ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#91 Сообщение smersh70 » 25 июн 2018, 01:05

бедный мусурман :mrgreen: откуда ему знать все перепетии русской политики :)
Изображение
Нападающий сборной Египта по футболу Мохаммед Салах может завершить выступления за национальную команду после встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом сообщает CNN со ссылкой на близкий к игроку источник.

По его информации, египтянин недоволен тем, насколько широко СМИ освещали его встречу с Кадыровым. По мнению Салаха, его использовали в политических целях. Уход из сборной игрок рассматривает в качестве варианта решения проблемы.

23 июня Кадыров присвоил египтянину звание почетного гражданина Чеченской Республики. Глава региона сделал это на торжественном ужине в честь сборной Египта.
Изображение
египетская пресса пишет, что Салах недоволен тем, что Египетская федерация футбола выбрала Грозный местом подготовки к ЧМ-2018, потому что теперь за счет этого Кадыров постоянно якобы пиарится на Салахе. А ему это не нравится: и отказать сложно и довольства от этого мало. :shifty:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#92 Сообщение smersh70 » 30 июн 2018, 02:19

Нападающий греческого "Олимпиакоса" и сборной Ирана Карим Ансарифард принес своей национальной команде ничью в матче с Португалией на мундиале. Примечательно, что Ансарифард - этнический азербайджанец из Ардебиля, чего он не скрывает и гордится своим происхождением. :clap: :character-oldtimer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#93 Сообщение smersh70 » 18 июл 2018, 00:28

Хорватский футболист погасил кредиты односельчан :clap:

Нападающий сборной Хорватии по футболу Анте Ребич погасил кредиты жителей родной деревни Имоцки.

Об этом сообщает Vijesti.
«Он вырос в небольшой деревне недалеко от города Сплит. Никогда не забывал свои корни, хотя в 19 лет уехал в итальянскую «Фиорентину». А один раз Анте погасил кредиты всем 500 жителям небольшого поселения», - рассказал партнер форварда по молодежной сборной Ловро Шиндик.
Сборная Хорватии в финальном матче чемпионата мира 2018 года уступила команде Франции со счетом 2:4. Ребич провел на турнире шесть матчей и забил один мяч - в ворота сборной Аргентины в поединке группового этапа (3:0).
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#94 Сообщение smersh70 » 23 июл 2018, 23:35

Неблагодарные немцы :evil:
ахренели савсем,козлы :violence-torch:
Изображение
Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Германии Месут Озил объявил о завершении карьеры в национальной команде.

«После окончания чемпионата мира президент Немецкого футбольного союза Райнхард Гриндель оказался под большим давлением из-за принятых перед ЧМ решений. Недавно он вновь публично заявил, что я должен объяснить свои действия, а также возложил на меня вину в неудачном выступлении команды на турнире в России. Сейчас я говорю не для Гринделя, а потому что сам этого хочу. Я больше не буду козлом отпущения из-за его некомпетентности и неспособности правильно выполнять работу. Знаю, что он хотел моего ухода из команды после моей фотографии с Эрдоганом, но за меня заступились Йоахим Лев и Оливер Бирхофф.

В глазах Гринделя и его сторонников я являюсь немцем, когда мы побеждаем. Однако когда мы проигрываем, я для них — иммигрант. И это все потому, что меня до сих пор не приняли в немецком обществе, несмотря на налоги, которые я плачу в Германии, пожертвования немецким школам и победу на ЧМ-2014. Ко мне относятся как к «другому». С моими друзьями Лукашем Подольски и Мирославом Клозе не обращаются, как с германо-поляками, так почему же я германо-турок? Это потому, что это Турция? Потому, что я мусульманин? Я думаю, что это важная проблема. Я родился и вырос в Германии, так почему же люди не считают меня немцем?

Отношение со стороны Немецкого футбольного союза и многих других вынудили меня перестать хотеть носить футболку сборной Германии. Я чувствую себя ненужным. Думаю, то, чего я добился с командой с 2009 года, было забыто. Люди, которые проявляли расизм в прошлом, не должны работать в одной из самых больших футбольных федераций, под крыло которой так много игроков из семей с несколькими культурами.

С тяжестью на сердце и после долгих размышлений в связи с последними событиями, я принял решение больше не играть за сборную Германии, так как ощущаю расистское и неуважительное отношение в свой адрес. Я носил футболку сборной Германии с гордостью и радостью, но теперь это не так. Это решение было невероятно сложным для меня, поскольку всегда отдавался по полной программе ради партнёров по команде, тренерского штаба и хороших жителей Германии. Однако когда высокопоставленные лица из Немецкого футбольного союза так неуважительно относятся ко мне и моим турецким корням, эгоистично обвиняя меня в политической пропаганде, тогда с меня хватит. Я играю в футбол не для этого. И я не буду молча сидеть и бездействовать. Расизм не может быть приемлемым», — написал Озил в «Твиттере». :clap:
Изображение
Напомним, что перед началом ЧМ-2018 Озил сфотографировался с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, за что подвергся критике в Германии.

Озил выступал за национальную команду с 2009 года. 29-летний футболист провёл 92 матча за сборную Германии, в которых забил 23 гола.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#95 Сообщение Skagen » 28 авг 2018, 01:31

smersh70 писал(а):Неблагодарные немцы :evil:
ахренели савсем,козлы :violence-torch:
Изображение
Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Германии Месут Озил объявил о завершении карьеры в национальной команде.
Отношение со стороны Немецкого футбольного союза и многих других вынудили меня перестать хотеть носить футболку сборной Германии. Я чувствую себя ненужным. Думаю, то, чего я добился с командой с 2009 года, было забыто. Люди, которые проявляли расизм в прошлом, не должны работать в одной из самых больших футбольных федераций, под крыло которой так много игроков из семей с несколькими культурами.
Озил выступал за национальную команду с 2009 года. 29-летний футболист провёл 92 матча за сборную Германии, в которых забил 23 гола.
Респект!
Пусть немцы стесняются своей национальности! Кто кто, а они должны заткнуться. Сколько горя они принесли народам всего мира им то уж ни когда не отмыться.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#96 Сообщение smersh70 » 24 окт 2018, 00:58

Skagen писал(а):Пусть немцы стесняются своей национальности!
теперь вот макаронники облажались :?

:o
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#97 Сообщение Skagen » 24 окт 2018, 10:43

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Пусть немцы стесняются своей национальности!
теперь вот макаронники облажались :?
Мои сожаления, но в таких ситуациях стоит обратить внимание на то, при каких обстоятельствах произошла поломка эскалатора. Болельщики могли вести себя как на танцполе. Например, в Питере все передвигающиеся на эскалаторе стоят с правой стороны по одному человеку.
От себя скажу так - где нет порядка на улице, не будет порядка не где. Вчера смотрел матч Рома - ЦСКА где комментатором высказал о Риме как о грязном городе.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#98 Сообщение smersh70 » 31 окт 2018, 22:17

:text-bravo:
вот что значит,когда играет команда с корнями
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#99 Сообщение Skagen » 01 ноя 2018, 00:42

smersh70 писал(а)::text-bravo:
вот что значит,когда играет команда с корнями
Изображение
От меня этому чуваку РЕСПЕКТ красными буквами! :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ВСЕ ПРО ФУТБОЛ

#100 Сообщение smersh70 » 05 ноя 2018, 00:51

smersh70 писал(а):вот что значит,когда играет команда с корнями
Хоть я и не фенеровец,но трогательно :character-oldtimer:
Изображение
Сегодня на домашней арене Фенербахче “Шюкрю Сараджоглу” прошла церемония прощания с болельщиком, который умер от сердечного приступа незадолго до начала дерби. Кораю Шенер было всего 22 года. На стадионе присутствовали игроки, тренерский штаб, персонал и руководство клуба, болельщики, родные и близкие фаната. В конце церемонии прощания гроб с телом Корая Шенер нес президент Фенербахче - Али Коч.

Фенербахче также отличился трогательным жестом. Клуб закрепил за погибшим фанатом его место на трибунах стадиона. Таким образом ни один другой человек теперь не сможет занять места, на котором Корай Шенер поддерживал Фенербахче в течение своей недолгой жизни.
Изображение

Ответить

Вернуться в «футбол»