ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2018-2019

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2018-2019

#111 Сообщение smersh70 » 09 май 2019, 02:08

smersh70 писал(а):
17 апр 2019, 02:23
Браво Аякс, молодые,неопытные и так классо сыграть на поле противника
жаль аякс :roll: Нано,мои соболезнования :?
так играть и выигрывать и в конце проиграть :think:
Изображение

Определились финалисты Лиги Чемпионов.
В финале самого престижного футбольного клубного турнира сыграют две английские команды - «Ливерпуль» и «Тоттенхем»
Изображение

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2018-2019

#112 Сообщение Нано » 09 май 2019, 04:31

За Аякс, за весь Амсиердам, за Голландский футбол и за всю страну еще раз! Спасибо Аякс! Ozude Holland torpaginda, Yohan Crijfin stationunda, paytaxtda ve oz divarlarimiz arasinda. Get ud gel ve sonra meglub ol.

Yanig ve can bir dene yetim futbolumuz var ve oda omur boyu yarim finalda qurtarir. Kul bizim bashmiza. (((
smersh70 писал(а):
09 май 2019, 02:08
smersh70 писал(а):
17 апр 2019, 02:23
Браво Аякс, молодые,неопытные и так классо сыграть на поле противника
жаль аякс :roll: Нано,мои соболезнования :?
так играть и выигрывать и в конце проиграть :think:
Изображение

Определились финалисты Лиги Чемпионов.
В финале самого престижного футбольного клубного турнира сыграют две английские команды - «Ливерпуль» и «Тоттенхем»
Изображение
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2018-2019

#113 Сообщение smersh70 » 10 май 2019, 03:24

smersh70 писал(а):
03 май 2019, 03:24
кажись Эльхан всетаки разбогатеет на пиве
немцы немного разочаровали,но подождем
жаль немцев,кароче Эльхан точны разбогатеет :mrgreen:
Изображение
Изображение

Впервые все 4 финалиста из Англии :o :? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2018-2019

#114 Сообщение smersh70 » 11 май 2019, 00:50

smersh70 писал(а):
10 май 2019, 03:24
жаль немцев,кароче Эльхан точны разбогатеет
писец,родоначальники футбола приезжают в страну убитого этим дегенератом футбола :mrgreen: :evil:
Изображение


Да накуя тебе Баку,тебе все равно сюда не светит :)
крыса немецкая :D
Изображение
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не понимает, почему УЕФА решил выбрать Баку местом проведения финала Лиги Европы. За трофей поспорят «Челси» и «Арсенал».
«Поездка в Баку на финал Лиги Европы — это действительно смешно. Не знаю, что кушают парни, которые принимают решения.
В прошлом году мы летали в Киев. Да, это замечательный город, но маловероятно, что в финале могла играть команда из России или той части мира.
Возвращаясь к Баку, я даже не знаю, как добраться. Есть ли регулярные рейсы. Решение должно приниматься более разумно.
В Мадриде фанаты «Ливерпуля» сталкиваются с грабежом. Я знаю, что обычно снять комнату можно за 100 фунтов, а сейчас цена доходит до 2700 тыс. Это просто сумасшествие. Должна использоваться практика скидок или фиксированная цена», — цитирует Клоппа Evening Standard.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2018-2019

#115 Сообщение smersh70 » 12 май 2019, 17:44

спасибо автору..классно написал :clap:
всегда ненавидел юбочников...нытики еще те,ахренели козлы.. :violence-hammer: :violence-axechase:
пусть приезжают,увидят еше нашу полицию :P :D

Западное высокомерие
Изображение

Изображение
Изображение
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/spo ... 47378.html

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2018-2019

#116 Сообщение smersh70 » 14 май 2019, 02:13

smersh70 писал(а):
11 май 2019, 00:50
Да накуя тебе Баку,тебе все равно сюда не светит
крыса немецкая
Момани ответил Клоппу карикатурой :D :clap:

Изображение
Знаменитый карикатурист Омар Мамани отреагировал на высказывание главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа по поводу финала Лиги Европы УЕФА, который состоится в Баку.
карикатурист своеобразно ответил на фразу Клоппа: «Что они там ели на завтрак, когда выбирали Баку для проведения финального матча?».
На карикатуре Момани изобразил игроков «Челси» и «Арсенала», которые дружно завтракали на фоне Огненных башен Баку.
а картине есть и Клопп, который очень удивлен происходящим.
«Господин Клопп, присоединяйтесь!
Азербайджанский завтрак объединяет людей и делает всех счастливыми. Обязательно попробуйте!» - подписал свою карикатуру О.Момани. :text-bravo:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2018-2019

#117 Сообщение smersh70 » 20 май 2019, 23:22

Оргкомитет финала Лиги Европы провел любопытную акцию на улицах столицы.

Актеры в нарядах известных английских персонажей начали шествие по улицам города. Среди них такие персонажи, как "Шерлок Холмс", "Чарли Чаплин" и "Джеймс Бонд". Эта кампания продлится еще некоторое время.


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2018-2019

#118 Сообщение smersh70 » 21 май 2019, 21:49

Мхитарян не приедет в Баку - официально :P

Английский «Арсенал» не привезет в Баку армянского футболиста Генриха Мхитаряна на матч Лиги Европы против «Челси».

Информация об этом размещена на официальном сайте лондонского клуба.
«Мы с горечью сообщаем, что Генрих Мхитарян не поедет с командой на финал Лиги Европы против «Челси».
Мы тщательно изучили все варианты для Мики, чтобы он мог быть с командой, но, обсудив все с ним и его семьей, мы совместно решили, что он не поедет.
Мы направили в УЕФА письмо по поводу наших серьезных опасений об этой ситуации. Мики был нашим ключевым игроком на пути к финалу, поэтому это серьезная потеря для команды.
Мы также очень разочарованы тем, что игроку придется пропустить крупный еврокубковый финал при таких обстоятельствах, ведь подобное происходит не так что по ходу футбольной карьеры.
Мы будет тренироваться вместе с командой вплоть до нашего вылета в Баку в ближайший уик-энд», – говорится в заявлении клуба.
Изображение
Не приедет,да куй сним :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2018-2019

#119 Сообщение smersh70 » 22 май 2019, 00:50

smersh70 писал(а):
21 май 2019, 21:49
Мхитарян не приедет в Баку - официально
smersh70 писал(а):
21 май 2019, 21:49
Не приедет,да куй сним
Да насрать на него,заибали уже :mrgreen:
Изображение
Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал решение клуба не везти армянина Генриха Мхитаряна на финал Лиги Европы в Баку.
«Это плохие новости, но мы ничего не можем сделать по этому вопросу, - говорит испанский специалист. - Это очень личное решение, и мы должны уважать его. Я не понимаю политических проблем сейчас, но я должен уважать решение Мхитаряна.

Я верю правительству Азербайджана, когда оно говорит, что Мики будет в безопасности в Баку. Но я говорил сегодня утром с Мхитаряном, и это его личное решение. Я уважаю его. Он хотел бы сыграть и помочь нам, будучи с командой, но он и его семья обсудили этот вопрос и решили не ехать.

Я говорил с ним. Я сам приехал из Страны басков, и у нас была большая политическая проблема, которая закончилась пять или шесть лет назад. И я могу понять, что это очень личное решение для его семьи, а также для мышления в Армении. Я не могу заставить его полететь с нами, потому что я уважаю его. Для меня очень важно, если он будет с нами в Баку, чтобы помочь своими способностями, но этот вопрос не в моих руках. Однако я уважаю его решение на 100 процентов».

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и ЕВРОЛИГА сезон 2018-2019

#120 Сообщение smersh70 » 22 май 2019, 02:50

Кубок Лиги Европы УЕФА прибыл в освобожденное от оккупации в 2016 году село Чоджуг Марджанлы Джабраильского района.
для сельчан и футбольных болельщиков, желающих сфотографироваться с кубком была выделена зона дня фотографий в парке "Гайыдыш" и организована автограф-сессия с игроком "Карабаха" и сборной Азербайджана, Гара Гараевым.
Для праздничной атмосферы на мероприятии принял участие известный в стране DJ AKG.

Отметим, что кубок Лиги Европы в рамках тура побывал в таких городах как Женева, Севилья, Берлин, Лондон, Милан, Москва и Париж и завершил свое путешествие в столице Азербайджана. 18 мая главный трофей прибыл в Баку, а на следующий день выехал отправился в Гянджу.
Изображение
Ряд СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных структурах распространили новость о том, что с 25-го по 31 мая в связи с проведением в Баку финального матча Лиги Европы будет перекрыт ряд центральных улиц.
В частности, говорилось, что будет ограничено передвижение граждан на улице Низами (более известной как "Торговая"), на площади Фонтанов, а также на улице Истиглалийят и проспекте Азербайджан.
Комментируя 1news.az эту информацию, руководитель пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана, полковник полиции Эхсан Захидов заявил, что МВД не распространяло ее.
"Мы не публиковали сообщение о предстоящем ограничении передвижения граждан на улицах и площадях Баку. О каком ограничении может идти речь?" - подчеркнул Э.Захидов.
Также, эту информацию опровергли из Исполнительной власти города. Комментируя 1news.az эту информацию, руководитель пресс-службы Исполнительной власти Баку Исрафил Керимов заявил, что она недостоверна и носит провокационный характер.
"Ни о каких ограничениях на передвижение в столице не может быть и речи. Футбол – игра, которую любят болельщики. Какие-то ограничения на передвижение недопустимы. Наоборот, в дни этого футбольного праздника для создания соответствующей праздничной атмосферы в Баку запланировано проведение различных мероприятий", - подчеркнул Исрафил Керимов.

Закрыто

Вернуться в «мировой футбол»