ЕВРО-2016
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 147519
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16145 раз
Re: ЕВРО-2016
Стартующий завтра во Франции чемпионат Европы по футболу станет первым подобного рода турниром для Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) в качестве официального спонсора.
Президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев приветствует участников Евро-2016:
«Чемпионат Европы по футболу станет захватывающим праздником с участием лучших талантов, которые может предложить Старый Свет, – заявил Абдуллаев. – SOCAR является европейским брендом в энергетическом секторе, и мы с гордостью дебютируем на столь масштабном спортивном событии».
К старту Евро-2016 SOCAR запустила кампанию для болельщиков под названием MakeYourDebut («Дебютируй»), в рамках которой в том числе разыгрываются билеты на матчи чемпионата Европы по футболу.
Президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев приветствует участников Евро-2016:
«Чемпионат Европы по футболу станет захватывающим праздником с участием лучших талантов, которые может предложить Старый Свет, – заявил Абдуллаев. – SOCAR является европейским брендом в энергетическом секторе, и мы с гордостью дебютируем на столь масштабном спортивном событии».
К старту Евро-2016 SOCAR запустила кампанию для болельщиков под названием MakeYourDebut («Дебютируй»), в рамках которой в том числе разыгрываются билеты на матчи чемпионата Европы по футболу.
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 147519
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16145 раз
Re: ЕВРО-2016
Групповой этап (время центральноевропейское)
10 июня, 21:00 (Сен-Дени): Франция - Румыния - группа A
11 июня, 15:00 (Ланс): Албания - Швейцария - группа A
11 июня, 18:00 (Бордо): Уэльс - Словакия - группа B
11 июня, 21:00 (Марсель): Англия - Россия - группа B
12 июня, 15:00 (Париж): Турция - Хорватия - группа D
12 июня, 18:00 (Ницца): Польша - Северная Ирландия - группа C
12 июня, 21:00 (Лилль): Германия - Украина - группа C
13 июня, 15:00 (Тулуза): Испания - Чехия - группа D
13 июня, 18:00 (Сен-Дени): Ирландия - Швеция - группа E
13 июня, 21:00 (Лион): Бельгия - Италия - группа E
14 июня, 18:00 (Бордо): Австрия - Венгрия - группа F
14 июня, 21:00 (Сент-Этьен): Португалия - Исландия - группа F
15 июня, 15:00 (Лилль): Россия - Словакия - группа B
15 июня, 18:00 (Париж): Румыния - Швейцария - группа A
15 июня, 21:00 (Марсель): Франция - Албания - группа A
16 июня, 15:00 (Ланс): Англия - Уэльс - группа B
16 июня, 18:00 (Лион): Украина - Северная Ирландия - группа C
16 июня, 21:00 (Сен-Дени): Германия - Польша - группа C
17 июня, 15:00 (Тулуза): Италия - Швеция - группа E
17 июня, 18:00 (Сент-Этьен): Чехия - Хорватия - группа D
17 июня, 21:00 (Ницца): Испания - Турция - группа D
18 июня, 15:00 (Бордо): Бельгия - Ирландия - группа E
18 июня, 18:00 (Марсель): Исландия - Венгрия - группа F
18 июня, 21:00 (Париж): Португалия - Австрия - группа F
19 июня, 21:00 (Лилль): Швейцария - Франция - группа A
19 июня, 21:00 (Лион): Румыния - Албания - группа A
20 июня, 21:00 (Сент-Этьен): Словакия - Англия - группа B
20 июня, 21:00 (Тулуза): Россия - Уэльс - группа B
21 июня, 18:00 (Париж): Северная Ирландия - Германия - группа C
21 июня, 18:00 (Марсель): Украина - Польша - группа C
21 июня, 21:00 (Бордо): Хорватия - Испания - группа D
21 июня, 21:00 (Ланс): Чехия - Турция - группа D
22 июня, 18:00 (Лион): Венгрия - Португалия - группа F
22 июня, 18:00 (Сен-Дени): Исландия - Австрия - группа F
22 июня, 21:00 (Ницца): Швеция - Бельгия - группа E
22 июня, 21:00 (Лилль): Италия - Ирландия - группа E
Плей-офф
1/8 финала
25 июня, 15:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A - Второе место в группе C - Матч 1
25 июня, 18:00 (Париж): Первое место в группе B - Третье место в группе A/C/D - Матч 2
25 июня, 21:00 (Ланс): Первое место в группе D - Третье место в группе B/E/F - Матч 3
26 июня, 15:00 (Лион): Первое место в группе A - Третье место в группе C/D/E - Матч 4
26 июня, 18:00 (Лилль): Первое место в группе C - Третье место в группе A/B/F - Матч 5
26 июня, 21:00 (Тулуза): Первое место в группе F - Второе место в группе E - Матч 6
27 июня, 18:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E - Второе место в группе D - Матч 7
27 июня, 21:00 (Ницца): Второе место в группе B - Второе место в группе F - Матч 8
1/4 финала
30 июня, 21:00 (Марсель): Победитель матча 1 - Победитель матча 3 - ЧФ1
1 июля, 21:00 (Лилль): Победитель матча 2 - Победитель матча 6 - ЧФ2
2 июля, 21:00 (Бордо): Победитель матча 5 - Победитель матча 7 - ЧФ3
3 июля, 21:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 - Победитель матча 8 - ЧФ4
1/2 финала
6 июля, 21:00 (Лион): Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ2 - ПФ1
7 июля, 21:00 (Марсель): Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ4 - ПФ2
Финал
10 июля, 21:00 (Сен-Дени): Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2
10 июня, 21:00 (Сен-Дени): Франция - Румыния - группа A
11 июня, 15:00 (Ланс): Албания - Швейцария - группа A
11 июня, 18:00 (Бордо): Уэльс - Словакия - группа B
11 июня, 21:00 (Марсель): Англия - Россия - группа B
12 июня, 15:00 (Париж): Турция - Хорватия - группа D
12 июня, 18:00 (Ницца): Польша - Северная Ирландия - группа C
12 июня, 21:00 (Лилль): Германия - Украина - группа C
13 июня, 15:00 (Тулуза): Испания - Чехия - группа D
13 июня, 18:00 (Сен-Дени): Ирландия - Швеция - группа E
13 июня, 21:00 (Лион): Бельгия - Италия - группа E
14 июня, 18:00 (Бордо): Австрия - Венгрия - группа F
14 июня, 21:00 (Сент-Этьен): Португалия - Исландия - группа F
15 июня, 15:00 (Лилль): Россия - Словакия - группа B
15 июня, 18:00 (Париж): Румыния - Швейцария - группа A
15 июня, 21:00 (Марсель): Франция - Албания - группа A
16 июня, 15:00 (Ланс): Англия - Уэльс - группа B
16 июня, 18:00 (Лион): Украина - Северная Ирландия - группа C
16 июня, 21:00 (Сен-Дени): Германия - Польша - группа C
17 июня, 15:00 (Тулуза): Италия - Швеция - группа E
17 июня, 18:00 (Сент-Этьен): Чехия - Хорватия - группа D
17 июня, 21:00 (Ницца): Испания - Турция - группа D
18 июня, 15:00 (Бордо): Бельгия - Ирландия - группа E
18 июня, 18:00 (Марсель): Исландия - Венгрия - группа F
18 июня, 21:00 (Париж): Португалия - Австрия - группа F
19 июня, 21:00 (Лилль): Швейцария - Франция - группа A
19 июня, 21:00 (Лион): Румыния - Албания - группа A
20 июня, 21:00 (Сент-Этьен): Словакия - Англия - группа B
20 июня, 21:00 (Тулуза): Россия - Уэльс - группа B
21 июня, 18:00 (Париж): Северная Ирландия - Германия - группа C
21 июня, 18:00 (Марсель): Украина - Польша - группа C
21 июня, 21:00 (Бордо): Хорватия - Испания - группа D
21 июня, 21:00 (Ланс): Чехия - Турция - группа D
22 июня, 18:00 (Лион): Венгрия - Португалия - группа F
22 июня, 18:00 (Сен-Дени): Исландия - Австрия - группа F
22 июня, 21:00 (Ницца): Швеция - Бельгия - группа E
22 июня, 21:00 (Лилль): Италия - Ирландия - группа E
Плей-офф
1/8 финала
25 июня, 15:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A - Второе место в группе C - Матч 1
25 июня, 18:00 (Париж): Первое место в группе B - Третье место в группе A/C/D - Матч 2
25 июня, 21:00 (Ланс): Первое место в группе D - Третье место в группе B/E/F - Матч 3
26 июня, 15:00 (Лион): Первое место в группе A - Третье место в группе C/D/E - Матч 4
26 июня, 18:00 (Лилль): Первое место в группе C - Третье место в группе A/B/F - Матч 5
26 июня, 21:00 (Тулуза): Первое место в группе F - Второе место в группе E - Матч 6
27 июня, 18:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E - Второе место в группе D - Матч 7
27 июня, 21:00 (Ницца): Второе место в группе B - Второе место в группе F - Матч 8
1/4 финала
30 июня, 21:00 (Марсель): Победитель матча 1 - Победитель матча 3 - ЧФ1
1 июля, 21:00 (Лилль): Победитель матча 2 - Победитель матча 6 - ЧФ2
2 июля, 21:00 (Бордо): Победитель матча 5 - Победитель матча 7 - ЧФ3
3 июля, 21:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 - Победитель матча 8 - ЧФ4
1/2 финала
6 июля, 21:00 (Лион): Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ2 - ПФ1
7 июля, 21:00 (Марсель): Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ4 - ПФ2
Финал
10 июля, 21:00 (Сен-Дени): Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 147519
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16145 раз
Re: ЕВРО-2016
кароче целый день кайфуем
первый матч в 23.00
первый матч в 23.00
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 147519
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16145 раз
Re: ЕВРО-2016
https://youtu.be/hpdTBQhzBH0https://youtu.be/hpdTBQhzBH0
В Марселе, где завтра будет сыгран первый матч «повышенного риска» между сборными России и Англии, прошли столкновения между английскими болельщиками и местными жителями, в основном арабами. Французской полиции пришлось применить слезоточивый газ.
В потасовке участвовало около 200 человек. Два болельщика были арестованы. В столкновениях пострадали четыре сотрудника полиции. Одного 30-летнего англичанина с пробитой головой увезли в больницу. Он лежал без сознания в луже крови. Сами англичане утверждают, что провоцировали не они, а их. «Некоторые из нас перебрали, но не более, мы не делали ничего, а французы на нас напали», – сказал в интервью The Telegraph один из болельщиков.
В Марселе, где завтра будет сыгран первый матч «повышенного риска» между сборными России и Англии, прошли столкновения между английскими болельщиками и местными жителями, в основном арабами. Французской полиции пришлось применить слезоточивый газ.
В потасовке участвовало около 200 человек. Два болельщика были арестованы. В столкновениях пострадали четыре сотрудника полиции. Одного 30-летнего англичанина с пробитой головой увезли в больницу. Он лежал без сознания в луже крови. Сами англичане утверждают, что провоцировали не они, а их. «Некоторые из нас перебрали, но не более, мы не делали ничего, а французы на нас напали», – сказал в интервью The Telegraph один из болельщиков.
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 147519
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16145 раз
Re: ЕВРО-2016
это было супер интересно в Орангутании закрывать рекламу будут или как
Группа A
ФРАНЦИЯ – РУМЫНИЯ - 2:1 (0:0)
Жиру, 57 (1:0), Стакну, 65-пен. (1:1), Пайе, 89 (2:1)
Сен-Дени, стадион «Стад де Франс». Главный арбитр – Виктор Кошшои (Венгрия).
Франция: Льорис (к), Эвра, Рами, Канте, Гризманн (Коман, 66), Пайе (Сиссоко, 90+1), Жиру, Матюиди, Погба (Марсьяль, 77), Санья, Косьельны.
Румыния: Тэтэрушану, Рац, Хобан, Кирикеш (к), Пинтилий, Станчу (Кипчу, 72), Андоне (Алибек, 61), Станку, Попа (Торже, 82), Григоре, Сэпунару.
Предупреждения: Кирикеш, Рац, Жиру, Попа.
оборона румын была на высоте.молодцы....жаль что так пропустили..а лягушатники так себе,только благодаря трибунам и победили..дальше 1/8 им ничего не светит
Группа A
ФРАНЦИЯ – РУМЫНИЯ - 2:1 (0:0)
Жиру, 57 (1:0), Стакну, 65-пен. (1:1), Пайе, 89 (2:1)
Сен-Дени, стадион «Стад де Франс». Главный арбитр – Виктор Кошшои (Венгрия).
Франция: Льорис (к), Эвра, Рами, Канте, Гризманн (Коман, 66), Пайе (Сиссоко, 90+1), Жиру, Матюиди, Погба (Марсьяль, 77), Санья, Косьельны.
Румыния: Тэтэрушану, Рац, Хобан, Кирикеш (к), Пинтилий, Станчу (Кипчу, 72), Андоне (Алибек, 61), Станку, Попа (Торже, 82), Григоре, Сэпунару.
Предупреждения: Кирикеш, Рац, Жиру, Попа.
оборона румын была на высоте.молодцы....жаль что так пропустили..а лягушатники так себе,только благодаря трибунам и победили..дальше 1/8 им ничего не светит
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 147519
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16145 раз
Re: ЕВРО-2016
Албания 0:1 Швейцария
https://youtu.be/o6od4OcgAbc
Уэльс 2:1 Словакия
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=iPEXLUh1bEc
жалко албанцев..не повезло
https://youtu.be/o6od4OcgAbc
Уэльс 2:1 Словакия
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=iPEXLUh1bEc
жалко албанцев..не повезло
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 147519
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16145 раз
Re: ЕВРО-2016
https://youtu.be/1fjGafCUYfM
надерут скоро вате
надерут скоро вате
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 147519
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16145 раз
Re: ЕВРО-2016
у меня просто нет слов...могли забить 20 голов и так пропустить вконце
аглетеры,вы просто ИДИОТЫ!!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=oUIXqDHFsTI