ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#91 Сообщение Skagen » 02 апр 2018, 21:59

Нефтчи в хорошей форме!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#92 Сообщение Skagen » 02 апр 2018, 23:04

Игра закончилась с счётом 2-0 . Нефтчи взял свои 3 очка. Игра была интересной. Сабаил смотрелся командой подвижной, умеющей играть 90 минут. Выводы сделаны по этой конкретной игре. Что будет дальше , посмотрим.
Если бы у карабаха не был такой задел, то на данном этапе ему конкуренцию составили сразу 4 команды.
Чемпионат был бы ещё интересней если бы не было длинных пауз. Командам не дают разыграться.
С Кяпазом и Зиря - беда. Хуже них в этом туре ни кто не сыграл.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#93 Сообщение smersh70 » 03 апр 2018, 02:29

Skagen писал(а): Игра была интересной. Сабаил смотрелся командой подвижной, умеющей играть 90 минут. Выводы сделаны по этой конкретной игре. Что будет дальше , посмотрим.
а мне больше Сябаил понравился.какие атаки делали....на след год они здорово прибавят :?
Эрроро прибавил и открылся...
Skagen писал(а):Надирову надо в тисках ноги выпрямить, уже 2 удара выше ворот. Косой. От него ни чему не научиться.
прошло его время
Skagen писал(а):С Кяпазом и Зиря - беда. Хуже них в этом туре ни кто не сыграл.
Юнис как всегда обешал выиграть оставщиеся матчи :mrgreen: :P


Григория кажись в конце года отправят куданибудь :shifty:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#94 Сообщение Skagen » 03 апр 2018, 09:44

smersh70 писал(а): а мне больше Сябаил понравился.какие атаки делали....на след год они здорово прибавят :?
Эрроро прибавил и открылся...
Юнис как всегда обешал выиграть оставщиеся матчи :mrgreen: :P
Юнис болтун. :D
Ты не обратил внимание как держат хорошо мяч игроки Нефтчи? А как красиво играли на коротке...
Меня впечатлило. С такой игрой можно выходить на европейские стадионы без позора. 90 минут борьбы. Я и раньше говорил - игроки команды имеют хороший уровень работы с мячом. Отсутствует лишь взаимопонимание между игоками. Сменили тренера, притёрлись, и заиграли!
Сабаил уверенно противостоял!
Что касается Кяпаз , то 2 игрока не могут тащить всю команду.
Зиря заиграла в студенческий футбол. Печально.
Тренеры этих команд кандидаты на увольнение. Потом необосновано говорят - наши тренеры не востребованы.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#95 Сообщение Skagen » 03 апр 2018, 15:47

Чёт про Габалу ни чего не написал. :D
Габал карабкается. Думаю у неё появится скоро несколько поражений. ;)
Я опять настаиваю на том, что темнокожие игроки были приобретены неудачно.
Они играют в свой футбол в отрыве от команды. В роде бы играют в пас и при этом вся игра смотрится как будто бы каждый из них берёт игру на себя. Последняя игра смотрелась бегатнёй.
Я так в попыхах выполнял задание мамы, чтобы успеть к её приходу с работы. :D
Так и в игре Габалы, в начале игры в первом тайме прослеживается суета, а во втором навёрствывание упущенного.
За Григорчуком в этом сезоне не прослеживается творчество. Одна физика. Я мог бы понять Кяпаз, у которого нет хороших игроков и они вытаскивают игры за счёт физики, черезнемогу. Но Габале не простительно. :D
Короце, как говрится - сливай вада. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#96 Сообщение smersh70 » 03 апр 2018, 17:26

Skagen писал(а):Чёт про Габалу ни чего не написал.
не понять мне Григория :?
не поймешь.толи украинский футбол,то ли еще какой... :think:
смесь всего и понимножку :o
Skagen писал(а):Я опять настаиваю на том, что темнокожие игроки были приобретены неудачно.
Они играют в свой футбол в отрыве от команды. В роде бы играют в пас и при этом вся игра смотрится как будто бы каждый из них берёт игру на себя. Последняя игра смотрелась бегатнёй.
Да и я об этом....смесь гавна с мамонтом :mrgreen:
Skagen писал(а):Меня впечатлило. С такой игрой можно выходить на европейские стадионы без позора. 90 минут борьбы. Я и раньше говорил - игроки команды имеют хороший уровень работы с мячом. Отсутствует лишь взаимопонимание между игоками. Сменили тренера, притёрлись, и заиграли!
да рано еще......посмотрим как теперь сыграют с Сумгаитом.....там уже другая команда будет...интересно смогут ли так прорвать оборону Сумгаита :?
Нефтчи нету лидеров..сборка середнячков.....
Skagen писал(а):Что касается Кяпаз , то 2 игрока не могут тащить всю команду.
все его охаивают и на стадионе.....все толькои хвалят 2-3 игроков...Остальные полное ДНО!!!!!Он оправдывается что зимой всех взяли бесплатно..Других не было....Летом обещает сделать Барсу Азербайджана за счет покупки Месси и Рональдо :violence-bomb: :violence-smack:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#97 Сообщение Skagen » 05 апр 2018, 00:48

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Что касается Кяпаз , то 2 игрока не могут тащить всю команду.
Летом обещает сделать Барсу Азербайджана за счет покупки Месси и Рональдо :violence-bomb: :violence-smack:
Ага, Мессизаде и Рональдоглу. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#98 Сообщение Skagen » 05 апр 2018, 01:24

http://www.azerisport.com/football/2018 ... 35232.html

Казбек Туаев: Он психологически неустойчивый. Ему надо помочь
4 апреля 2018 11:27

Член Исполкома АФФА Казбек Туаев решил вновь высказываться azerisport.com насчет форварда сборной Азербайджана по футболу Рамилю Шейдаеву.
«Рамиль Шейдаев – хороший футболист. Обладает хорошей техникой. Гол в ворота сборной Германии был забит не случайно. Это свидетельство его мастерства. Его главный минус на данный момент – психологическая неустойчивость. Ему надо помочь. Это уже работа тренера. Мы не имеем права разбрасываться такими талантами. И это при том, что у нас не все в порядке в атаке. Мне бы такой футболист, когда я был тренером.
Есть еще Руфат Дадашов. Гурбан Гурбанов дает многим футболистам шанс проявить себя. Надеюсь, и Руфат получит такой шанс. Подобных игроков необходимо собирать по крохам. Без внимания нельзя их оставлять», - заявил Туаев.

///////////////////

О какой психологической устойчивости может идти речь когда ему играть не дают.
Кто помнит Шевченко когда он перешёл в Челси? В Милане все играли на него и через него, он не боялся бить со всех положений и любых ситуациях. А после того как прешёл в Челси игра не пошла... через него не играли, там и без него звёзд было полный комплект, его обделяли, его сажали на голодный паёк и он потерял уверенность. Реже стал бить по воротам, старался быстро избавиться от мяча ,чтобы не обвинили в передержке, и он перестал быть тем Шевченко которого мы привыкли видеть. Так и с Шайдаевым. Только надо учитывать, Шайдаеву 20 лет, его такими действиями можно самым настоящим образом загубить. Загубить как и грока и как человека. Не выробатывайте в нём неуверенность.:character-oldtimer:
Вложения
thumb700_20180404112535232.jpg
thumb700_20180404112535232.jpg (58.26 КБ) 5640 просмотров
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#99 Сообщение smersh70 » 05 апр 2018, 01:50

Skagen писал(а):О какой психологической устойчивости может идти речь когда ему играть не дают.
Кто помнит Шевченко когда он перешёл в Челси?
так и он об этом :?
хоть и сыграл в 10 матчах....там с ним поступают как с Шевченко :think:
уходить ему надо,уходить отсюда.....Правда сватают в Нефтчи,но там тоже умрет как игрок.....лучше для начала в восточную европу.....к русским тоже нельзя,загробят специально :roll:
Skagen писал(а):Ага, Мессизаде и Рональдоглу.
С его гянджинским акцентом--Udajıyıxx.....Dağıdajıyıxx :mrgreen:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ПРЕМЬЕР-ЛИГА,сезон 2017-2018

#100 Сообщение smersh70 » 05 апр 2018, 12:47

Skagen писал(а):О какой психологической устойчивости может идти речь когда ему играть не дают.
Кто помнит Шевченко когда он перешёл в
ты когок ритикуешь,так он сразу извлекает уроки :mrgreen: вот уже начал забивать и сразу же 2 ;)
да и голы у него классные получились...
кстати тут играют именно на него

Закрыто

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»