"КЯПАЗ"

Автор
smersh70
пулеметчик

Благодарил (а): 7875 раз

Re: "КЯПАЗ"

#721 Сообщение smersh70 » 19 июн 2022, 17:47

Да нахуй он усрался :evil:
Ала сиктирдя шяхярдян,сколько можно,не ралы тебе в городе,трудно понять чтоли :?
Через месяц сиктираускас будешь с последнего места в таблице.
Эти тертокюны элхана как ярмо вцепились в горло Гянджи,ахуеть просто...Как будто тут жирная корова есть,все доют и доют :evil:
В прошлый раз одного Эльмар прогнал,теперь этот на нашу голову примрстился,че за напасть не пойму :confusion-confused:
-------
согласно подписанному контракту, Вахабзаде будет тренировать команду, решением АФФА попавшую в премьер-лигу, в течение еще одного года. :evil:
Напомним, что специалист возглавляет «Кяпаз» c 2019 года.

smersh70
пулеметчик

#722 Сообщение smersh70 » 21 июн 2022, 00:25

Фото гянджинской команды ТЕМП 1928 года...
все они ушли на фронт и не вернулись.....
А на эмблеме команды написано -1958...
Даже это неправильно написали..... :think:
Изображение

smersh70
пулеметчик

#723 Сообщение smersh70 » 23 июн 2022, 02:22

smersh70 писал(а):
19 июн 2022, 17:47
Вахабзаде будет тренировать команду, решением АФФА попавшую в премьер-лигу, в течение еще одного года.
Этот баран,вместо нормальных тансферов начал собирать в команду всех тех,кого дали пинка в зад в других 8 командах :twisted:
Ладно еще пинка,эти долбоебы вообще целый год не играли в футбол и имеют проблемы с лишним весом..
Вернули Ахундова ,у него живот как у меня :mrgreen:
плюс этот придурок..
Изображение
«Я начал тренироваться с «Кяпазом» еще за два месяца до того, как было принято решение допустить клуб в премьер-лигу. Благодарю Яшара Вахабзаде за то, что создал возможность тренироваться с командой. Мы годами работали вместе в сборной. И вот он предложил выступать за «Кяпаз». Ни с одним клубом переговоров у меня не было, потому что я хотел согласиться на предложение Яшара Вахабзаде, который помог в период, когда у меня не было клуба и возможности тренироваться. :lol:
блятььььь :violence-shootself:
smersh70 писал(а):
22 ноя 2021, 00:17
О боги,кто к нам приехал,
единственный нормальный трансфер и то предложение не от Кяпяза,а от него самого.....Основной вратарь У-21 хотел больше игрового времени,поэтому и сам себя предложил..
Иногда хорошо играет,иногда проебы выше крыши.....Так себе на будущее вратарь :think:
гянджинский клуб подписал контракт на год с вратарем Камраном Ибрагимовым. Его последним клубом был бакинский «Нефтчи». (сайт клуба)
Изображение

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»