Диспут хакнули?))

Обсуждение военных вестей.
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Montanello
партизан
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:20

Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Диспут хакнули?))

#51 Сообщение Montanello » 04 сен 2012, 17:14

Парни,
не оф-топде, уважайте форум. откройте тему и там разберитесь

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Диспут хакнули?))

#52 Сообщение comandante » 04 сен 2012, 18:29

я этого так не оставлю.Дожили,дезертиры обзывают ветеранов.

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Диспут хакнули?))

#53 Сообщение comandante » 04 сен 2012, 19:34

вы конец почитайте,напоминает истерику барной дечонки! :D :lol: :lol:
http://www.disput.az/index.php?showtopic=280999&st=720" onclick="window.open(this.href);return false;

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Диспут хакнули?))

#54 Сообщение Одиссей » 04 сен 2012, 20:01

Я сейчас пришел. Но ту тему закрыли.
Убегаю. Но, вечером напишу свои соображения Нью-Йоркскому мусорку. Я же ему сказал, чтоб меня игнорировал. Эля бил буну дюзялдиб пулун вермийибляр. Ел чякмир ки чякмир :(.

Мотанелло. Эта тема и так флудовая.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
Montanello
партизан
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:20

Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Диспут хакнули?))

#55 Сообщение Montanello » 04 сен 2012, 22:05

ну тогда флудите на здоровье)

Аватара пользователя
SAPAND
партизан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:54

Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Диспут хакнули?))

#56 Сообщение SAPAND » 04 сен 2012, 22:48

Disputu bilmirəm , amma hardansa mənim komputerimi "удалены доступ" dan qıdıqlamaq istəyrdilər bir az əvvəl ... :D
Doğrudanmı bu məmləkətdə hamı "Həsən ağa" ya borcludur ?

Мария
Новобранец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:04

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диспут хакнули?))

#57 Сообщение Мария » 05 сен 2012, 00:45

Миротворец, спасибо за добрые слова на других темах. Я бы хотела поговорить на одну неудобную тему.
Я пришла посмотреть на ваш форум, на НАШ первый военный профессиональный форум, как задумывалось. Хорошая идея.Форум каждый день заполняется интересными материалами и одно удовольствие читать. Это здорово.
Но как же у вас так получилось, что те юзеры, которые писали:"закроем военный форум на диспуте и скажем об этом баимову",а теперь эти юзеры пишут на диспуте, а сюда ни шагу. Это плохо. Это значит, что у форума нет главного правила: у каждого из нас есть свое мнение о проблеме, но мы все дети этого народа. Мы даже дома, когда обсуждаем проблемы своих семей разделяемся в своих мнениях, но мы не становимся от этого чужими, даже поругаться можем, но мы родные люди.

То, что мы целый день (если день принять за эту коротенькую жизнь) ругаемся и спорим по какой дороге нам идти и кто нам будет в этой дороге ёлдаш, это нормально. Нормально, потому что нам трудно, мы умные, мы понимаем, что в нашем доме очень многое надо исправить. Мы не равнодушные к тому, что в нашем доме нет покоя, нет достатка, нет правил, которые спасают от хаоса. И мы как можем, каждый со своим умом, душой своей исправляем эту ситуацию.
Я почему пишу редко, потому что это все-таки мужской форум и надо же мужикам где-то выговориться.
А при женщине даже не выругаешься, неудобно.

Как я поняла, ругались из-за того, взять себе в спутники Рф или не взять, быть союзам или не быть. Если в этом союзе сохранится взаимоуважение, взаимособлюдение интересов друг друга, та необходимая дистанция, которую соблюдают в отношениях цивилизованные народы (не совать свой нос в дом соседа, если тебя не приглашают) - почему нет. Можно и с РФ, и с Китаем и с Угандой, с кем угодно. Мы будем отличным экономическим союзом.Мы, граждане этой страны - торговцы-бизнесмены от Бога. Даже я, человек далекий от алвера, сейчас на спор, если дать мне и дедхасану по машине арбузов, я продам быстрее. И хорошие арбузы и подгнившие, а дедхасан не сможет. Не дано. Кесарю-кесарево.

Но кричать о том, что придут русские и освободят нам земли Карабаха - нет. Извините, я не дедхасан (при всем моем уважении к человеку, воевавшему в Карабахе) я всего лишь работала в российских сми. Нет, это невозможно на сегодняшний день. Это невозможно с той властью, которая правит в РФ. Это невозможно с той атмосферой обыдления и расистских настроений, которые не может контролировать даже российская милиция. Ни помириться, ни помочь, ни разрубить узел той войны РФ нам не поможет. Они сами не могут решать по-людски свои проблемы (на сегодняшний день).Это давно уже не советский союз, от него ничего не осталось, только обиды и оскорбления друг друга. такими я вижу сегодняшние наши отношения с РФ

Эту проблему надо решать самим. И так же как юзер Джаллад уверена, что для этого нужна сильная армия, которая, защищая интересы своего народа, сама решит каким будет его будущее.

Вот в таком ключе мы должны были говорить о союзе с Рф. Но пошли оскорбления, гарпызсатаны, бараны, патальены, елчибей, нфа. Зачем? Это было лишнее. Это наша национальная поганая привычка губить тему перекрестным облаиванием.

Руслан(София2008), ну Джаллад молодой, невоспитанный, бестактный, но Вы же взрослый человек. Вы ему в отцы годитесь, если я правильно поняла ваш возраст. Неужели нельзя было вырулить, остановить?

Зачем нападаете на людей, которые были сопливыми мальчишками в той войне. Что они тогда могли решать, боже мой. Я очень хотела, уважаемый Руслан, чтобы Вы вышли на этот форум, без всяких обид и претензий друг к другу, поговорили. Это ваш форум, вы же военные люди, которые вершили историю этой страны. Нет, переругались, обозвали друг друга и все.

Асадулла, Вы хороший, добрый умный, но Вы очень обидчивый, надо прощать. Знаете почему? Потому что непрощение- это рак (болезнь). По всем религиям обида (непрощение)- грех. Обида разрушает тело, организм, а значит, Вы укорачиваете свою жизнь. Она у нас и так короткая.

Много написала. Но я же сказала, что я- сестра. А все мужчины на этом форуме мои братья. Все. В женщине - мудрость сестры, в мужчине -сила брата, который ее защитит. А братья вместо того, чтобы защищать свой дом, ругаются весь день

с уважением к Вам

Мария
Новобранец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:04

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диспут хакнули?))

#58 Сообщение Мария » 05 сен 2012, 01:01

Одиссей, я Вас очень прошу, Вы-старше Джаллада, значит мудрее, умнее. Просто перестаньте с ним разговаривать, чтобы он понял наконец, что он обижает людей, наивно уверовав в то, что он один умный, а все дураки. Когда ему стукнет сороковник, он все поймет вэтой жизни. А пока простите его пожалуйста, неразумного. Он вот так самовыражается, потому что в детстве не наказывали, ремня не пробовал, а жаль.Но он наш. Он просто давно не был дома. его надо терпеливо заново приучать к правилам своего дома. А все остальное у него есть. Во всяком случае. если за него не пишет кто-то другой, воевавший, а пишет он сам, это вызывает у меня только уважение. Потому что сотни и тысячи его ровесников заграницей даже не вспоминают о родине. Он молодец. Но не хватает такта в общении с людьми.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Диспут хакнули?))

#59 Сообщение mirotvores70 » 05 сен 2012, 01:49

Мария писал(а):Миротворец, спасибо за добрые слова на других темах. Я бы хотела поговорить на одну неудобную тему.
Я пришла посмотреть на ваш форум, на НАШ первый военный профессиональный форум, как задумывалось. Хорошая идея.Форум каждый день заполняется интересными материалами и одно удовольствие читать. Это здорово.
Но как же у вас так получилось, что те юзеры, которые писали:"закроем военный форум на диспуте и скажем об этом баимову",а теперь эти юзеры пишут на диспуте, а сюда ни шагу. Это плохо. Это значит, что у форума нет главного правила: у каждого из нас есть свое мнение о проблеме, но мы все дети этого народа. Мы даже дома, когда обсуждаем проблемы своих семей разделяемся в своих мнениях, но мы не становимся от этого чужими, даже поругаться можем, но мы родные люди.

То, что мы целый день (если день принять за эту коротенькую жизнь) ругаемся и спорим по какой дороге нам идти и кто нам будет в этой дороге ёлдаш, это нормально. Нормально, потому что нам трудно, мы умные, мы понимаем, что в нашем доме очень многое надо исправить. Мы не равнодушные к тому, что в нашем доме нет покоя, нет достатка, нет правил, которые спасают от хаоса. И мы как можем, каждый со своим умом, душой своей исправляем эту ситуацию.
Я почему пишу редко, потому что это все-таки мужской форум и надо же мужикам где-то выговориться.
А при женщине даже не выругаешься, неудобно.

Как я поняла, ругались из-за того, взять себе в спутники Рф или не взять, быть союзам или не быть. Если в этом союзе сохранится взаимоуважение, взаимособлюдение интересов друг друга, та необходимая дистанция, которую соблюдают в отношениях цивилизованные народы (не совать свой нос в дом соседа, если тебя не приглашают) - почему нет. Можно и с РФ, и с Китаем и с Угандой, с кем угодно. Мы будем отличным экономическим союзом.Мы, граждане этой страны - торговцы-бизнесмены от Бога. Даже я, человек далекий от алвера, сейчас на спор, если дать мне и дедхасану по машине арбузов, я продам быстрее. И хорошие арбузы и подгнившие, а дедхасан не сможет. Не дано. Кесарю-кесарево.

Но кричать о том, что придут русские и освободят нам земли Карабаха - нет. Извините, я не дедхасан (при всем моем уважении к человеку, воевавшему в Карабахе) я всего лишь работала в российских сми. Нет, это невозможно на сегодняшний день. Это невозможно с той властью, которая правит в РФ. Это невозможно с той атмосферой обыдления и расистских настроений, которые не может контролировать даже российская милиция. Ни помириться, ни помочь, ни разрубить узел той войны РФ нам не поможет. Они сами не могут решать по-людски свои проблемы (на сегодняшний день).Это давно уже не советский союз, от него ничего не осталось, только обиды и оскорбления друг друга. такими я вижу сегодняшние наши отношения с РФ

Эту проблему надо решать самим. И так же как юзер Джаллад уверена, что для этого нужна сильная армия, которая, защищая интересы своего народа, сама решит каким будет его будущее.

Вот в таком ключе мы должны были говорить о союзе с Рф. Но пошли оскорбления, гарпызсатаны, бараны, патальены, елчибей, нфа. Зачем? Это было лишнее. Это наша национальная поганая привычка губить тему перекрестным облаиванием.

Руслан(София2008), ну Джаллад молодой, невоспитанный, бестактный, но Вы же взрослый человек. Вы ему в отцы годитесь, если я правильно поняла ваш возраст. Неужели нельзя было вырулить, остановить?

Зачем нападаете на людей, которые были сопливыми мальчишками в той войне. Что они тогда могли решать, боже мой. Я очень хотела, уважаемый Руслан, чтобы Вы вышли на этот форум, без всяких обид и претензий друг к другу, поговорили. Это ваш форум, вы же военные люди, которые вершили историю этой страны. Нет, переругались, обозвали друг друга и все.

Асадулла, Вы хороший, добрый умный, но Вы очень обидчивый, надо прощать. Знаете почему? Потому что непрощение- это рак (болезнь). По всем религиям обида (непрощение)- грех. Обида разрушает тело, организм, а значит, Вы укорачиваете свою жизнь. Она у нас и так короткая.

Много написала. Но я же сказала, что я- сестра. А все мужчины на этом форуме мои братья. Все. В женщине - мудрость сестры, в мужчине -сила брата, который ее защитит. А братья вместо того, чтобы защищать свой дом, ругаются весь день

с уважением к Вам
Дорогая,давайте определимся и чтобы небыло недопониманий.
Во первых я никогда не был сторонником таких перепалок,етому свидетель сам София.Мы с ним много спорили.Кто что видел и что чувствовал-был понятием раздора.Но мы перешагнули етого.Потому что времена были плохими,события которые проискодили на фронте и Баку,каждому из сторон представлялся разным.Ктото видел его приемлимым-невзирая что твориться в высших ешолонах власти,ктото вникал именно в центр .Мы в конце етого поняли и разнялись мирно.Если прочесть форум на диспуте-вы лично станете свидетелем.
Руслан(София2008), ну Джаллад молодой, невоспитанный, бестактный, но Вы же взрослый человек. Вы ему в отцы годитесь, если я правильно поняла ваш возраст. Неужели нельзя было вырулить, остановить?
Дорогая,помниться в училище во времена праздников приходили старики -ветераны.Рассказывали нам о войне.Но мне о войне нечего было расказывать- я его видел во всей красе еше в "Душманыстане".Но была воспитания и старания показать свою уважение им.Старикам,кто рисковали своей жизню ради нас.Ради поколений.Ето воплошало у нас дух-дух воина,дух патриотизма,дух военного.Да и рассказывали они разные небылицы.Кто пистолетом "Юнкерцов" подбил ,кто форсировал вражеские окопы единолично и т.д.
Тогда я уяснил одно-ети люди живут войной,оно у них в крови.Потому что война тоже как другие профеции,вникает человеческому плоти.Ето от истории...
Вы говорите "молодой"-допускаю.Но в наших краях ето не прецедент для подражания.Потому что менталитет у нас изложен из УВАЖЕНИЯ К СТАРШЕМУ.Думаю и уверень что менталитет других народностей тоже етого не отрицает.
Вот именно в замечании Вы неправы,несмотря я глубоко уважаю Вас как сестра-извините и позвольте с Вами не согласиться.
Немного о себе:
Бывший "молодым" как Джи я 18 лет попал в "Душманистан".Что я там вытерпел и что заработал,ето только ранения и боль в душе.Потому что ето страна отняло у менья самое ценное-человечность.
Ничего от етой войны нынче не храню в дома.Я верующий человек.Все пожитки етой войны у меня в колодце(медали),книжку в 1992-ом порвал мой командующий,когда мы спорили с ним.Не получаю пенцию за "чужие беды".Ето мой выбор.У нас в форумах стало модно докапываться до документов,для етого скажу-записи и печати об етой войны в 4-ом отделе военкамата.Лиш храню остатки ранений и контузий.И памят павших товаришей.
Об училише нечего рассказывать-оно была спокойнее,как все училша СССР.
О службе на родине.Вовал как воюеться.Как мне приказали.Как обстановка подвернеться.Я не герой.В отличии от других не считаю себя героемв проигранном битве.К чему ето? Вед есть и доля наш в етом проигранном битве.Невозможно отрицать.Но ношу свою книжку с достоинством.Не бегал,не дезертировал ,не прятался.Иначе у менья и здоровъе былабы в норме,и раны не ныли бы.
Но скажите-как я должен поступит иначе -если "молодой" отхаркиваеться на все мои пройденные муки? Для кого я его проходил? Не ужто для своего погона.Тогда я бы смог бы сидеть в управлении войск.У менья нешуточные должности были там.Но я принял иной путь.Другой.
Но сегодня в моду вошла,кому не лень оскорбит ветеранов,оскорбить и ругать боевой путь который усеян трупами товарищей,братьев и даже проостых мирных жителей.Кто они ети обвинители? Ну кто?Какое их право оскорблять? Обзывать? Вы посмотрите сколько пакостей на диспуте на мое имя.Вед ни Асадулла и не Джи менья в лицо не видели.Не сидели за столом.Были там другие,которые и стали инструментом раздора,переправляя инфо о наших разговоров Асадулле и Джи.Нормальный человек никогда не будет реагировать на ето.Потому что сегодня от меня ему,завтра от него мне.Такой удел етих людей.
Меня нельзя ниначем упрекать.Я свои звезды получил честно,не в кабинетах.Сегодня мой сын несмотря на мои немалые погоны и большие возможности сидит 800 метров от вражестких окопов.Сегодня я свою кровно заработанные отдаю солдатам.Недавно мы с ребятами сделали 5"вылетов" в окопы.Ето в обшей сложности около 800кг фруктов,280 кг сладостей,принадлежностей на 500$,87 банок варения,медпрепаратов на 220 манатов.Ето не только я-а все.
Сегодня я неустанно ползаю по окопам по всему Азербайджану,помогаю,ободряю,радую.А после етого Вы говорите что "потерпите,он молодой".Да Вы смотрите на последние посты-я не пишу,не отвечаю.Думаю что ненадо доводит обстановку до истерии-вед не враги же мы.Одно нация.Но несмотря что менья там нет и я не отвечаю-ето ободряет их и вдохновляет на новые "подвиги".Даже находиться смелчаки которые хотьят свести сомной "счет"))).Но ето вызывает простую жалкую улыбку о том ,что пока ети "смелчаки" незнают с кем хотьят связаться.И чем ето обернеться для них.Нет я не Рембо,но тоже не кот Леополд.Отвечу жестко и по закону.Слава Аллаху для етого уйма вариантов и возможностей.
Разобрались с "молодостью".
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 401 раз

Re: Диспут хакнули?))

#60 Сообщение mirotvores70 » 05 сен 2012, 02:15

Зачем нападаете на людей, которые были сопливыми мальчишками в той войне. Что они тогда могли решать, боже мой.
Извините сестра-но не в моих правилах наступать на людей.Вы пожалуйсто спросите обомне-тех кто сегодня нейтралень.Например Ифти,Елвинюся,Гянджинца,Кота да Винчи,Запретного Плода.Пусть они вам скажут .Если ктото подтвердит Ваше опасеня-я готов лично 1000 раз просить прошения даже у тех-кто етого всю жизнь не заслуживает.
Я лично Асадуллой много раз в ЛС объясьнялся.Мы находили объший язык.Даже подружились.Но скажу Вам откровенно и без опасения-много невиданных сил танцуют в етой истории.Много.
Нехочу я всего етого выбросить в открытый инфо-но те кто недооценивают меня,пусть останеться на своем мнении.
Да сопливые мальчишки ничего не решали в той войне-но зато решают теперь.Ненавистью,оскорблением,ухмылкой,руганью,издевательством.Ето тоже не простительно дорогая моя.Ведь никто не железный,каждый имеет свой характер и свои нервы.
Те кто сегодня оплевывает менья-не стоит даже плевка моих сыновей-которые сегодня с оружием в руках стоят в окопах высоко над уровнем моря.
Не стоят моих мук заработанных в боевых ранениях и бессонных ночей по дороге к районам боевых действий.
Пусть уясьнят одно:Хочеш быть уважаемым-уважай собеседника.Ето правило для всех.
А насчет историй прошедшей жизни-да не хочу я его афишировать,кроме отдельных епизодов,которые имеют многих живых свидетелей кроме менья.Да к чему ето? Ето история-проигранной битвы,сломленных жизней,преступных отношений.Кому они нужны?
Не лучше бы написать о новейших технологиях,о вооружениях,тех просецов? Имолодежу есть чему учиться.
Вот так сестра.
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Ответить

Вернуться в «Военные СМИ»