Взаимоотношения в армии

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Wolf64
партизан
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Взаимоотношения в армии

#11 Сообщение Wolf64 » 08 мар 2012, 22:30

comandante писал(а):Так первый случай.Офицер ведет взвод.В это время встречается его комбат.Ему не нравится как ведет взвод и он кричит Дур,а потом Деюшя и взвод ложится на землю.Комбату это недостаточно и он кричит -Йолдаш лейтенант сизя дя аиддир.Офицер естественно игнорирует его приказ.Комбат подходит и бьет офицера и взамен получает ответ.Их разнимают.
Я думал такое возможно только в джунглях Гондураса :violence-stickwhack:
Казнить нельзя помиловать!
(подумай хорошенько,где поставить запятую)

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Взаимоотношения в армии

#12 Сообщение zeynal74 » 08 мар 2012, 23:39

comandante писал(а):
zeynal74 писал(а): а как выявил то?
я заметил что стоит мне пукнуть так это становится ему известно.Я заметил-один из солдат раз в неделю отпрашивается в штаб.Плюс подтвердил это мой информатор.Суд был скорым-я затащил его в каптерку и он перешел в мою сторону.После этого случая я всегда заводил себе информаторов-не для того чтобы кому то навредить а просто знать кто что замышляет.Много сволочей было-там настучать особисту,украсть что то и другие мерзости.
и что ты с ним сделал в коптерке?

Аватара пользователя
AYNA73
партизан
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:20

Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Взаимоотношения в армии

#13 Сообщение AYNA73 » 09 мар 2012, 00:44

[/quote] Я не видел вообще в жизни Лянкярана Алиева, но знакомые кто с ним сталкивался говорили что себя вести он не умеет.[/quote]
Зейнал.


Комбриг 703 апрель-май 1994 году .На передовой в Командном пункте видел.Ставил мне задачу ,где занять позицию.Запомнился не таким буйным как его представляют сейчас.Сам ходил показывал.Ни охраны,ни адъютатнов.Лишь автомат у него был и уазик в овраге.
Честно говоря ,этот Ч. Мамедов ведет себя как воспитательница в детском саду.Из-за квартиры (мелочь для них),такого наезда не было бы.

После стольких лет службы+война и такое отношение к себе видеть сейчас.Любой бы взбесился.
Не давно племянника на позиции он потерял (Лейтенанта).

Уважаемые,если кого то шерстите,сначала изучите его послужной список,а затем делайте выводы.Мда.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Взаимоотношения в армии

#14 Сообщение zeynal74 » 09 мар 2012, 00:52

AYNA73 писал(а):
Я не видел вообще в жизни Лянкярана Алиева, но знакомые кто с ним сталкивался говорили что себя вести он не умеет.
Зейнал.


Комбриг 703 апрель-май 1994 году .На передовой в Командном пункте видел.Ставил мне задачу ,где занять позицию.Запомнился не таким буйным как его представляют сейчас.Сам ходил показывал.Ни охраны,ни адъютатнов.Лишь автомат у него был и уазик в овраге.
Честно говоря ,этот Ч. Мамедов ведет себя как воспитательница в детском саду.Из-за квартиры (мелочь для них),такого наезда не было бы.

После стольких лет службы+война и такое отношение к себе видеть сейчас.Любой бы взбесился.
Не давно племянника на позиции он потерял (Лейтенанта).

Уважаемые,если кого то шерстите,сначала изучите его послужной список,а затем делайте выводы.Мда.

не буду спорить, сам не сталкивался с ним, я говорил со слов других людей, может и ошибка.

Аватара пользователя
AYNA73
партизан
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:20

Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Взаимоотношения в армии

#15 Сообщение AYNA73 » 09 мар 2012, 01:01

zeynal74 писал(а):
AYNA73 писал(а): Зейнал.


Комбриг 703 апрель-май 1994 году .На передовой в Командном пункте видел.Ставил мне задачу ,где занять позицию.Запомнился не таким буйным как его представляют сейчас.Сам ходил показывал.Ни охраны,ни адъютатнов.Лишь автомат у него был и уазик в овраге.
Честно говоря ,этот Ч. Мамедов ведет себя как воспитательница в детском саду.Из-за квартиры (мелочь для них),такого наезда не было бы.

После стольких лет службы+война и такое отношение к себе видеть сейчас.Любой бы взбесился.
Не давно племянника на позиции он потерял (Лейтенанта).

Уважаемые,если кого то шерстите,сначала изучите его послужной список,а затем делайте выводы.Мда.
не буду спорить, сам не сталкивался с ним, я говорил со слов других людей, может и ошибка.
Вообще то ,об уставных отношениях происходит на уровне комбата и ниже.Все что выше это уже ,как бы сказать,отношение коллег по работе.Когда я увольнялся ,я на солдат как на детей смотрел.Какие на фиг приказы.Рехметлик (ген-ал) Ариф Салахов (больше 60 лет был),помню все время находился на полигоне(ВАП),рядом с частью(не так уж давно)и всех солдат называл или сынок(Оглум) Или огр.ш(смотря зачем) :D .Никто не обижался.
Уважение.

Аватара пользователя
AYNA73
партизан
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:20

Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Взаимоотношения в армии

#16 Сообщение AYNA73 » 09 мар 2012, 01:07

Уставные взаимоотношения ,где они существуют,в какой армии.Можно турецкую в пример привести,но у них как бы слова -"амр ед комутаным",звучат как японский банзай.Муштра.
В той же Америки(Джи, ты где расскажи),система штрафов вроде существуют за нарушение дисциплины.

Аватара пользователя
AYNA73
партизан
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:20

Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Взаимоотношения в армии

#17 Сообщение AYNA73 » 09 мар 2012, 01:11

ВСе я отбой .Если не отвечу,значит десятый сон вижу.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Взаимоотношения в армии

#18 Сообщение Одиссей » 09 мар 2012, 01:13

zeynal74 писал(а):
и что ты с ним сделал в коптерке?
Посадил на "Абрамс" М1А1, и покатал :ugeek:
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Джяллад

Re: Взаимоотношения в армии

#19 Сообщение Джяллад » 09 мар 2012, 01:21

Знаешь, джындырское это дело Айна что вот вроде генералы а вот такие вещи друг другу говорят. Это явно заказанный слив. я знаю точно про состояние нашей армии в новостных порталах вестиаз, дэяз, нюс.аз и ганешна 1нюсаз запрещено писать правду про армию. А тут такое дело

Расскажи лучше про А.Салахова? Я слышал что ещё был отличный генерал артиллерист Садыхов убитый при "попытке бегства" из Гобустана

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Взаимоотношения в армии

#20 Сообщение zeynal74 » 09 мар 2012, 02:39

AYNA73 писал(а):Уставные взаимоотношения ,где они существуют,в какой армии.Можно турецкую в пример привести,но у них как бы слова -"амр ед комутаным",звучат как японский банзай.Муштра.
Но факт что у турков это работает.
и взаимотношения другие совсем. С одной стороны ценят своих и кадры, взаимотношения более мирные, но когда доходит до дела субординация жесткая, как роботы подчиняются.

Ответить

Вернуться в «Азербайджанская армия»