ФК Кешля/ Шамахы

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ФК Кешля

#11 Сообщение smersh70 » 28 июл 2018, 17:23

ряды бакинцев пополнил полузащитник молодежной сборной Азербайджана (U-21) Эльнур Джафаров.
С ним заключен контракт на один год. (сайт клуба)
Изображение


Изображение
Президент федерации футзала Азербайджана и футбольного клуба «Кешля» Заур Ахундов сегодня справляет 45-й день рождения и отвечает на несколько вопросов

Кажется, вы еще не оправились от шока после поражения от мальтийского «Бальцана» в Лиге Европы?
Мы должны были проходить «Бальцан». И были близки к этому в Баку, несмотря на то, что судьба пары фактически решилась на Мальте. Просто не хватило времени. Ошибка во мне: надо было убирать Юрия Максимова сразу после кубкового финала. Точнее, не продлевать контракт. Но в футболе такое бывает. От шока еще не отошел.

Как вы обычно проводите день рождения?
У меня есть друзья, они не меняются уже 20-25 лет. С ними обычно и провожу. Нас бывает 5-10 человек, собираемся, едем отдыхать. Но для этого необязательно, чтобы у кого-то из нас был день рождения.

Любите получать подарки?
Больше люблю дарить.

Какой подарок был для вас самым ценным?
Поверьте мне, самое дорогое – возможность собираться с друзьями. Или вы хотите, чтобы мои друзья прочитали интервью и подарили мне то, что я хочу? (смеется)

Когда оглядываетесь назад, по каким временам больше всего скучаете?
Иногда скучаю по школе. У меня есть друзья с тех пор, собираемся, вспоминаем. Наши школьные времена попали на переходный период, были определенные трудности. Но с 1994 года все начало налаживаться, наша государственность окрепла, экономика встала на ноги, уровень развития пошел вверх.

Какой день рождения вам больше всего запомнился?
20-летний юбилей. Очень много друзей тогда собралось, человек 70-80.

Что годы не смогли поменять в Зауре Ахундове?
Мою вспыльчивость. Я быстро выхожу из себя. Особенно на футзале. Наверное, помните февральский скандал, когда у меня был спор с Рикардинью. Мне неприятно вспоминать этот эпизод. Я подошел, чтобы разнять их, а он меня оскорбил, вот я и не выдержал. Надо было сдержаться. За это, насколько я знаю, УЕФА меня отстранил на три матча.

Вы и в семье настолько жесткий?
Да, это исходит из моей любви к дисциплине. Для меня порядок важнее всего.

Вы сами из спортивной семьи. Дети пошли по вашим стопам?
У меня две дочери и сын. Дочкам 16 и 14. Они выбрали свой путь. Занимаются искусством – живописью и музыкой. А мальчик пока маленький, ему только семь. Два года занимается футболом. Не скажу, в какой команде (смеется). Смотрит матчи «Кешли». Как и я болеет, за «Реал».

И каково будет «Реалу» без Роналду?
Тяжело. Я его уходу расстроился больше, чем уходу Зидана. Без него «Реалу» будет сложно. Он был «локомотивом», двигал вперед. Он был символом клуба.

Как вы боретесь с усталостью?
Слушаю музыку. Люблю мугам – Арифа Бабаева, Алима Гасымова. Классику слушаю. У меня очень много дисков – и в служебной машине, и в личной, и дома.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК Кешля

#12 Сообщение Skagen » 29 авг 2018, 01:52

smersh70 писал(а):"Кешля" сделала солидное укрепление перед участием в Лиге Европы. Новым подопечным Юрия Максимова стал лидер чешского клуба "Слован", сербский полузащитник Милош Босанчич.

29-летний Босанчич выступал за оба сербских гранда - "Партизан" и "Црвену Звезду". В его послужном списке значатся также корейский "Кеннам", китайский гранд "Гуанчжоу" и таиландский "Теро Сасана". Последний сезон сербский полузащитник провел в одном из самых титулованных клубов Чехии, "Словане" из Либереца. Том самом, который несколько лет назад выбил "Карабах" из квалификации Лиги Чемпионов.

Контракт с Босанчичом подписан сроком на год. Он стал первым иностранным приобретением "Кешля" в нынешнем межсезонье.
Кешле будет трудно в этом сезоне, там нарушена выработанная надёжная тактика, которая культивировалась несколько лет тренерами.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ФК Кешля

#13 Сообщение smersh70 » 08 окт 2018, 23:38

в Африке больше не осталось темнокожих :o :mrgreen:
"Кешля" продолжает оформлять трансферы даже в октябре. На сей раз, команда Младена Милинковича усиляет нападение.
Новичком "Кешля" станет 33-летний нападающий Джонатан Айите. Поигравший за различные клубы французской Лиги 2, последние 5 лет Айите провел в первой лиге Турции, выступая за "Аланьяспор", "Йени Малатьяспор" и "Самсунспор", где он забил 3 гола в 25 матчах.
Айите уже некоторое время находится на просмотре, и ожидается что с ним будет подписан договор до конца сезона. В активе Айите около 30 матчей за национальную команду Того.
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК Кешля

#14 Сообщение Skagen » 09 окт 2018, 14:09

smersh70 писал(а):в Африке больше не осталось темнокожих :o :mrgreen:
"Кешля" продолжает оформлять трансферы даже в октябре. На сей раз, команда Младена Милинковича усиляет нападение.
Новичком "Кешля" станет 33-летний нападающий Джонатан Айите. Поигравший за различные клубы французской Лиги 2, последние 5 лет Айите провел в первой лиге Турции, выступая за "Аланьяспор", "Йени Малатьяспор" и "Самсунспор", где он забил 3 гола в 25 матчах.
Айите уже некоторое время находится на просмотре, и ожидается что с ним будет подписан договор до конца сезона. В активе Айите около 30 матчей за национальную команду Того.
Изображение
Не поможет, в "Кешле" системный сбой. В команде изначально всё не так как должно быть. Вышвырнув классного Сванадзе руководство "Кешли" сделали большую ошибку и исправить её потребуется опять такой же Сванадзе и ещё 2-3 года сверху. Короче - балбесы. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК Кешля

#15 Сообщение Skagen » 15 окт 2018, 14:10

https://www.azerisport.com/football/201 ... 47799.html

Кешля сделает предложение игроку Гибралтара, забившему Армении

15 октября 2018 11:25

Азербайджанский футбольный клуб «Кешля» хочет пригласить в команду Джозефа Чиполина, который двумя днями ранее в Ереване в составе сборной Гибралтара забил победный гол в ворота Армении (1:0).
Об этом azerisport.com сообщил глава Наблюдательного совета столичного клуба Заур Ахундов. Уже на днях 30-летнему полузащитнику местного клуба «Линкольн» будет сделано предложение о переходе в «Кешля».

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

В "Кешле" политика как внутренняя так внешняя неадекватная. :D Что это , трудоустройство назло армянам? :D
Вложения
thumb700_20181015110347799.jpg
thumb700_20181015110347799.jpg (55 КБ) 6118 просмотров
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ФК Кешля

#16 Сообщение smersh70 » 29 окт 2018, 13:22

Skagen писал(а):В "Кешле" политика как внутренняя так внешняя неадекватная. Что это , трудоустройство назло армянам?
фальшивая команда,фальшивое руководство,что ты еще хотел ;)
команда должна иметь корни,корни :P :D
Изображение
Глава Наблюдательного совета азербайджанского футбольного клуба «Кешля» Заур Ахундов прокомментировал уход главного тренера команды Младена Милинковича.

«В чем причина увольнения Милинковича? Неудачи команды. Нас не могло устроить пять поражений в восьми матчах. Настало время, когда в команде необходимы изменения. Пока будут идти поиски нового главного тренера команды, мы этот пост временно доверили Зауру Исмайлову», - заявил Ахундов.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК Кешля

#17 Сообщение Skagen » 29 окт 2018, 15:38

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):В "Кешле" политика как внутренняя так внешняя неадекватная. Что это , трудоустройство назло армянам?
фальшивая команда,фальшивое руководство,что ты еще хотел ;)
команда должна иметь корни,корни :P :D
Изображение
Глава Наблюдательного совета азербайджанского футбольного клуба «Кешля» Заур Ахундов прокомментировал уход главного тренера команды Младена Милинковича.

«В чем причина увольнения Милинковича? Неудачи команды. Нас не могло устроить пять поражений в восьми матчах. Настало время, когда в команде необходимы изменения. Пока будут идти поиски нового главного тренера команды, мы этот пост временно доверили Зауру Исмайлову», - заявил Ахундов.

:D Ты всё дальше и дальше отдаляешься от футбола. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ФК Кешля

#18 Сообщение smersh70 » 30 окт 2018, 23:39

Skagen писал(а):Ты всё дальше и дальше отдаляешься от футбола.
нея,заметь,а Заур с командой :lol:
который по счету тренер в команде :o
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ФК Кешля

#19 Сообщение Skagen » 31 окт 2018, 01:52

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Ты всё дальше и дальше отдаляешься от футбола.
нея,заметь,а Заур с командой :lol:
который по счету тренер в команде :o
Изображение
Ну ты амнезийный :D :D :D Вспомни с каким трудностями столкнулся клуб и сколько лет выкарабкивается... Есть ошибки за которые надо расплачиваться. Они сам и говорили, им нужен иностранный тренер, своих они не рассматривают. Так вот, когда они кинули Сванадзе, а Нефтчи кинул Тарлана решение для Кешля само напрашивалось, но белые воротнички решили всех рассмешить и пригласили серба. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ФК Кешля

#20 Сообщение smersh70 » 31 окт 2018, 22:18

Skagen писал(а): Есть ошибки за которые надо расплачиваться. Они сам и говорили, им нужен иностранный тренер, своих они не рассматривают. Так
Skagen писал(а):Тарлана решение для Кешля само напрашивалось,
наконецто Заур признал свое поражение.....
пригласил Спасителя.. :shifty:
Спаситель начал спасать :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»