Надеюсь смогут договориться с УЕФА,,,думаю тут еще проделки нашего Аффы,могли бы как то за команду поручиться....а сейчас Зирю пошлют играть....Ifti писал(а): ↑03 июн 2026, 15:33Выходит что, Туран-Товуз еще 3-4 года будет в холостую играть, вливать бабло в команду.
И так и так команда молодец, что выбились в топ команд высшей лиги.
Ушагларын ве команданын зехметине хейфсленирем.
Болге командасыдыр, адама бир койнек йахындыр. Болгелерде футболун инкишафы меним де ирайонлу кими марагымдадыр.
Ушаглар наркотик араг фахишейе гумара даданмагданса, идмана, елме, китаба дадансалар йахшы олар.
Хейф.
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2024-2025-2026
-
azik
- партизан
- Сообщения: 1952
- Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:17
-
Благодарил (а): 1287 раз
Поблагодарили: 1186 раз
Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2024-2025-2026
- Ifti
- партизан
- Сообщения: 4921
- Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:16
-
Благодарил (а): 2106 раз
Поблагодарили: 3175 раз
Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2024-2025-2026
тоже надеюсь, но не верится что то. Посмотрим что будет. Очень жаль будет за ребят. Так старались весь прошлый сезон. А теперь получается все насмарку.azik писал(а): ↑03 июн 2026, 18:05Надеюсь смогут договориться с УЕФА,,,думаю тут еще проделки нашего Аффы,могли бы как то за команду поручиться....а сейчас Зирю пошлют играть....Ifti писал(а): ↑03 июн 2026, 15:33Выходит что, Туран-Товуз еще 3-4 года будет в холостую играть, вливать бабло в команду.
И так и так команда молодец, что выбились в топ команд высшей лиги.
Ушагларын ве команданын зехметине хейфсленирем.
Болге командасыдыр, адама бир койнек йахындыр. Болгелерде футболун инкишафы меним де ирайонлу кими марагымдадыр.
Ушаглар наркотик араг фахишейе гумара даданмагданса, идмана, елме, китаба дадансалар йахшы олар.
Хейф.