ФК Кешля/ Шамахы

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК Кешля

#21 Сообщение Skagen » 01 ноя 2018, 00:32

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а): Есть ошибки за которые надо расплачиваться. Они сам и говорили, им нужен иностранный тренер, своих они не рассматривают. Так
Skagen писал(а):Тарлана решение для Кешля само напрашивалось,
наконецто Заур признал свое поражение.....
пригласил Спасителя.. :shifty:
Спаситель начал спасать :)
Изображение

Карабах чудом избежал поражения. :D Поэтому я чуть ранее выражал обеспокоенность. Явно просматривается, если Карабах не усилит игру и не сделает её содержательной с ним считаться перестанут. Игроки забывают зачем вышли на поле. Просто возятся с мячом. С Тарланом "Кешля" станет другой командой. Стиль игры который был привит Сванадзе прекратит своё существование , это ни хорошо и не плохо, он просто станет другим. А конкретней, команда станет играть как играет сейчас "Нефтчи". Удачи Тарлану!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146192
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК Кешля

#22 Сообщение smersh70 » 12 ноя 2018, 01:46

smersh70 писал(а):наконецто Заур признал свое поражение.....
пригласил Спасителя..
Спаситель начал спасать
спасение продолжается :D
по ходу он и Самир Аббасов умные тренеры :think:
а вот Сулейманов-ну не тренер он,сколько раз возврашается и показывает что тренерство-не его...
Ну хоть убей.... :naughty:
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК Кешля

#23 Сообщение Skagen » 18 дек 2018, 23:47

https://www.azerisport.com/football/201 ... 04791.html

Джавадов может покинуть Кешлю
18 декабря 2018 19:09

Форвард азербайджанского футбольного клуба «Кешля» Вагиф Джавадов может покинуть команду этой зимой.

Как сообщает azerisport.com, 29-летний футболист редко появляется на поле и руководство клуба планирует преждевременно расторгнуть с ним контракт, истекающий в конце сезона.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Он давно уже не игрок. Как только закрепляется в основном составе сразу начинает филонить. Из него ни чего не получится. Менталитет сожрал его.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146192
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК Кешля

#24 Сообщение smersh70 » 22 дек 2018, 03:52

Skagen писал(а):Менталитет сожрал его.
тут уж нечего добавить...когда он одел блестяшие ботинки и 2 бортный костюм в Твенте и сфоткался, было ясно,что миллят приехал в Европу :mrgreen:

Изображение
Наставник "Кешля" Тарлан Ахмедов прокомментировал вылет из кубка.

"В матчах кубка ошибки не прощаются. Мы увидели интересную игру в обоих таймах. Хоть и не прошли дальше, но я доволен своей командой. Наша игра меня удовлетворяет. Мы сыграли именно так, как я и хотел. Разумеется, есть моменты, которые беспокоят. Голы мы пропускали в начале таймов. Впереди у нас много работы.

Команда только приходит в себя. Я здесь всего лишь полтора месяца, а за такой срок невозможно все поменять. Были проблемы в фундаменте команды, и мы их решили. Впереди еще 14 туров чемпионата. Мы думаем не о сохранении прописки, а о борьбе за высокие места. По поводу того, с кем мы расстанемся, то список уже готов, и завтра он будет оглашен. В нем шестеро футболистов. Есть также игроки, которыми мы интересуемся", - заявил Ахмедов.
Это игроки средней линии Георгис Георгиадиас, Эбрима Сохна и Эрв Тчами, а также форвард Баходыр Насимов. Из этих игроков, лишь у Тчами завершился контракт. С остальными футболистами руководство клуба договорится о преждевременном разрыве отношений.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК Кешля

#25 Сообщение Skagen » 23 дек 2018, 00:54

smersh70 писал(а): Это игроки средней линии Георгис Георгиадиас, Эбрима Сохна и Эрв Тчами, а также форвард Баходыр Насимов. Из этих игроков, лишь у Тчами завершился контракт. С остальными футболистами руководство клуба договорится о преждевременном разрыве отношений.
В одной из статей было написано - первым из местных игроков покинет клуб Джавадов. :D Я не против него как человека, он вне футбола быть таким каким захочет быть, - я против него когда он как человек применяет свой менталитет в футболе. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК Кешля

#26 Сообщение Skagen » 07 янв 2019, 14:36

Skagen писал(а):
smersh70 писал(а): Это игроки средней линии Георгис Георгиадиас, Эбрима Сохна и Эрв Тчами, а также форвард Баходыр Насимов. Из этих игроков, лишь у Тчами завершился контракт. С остальными футболистами руководство клуба договорится о преждевременном разрыве отношений.
В одной из статей было написано - первым из местных игроков покинет клуб Джавадов. :D Я не против него как человека, он вне футбола быть таким каким захочет быть, - я против него когда он как человек применяет свой менталитет в футболе. :D
https://www.azerisport.com/football/201 ... 47541.html

Кешля расторгла контракт с одним из известных игроков
7 января 2019 13:02

Бывший полузащитник сборной Азербайджана по футболу Вагиф Джавадов уже точно покинет бакинскую «Кешлю».
Как сообщает azerisport.com, клуб договорился с футболистом о расторжении контракта, и Джавадов получит статус свободного агента.
Напомним, что решение отказаться от футболиста исходило от главного тренера команды Тарлана Ахмедова.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146192
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК Кешля

#27 Сообщение smersh70 » 09 янв 2019, 20:10

Skagen писал(а):В одной из статей было написано - первым из местных игроков покинет клуб Джавадов. Я не против него как человека, он вне футбола быть таким каким захочет быть, - я против него когда он как человек применяет свой менталитет в футболе.
Ала,Вагиф не уходит,Вагиф покидает :mrgreen:
для него главное не футбол,а главное-бабки :)
Изображение
- Можно ли сказать, что вы уже покинули "Кешля"?

- Нет, у меня есть контракт. С клуба сказали, чтобы я искал новую команду, но пока ничего конкретного нет. :)
- Нет предложений?

- Пока что жду решения вопросов с "Кешля". Это и финансовые детали, и другие вопросы.
- Хотите получить компенсацию в размере 6 месячных окладов?
- Конечно, это должно быть автоматически.
:P
- Как думаете, почему у вас в "Кешля" не сложилось?

- Почему вы так считаете? Почему такой вопрос не возникал после кубкового финала?
- Но после этого Младен Милинкович и Тарлан Ахмедов вам особо не доверяли...
- Достаточно взглянуть на матчи первой половины года, на финал кубка, чтобы убедиться как я играл за "Кешля". Поначалу Юрий Максимов тоже не очень часто ставил меня в основу, но затем дал мне шанс, который я оправдал. Сейчас проблема заключается конкретно в Тарлане Ахмедове и еще некоторых людях. Но их имена назвать не могу. Конечно же, по факту ответственен за все главный тренер.

- Как думаете, почему Тарлан Ахмедов не хочет видеть вас в команде?
- Лучше задать этот вопрос ему. Ахмедов не знает меня? Именно он в свое время приглашал меня в АЗАЛ, где я помог ему и команде своей игрой. Что я теперь могу поделать? Жизнь продолжается.
- Выходит, что в вашем отстранении из "Кешля" есть какие-то посторонние факторы?
- Да, мне кажется именно так. Есть определенные непроясненные моменты во всем этом. У меня есть определенные догадки, но говорить без доказательств не могу.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146192
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК Кешля

#28 Сообщение smersh70 » 09 янв 2019, 20:19

А ведь похож на Агаева из 60-х годов ;)
еще бы играл как в 60-е :geek:
Изображение

На телеканале CBC-Sport продолжается проект "Foto+", автором и ведущим которого является Садиг Гулиев. Героем очередного выпуска программы стал 22-летний защитник клуба "Кешля" Сертан Ташкын.
Проект, который успешно идет на CBC-Sport уже не первый год, показывает известных азербайджанских спортсменов вне спорта, а также меняет им образы с помощью команды профессиональных стилистов.

Героем очередного выпуска программы "Foto+" стал защитник азербайджанского футбольного клуба «Кешля» Сертан Ташкын, который исполнил в рамках проекта всеми любимую песню "Kimsən sən" из репертуара Октая Агаева.
► Показать
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК Кешля

#29 Сообщение Skagen » 11 янв 2019, 00:35

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):В одной из статей было написано - первым из местных игроков покинет клуб Джавадов. Я не против него как человека, он вне футбола быть таким каким захочет быть, - я против него когда он как человек применяет свой менталитет в футболе.
Ала,Вагиф не уходит,Вагиф покидает :mrgreen:
для него главное не футбол,а главное-бабки :)
Изображение
- Можно ли сказать, что вы уже покинули "Кешля"?

- Нет, у меня есть контракт. С клуба сказали, чтобы я искал новую команду, но пока ничего конкретного нет. :)
- Нет предложений?

- Пока что жду решения вопросов с "Кешля". Это и финансовые детали, и другие вопросы.
- Хотите получить компенсацию в размере 6 месячных окладов?
- Конечно, это должно быть автоматически.
:P
- Как думаете, почему у вас в "Кешля" не сложилось?

- Почему вы так считаете? Почему такой вопрос не возникал после кубкового финала?
- Но после этого Младен Милинкович и Тарлан Ахмедов вам особо не доверяли...
- Достаточно взглянуть на матчи первой половины года, на финал кубка, чтобы убедиться как я играл за "Кешля". Поначалу Юрий Максимов тоже не очень часто ставил меня в основу, но затем дал мне шанс, который я оправдал. Сейчас проблема заключается конкретно в Тарлане Ахмедове и еще некоторых людях. Но их имена назвать не могу. Конечно же, по факту ответственен за все главный тренер.

- Как думаете, почему Тарлан Ахмедов не хочет видеть вас в команде?
- Лучше задать этот вопрос ему. Ахмедов не знает меня? Именно он в свое время приглашал меня в АЗАЛ, где я помог ему и команде своей игрой. Что я теперь могу поделать? Жизнь продолжается.
- Выходит, что в вашем отстранении из "Кешля" есть какие-то посторонние факторы?
- Да, мне кажется именно так. Есть определенные непроясненные моменты во всем этом. У меня есть определенные догадки, но говорить без доказательств не могу.
:D как сказал один врач- все жалуются на память и ни кто не жалуется на мозги. Так и Джавадов, ищет причины в ком-то, но только не в своей серой игре. Бегает по полю, носится , но совершенно бесполезно.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146192
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: ФК Кешля

#30 Сообщение smersh70 » 30 янв 2019, 03:38

Skagen писал(а):ак сказал один врач- все жалуются на память и ни кто не жалуется на мозги. Так и Джавадов, ищет причины в ком-то, но только не в своей серой игре. Бегает по полю, носится , но совершенно бесполезно.
smersh70 писал(а):Ала,Вагиф не уходит,Вагиф покидает
для него главное не футбол,а главное-бабки
ахиреть,играл за 200 манатов :shock: :mrgreen:
► Показать
Tərlan Əhmədov: ""Vaqif Cavadovu komandaya xahişlə götürmüşdüm"

- Gedənlərdən söhbət düşmüşkən, əsas müzakirə Vaqif Cavadov ətrafındadır. Özü "Keşlə"dəki çıxışından heç də narazı olmadığını bildirir...
- Bu yaşında ehtiyatda oturması mənim üçün də xoş deyildi. İstərdim ki, oynasın. Əsas heyətə düşmə şansı çox az idi. Rəhbərliklə söhbətdə belə qərara gəldik ki, oynamaq şansı varsa, başqa klubda da çıxış edə bilər. Komandadan göndərilməsi səbəbsiz yerə deyil. Vaqif məndən əvvəl də az oynamışdı. Gənc deyil ki, şansının irəlidə olduğunu söyləyim. Ona görə də çox düşündükdən sonra "Gedib hardasa oynasa, daha yaxşı olar" qənaətinə gəldim. Mənim yanımda - ehtiyat oyunçular skamyasında oturması Vaqif üçün hələ tezdir. Bu nöqteyi-nəzərdən, Cavadovu yola salmışıq. Müqavilənin pozulması ilə bağlı maliyyə işlərinə qarışmıram. Sadəcə, rəhbərliyə təqdim etdiyim siyahıda onun da adını göstərmişdim ki, getsə, daha yaxşı olar.

- Vaqif Cavadov bildirib ki, iki il əvvəl məhz onu yaxından tanıdığınız üçün AZAL-a dəvət etmişdiniz və özü də komandaya kömək etmişdi...
- O vaxtlar 144 min manatlıq büdcəmiz var idi. Həmin büdcədən Vaqifə veriləcək əmək haqqım yox idi. Rəhbərlik məndən xahiş edəndə "Azərbaycan millisində oynayıb, qoy gəlsin. Amma verəcəyiniz pulunuz varsa, buyurun, verin" dedim. Elə oldu ki, 200 manata razılaşdılar və gəldi. Yəni, Cavadovu AZAL-a mən gətirməmişdim. Həm də biz Vaqifi götürəndə mövsümün ikinci yarısı başlamışdı. Bilmirəm ki, komandamıza nə dərəcədə kömək etdi. Hər halda, həmin mövsüm AZAL 8 komanda arasında sonuncu yeri tutdu. Yəni, köməklik başqa şeydir. Vaqifə uğurlar arzulayıram, yolu açıq, işi avand olsun. Gücü çatırsa, getsin hansısa kluba kömək etsin.

- Yəni, Cavadov AZAL-a xahişlə gəlmişdi?
- Rəhbərliyimizə deyilmişdi, onlar da mənə. Belə məsələlərə çox qarışmaq istəmirəm.

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»