Борьба с блохами!

Автор
Сообщение
zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Борьба с блохами!

#61 Сообщение zeynal74 » 25 мар 2013, 17:43

comandante писал(а): А вообще от мышей и змей никакого вреда не было,в основном вред от комбата был.
:D :D

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Борьба с блохами!

#62 Сообщение REM » 25 мар 2013, 17:44

zeynal74 писал(а):
REM писал(а):насколько я понимаю, если там мыши-значит змей мало, и очень мало, т.к. змеи мышей жрут враз и там где увидят.
Рем, там столько мышей что змеи их жрать не успевают, и сами змеи кайфуют и размножаются за счет жрачки массово. А новые полчища мыщей прибывали из-за пожаров. Потом змей жрали солдаты. Пишевая цепочка, однако. :)
то есть было всем хорошо)
свобода-это рай

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Борьба с блохами!

#63 Сообщение REM » 25 мар 2013, 17:46

mirotvores70 писал(а):
SAPAND писал(а):Mənə maraqlıdır .Yüksək dağlıq ərazilərdə yerləşən postlarda hamam -təmizlik məsələsi necə həll olunur ? :think:
Одиссей правду пишет,несмотря что он "псевдоветеран" и "дезертир" :drool:
Наверху только сменные роты и взводы. Чуть ниже казармы и коммуналки.Есть конечно договременные( не пишу названия) и там такой проблемы нет. Благо палыд одуну запасаються на 6 мец.
а почему Одиссей награжден такими "лестными" эпитетами?
свобода-это рай

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Борьба с блохами!

#64 Сообщение zeynal74 » 25 мар 2013, 17:48

comandante писал(а): Весь этот животный мир должен был восполнить отсутствие тепловизоров и приборов ночного видения!
:D :D
Вы же там через месяц этих гусей сами сожрали.
Собаки так и там вечно бывают где люди

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Борьба с блохами!

#65 Сообщение Одиссей » 25 мар 2013, 19:10

zeynal74 писал(а):
REM писал(а):насколько я понимаю, если там мыши-значит змей мало, и очень мало, т.к. змеи мышей жрут враз и там где увидят.
Рем, там столько мышей что змеи их жрать не успевают, и сами змеи кайфуют и размножаются за счет жрачки массово. А новые полчища мыщей прибывали из-за пожаров. Потом змей жрали солдаты. Пишевая цепочка, однако. :)
Да и армянские мыши, воробьи, сороки и всякие полевые птицы в Карабахе жутко голодают. Переходят линию фронта, чтобы на азербайджанской стороне размножаться )). И тут змеям раздолье)).

Ребята говорят, что у гадюки очень нежнее мясо. Как у норвежской селедки. Комутан обещал мне маленькую бочку филе гадюки в масле с укропом.
Будешь в Питере, выделю чуточку. Много не смогу. У самого слюнки текут.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Борьба с блохами!

#66 Сообщение Одиссей » 25 мар 2013, 19:12

REM писал(а): а почему Одиссей награжден такими "лестными" эпитетами?
От злобного бессилия :)

Шучу, от безграничной любви :violin:
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

REM
партизан
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Борьба с блохами!

#67 Сообщение REM » 25 мар 2013, 19:18

Одиссей писал(а):
zeynal74 писал(а): Рем, там столько мышей что змеи их жрать не успевают, и сами змеи кайфуют и размножаются за счет жрачки массово. А новые полчища мыщей прибывали из-за пожаров. Потом змей жрали солдаты. Пишевая цепочка, однако. :)
Да и армянские мыши, воробьи, сороки и всякие полевые птицы в Карабахе жутко голодают. Переходят линию фронта, чтобы на азербайджанской стороне размножаться )). И тут змеям раздолье)).

Ребята говорят, что у гадюки очень нежнее мясо. Как у норвежской селедки. Комутан обещал мне маленькую бочку филе гадюки в масле с укропом.
Будешь в Питере, выделю чуточку. Много не смогу. У самого слюнки текут.
договорились) ждем тогда бочки с гадюками)
свобода-это рай

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Борьба с блохами!

#68 Сообщение comandante » 25 мар 2013, 19:48

zeynal74 писал(а):
comandante писал(а): Весь этот животный мир должен был восполнить отсутствие тепловизоров и приборов ночного видения!
:D :D
Вы же там через месяц этих гусей сами сожрали.
Собаки так и там вечно бывают где люди
если бы я сожрал бы гуся то пришлось покупать в селе нового.Собаки да есть.Но прибор ночного видения был один на всю роту,да и то ротный не выдавал его боясь что его сломают и пришлось бы ему самому чинить.Вообще самофинансирование в армии гейдара доходило до маразма.Приходил один чинуш и приказывал построить то то за свой счет.Через месяц приезжал другой и говорил-рушьте все стройте по другому.Помню нашего старшину-лезгина,который сказал-йолдаш майор мян миллионер гызы с...рям!

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 558 раз

Re: Борьба с блохами!

#69 Сообщение Одиссей » 25 мар 2013, 20:07

comandante писал(а):
если бы я сожрал бы гуся то пришлось покупать в селе нового.Собаки да есть.Но прибор ночного видения был один на всю роту,да и то ротный не выдавал его боясь что его сломают и пришлось бы ему самому чинить.
Благодаря тебя, теперь эрмени фашистлери знают уровень материального оснащения пехотной роты ВС АР. За такую открытую шпионскую радиограмму противнику тебя можно привлекать уголовной ответственности.

Тебя чуточку может спасать гриф давности информации. Если 13 лет от твоей службы является достаточным сроком, для снятия грифа секретности, то ты спасен. Если нет, то жди сотрудников МБВД у своей двери.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

comandante
партизан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:13
Откуда: Гянджа-Баку!

Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Борьба с блохами!

#70 Сообщение comandante » 25 мар 2013, 22:33

Одиссей писал(а):
comandante писал(а):
если бы я сожрал бы гуся то пришлось покупать в селе нового.Собаки да есть.Но прибор ночного видения был один на всю роту,да и то ротный не выдавал его боясь что его сломают и пришлось бы ему самому чинить.
Благодаря тебя, теперь эрмени фашистлери знают уровень материального оснащения пехотной роты ВС АР. За такую открытую шпионскую радиограмму противнику тебя можно привлекать уголовной ответственности.

Тебя чуточку может спасать гриф давности информации. Если 13 лет от твоей службы является достаточным сроком, для снятия грифа секретности, то ты спасен. Если нет, то жди сотрудников МБВД у своей двери.
я понимаю что за мной уже выехали.но я в какой то степени жду когда за мной наконец заедут.Насчет знания противника-то открою секрет.Они знали про нас все-мы про них абсолютно все.Попадись пленный туда-и каюк все секреты раздаст и наоборот.

Ответить

Вернуться в «Азербайджанская армия»