ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2024-2025-2026

Автор
Сообщение
azik
партизан
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:17

Благодарил (а): 1287 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2024-2025-2026

#831 Сообщение azik » 03 июн 2026, 18:05

Ifti писал(а):
03 июн 2026, 15:33
Выходит что, Туран-Товуз еще 3-4 года будет в холостую играть, вливать бабло в команду.
И так и так команда молодец, что выбились в топ команд высшей лиги.
Ушагларын ве команданын зехметине хейфсленирем.
Болге командасыдыр, адама бир койнек йахындыр. Болгелерде футболун инкишафы меним де ирайонлу кими марагымдадыр.
Ушаглар наркотик араг фахишейе гумара даданмагданса, идмана, елме, китаба дадансалар йахшы олар.
Хейф.
Надеюсь смогут договориться с УЕФА,,,думаю тут еще проделки нашего Аффы,могли бы как то за команду поручиться....а сейчас Зирю пошлют играть....

Аватара пользователя
Ifti
партизан
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16

Благодарил (а): 2106 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2024-2025-2026

#832 Сообщение Ifti » 03 июн 2026, 19:09

azik писал(а):
03 июн 2026, 18:05
Ifti писал(а):
03 июн 2026, 15:33
Выходит что, Туран-Товуз еще 3-4 года будет в холостую играть, вливать бабло в команду.
И так и так команда молодец, что выбились в топ команд высшей лиги.
Ушагларын ве команданын зехметине хейфсленирем.
Болге командасыдыр, адама бир койнек йахындыр. Болгелерде футболун инкишафы меним де ирайонлу кими марагымдадыр.
Ушаглар наркотик араг фахишейе гумара даданмагданса, идмана, елме, китаба дадансалар йахшы олар.
Хейф.
Надеюсь смогут договориться с УЕФА,,,думаю тут еще проделки нашего Аффы,могли бы как то за команду поручиться....а сейчас Зирю пошлют играть....
тоже надеюсь, но не верится что то. Посмотрим что будет. Очень жаль будет за ребят. Так старались весь прошлый сезон. А теперь получается все насмарку.

Ответить

Вернуться в «мировой футбол»