивляться, если Азербайджан откажется участвовать в этом идиотизме. Такое решение Азербайджана приведет к тому, что Европейский Вещательный Союз оштрафует нашу страну за отказ от участия, как это было в случае Армении, когда представитель сателлита России отказался ехать в Азербайджан…Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Армяне и бараны))

#8 Сообщение smersh70 » 05 май 2014, 23:55

ИзображениеВоронежское отделение «Единой России» указало оккупированный азербайджанский регион как «НКР»

По российским городам продолжает колесить с концертами ансамбль из оккупированного Арменией Нагорно-Карабахского региона Азербайджана «Мы и наши горы». Не трудно догадаться, что свои выступления этот потешный ансамбль строит на образцах азербайджанской культуры, которую нагло выдает за армянскую. После состоявшегося 27 апреля концерта в Казани, данный ансамбль отправился в Самару, где должен был выступить 1 мая в ДК «Современник».

Однако, как сообщил Vesti.Az председатель Лиги азербайджанцев Самарской области Ширван Керимов, членами этой диаспорской организации был предпринят ряд мер для того, чтобы этот концерт не посетили представители госструктур области.

«О том, что в город приедут гастролеры из сепаратистского Карабаха, я узнал от главы нашей молодежной организации вечером 27 апреля. Дело в том, что в одной из социальных сетей были размещены анонс первомайского выступления и соответствующая афиша. Я немедленно дал поручение членам нашей организации отслеживать, расклеиваются ли по городу афиши об этом концерте. Однако вплоть до 1 мая в городе не было обнаружено ни одной афиши о выступлении ансамбля «Мы и наши горы». Кроме того, не было никакой афиши и в самом ДК «Современник». 28 мая в нашей газете «Очаг» была опубликована статья-протест на выступление в Самаре ансамбля из сепаратистского Карабаха. Хочу прочитать вам текст статьи.

«1 мая 2014 года в ДК «Современник» должен состояться концерт армянского государственного ансамбля песни и танца «Мы и наши горы». На афише обозначен репертуар: «Нагорно-Карабахские песни и танцы».

Те, кто руководит ДК «Современник», надо полагать, люди грамотные. И они вполне осведомлены о том, что Нагорный Карабах – это оккупированная армянами территория Азербайджанской Республики и факт оккупации признается мировым сообществом, есть соответствующие резолюции Совета Безопасности ООН. Конечно, ансамбль песни и танцы «Мы и наши горы» волен исполнять любые песни и любые танцы. Но армянский коллектив, который приезжает на гастроли в Россию с подобным репертуаром, выполняет миссию не культурную, не эстетическую, а политическую по признанию де-факто самопровозглашенной «Нагорно-Карабахской республики».

До оккупации Нагорно-Карабахской автономной области, находящейся в составе Азербайджанской ССР, там жили армяне и азербайджанцы. Но в начале девяностых годов все азербайджанцы были насильственным путем изгнаны из Нагорного Карабаха. Армянскими военными формированиями были уничтожены азербайджанские памятники культуры, культовые сооружения. Город Шуша, который веками был центром азербайджанской музыки и литературы, был подвергнут разграблению. Все азербайджанское население стало беженцами в собственной стране. Азербайджанцы до изгнания армянами из Нагорного Карабаха имели театральные, хореографические коллективы. Их теперь нет. Так какие песни и танцы собирается на сцене «Современника» исполнять ансамбль «Мы и наши горы» — победивших армян или изгнанных из собственной земли азербайджанцев?

Мы признаем, что у армян, как и у других народов Южного Кавказа - богатая музыкальная культура. Но когда репертуар армянского коллектива для российских гастролей составляется из несуществующих «нагорно-карабахских песен и танцев», это наводит на мысль о провокации. «Не мытьем, так катаньем» — по такому принципу затеявшие этот концерт люди пытаются заставить россиян признать акт оккупации азербайджанской территории, а азербайджанцев – его просто проглотить и молчать.

Должны сказать, что кто-то проглотит и замолчит. А кто-то нет. Мы вынуждены заявить, что подобные акции направлены на нарушение межэтнического мира в России, в том числе и в Самаре. Мы призываем областные и городские власти обратить внимание на этот возмутительный акт и не допустить проведения мероприятия в нашем городе с таким провокационным подтекстом», - говорилось в статье», - сказал Ш. Керимов.

К сожалению, азербайджанцам не удалось предотвратить выступление ансамбля в Самаре. Однако, в результате принятых Ш. Керимов мер, выступление коллектива из сепаратистского Карабаха осталось незамеченным в правительстве Самарской области и госструктурах.

«Я, в качестве председателя правления «Лиги азербайджанцев», члена Общественной палаты области и Палаты адвокатов, Общественного совета ГУВД обратился в областной «Белый дом» и разъяснил, что это за ансамбль и оттуда он. В результате, никого из представителей госструктур на том концерте не было. Более того, по моим сведениям, чтобы не политизировать выступление ансамбля из Карабаха, на концерт не пошел председатель национально-культурной автономии армян Самарской области Мирзоян. Я лично наблюдал 1 мая за входом в ДК «Современник» - концерт посетили несколько десятков местных армян. Не более»,- рассказал глава Лиги азербайджанцев Самарской области.

В то же время, Ш. Керимов отметил, что для предотвращения дальнейших гастролей ансамбля «Мы и наши горы» необходимо вмешательство посольства Азербайджана в России и МИДа Азербайджана.

«Кроме того, в качестве ответной меры на культурную экспансию армян Министерство культуры и туризма Азербайджана могло бы организовать гастроли по России азербайджанских ансамблей из Шуши или Агдама. Со своей стороны, я готов содействовать выступлению таких ансамблей в Самарской области», - резюмировал Ш. Керимов.

Со своей стороны, в очередной раз обращаемся к руководителям азербайджанских диаспорских организаций России с просьбой сохранять бдительность. Этот ансамбль гастролирует по всей России, и в ходе каждого своего выступления он преподносит Карабах как часть Армении. Если нет возможности предотвратить выступление ансамбля из сепаратистского региона, то хотя бы попортите им нервы. Хотя, если уж на официальном сайте воронежского отделения правящей партии «Единая Россия» представлена информация о прошлогоднем выступлении этого ансамбля (http://voronezh.er.ru/news/2013/6/13/v- ... ashi-gory/" onclick="window.open(this.href);return false; ), где оккупированный азербайджанский регион указан в качестве «нагорно-карабахской республики», то что уж тут говорить о нашей диаспоре? Что она может сделать, если поддержка армянским сепаратистам оказывается на государственном уровне?

Бахрам Батыев

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Армяне и бараны))

#9 Сообщение smersh70 » 12 май 2014, 15:33

От азербайджанцев армянское празднество охраняли сотрудники грузинской полиции

Итак, концерт армянской диаспоры Тбилиси, посвященный Дню победы в Великой отечественной войне и «освобождению» Шуши, все же состоялся 9 мая в Тбилиси. Однако прошел он не совсем так, как планировали армяне. Вернее, совсем не так и не с таким успехом, на который рассчитывали «многострадальцы». И в этом заслуга именно азербайджанцев.

Как известно, изначально армяне планировали провести этот концерт в центре Тбилиси, в концертном зале «Art Hall». На это действо были распроданы все билеты, цена которых варьировалась от 5 до 7 лари. Однако в результате скоординированной работы редакции Vesti.Az, посольства Азербайджана в Грузии, Госкомитета по работе с диаспорой, неправительственных организаций азербайджанцев и депутатов парламента Грузии азербайджанского происхождения, администрация концертного зала всего за несколько часов до начала концерта объявила руководству центра «Айартун» при Епархии ААЦ в Грузии о том, что расторгает договор об аренде помещения. Несмотря на вопли армян о том, что они уже заплатили за аренду и что скоро к концертному залу начнут подтягиваться их соплеменники, администрация «Art Hall» была непреклонна: никакого концерта в вверенном ей здании не будет, и потребовала в кратчайшие сроки демонтировать заранее установленные декорации. По нашим сведениям, в ситуацию вмешался помощник премьер-министра Грузии, до которого, наконец, дошло, что армяне замышляют грандиозную провокацию, цель которой – рассорить азербайджанцев и грузин. Ну что ж, спасибо ему за это!

Униженным армянам пришлось в спешном порядке демонтировать декорации и искать место для проведения концерта. Долго думать не пришлось – они понимали, что в такой ситуации провести концерт они смогут лишь во дворике армянской церкви «Сурб Эчмиадзин» в армянонаселенном квартале Авлабар. Вот туда и потянулась вереница армян, желающих отметить День Победы в ВОВ и «освобождения Шуши». Естественно, на концерте не обошлось без тряпья ублюдочного образования на территории Азербайджана – «НКР», с которым как угорелые носились по сцене армянские скоморохи, и которые держали в руках глазевшие на это действо местные армяне. По завершении концерта выступил предводитель епархии ААЦ в Грузии епископ Вазген Мирзаханян, который (обратите внимание) подчеркнул «добрую волю армянского народа жить мирно на родной земле, а также готовность армян жить в согласии с другими народами в мирном Кавказе».

Интересно тут другое. Во-первых, из-за этого концерта ряд азербайджанских НПО готовил масштабную акцию протеста как перед концертным залом «Art Hall», так и перед МИД Грузии. Однако их «успокоили» тем, что, мол, никакого концерта не будет и призвали не проводить акцию протеста. Многие поверили и разошлись. Однако, когда стало известно, что концерт все же состоится в армянской церкви, председателю Ассоциации азербайджанских студентов Грузии (GATA) Самире Исмайловой удалось провести акцию протеста перед МИД Грузии, в которой приняли участие около 10 человек. К сожалению, в грузинском МИДе никто не нашел в себе смелости выйти к протестующим и узнать причину их возмущения.

Во-вторых, армянское празднество охраняли (видать, от азербайджанцев) сотрудники грузинской полиции. Но, понимали ли в МВД Грузии, что обеспечивают безопасность провокаторов, которые отмечали очередную годовщину оккупации азербайджанского города и махали в столице государства, пострадавшего от сепаратизма, тряпьем ублюдочного образования на территории Азербайджана? Почему не было предпринято мер для пресечения провокации? Если армяне Тбилиси хотят отмечать День Победы в ВОВ – никаких проблем, это их право. Но помпезное празднование дня оккупации азербайджанского города и махание тряпьем – это ведь совершенно другое.

И, наконец, последнее. Не буду говорить об идеологических, психологических или политических моментах празднования в Тбилиси дня оккупации Шуши. Отмечу лишь моральную ответственность властей Грузии, позволившим армянам устраивать провокации в Тбилиси, и грузинских общества и СМИ, которые в этой ситуации продемонстрировали непонятную нам пассивность. Мы так и не увидели с их стороны широкого протеста попыткам армян столкнуть между собой грузин и азербайджанцев. Не было даже попытки вполне развитого грузинского общества и многочисленных СМИ организовать отпор этой армянской провокации. И вот это-то как раз и смущает на фоне громогласных заявлений о вечной дружбе и добрососедстве.

Бахрам Батыев

P.S. Хотелось бы обратиться к руководству Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики. Как известно, ГНКАР положительно ответила на просьбу министерства энергетики Грузии предоставлять бесплатно газ в течение одного года объектам всех религиозных конфессий Грузии. Не буду вдаваться в подробности и целесообразность подобного широкого жеста. Но может все же нужно иметь в виду, что бесплатный азербайджанский газ поступает и в объекты епархии армянской церкви в Грузии, которая традиционно организует праздничные мероприятия, посвященное оккупации Шуши?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Армяне и бараны))

#10 Сообщение smersh70 » 14 май 2014, 13:42

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VrAtY6Nn5L0

:shock: :lol: 6.27. -7.00 придурок армянский :lol:
9.00-10.00 :mrgreen: :lol: идиот,хотел наи....ть девчонку.баран
28.00ишаки-достопримечательность армении :lol:
31.00 бензина нету :lol: и еще потратил 3000 долларов на машину,армянская пропаганда :lol:

Закрыто

Вернуться в «Нагорный Карабах»