Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#211 Сообщение smersh70 » 13 ноя 2021, 20:45

smersh70 писал(а):
11 ноя 2021, 22:22
Этот макаронник сьехал с катушек
Сохум в твою философию,бидарас,молодых не ты нашел,а просто никого и не было.... :evil:
Они тоже долбоебы по жизни...... :violence-axechase:
Засунь свои идеи себе в жопу,а потом отвези в италию..
Найди еще лохов вроде ровнага и элхана,долбеник макаронный... :violence-torch:
Развитие,у своей мамаши найди развитие,придурок ебаный.... :violence-uzi: :violence-hammer:
------------
Наша работа не только оценка результатов, мы стараемся развивать футбол. Пригласили молодых игроков. За это время в составе «милли» дебютировали 15 футболистов. Это трудный момент, так как игроки молодые. У меня есть идеи, и я знаю, что хотим. Я вижу, что команда развивается и хотя каждый соперник посильнее нас, мы с ними бились. Нам нужен опыт», - начал разговор Де Бьязи.
«В обоих матчах с Люксембургом мы играли в меньшинстве. В остальных встречах играли до конца, желая биться. В некоторых матчах играли без важных футболистов. Будут еще результаты. Это может быть моя последняя пресс-конференция в качестве наставника «милли». Завтра выйдем на 20-й матч. Это небольшая цифра. Могу сказать, что теперь очень хорошо знаю игроков», - добавил итальянский специалист.

Наставник «молодежки» Милан Обрадович говорит, что он дал сборной 15 игроков. А вы отмечаете менталитет. Чья заслуга таких замен в сборной?
Не думаю, что между нами есть недопонимание. Главная цель молодежной команды готовит игроков для сборной. Это важно для развития. До меня Эмина Махмудова не вызывали в сборную, а теперь он один из важных игроков. Завтрашний матч один из важных игр.
В последнем матче «милли» 70 минут играл вдесятером. Это может стать проблемой в игре против Катара?
Завтра посмотрим. Перед тем, как назвать состав, посмотрю на состояние игроков. Еще у нас есть возможность произвести шесть замен.
Что ожидать завтра?
Эта игра важна для развития. В чемпионате 8 клубов, я выбираю между 40-а игроками. Проигрываем с разницей в три мяча, но на поле идет почти равная игра. У Катара больше возможностей для состава.
Матч Азербайджан – Катар состоится 14 ноября на Олимпийском стадионе Баку и начнется в 21:00.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#212 Сообщение smersh70 » 14 ноя 2021, 22:30

smersh70 писал(а):
13 ноя 2021, 20:45
Сохум в твою философию,бидарас,молодых не ты нашел,а просто никого и не было....
Они тоже долбоебы по жизни......
Засунь свои идеи себе в жопу,а потом отвези в италию..
Гондон ебаный,бидарас вонючий,макаронник дырявый,вот твой футбол сраный :violence-axechase:
Ты еще хочешь пару лет тренировать чтоли? Да сиктираускас со скоростью 200 км,чтоб твоего духа тут не было :violence-axechase: :violence-hammer:
Пропускать от кого,от ебаных арабов :violence-torch:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#213 Сообщение smersh70 » 03 дек 2021, 02:33

smersh70 писал(а):
14 ноя 2021, 22:30
Гондон ебаный,бидарас вонючий,макаронник дырявый,вот твой футбол сраный
Ты еще хочешь пару лет тренировать чтоли? Да сиктираускас со скоростью 200 км,чтоб твоего духа тут не было
Мы еще год будем терпеть этого долбоеба и супротив правил форума, ругаться и пить валерьянку :evil:

smersh70 писал(а):
13 ноя 2021, 20:45
Найди еще лохов вроде ровнага и элхана,долбеник макаронный...
Вот еще один долбоеб....ни чести,ни совести....сидит там в который год... :violence-hammer: :violence-torch:
-----
Вице-президент АФФА Вагиф Садыхов прокомментировал решение Исполкома ассоциации продлить сотрудничество с главным тренером сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи.
«Решение было принято на основе того, что он уже проработал в двух циклах – в Лиге наций и отборе на ЧМ-2022, и на данный момент лучше всех знает эту команду и ее проблемы. Поэтому после долгих обсуждений было принято решение о продлении контракта с ним. Мы даем ему шанс продолжить свою работу. Но при этом поставлена самая высокая задача, а это – выход в плей-офф Лиги наций, а также создание сильной и конкурентоспособной команды», - заявил Садыхов. :violence-axechase:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#214 Сообщение smersh70 » 25 мар 2022, 23:13

Вернемся к нашим баранам....

Салахлы,будь проклят тот день,когда тебя зсписали на секциб футбола,долбоеб гребаный :evil: :violence-hammer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#215 Сообщение smersh70 » 26 мар 2022, 00:17

smersh70 писал(а):
25 мар 2022, 23:13
Вернемся к нашим баранам....

Салахлы,будь проклят тот день,когда тебя зсписали на секциб футбола,долбоеб гребаный :evil: :violence-hammer:
Бараны,ослы ... овцы во главе с этим придурком макаронником :evil:
Пропуститььмяч от мальты,ушастики ебаные...да меняй ты состав,долбоеб,не видишь играть не могут :violence-torch:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#216 Сообщение smersh70 » 30 мар 2022, 04:44

smersh70 писал(а):
26 мар 2022, 00:17
Бараны,ослы ... овцы во главе с этим придурком макаронником
Первый раз я не смотрел матч и очень этому рад.
Не буду смотреть и в будущем... ;)
Эти дебили опять проиграли и далдаверян еще и получил красную :mrgreen:
Ебанатки одним словом...

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#217 Сообщение smersh70 » 08 апр 2022, 10:40

smersh70 писал(а):
03 дек 2021, 02:33
Гондон ебаный,бидарас вонючий,макаронник дырявый,вот твой футбол сраный
Ты еще хочешь пару лет тренировать чтоли? Да сиктираускас со скоростью 200 км,чтоб твоего духа тут не было
А ведь я это написал 6 месяцев назад,а вот и пиривет от гондона ушастого :evil:
Вместе с ним еше и петухи с аффа,дожили блять,макаронник нас обвиняет в трусости :violence-hammer: О боже,кто,макаронник,по жизни вечни вставашие на тапки :pray:
В другой стране,пидараса отправили бы домой за пару часов,а наши пейсяры молчат в тряпочку :violence-torch:
Где этот туаев интересно,хотя бы на старости лет пару слов сказал бы или очко жымжым :violence-axechase:
-----
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи:
«Проблема в том, что у нас очень мало времени на подготовку. В нынешнем «окне» мы сыграли с Мальтой и Латвией, уступив в обеих встречах со счетом 1:0. Мы попробовали новую систему, хотя у нас было не так много дней.
Есть ли проблемы с центрфорвардом, как было в Албании? Сейчас в Албании все хорошо, они прибавили в качестве. Чего-то у меня, безусловно, не хватает. Мы изо всех сил пытаемся понять, что мы строим вместе: я работаю над этим, но данного мне времени для этого не так уж много. Есть еще одна проблема – характер. Если ты изначально считаешь себя проигравшим, то всегда будешь проигрывать. А надо быть менее смиренными и быть более гордыми и решительными. Я до сих пор не могу повлиять на это, передать свой дух трусливой команде.
У сборных свои проблемы: мы проведем четыре матча Лиги наций за 12 дней. У меня и игроков не хватает для такого графика! Некоторые вещи оставляют вас в недоумении», - заявил Де Бьязи. (TMW :violence-torch:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#218 Сообщение smersh70 » 10 июн 2022, 01:43

О Боже,когда же он сьебется с нашей страны :pray:
ну почему они так играют с нашими нервами :evil:
Ала ,макаронник,дуро сиктиро отсюдовато :violence-axechase:
Изображение
Как чувствует себя команда после двух неудачных игр?
Хорошо проанализировали обе игры. В обоих матчах мы играли лучше своих соперников, много моментов создали. Расстроены, что, несмотря на преимущество, не смогли реализовать шансы. Завтра нас ждет сложный матч с фаворитом. Их поражение стало сюрпризом. Надо завтра забивать, хотя пока нам этого сделать не удавалось.
Многие недовольны вашим выбором состава. Что думаете об этом? Думали изменить свой подход?
Это ваша работа – критиковать. Каждый делает свою работу. В плане качества никто не может сказать, что мы слабы. Футбол таков, что сегодня ты проигрываешь – тебя критикуют, а завтра победишь – и тебя будут хвалить. Мы могли сегодня говорить о двух победах. Такое бывает. :violence-flak: :violence-torch:
Насколько скажется смена тренера в стане соперника?
Это лучшая команда группы, их игроки выступают в хороших клубах. Мы хорошо их изучили. На место ушедшего главного тренера пришел его помощник. Они много атаковали в матче, в котором уступили бившемуся до конца Казахстану (0:1). Завтра мы должны играть так же агрессивно и без удаления.
Вы впервые сыграете на «Далга Арене». Что скажете об этом стадионе?
Жду хорошую игру. Может, завтра будет меньше шансов, так что надо быть эффективными. Мне нравится этот стадион.
Анатолий Нуриев и Дмитрий Назаров мало играли. В каком они состоянии?
Оба физически готовы. Нуриев какое-то время был без футбола. Когда нужно, оба помогут нам. :violence-hammer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#219 Сообщение smersh70 » 04 окт 2022, 18:12

smersh70 писал(а):
10 июн 2022, 01:43
Боже,когда же он сьебется с нашей страны
ну почему они так играют с нашими нервами
Ала ,макаронник,дуро сиктиро отсюдовато
К сожалению он не сиктировался после 3 побед :)
----
⚽ Ассоциация футбольных федераций Азербайджана продлила контракт с Джанни Де Бьязи.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Сборная Азербайджана по футболу,часть 2

#220 Сообщение smersh70 » 16 ноя 2022, 22:19

Пока наши нурмуль играют...
Муса гурбанлы просто бревно в этой игре... :violence-hammer:

Ответить

Вернуться в «футбол»