МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147637
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#561 Сообщение smersh70 » 14 фев 2023, 10:59

smersh70 писал(а):
12 фев 2023, 18:21
Писец..
► Показать
Неблагодарны все таки грузины, ой как неблагодарны :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147637
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#562 Сообщение smersh70 » 22 фев 2023, 14:41

Состояние экс-президента Грузии Михаила Саакашвили ухудшается из-за его отказа полноценно питаться.

Об этом заявила лечащий врач политика в тбилисской частной клинике «Вивамеди» Тамара Даварашвили на пресс-конференции.
«Что же касается состояния здоровья пациента на сегодня, то мы можем сказать, что тенденция указывает на его ухудшение, исходя из того, что вес и масса тела остаются очень низкими. К 20 февраля вес составлял 67,2 кг, а индекс массы тела - 18,2», - сказала она. :o
Врач добавила, что у Саакашвили общая слабость. Большую часть времени он проводит в постели, у него болят конечности.
«Самым плачевным является то, что питание по-прежнему остается несбалансированным. Несмотря на все, он принимает эту несбалансированную пищу и переваривает ее», - добавила Даварашвили.
Эндокринолог клиники Софо Мебуке в свою очередь отметила, что Саакашвили в день принимает от 300 до 400 калорий, что является очень низким показателем. Для положительной динамики необходимо, чтобы он принимал как минимум 1,7 тыс. калорий в день.
По словам Мебуке, Саакашвили связывает свое нежелание есть с лишением свободы.
Клинический директор Зураб Чхаидзе отметил, что Саакашвили продолжает отказываться от парентерального питания. При этом проведенные исследования показали, что его организм способен принимать пищу.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147637
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#563 Сообщение smersh70 » 23 фев 2023, 03:49

smersh70 писал(а):
22 фев 2023, 14:41
Об этом заявила лечащий врач политика в тбилисской частной клинике «Вивамеди» Тамара Даварашвили на пресс-конференции.
Очень мне интересно, почему омрика не давит на пророссийское прав-во Бедзины :? Омрика говорит, что мы предупреждали мишико не ехать, это понятно, но щас то могут помочь? Очень интересно :think:
-----------
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал пресс-конференцию, которая прошла в среду, 22 февраля, в клинике «Вивамеди».
«Эхо Кавказа» пишет, что, по словам Саакашвили, из всего сказанного руководством медучреждения и врачами правдой было лишь то, что его состояние стремительно ухудшается. Остальное, заявил экс-президент, было ложью.
«На пресс-конференции врачей клиники «Вивамеди» единственной правдой было то, что мое состояние тяжелое и стремительно ухудшается, и что клиника практически ничего не может сделать. Все остальное было ложью. В этой клинике отказались лечить мои основные заболевания. В частности, отравление тяжелыми металлами, анорексию и кахексию», - написал Саакашвили в соцсети.
Экс-президент Грузии заявил, что «никто так сильно не хочет жить, как я! Я хочу стать свидетелем победы Украины, которая на расстоянии вытянутой руки... Я не взял из бюджета ни единого тетри. А если бы где-нибудь у меня были такие деньги, то я бы не продал последний участок земли, чтобы покрыть услуги адвокатов. Правда одна, все это садится в контекст заявления Марии Захаровой».
Саакашвили пишет, что «мы на завершающем этапе спецоперации по моей ликвидации, и этом участвуют «парламентарии», «журналисты», сейчас уже клиника. Я призываю Грузию и мир, не позволяйте этой преступной корпорации исполнить свои злые намерения».

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147637
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#564 Сообщение smersh70 » 12 апр 2023, 21:45

Достоин!!!!

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147637
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#565 Сообщение smersh70 » 04 окт 2023, 17:11

Свободу Мише :character-oldtimer: 🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪
Долой русских олигархов-прохиндеев!!
Изображение
“Михаилу Саакашвили:
Дорогой Михаил!
Спасибо большое за Ваше письмо и за добрые слова как в мой адрес, так и в адрес моей Родины, моего любимого Азербайджана. Вдвойне приятно это услышать от Вас, человека, которого я лично очень глубоко уважаю за всё то, что Вы сделали как для межгосударственных отношений между Азербайджаном и Грузией, так и между народами наших стран. Хочу, чтобы Вы, дорогой Михаил, знали также, что защищать Вас для меня это вопрос чести и совести. Азербайджанцы не оставляют своих друзей в трудную минуту, тем более таких как Вы, которые пользуются большим авторитетом и уважением в моей стране. Берегите себя, дорогой Михаил и до встречи в Тбилиси или в Баку.
Обнимаю.
С уважением, Рамиз Юнус.
3 октября 2023 год.
США,Вашингтон.”

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147637
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#566 Сообщение smersh70 » 18 окт 2023, 12:26

🇬🇪🇦🇲Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, отбывающий шестилетний срок тюремного заключения в руставской тюрьме, обратился с посланием к премьер-министру Армении Николу Пашиняну.

Об этом передает со ссылкой на официальную страницу М. Саакашвили в Фейсбуке.

◾️Вам надо помнить, что времени у вас очень мало. После прихода к власти Вы не смогли или не провели фундаментальных реформ, и ваш теперешний госаппарат — это реально пятая колонна Кремля. Вы запоздали с европейской интеграцией.

◾️Вы должны открыто заявить и немедленно подписать мирный договор с Азербайджаном и тем самым открыть дорогу для фундаментальных изменений во внутренней и внешней политике Армении.

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»