МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#541 Сообщение smersh70 » 18 ноя 2021, 19:55

smersh70 писал(а):
06 ноя 2021, 23:53
Судя по видео,все таки сильно похудел...
🇬🇪 Адвокат: Саакашвили упал в тюрьме и потерял сознание. :o

«Миша выходил после встречи с адвокатами, поскользнулся и упал. После этого я не слышал его голоса, глаза он не открывал. Они привезли носилки и увезли его. Сейчас, как он, не знаю… До этого он чувствовал себя очень плохо», – сообщил адвокат грузинского экс-президента Бека Басилая.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#542 Сообщение smersh70 » 19 ноя 2021, 22:14

smersh70 писал(а):
09 ноя 2021, 23:01
Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили вывезли из тюрьмы на вертолете, который вылетел в неизвестном направлении
Молодчик Миша :clap:
Добился все таки своего у козлов...Перевели в госпиталь,который он сам и построил.... :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#543 Сообщение smersh70 » 29 ноя 2021, 18:21

Браво Миша,какая речь :text-bravo:
Здоро похудел и поседел... :?


Как сообщалось ранее, сегодня экс-президента Грузии Михаила Саакашвили доставили на заседание Тбилисского горсуда, где проходит процесс по его делу. Около здания суда собрались сотни сторонников Саакашвили. На заседание не были допущены никакие СМИ, кроме Общественного телевидения Грузии.
Выступая на судебном процессе по делу о 7 ноября (разгон митинга оппозиции в ноябре 2007 года), бывший президент Грузии заявил: «У меня было более чем достаточно ошибок. Есть много ошибок, о которых я очень сожалею. Во-первых, моя ошибка — это суд. Ошибка, что мы не создали независимую судебную систему, коснулась очень многих из моих соучастников, и теперь она затрагивает меня, и я прошу прощения перед всеми, кого это коснулось, а также за все другие ошибки, которые вас коснулись непреднамеренно».
Говоря о событиях 2008 года и своем отъезде из Тбилиси, Саакашвили заявил: «Вы знаете, в 2008 году, когда русские сказали мне через французов, Саркози и американцев, что на следующее утро они войдут в Тбилиси, мне и моей семье нужно было немедленно покинуть Грузию. Они до этого разбомбили и сровняли с землей аэропорт Копитнари, который мы потом восстановили, и теперь он совсем другой. Они бомбили территорию вокруг аэропорта Батуми, даже аэропорт Тбилавиамшени. Единственное, что они не бомбили, — это международный аэропорт Тбилиси, и единственная причина, по которой они не бомбили, — это ультиматум, согласно которому Саакашвили должен был прыгнуть в самолет и сбежать куда-то за границу вместе со своими родственниками».

По его словам, на принятие решения ушло всего две-три минуты: «Вы знаете, о чем я думал в то время. Я вспомнил, что в 1921 году, когда большевистская армия вошла в Тбилиси, грузинское правительство отправилось сначала в Батуми, затем в Стамбул, а затем во Францию. Я тоже много раз бывал в имении Левиль, которое они купили там, где они жили. Я знаю, что через 10, 20, 30, 40 лет после этого отъезда старики уже сидели и разбирали эти старые истории о Грузии, которую они больше никогда не могли увидеть в жизни. Я думал, что никогда не попаду в такую ситуацию. Для меня отъезд из Тбилиси означал вход российских войск в Тбилиси и развевание российского флага в Тбилиси. В этом и заключалось содержание ультиматума. При аналогичных обстоятельствах президент покинул столицу Афганистана и тут же пришла другая сила. Мой любимый президент, Рональд Рейган, говорил, что мы всегда находимся в одном поколении от потери нашей независимости, и я хочу с грустью сказать, что сегодня, вероятно, именно то время, когда это то, что происходит перед нашими глазами. Это объективная реальность», — приводит слова Саакашвили грузинский Первый канал :clap:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#544 Сообщение smersh70 » 14 дек 2021, 17:49

Да уж..не пошел в отца... :?


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#545 Сообщение smersh70 » 30 дек 2021, 16:27

Козлы все таки его перевели... :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#546 Сообщение smersh70 » 31 дек 2021, 13:41

Ахиреть и не встать :shock:
Я и раньше слышал,что он ебар-терминатор,но не до такой же степени :o
Че то для полуторогодовалой дочки,эта выглядит старше :?
Изображение[/url]
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили поздравил граждан страны с наступающим Новым годом, поделившись фотографиями своей общей дочери с певицей Софо Нижарадзе, передает Newsgeorgia. :o
Полуторагодовалую Элис-Марию Саакашвили впервые показали общественности. Вместе с матерью она приняла участие в записи праздничного концерта.

«Моя самая любимая девочка, мой самый младший ребенок. Я счастлив, что у меня есть такая возможность, и мой Новый год отличается от других не тюремными стенами, а телевизионным дебютом моей любимой девочки», — говорится в послании Саакашвили в социальной сети Facebook.
Сопо Нижарадзе родила дочь в июне 2020 года. :!: Вместе с ребенком певица проживала в США, однако вернулась в Грузию в октябре, вскоре после задержания Саакашвили.
От первой жены Сандры Рулофс у Саакашвили также есть два сына – Николоз и Эдуард. О разводе третьего президента Грузии и бывшей первой леди стало известно несколько месяцев назад. Тогда же Саакашвили объявил о создании семьи с депутатом Верховной рады Украины Лизой Ясько.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#547 Сообщение smersh70 » 09 фев 2022, 17:05

Браво Миша :clap:


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#548 Сообщение smersh70 » 25 мар 2022, 22:31


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#549 Сообщение smersh70 » 30 июл 2022, 20:00

Да уж.....ушел из украины перед войной,знал ведь,теперь уходит из партии :think:
------
🇬🇪 Адвокат экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Валерий Гелбахиани заявил, что его подопечный уходит из политики и покидает основанную им партию "Единое национальное движение".
"Причина ухода из политики - сохранение и спасение его жизни. Исходя из этого все вопросы сняты. Сейчас стоит вопрос его жизни и смерти, а не политики", - добавил адвокат.
@Caucasian_bureau

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#550 Сообщение smersh70 » 11 авг 2022, 15:32

Между первым и последним посещением Михаила Саакашвили есть драматическая разница - его заболевание третьей степени тяжести, то есть стадия перед смертью. :think:
Об этом сообщил невролог центра «Эмпатия» Отар Тоидзе после посещения бывшего президента Грузии в клинике «Вивамед», передает Vesti.az со ссылкой на Грузия-Online.
По его информации, в ближайшие дни Саакашвили посетит медицинская группа врачей центра «Эмпатия», чтобы составить финальный отчет о состоянии его здоровья.
«Почти месяц мы не навещали Саакашвили. О его нынешнем состоянии знаем только из СМИ и краткого разговора с врачами. Между первым и последним моим посещением Михаила Саакашвили есть драматическая разница. Он был человеком, у которого не было проблем с речью и затруднений с ходьбой в той степени, какая есть сегодня. Поэтому на днях мы его посетим, чтобы написать финальное заключение с объективной оценкой. Его заболевание третьей степени тяжести, то есть стадия перед смертью», - заявил Отар Тоидзе. :o

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»